Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#921
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений
погода отличная!!! с семьёй уже 4-й день коптимся на пляже.
  • 0

#922
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

ДД подс кажите. Еду в первый раз.Хочу совершить шопинг.Сколько можно денег брать с собой?И как вывезти товар с собой?Сколько стоит перевес?

На голову -10000 долларов . Перевес при вылете с ОАЭ = 8$ кг .

#923
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Спасибо за молчание
  • 0

#924
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Спасибо за молчание

Не совсем понятно что вам отвечать... не зная ваших предпочтений, возраста и прочего - нам приходится только догадываться о ваших интересах. постить же по десятому разу истории о возможных местах посещения - ну как то надоело...
ps - в Абу Даби есть прекрасный парк Феррари. Но я понятия не имею, интересно это вам или нет?
Сходите в Бурдж Халифе в рестораны Джорджио Армани, там же ночной клуб. Правда вы о бюджете ничего не сказали, потянете такое направление?

Сообщение отредактировал Alex711: 08.12.2012, 13:33:26

  • 0

#925
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

На голову -10000 долларов . Перевес при вылете с ОАЭ = 8$ кг .

Прям категорично так -10 000$ )))) не каждый, думаю, может позволить себе тратить такие суммы на шопинг, имхо, конечно
  • 0

#926
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


ДД подс кажите. Еду в первый раз.Хочу совершить шопинг.Сколько можно денег брать с собой?И как вывезти товар с собой?Сколько стоит перевес?

На голову -10000 долларов . Перевес при вылете с ОАЭ = 8$ кг .

а че не 100.000$ ? И перевес зависит от перевозчика
  • 0

#927
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

а че не 100.000$ ? И перевес зависит от перевозчика


Смотря у кого какой аппетит))) некоторым и 100 000 мало )))

Мое мнение, если не большой шоппинг, экскурсии, ресторанчики и т.д. то от 2 000долл. На неделю-10 дней. Меньше отдых станет эконом класса

Сообщение отредактировал duchess_t: 08.12.2012, 17:49:48

  • 0

#928
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Казахстанские парашютисты в небе Дубая/
Соревнования прошли в одном из престижных туристических районов города - «Дубай Марина». Множество гостей эмирата и местных жителей могли наблюдать красочную церемонию открытия соревнований, которая совпала с 41-ой годовщиной ОАЭ.
Спортсмены из Казахстана были представлены в таких дисциплинах, как «точность прыжка», «фристайл» и командное первенство. Наиболее высоких спортивных результатов достигли наши девушки.
http://www.zakon.kz/...sty-v-nebe.html

Наши девушки всегда на высоте. :)
  • 0

#929
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Прям категорично так -10 000$ )))) не каждый, думаю, может позволить себе тратить такие суммы на шопинг, имхо, конечно

Уважаемый , вы без беспрепятственно можете пронести собой 10000 долларов ! Больше - декларируете .
Насчёт вот этого..

Перевес при вылете с ОАЭ = 8$ кг .

я немного не правильно отписал , перепутал с Карго .
Если вас багаж превышает допустимый вес (бесплатный багаж), то за перевес платите 55 Евро.- за каждый кг + подписываете заявление, что вы ознакомлены тарифом за перевес и оплачиваете столько то !

Сообщение отредактировал RRS: 08.12.2012, 23:57:33


#930
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
ну так как в дьюти фри аду даби с парфюмом? в частности терминал 1 куда прилетает ЭА
  • 1

#931
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Кто брал машину в прокат в этом году с нашими правами? Помогите контактами.
  • 0

#932
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
какая в данный момент температура воздуха и воды?
  • 0

#933
Baterflay

Baterflay
  • Гость
  • 16 сообщений
А какой вес багажа допустим для бесплатного перевоза? Как обычно 15кг?
И скажите пожалуйста, какие лекарства можно провозить в ОАЭ? Если у меня с собой будут противозачаточные, обезбаливающее (ну что-то типа кетанов) и смекта, не будет ли проблем на таможне?
  • 0

#934
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Если у меня с собой будут противозачаточные, обезбаливающее (ну что-то типа кетанов) и смекта, не будет ли проблем на таможне?

Проблемы могут возникнуть с обезболивающими . С нашей таможней . Имейте это ввиду . А лучше , держите собой на всякий случай рецепт от врача на обезболивающие .

#935
milanapak05

milanapak05
  • Гость
  • 7 сообщений

Прям категорично так -10 000$ )))) не каждый, думаю, может позволить себе тратить такие суммы на шопинг, имхо, конечно

Уважаемый , вы без беспрепятственно можете пронести собой 10000 долларов ! Больше - декларируете .
Насчёт вот этого..

Перевес при вылете с ОАЭ = 8$ кг .

я немного не правильно отписал , перепутал с Карго .
Если вас багаж превышает допустимый вес (бесплатный багаж), то за перевес платите 55 Евро.- за каждый кг + подписываете заявление, что вы ознакомлены тарифом за перевес и оплачиваете столько то !

ТАк перевес стоит 55 евро с ОАЭ?Как вообще оправить оттуда дешевле товар?
  • 0

#936
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

И скажите пожалуйста, какие лекарства можно провозить в ОАЭ? Если у меня с собой будут противозачаточные, обезбаливающее (ну что-то типа кетанов) и смекта, не будет ли проблем на таможне?


Я ввозила и вывозила лекарственные препараты разного назначения, было до 25 тюбиков одного наименования. Как раз обезболивающий крем. Никто никогда на спрашивал. Ни арабы, ни казахи. И таблетки из кармана доставала при личном досмотре, даже вопросов не задавали "что это?"
  • 0

#937
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А какой вес багажа допустим для бесплатного перевоза? Как обычно 15кг?
И скажите пожалуйста, какие лекарства можно провозить в ОАЭ? Если у меня с собой будут противозачаточные, обезбаливающее (ну что-то типа кетанов) и смекта, не будет ли проблем на таможне?

Ни когда ни каких проблем не возникало.
Сдайте все в багаж, и ни каких рецептов не нужно.
Туда и обратно 20кг бесплатно.
Проверяют багаж на наличие наркотиков, огнестрельного оружия. Даже холодное их не интересует, не раз возил ножи кухонные.

Сообщение отредактировал Solomon Kane: 09.12.2012, 17:05:33

  • 0

#938
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А какой вес багажа допустим для бесплатного перевоза? Как обычно 15кг?
И скажите пожалуйста, какие лекарства можно провозить в ОАЭ? Если у меня с собой будут противозачаточные, обезбаливающее (ну что-то типа кетанов) и смекта, не будет ли проблем на таможне?


Тоже возила с собой два вида обезболивающих и еще целый пакетик лекарств без рецептов никто ни слова не сказал и даже не интересовались.
  • 0

#939
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А в Ате есть турфирмы которые делают визы без гостиниц по цене 60-70 долл.?


Я такую не нашла(
  • 0

#940
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
В Ате далают, но цена 150$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.