Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#881
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

но для купания в море уже прохладно.

на прошлой неделе было нормално :) 25 ноября еще купались в полный рост с дочей :)


25 мы тоже еще купаись)) а 29 вода была +22, я даже не зашла

Сообщение отредактировал Ларина: 03.12.2012, 19:50:44

  • 0

#882
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ВВ-шники, будьте добры, подскажите, а что одевать на себя когда летишь зимой в Эмираты?! Я даже не представляю... не поедешь же в аэропорт в сапогах, куртках, шубах... :confused: спасибо
  • 0

#883
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ВВ-шники, будьте добры, подскажите, а что одевать на себя когда летишь зимой в Эмираты?! Я даже не представляю... не поедешь же в аэропорт в сапогах, куртках, шубах... :confused: спасибо

я позапрошлым февралем летала в Тайланд. одела джинсы и кроссы и легкую кофту) замерзнуть не успела, и место мало занимает)
  • 0

#884
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
всем большое спасибо за ответы, плиз еще вопросик могу ли я провезти творог, хлеб и селедку ( незнаю наверное у них ее нет ))) попросили местн жители в гостинец ))) таможеники пропустят ? вообще кто возил что либо в гостинец в Дубаи ???

а кто сейчас там скажите как с погодой ?
  • 0

#885
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я позапрошлым февралем летала в Тайланд. одела джинсы и кроссы и легкую кофту) замерзнуть не успела, и место мало занимает)

спасибо, вот и я подумываю одеться подобным образом ))))
  • 0

#886
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Привет из Дубай, даа цены а крупных столах от алматинских не сильно отличаются. В порту в терминале 1 выбор парфюма есть, кто помнит? а то тут брать смысла не вижу, мож в дьютифри дешевле будет.



  • 0

#887
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

3)как со связью ктото писал что Теле 2 , там берет ? как сюда звонить дешевле или от сюда ? поподробнее напишите плииз )))

Теле2 прекрасно работал и в Дубаи, и Шардже. Прикольно он работает - через оператора, принимает заявку и потом перезванивает, не напрямую вызов идет.
хотя билайн мы тож брали - на всякий пожарный
  • 0

#888
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
А не проще купить симку местных операторов и не заморачиватся роумингом ?

#889
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Люди, подскажите плиз гостиницу, возле пляжа и хорошо бы если возле всяко разных моллов, как вариант есть гостиница Марина вию, но хотелось бы еще посмотреть, отдыхать едут с маленькими детьми.
  • 0

#890
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Люди, подскажите плиз гостиницу, возле пляжа и хорошо бы если возле всяко разных моллов, как вариант есть гостиница Марина вию, но хотелось бы еще посмотреть, отдыхать едут с маленькими детьми.

Марина Вью далековато от пляжа, минут 15-20 пешочком. В пешей доступности от нее только Дубай Марина молл, в трех станциях от отеля Молл оф Эмирейтс, остальные подальше.

  • 0

#891
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Люди, подскажите плиз гостиницу, возле пляжа и хорошо бы если возле всяко разных моллов, как вариант есть гостиница Марина вию, но хотелось бы еще посмотреть, отдыхать едут с маленькими детьми.

Никак не получится ! Потому что МОЛЛЫ все находятся от берега на расстоянии 2-3 км. Поэтому не стоит заморачиватся в поисках отелей от берега . Ибо в каждом отеле есть трансфер на берег . Достаточно записаться на рецепшене предварительно .

#892
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем большое спасибо за ответы, плиз еще вопросик могу ли я провезти творог, хлеб и селедку ( незнаю наверное у них ее нет ))) попросили местн жители в гостинец ))) таможеники пропустят ? вообще кто возил что либо в гостинец в Дубаи ???

а кто сейчас там скажите как с погодой ?


вчера прилетела и отвозила гостинец - казы, селедку и молочные продукты... все в коробку запаковала и сказала, что там стекло и бирку приклеили. все нормально довезла, там еще банки с соленьями были... девушка ничего не спрашивала даже, а вот в феврале мама летала у нее спросили что там такое деп...

хлеб там очень вкусный, каждый день свежий ели с утра)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.12.2012, 12:54:57

  • 0

#893
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
два дня лил дождь в Дубае, все были в шоке))) для них это, ну, очень, редко... в море прохладно было, не смогла в последние дни покупаться...

в дьюти фри в Абу Даби нормальные цены, но в праздники в Дубай молле были разные промоушены и скидки на парфюмы...
  • 0

#894
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ВВ-шники, будьте добры, подскажите, а что одевать на себя когда летишь зимой в Эмираты?! Я даже не представляю... не поедешь же в аэропорт в сапогах, куртках, шубах... :confused: спасибо


я сама думала перед отъездом в чем полететь. многие были в балетках и кофточках. я одела курточку и ботинки, в Астане как раз метель была и уже вчера прилетев, не пожалела.... с утра мороз)
в основном, многие верхнюю одежду скидывают в аэропорту и отдают провожающим.
  • 0

#895
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Люди, подскажите, что это за ночной базар на Al Seef Street? В инфе было написано, что помимо всего прочего там можно приобрести электронику, косметику, часы и пр по оптовым ценам.
  • 0

#896
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Кто ищет отель на море и в 5 минутах от Молла -это в Абу Даби :) у нас был такой отель - описание где-то на прошлой страницем:) но там скучно чесгря.

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 04.12.2012, 17:02:19

  • 0

#897
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


всем большое спасибо за ответы, плиз еще вопросик могу ли я провезти творог, хлеб и селедку ( незнаю наверное у них ее нет ))) попросили местн жители в гостинец ))) таможеники пропустят ? вообще кто возил что либо в гостинец в Дубаи ???

а кто сейчас там скажите как с погодой ?


вчера прилетела и отвозила гостинец - казы, селедку и молочные продукты... все в коробку запаковала и сказала, что там стекло и бирку приклеили. все нормально довезла, там еще банки с соленьями были... девушка ничего не спрашивала даже, а вот в феврале мама летала у нее спросили что там такое деп...

хлеб там очень вкусный, каждый день свежий ели с утра)

а при сканировании таможенники на самом деле подумали что это стекло или же они так долго моргнули?
  • 0

#898
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Sweet_lady RRS а что посоветуете?

Сообщение отредактировал Shaker: 04.12.2012, 17:15:48

  • 0

#899
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
А в Ате есть турфирмы которые делают визы без гостиниц по цене 60-70 долл.?
  • 0

#900
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ, вопрос такой, кто новый год будет справляеть в дубае, где будете справлять? гостинице? ресторан? и почему? и расценки сразу :)
Мы едем с 28го по 5, гостиница сказала- оплатить обязательно новогодний вечер,даже если не собираетесь там быть.
Вот теперь думаю как быть.
гостиница у нас 3 звезды, думаю будет не очень, вот че делать?
Посоветуйте а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.