Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#641
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


еще хотела узнать, кто и какие сладости там брал? Как-то не видела я там ничего особенного, традиционного. В Турции, например, полно спец.магазинчиков с "их" сладостями. А что можно и нужно попробовать в Дубаи?
спс


Из сладостей обожаю лишь финики, начинённые разными орехами. И орехи в разной глазури. Самые вкусные и свежие покупала лишь Дубай молл, уже проверенно много раз. Это выход на фонтаны, потом через мостик, проходите мимо итальянского ресторана, с права небольшая лавка. Запах стоит нереально вкусный, от их глазури))
Цена не много кусается, но это стоит того.

Погода.. Днем жарко, но не очень, я спокойно хожу с длинным рукавом. Иногда в майке. Многие в сарафанах, мальчики в шортах. Вечером однозначно легкую кофточку, рубашку, с длинным рукавом. Х/б идеально,
В заливе честно не купалась, температуру не знаю.
Но на пляже много людей. В воде не засиживаются, как например с мая по сентябрь.
О детях ничего не могу сказать, иногда мне кажется, что они никогда не мерзнут) Например барахтаются часами в прохладной воде) забавные


спасибо Вам за инфо! А Вы покупаете технику там? Хотела посмотреть планшеты, тут вроде советовали на Насер сквер брать и торговаться можно. Но там, кажется, не дают гарантию... Хочется взять качественно и дешевле, чем у нас:) И вообще, есть ли смысл приобретать там технику?
спс!
  • 0

#642
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Я несколько раз покупала айпад и айфон. Брала только в одном месте. Так как на 100% уверена, что работает. Тоже без гарантии Это на насыре.
Брала под заказ. Не себе. Думаю люди сравнивали разницу цены в наших магазинах и дубайскими ценами.
Если покупают значит выгодно))

  • 0

#643
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я несколько раз покупала айпад и айфон. Брала только в одном месте. Так как на 100% уверена, что работает. Тоже без гарантии Это на насыре.
Брала под заказ. Не себе. Думаю люди сравнивали разницу цены в наших магазинах и дубайскими ценами.
Если покупают значит выгодно))


выгодно то точно, но человеку не знающему (как я:)) можно и ошибиться:(. А можете подсказать где, за сколько и кого брали? может и контакты дадите в лс?
спс
  • 0

#644
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Завтра, буду в той стороне, зайду спрошу визитку и напишу название их бутика
Цены писать смысла нет. Это покупалось в течении года. А они меняются каждый день. Честно даже не помню :)
  • 0

#645
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Завтра, буду в той стороне, зайду спрошу визитку и напишу название их бутика
Цены писать смысла нет. Это покупалось в течении года. А они меняются каждый день. Честно даже не помню :)


ой, как здорово! Буду ждать.
Спасибо еще раз ;)
  • 0

#646
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Разговаривала еще в городе другом спец по компьютерам. Он сказал, что дубайский именно 5 айфон, к нашей, какой-то будущей системе не подходит. Телефон работает, приложения тоже, но какой то именно новый наворот, не будет работать, на территории Казахстана. Собственно, если не ошибаюсь, именно это отличает 5 от 4s.
И оборудование закуплено для Казахстана.
Говорят, надо брать Гонконг :)
  • 0

#647
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Разговаривала еще в городе другом спец по компьютерам. Он сказал, что дубайский именно 5 айфон, к нашей, какой-то будущей системе не подходит. Телефон работает, приложения тоже, но какой то именно новый наворот, не будет работать, на территории Казахстана. Собственно, если не ошибаюсь, именно это отличает 5 от 4s.
И оборудование закуплено для Казахстана.
Говорят, надо брать Гонконг :)


Понятно, поэтому хочу купить планшет Самсунговский. Сравню цены и кач-во
спс!
  • 0

#648
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в дютике абудаби 10' планшет note от самсунга стоил 2000 дирхам. это была очень сладкая цена. но мне он был не нужен, ибо уже есть таб2
  • 0

#649
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

в дютике абудаби 10' планшет note от самсунга стоил 2000 дирхам. это была очень сладкая цена. но мне он был не нужен, ибо уже есть таб2

а когда это было? Мы летим 14, интересно будет еще по такой цене :confused:
  • 0

#650
Baterflay

Baterflay
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот меня тоже сладости интерисуют, с финиками понятно, а кто-нибудь покупал в Дубае финиковый мед и инжировое варенье, где это можно найти? И магазин Кндилишс (не ручаюсь за правильное написание) ,который в Дубае молле стоит посещения, есть ли там именно арабские сладости?
  • 0

#651
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
На счет сладостей в Дубаи кому как..... особого прям такого не нашла.... но были и турецкие сладости - Рахат лукум - очень вкусные, финики брали именно на базаре, там все свежее- сами можете все распробывать а цена прям радует там за финики- мы купили один вид такие маленькие финики не обычные 1кг- 10 дирхам! А еще там же на базаре финиковом продают свежие финики - они такие желтые- обязательно поробуйте :-)
А так в магазинчиках где сладости продают купили конфеты финики в шоколаде внутри с миндалем! В таких же магазинчиках(все на Насер сквер просто надо ходить искать... если не лень)
продают и турецкие сладости за 15 дирхам! А остльное все купили в Дьюти фри....
  • 0

#652
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто знает о сафари? Интересует поездка по пустыне на джипах. Хотела для супруга взять. Сколько времени занимает? Какая там программа? Через кого лучше ехать?

Ездили мы на Сафари через Аладин- водитель просто класс попался- был весь в своем наряде белом :D
Было во всей пустыне нас два джипа- почему так - мы так и не поняли...... нам повезло в нашей машине всег 4 человека сидело!
В пустыне здорово- съездийте один раз... мы сами думали фигня- а потом очень понравилось!
У нас поездка началась по мойму в 3 часа дня, чтобы все успеть до темноты и в пустыне всретить закат.....
Еда шведский стол- развлечения - кому как.... лучше сами посмотрите!
И еще что для нас было инетересно- мы приехали две машины- а народ уже сидел и шоу смотрел- а когда уже все под конец пошло- все разъежаются , а мы две машины остаемся и сидим отдыхаем с кальяном и только в часов 9 вечера поехали домой!

Сообщение отредактировал Zayaka: 09.11.2012, 17:05:53

  • 0

#653
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Кто нибудь дайте мейл. Накидаю фото. Что там интересовало Дей то Дей? Магазинные сладости что еще??)))
Мне нечем заняться, скукотища, буду болтаться без дела 2 дня. Все мои улетели из Дубаи.
На планшетке не могу прикрепить фото
  • 0

#654
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кто нибудь дайте мейл. Накидаю фото. Что там интересовало Дей то Дей? Магазинные сладости что еще??)))
Мне нечем заняться, скукотища, буду болтаться без дела 2 дня. Все мои улетели из Дубаи.
На планшетке не могу прикрепить фото


можно мне? munira777@bk.ru спасибо!
  • 0

#655
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Кто нибудь дайте мейл. Накидаю фото. Что там интересовало Дей то Дей? Магазинные сладости что еще??)))
Мне нечем заняться, скукотища, буду болтаться без дела 2 дня. Все мои улетели из Дубаи.
На планшетке не могу прикрепить фото


можно мне? munira777@bk.ru спасибо!


Окей)))
  • 0

#656
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


в дютике абудаби 10' планшет note от самсунга стоил 2000 дирхам. это была очень сладкая цена. но мне он был не нужен, ибо уже есть таб2

а когда это было? Мы летим 14, интересно будет еще по такой цене :confused:

это было утром 6го ноября. в городе Шабак купил дороже на 100 баксов примерно. возможно цены везде упали, потому что на SGS3 цена в дютифри была как в городе.

у таджиков в Дейрк сгс3 стоил 490 баксов. контрабандный. или кетацкей. тут нет гарантии никакой.
  • 0

#657
Baterflay

Baterflay
  • Гость
  • 16 сообщений


Кто нибудь дайте мейл. Накидаю фото. Что там интересовало Дей то Дей? Магазинные сладости что еще??)))
Мне нечем заняться, скукотища, буду болтаться без дела 2 дня. Все мои улетели из Дубаи.
На планшетке не могу прикрепить фото


можно мне? munira777@bk.ru спасибо!

И мне пожалуйста Baterflay999@mail.ru Можно еще какиенибудь фотки по дубаю и моллам, где что интересненькое есть! Буду очень рада!
  • 0

#658
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Кто нибудь дайте мейл. Накидаю фото. Что там интересовало Дей то Дей? Магазинные сладости что еще??)))


можно мне? munira777@bk.ru спасибо!

И мне пожалуйста Baterflay999@mail.ru Можно еще какиенибудь фотки по дубаю и моллам, где что интересненькое есть! Буду очень рада!

Давайте так, я кому то одному скину, и выложат на форуме. Будут не только красивые фото, но и реальность))
  • 0

#659
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




Кто нибудь дайте мейл. Накидаю фото. Что там интересовало Дей то Дей? Магазинные сладости что еще??)))


можно мне? munira777@bk.ru спасибо!

И мне пожалуйста Baterflay999@mail.ru Можно еще какиенибудь фотки по дубаю и моллам, где что интересненькое есть! Буду очень рада!

Давайте так, я кому то одному скину, и выложат на форуме. Будут не только красивые фото, но и реальность))


могу через радикал, только у меня получается так: ссылка на фото. Хотя, кому нужно будет, тот не поленится и зайдет:)
  • 0

#660
Biko 77

Biko 77
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер всем!
Едем в Дубаи примерно будем с 14 по 22 ноября хотели снять квартиру в Дубай Марина недалеко от пляжа. Есть есть пжл в личку. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.