Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#581
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А кто-нибудь водил детей в Кидзанию? Насколько понимаю, родителей туда не пускают, они ждут в отдельной комнате что-ли, дети бродят по профессиям сами. Хотелось бы сына отправить, но справится ли он там сам один в неполные шесть лет с минимальным (практически нулевым) знанием языка? Есть ли там русскоговорящие менеджеры?

Я водила детей в Кидзанию. Зашла вместе с ними и ходила по городку с ними в кач-ве переводчика, т.к. там все на инглише. Пробыли там часа четыре, мне хватило ого-го как, а им все мало. В самом городке мало кто говорит на русском, а на входе (где продажа билетов) есть русскоговорящий персонал. Сам городок нам всем понравился, масса впечатлений. Дети сами разливали колу в бутыли, папе привезли собственный разлив. Также разливали в тетра пакеты. Были и курьерами, бортпроводниками, пилотами, пожарными, педиатрами, покупателями, продавцами, строителями и т.д привезли права водительские, прям как настоящие. В качестве спонсоров выступают Кола, какой-то сок на фабрике напитков, Хэден Шолдерс и Жиллет в салоне красоты, TNT в курьерской службе, нацперевозчик в авиакомпании и другие. Дело было в феврале 2012г, не думаю, что многое там изменилось.
  • 0

#582
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений

3 декабря никто не летит эйр астаной?


Я лечу. С семьей. Остановиться планирую в Mina A Salam. Едем с 03.12 по 12.12.
  • 0

#583
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений


А кто-нибудь водил детей в Кидзанию? Насколько понимаю, родителей туда не пускают, они ждут в отдельной комнате что-ли, дети бродят по профессиям сами. Хотелось бы сына отправить, но справится ли он там сам один в неполные шесть лет с минимальным (практически нулевым) знанием языка? Есть ли там русскоговорящие менеджеры?

Я водила детей в Кидзанию.

а сколько вход стоит?
  • -1

#584
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


А кто-нибудь водил детей в Кидзанию? Насколько понимаю, родителей туда не пускают, они ждут в отдельной комнате что-ли, дети бродят по профессиям сами. Хотелось бы сына отправить, но справится ли он там сам один в неполные шесть лет с минимальным (практически нулевым) знанием языка? Есть ли там русскоговорящие менеджеры?

Я водила детей в Кидзанию. Зашла вместе с ними и ходила по городку с ними в кач-ве переводчика, т.к. там все на инглише. Пробыли там часа четыре, мне хватило ого-го как, а им все мало. В самом городке мало кто говорит на русском, а на входе (где продажа билетов) есть русскоговорящий персонал. Сам городок нам всем понравился, масса впечатлений. Дети сами разливали колу в бутыли, папе привезли собственный разлив. Также разливали в тетра пакеты. Были и курьерами, бортпроводниками, пилотами, пожарными, педиатрами, покупателями, продавцами, строителями и т.д привезли права водительские, прям как настоящие. В качестве спонсоров выступают Кола, какой-то сок на фабрике напитков, Хэден Шолдерс и Жиллет в салоне красоты, TNT в курьерской службе, нацперевозчик в авиакомпании и другие. Дело было в феврале 2012г, не думаю, что многое там изменилось.

как считаете, с двухлеткой там рановато? будет ли ребенку интересно?
  • 0

#585
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
собрались в декабре. в прошлом году ездили - впечатлило ))) скажите где можно недорого детскую одежду купить ???
и еще кто где покупает билеты посоветуйте тур фирмы в личку спасибо ))
  • 0

#586
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

как считаете, с двухлеткой там рановато? будет ли ребенку интересно?

нормально.
мы свою возили с такого возраста.
капец. башню отрывало.
правда ей в этом году уже 21 :lol:
  • 0

#587
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

скажите где можно недорого детскую одежду купить ???

смотря на какой возраст.
по правде говоря, во сех молах есть огромное количество детских магазинов. И ценовой диапозон разный. Начиная от уровня люкс, заканчивая совсем дешевой.
я бы советовал не гнаться совсем за дешевой одеждой. потому как качество будет позорным. Лучше купите в детских магазинах под брендом МАЗЭКЕА. качество хорошее и цена приемлимая.
за то как носится и стирается, не нарадуетесь.
Можно посмотреть в Bhs или NEXT, ну у этих качество на несколько порядков ниже а цена на порядок ниже.
А в целом там очень много магазинов начиная от барбери и армани, до джиордано.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 05.11.2012, 11:04:17

  • 0

#588
Людмила алекс

Людмила алекс
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите пжл, карточкой виза расплачиваться везде можно в Эмиратах?
  • 0

#589
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Подскажите пжл, карточкой виза расплачиваться везде можно в Эмиратах?

не вопрос.
и кэш везде можно снять.
  • 0

#590
Людмила алекс

Людмила алекс
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ARMAZANI спасибо)))
А где лучше на дирхамы менять? какой курс в обменниках?
  • 0

#591
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

ARMAZANI спасибо)))
А где лучше на дирхамы менять? какой курс в обменниках?

В молах навалом обменников. Но там как правило 3,65.
Посмотрите целесообразность поездки в дейру.
Если будете менять 1000 долларов, то разница составит всего 20 дерхам.
Тогда не заморачивайтесь. Ваша поездка встанет во столько же.
В дейре 3,67.
Имеет смысл менять десятку, тогда наваритесь на 60 баксов. :D
  • 0

#592
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

как считаете, с двухлеткой там рановато? будет ли ребенку интересно?

нормально.
мы свою возили с такого возраста.
капец. башню отрывало.
правда ей в этом году уже 21 :lol:

куда возили? в кидзанию? kefir же про кидзанию спрашивает....по моему делать там нечего с двухлетним ребенком.
  • 0

#593
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

куда возили? в кидзанию? kefir же про кидзанию спрашивает....

тогда сорри.
я в обще про мираты.
  • 0

#594
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Добрый вечер, подскажите по отелю Lou Lou'a Beach Resort Sharjah 3*, нужны еще отзывы, подходит ли для отдыха с детьми? И еще, в шардже море чистое, прозрачная вода? Раньше бывали на пляже в Дубаи, очень понравилось.
  • 0

#595
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ДВ, подскажите, кто-нибудь отдыхал В Auris Metro Hotel, а также в Grand Belle Vue Hotel? Турфирма предлагает апартаменты на выбор в этих отелях. Смотрела их сайты... У Auris'a вообще не поняла :faceoff: несколько вариантов отелей. В общем вопрос к отдыхающим - кто был, поделитесь впечатлением.Спасибо :bow:
  • 0

#596
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДВ, подскажите, кто-нибудь отдыхал В Auris Metro Hotel, а также в Grand Belle Vue Hotel? Турфирма предлагает апартаменты на выбор в этих отелях. Смотрела их сайты... У Auris'a вообще не поняла :faceoff: несколько вариантов отелей. В общем вопрос к отдыхающим - кто был, поделитесь впечатлением.Спасибо :bow:

Мы будем в Аурис Метро с 16 ноября. Если Вам не поздно будет, отпишемся:) По крайней мере, рейтинг на букинге высокий у них. Есть еще Auris First Hotel, находится в том же районе, но чуть подальше от метро.
  • 0

#597
Людмила алекс

Людмила алекс
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В Lou Lou'a Beach Resort Sharjah 3*, буду 12 ноября :)
  • 0

#598
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Мы будем в Аурис Метро с 16 ноября. Если Вам не поздно будет, отпишемся:) По крайней мере, рейтинг на букинге высокий у них. Есть еще Auris First Hotel, находится в том же районе, но чуть подальше от метро.

Буду очень Вам признательна! Думаю, все же купим тот тур, который нам предлагают. Интуиция обычно меня не подводит ))) Мне кажется прекрасный отель :smoke: А мы аж 30 дек собираемся :dandy:
  • 0

#599
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ДД! Скажите нужно ли брать теплую одежду (кофты, пиджаки) в Дубаи, летим на НГ. С нами ребенок 2 года. Переживаю, что брать из одежды ей :confused: ну им, взрослым, что взять? Кто летал в новогодний период?
  • 0

#600
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ARMAZANI спасибо)))
А где лучше на дирхамы менять? какой курс в обменниках?

мы вообще не заморачивались с обменниками. в любом магазе принимают баксы -сдачу дают как хотите. я брала дирамами. сразу размен и обмен) курс одинаковый везде был 3,65
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.