Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#561
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

angel2783 видела, и ежей мосрких ведела!! Очень здорово!!! Вот где первая фотка на индийском океане - там за спиной видите холм? Этот холм от пляжа 5 минут и не глубоко, даютс все - и маски и спас. желеты, Именно этот холм у Арабиа найт.... вот возле этого холма вы увидете много мосрких существ :-)

у меня малыш любит всяких рыбок,
чувствую, что в этот раз поедем на "ночную рыбалку", на крабов вроде.
вы на такой рыбалке не были?
говорят интересно.

Сообщение отредактировал angel2783: 01.11.2012, 15:03:09

  • 0

#562
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
учимся в музыкальной школе, ребенка пригласили принять участие на конкурсе в Дубаи в марте. Проблема в том, что организатор подвязывает мероприятие к отелю 4* Эмират Конкорд, я ни разу не была в этом отеле и вообще в /Дейре не останавливалась, народ нет ли у вас инфы насчет проживания в этом отеле. если совсем не совсем, то подумаем насчет участия в конкурсе. спс за любую инфу
  • 0

#563
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
подскажите, а на арабиан найт как выйти будучи уже там на месте в отеле? прочитала ранее, что они предоставляют скидки на каждую след заказанную экскурсию, кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#564
nalmaata

nalmaata
  • Частый гость
  • 58 сообщений

подскажите, а на арабиан найт как выйти будучи уже там на месте в отеле? прочитала ранее, что они предоставляют скидки на каждую след заказанную экскурсию, кто-нибудь сталкивался?

Позвоните по телефону, можно из отеля
  • 0

#565
nalmaata

nalmaata
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну вот видите это Вам не нравится.....а кто то ведь ищет инфу про это..... Как можно ехать в такую страну и потратить все дни в пустую чисто в Моллах.?
и если честно- Хватит говорить про каких то Индопаков..... бред полный.....
На Аль мамзаре мы купались почти каждый день- много русских, наших алматинцев, немцов, и занете- не видели ни каких там индопаков.....просто не надо ехать на пляж в выходные, которые у них есть- пятница вроде!
Аль мамзар оочень большой пляж- места там до фига....

Индопаков можно избежать, находясь на муниципальных пляжах до 15.00 максимум и не в пятницу и субботу. Так как работают служащие там, оказывается, с 7.30 до 14.30. А потом, ясно, всей семьей - на пляж. Особенно их навалом в выходные, везде: и в воде, и в прибрежных парках.

Сообщение отредактировал nalmaata: 02.11.2012, 16:13:56

  • 0

#566
nalmaata

nalmaata
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Ну вот видите это Вам не нравится.....а кто то ведь ищет инфу про это..... Как можно ехать в такую страну и потратить все дни в пустую чисто в Моллах.?
и если честно- Хватит говорить про каких то Индопаков..... бред полный.....
На Аль мамзаре мы купались почти каждый день- много русских, наших алматинцев, немцов, и занете- не видели ни каких там индопаков.....просто не надо ехать на пляж в выходные, которые у них есть- пятница вроде!
Аль мамзар оочень большой пляж- места там до фига....

Индопаков можно избежать, находясь на муниципальных пляжах до 15.00 максимум и не в пятницу и субботу. Так как работают служащие там, оказывается с 7.30 до 14.30. А потом, ясно, всей семьей - на пляж. Особенно их навалом в выходные, везде: и в воде, и в прибрежных парках.

Недавно вернулись из комбинированного тура: 7 дней - на берегу Фуджейры в Рэдиссон и 5 - в Дубае. Вот в Рэдиссоне - полный релакс, никаких индопаков вообще не было. Много моря, бассейнов, пляжа, рыбок!!!! Но и шопинга там вообще близко нет, только отдых и маленький сувенирный магазинчик. Только в пятницу подъехало небольшое количество арабов, но они на пляж выплывали к вечеру, на заходе солнца, чтобы совсем не спечься в своих одеждах.
  • 0

#567
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А кто-нибудь водил детей в Кидзанию? Насколько понимаю, родителей туда не пускают, они ждут в отдельной комнате что-ли, дети бродят по профессиям сами. Хотелось бы сына отправить, но справится ли он там сам один в неполные шесть лет с минимальным (практически нулевым) знанием языка? Есть ли там русскоговорящие менеджеры?
  • 0

#568
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Давайте уж откровенно. Дубаи это не то место, чтоб культурно обогащаться на экскурсиях. Лично я нигде не была. Честно, то не интересно, то что предлагают на обозрение. Туда прилетают, потратить деньги на развлечения, купить тряпок, вкусно покушать, золотишка и техники прикупить. Больше там делать нечего. Для исторических поездок есть Европа.

блин, долго думла над этим сообщением- и Логика где тут между Европой и Дубаем????
Вы понимаете что нельзя сравнимать Экскурсии с Европой и Экскурсии Дубая! Это разные вещи.......
Как можно ехать в Дубаи и при этом думать что это историческое место? Конечно дубай свои экскурсии имеет - и как раз таки развлекательные- Сами же написали едут развлечься! А Европа это Замки , подземелья и т.д.
Очень глупо было говорить что в Дубаи делать нечего, и что надо ехать Для Исторических мест в Европу- Логически думайте, прежде чем такую Глупость говорить и сравнивать.... :faceoff:
  • 0

#569
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А кто-нибудь водил детей в Кидзанию? Насколько понимаю, родителей туда не пускают, они ждут в отдельной комнате что-ли, дети бродят по профессиям сами. Хотелось бы сына отправить, но справится ли он там сам один в неполные шесть лет с минимальным (практически нулевым) знанием языка? Есть ли там русскоговорящие менеджеры?

тоже интересует этот вопрос.
  • 0

#570
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
В Кидзании с русскоговорящим ребенком скорее всего никто не будет отдельно возиться. Я был с детьми два раза, ни в одном из аттракционов я не видел чтобы кто-нибудь говорил с детьми на русском. Лучший вариант сходить с ребенком. И ребенку приятно, тут же может похвастаться родителю, а родитель пофотграфирует на память.
  • 0

#571
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


А кто-нибудь водил детей в Кидзанию? Насколько понимаю, родителей туда не пускают, они ждут в отдельной комнате что-ли, дети бродят по профессиям сами. Хотелось бы сына отправить, но справится ли он там сам один в неполные шесть лет с минимальным (практически нулевым) знанием языка? Есть ли там русскоговорящие менеджеры?

тоже интересует этот вопрос.

И меня интересует!!!!!
  • 0

#572
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений



А кто-нибудь водил детей в Кидзанию? Насколько понимаю, родителей туда не пускают, они ждут в отдельной комнате что-ли, дети бродят по профессиям сами. Хотелось бы сына отправить, но справится ли он там сам один в неполные шесть лет с минимальным (практически нулевым) знанием языка? Есть ли там русскоговорящие менеджеры?

тоже интересует этот вопрос.

И меня интересует!!!!!



Мы ходили в Кидзанию (муж , я и 2 детей). Родителей пускают. Есть и комнатка - типа лаунж бара, где можно подождать в тишине. По мне , так не представляю там деток одних без родителей, думаю , что одних детей туда можно отпустить только лет так в10-12. Никто там за ними не смотрит, кроме родителей. Поэтому лучше зайти с ними и там присматривать, т.к. и территория огромная, и очереди есть большие, вроде в стоимость билета входил какой то купон на фаст фуд, его тоже надо с умом потратить, тк не везде принимается, а в определенных точках.
  • 0

#573
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений




А кто-нибудь водил детей в Кидзанию? Насколько понимаю, родителей туда не пускают, они ждут в отдельной комнате что-ли, дети бродят по профессиям сами. Хотелось бы сына отправить, но справится ли он там сам один в неполные шесть лет с минимальным (практически нулевым) знанием языка? Есть ли там русскоговорящие менеджеры?

тоже интересует этот вопрос.

И меня интересует!!!!!



Мы ходили в Кидзанию (муж , я и 2 детей). Родителей пускают. Есть и комнатка - типа лаунж бара, где можно подождать в тишине. По мне , так не представляю там деток одних без родителей, думаю , что одних детей туда можно отпустить только лет так в10-12. Никто там за ними не смотрит, кроме родителей. Поэтому лучше зайти с ними и там присматривать, т.к. и территория огромная, и очереди есть большие, вроде в стоимость билета входил какой то купон на фаст фуд, его тоже надо с умом потратить, тк не везде принимается, а в определенных точках.

не подскажете стоимость?
  • 0

#574
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений




А кто-нибудь водил детей в Кидзанию? Насколько понимаю, родителей туда не пускают, они ждут в отдельной комнате что-ли, дети бродят по профессиям сами. Хотелось бы сына отправить, но справится ли он там сам один в неполные шесть лет с минимальным (практически нулевым) знанием языка? Есть ли там русскоговорящие менеджеры?

тоже интересует этот вопрос.

И меня интересует!!!!!



Мы ходили в Кидзанию (муж , я и 2 детей). Родителей пускают. Есть и комнатка - типа лаунж бара, где можно подождать в тишине. По мне , так не представляю там деток одних без родителей, думаю , что одних детей туда можно отпустить только лет так в10-12. Никто там за ними не смотрит, кроме родителей. Поэтому лучше зайти с ними и там присматривать, т.к. и территория огромная, и очереди есть большие, вроде в стоимость билета входил какой то купон на фаст фуд, его тоже надо с умом потратить, тк не везде принимается, а в определенных точках.


Вот и я про то, что одного отправлять не хочу, ну а раз родителям можно, тогда уже легче... А билеты заранее покупали или сразу по приходу можно?
  • 0

#575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю angel2783 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#576
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Oli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#577
Linka_B

Linka_B
  • Гость
  • 28 сообщений

забукировала Down Town Dubai Hotel Apartment,
смотрится ничего..а значит начались эксперименты с отелями)))
буду сама готовить крабов, а то надоело по больницам ездить

буду с 6 по 13 в Дубаи, кому интересно, плиз в ЛС )


Ээ... Почему по больницам? Плохо крабов готовят?))
  • 0

#578
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Мы ходили в Кидзанию (муж , я и 2 детей). Родителей пускают. Есть и комнатка - типа лаунж бара, где можно подождать в тишине. По мне , так не представляю там деток одних без родителей, думаю , что одних детей туда можно отпустить только лет так в10-12. Никто там за ними не смотрит, кроме родителей. Поэтому лучше зайти с ними и там присматривать, т.к. и территория огромная, и очереди есть большие, вроде в стоимость билета входил какой то купон на фаст фуд, его тоже надо с умом потратить, тк не везде принимается, а в определенных точках.

не подскажете стоимость?


точно не помню, но посмотрите сайт кидзании, там цены должны быть.
  • 0

#579
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Мы ходили в Кидзанию (муж , я и 2 детей). Родителей пускают. Есть и комнатка - типа лаунж бара, где можно подождать в тишине. По мне , так не представляю там деток одних без родителей, думаю , что одних детей туда можно отпустить только лет так в10-12. Никто там за ними не смотрит, кроме родителей. Поэтому лучше зайти с ними и там присматривать, т.к. и территория огромная, и очереди есть большие, вроде в стоимость билета входил какой то купон на фаст фуд, его тоже надо с умом потратить, тк не везде принимается, а в определенных точках.


Вот и я про то, что одного отправлять не хочу, ну а раз родителям можно, тогда уже легче... А билеты заранее покупали или сразу по приходу можно?


Билеты покупали по приходу, в кассах, там стоит работник до кассы, смотрит сколько человек идет, примерный возраст ребенка по росту, говорит стоимость общую, в кассе оплачиваете билеты, дают всякие купоны, надевают браслеты на всех и вперед... можете гулять по всей территории до закрытия. Внутри тоже рассчитывайте на расходы, Мы фотографировались, брали всякие сувенирчики, как уже выше говорила, есть фаст фуд платный, есть по купонам, в лаунже тоже все платное.
  • 0

#580
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
вот нашла инфу про кидзанию
Расположение: Дубай Молл, 2-й этаж
Время работы:


9:00 – 22:00 (вск – ср)
9:00 – 00:00 (четверг)
10:00 – 00:00 (пт – сб)
Стоимость:


125 дрх. для детей от 4 до 15 лет
95 дрх. для детей 2-3 лет
90 дрх. за сопровождающего взрослого, малыши бесплатно.

Сообщение отредактировал Diadem: 04.11.2012, 15:07:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.