Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#521
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Так даже 4000 тг дорого.. 60$ тем более грабеж

ну тогда подскажите как будет дешевле. 100 дирхам это вроде как по счетчику в такси


это не мне дорого, а другим туристам, они выше постили
  • 0

#522
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
забукировала Down Town Dubai Hotel Apartment,
смотрится ничего..а значит начались эксперименты с отелями)))
буду сама готовить крабов, а то надоело по больницам ездить

буду с 6 по 13 в Дубаи, кому интересно, плиз в ЛС )
  • 0

#523
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Все время пишите - что как наш Смол.... Какой нафиг Смол???

дэй ту дэй это индопакский продуктовый универсам с китайскими вещами и игрушками. Индо паки когда едут домой после вахты набирают гостинцев домой именно там...
Не могу понять зачем вы этот магазин рекламируете?


Где точно находится этот дэй ту дэй, так же интересует расположение молла сити центр или он вовсе не молл?
Спасибо!
  • 0

#524
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

дэй ту дэй, так же интересует расположение молла сити центр или он вовсе не молл?


это не молл..это обычные магазинчики с сувениркой и всякой мелочевкой, шампуни, плойки, утюжки, какие то заколки, брелки, зеркальца и т.д он в Дейре на каждом углу..на JBR не видела.
  • 0

#525
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

забукировала Down Town Dubai Hotel Apartment,
смотрится ничего..а значит начались эксперименты с отелями)))
буду сама готовить крабов, а то надоело по больницам ездить

буду с 6 по 13 в Дубаи, кому интересно, плиз в ЛС )

а как больницы связаны с крабами?
  • 0

#526
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


забукировала Down Town Dubai Hotel Apartment,
смотрится ничего..а значит начались эксперименты с отелями)))
буду сама готовить крабов, а то надоело по больницам ездить

буду с 6 по 13 в Дубаи, кому интересно, плиз в ЛС )

а как больницы связаны с крабами?

у меня пунктик, иногда экспериментирую в кафешках, с морепродуктами,причем в разных странах, потом уезжаю в больничку ) В Дубаи 4 раза уезжала. Как ни странно в Африке жила 1,5 месяца. Там живот не болел. Жива здорова ))

Сообщение отредактировал duchess_t: 30.10.2012, 23:43:39

  • 0

#527
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня прилетели с оаэ, айфон 5 по 1060$, самсунг галакси с3 по 500$, галакси ноут 2- 600$.
  • 1

#528
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

у меня пунктик, иногда экспериментирую в кафешках, с морепродуктами,причем в разных странах, потом уезжаю в больничку ) В Дубаи 4 раза уезжала. Как ни странно в Африке жила 1,5 месяца. Там живот не болел. Жива здорова ))

ну может подскажите в каких местах не стоит столоваться?
  • 0

#529
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


у меня пунктик, иногда экспериментирую в кафешках, с морепродуктами,причем в разных странах, потом уезжаю в больничку ) В Дубаи 4 раза уезжала. Как ни странно в Африке жила 1,5 месяца. Там живот не болел. Жива здорова ))

ну может подскажите в каких местах не стоит столоваться?


Кушайте, везде в Дубаи еда хорошая, это лично моя не переносимость продуктов. Места откуда уезжала на скорой, популярные, иногда была банальная аллергия. Из отелей с животом..Сейчас отпишу рестораны, меня забросают тапками и минусов на втыкают..Мол мы там кушали, все понравилось. Мои друзья тоже нормально себя чувствуют, а я одна такая))
  • 0

#530
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Видимо вы про рыжую вилку?
  • 0

#531
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Видимо вы про рыжую вилку?


абсолютно нет ) это обычная вонючка, где кухня посредственная. Давно перестала там кушать, слишком много масла и майонеза. Слишком берегу свою внешность. Даже крем суп не впечатляет. :)
  • 0

#532
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Был случай такой. Приехали как то мы с товарищем в Дубай под вечер. Заселились в гостинке, товарищь сразу под душ ( жара была) включил кондер и лег спать... А его кровать была сразу под кондером. Вдруг ночью просыпаюсь от того что товарищь орет от боли... оказывается у него "пошел " камень почек!? ( он получается всю ночь пролежал под кондером) . А до этого про этот недуг он даже не знал... Товарищь орет, малую нужду не может справить! Что мы сделали?
Я сразу вызвал такси и поехали мы в Дубай Госпиталь ночью. Объяснили там, что мы туристы... Ему сразу же поставили капельницу и через некоторое время товарищу полегчало и он смог наконец то справить нужду... Все эти манипуляции были абсолютно бесплатными...

Так что, не экпериментируйте с кондерами... Все таки мы не привыкшие, я думаю...

Сообщение отредактировал kabanbai: 31.10.2012, 08:13:14

  • 1

#533
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Где точно находится этот дэй ту дэй, так же интересует расположение молла сити центр или он вовсе не молл? Спасибо!


Один Дэй ту дэй на Насер сквере точно есть. А Сити Центр ( это МОЛЛ) тож недалеко от Насера, адрес точный не знаю, я всегда на такси ездил... Недалеко и недорго на такси... По крайней мере если сравнивать с расстоянием от Насера до Эмирэйтс молла... Незнаю, мне показалось что в этом Эмирэйтсе все тоже самое что и в Сити, просто Эмирэйтс намного больше...
  • 0

#534
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

а что именно в этом отеле понравилось? Расположение? интерьер? Персонал? Сами в этот комфорт инн едем в ноябре. Мне и раньше его советовали, но всегда мест не было.

Понравилось расположение- очень удобно, рядом метро,залив рядом совсем! рядом автобусная остановка чтоб на денек в Шарджу сгонять.
Пешком минут 10 до Дейра Сити центр!
Сам отель приветлив- если что надо - помогут, носильщики сумок моментально уносят в номер твои сумки!
на завтраках работники улыбчивы и помогают! Только завтраки не так себе, но в полне вкусно! Чисто для русских завтраки! Там россиян много... но они все нормально себя вели!
Бассейн не маленький и не большой- но нам понравился для такого отеля- сходить туда стоит!
Автобусы из отеля на пляж по расписанию ездеют, главное заранее берите билетик на пляж!! на ресепшене! И желательно вовремя уехать с пляжа на своем же атобусе!
Номера каждый день убирали! Кондер работает хорошо!
Просите 6 этаж- и бассейн с крыши не шумит и не низко!
  • 0

#535
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Все эти манипуляции были абсолютно бесплатными...


Как это бесплатно????? По страховке?????
С меня всегда берут 200дырх. Без оплаты доктор не смотрит. Заплатишь, и полностью получишь обследования всего, и капельницы и уколы, и кислородные маски (мои любимые) И на каталке возят. :) тьфу тьфу))))
  • 0

#536
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
На счет еды- мы также боялись что там наедимся всякого и животы заболят.. из дома набрали смекты, таблеток всяких, фервекса!
И т-т-т ни разу не заболел- а ели мы многое и в перемежку :p В том числе шаурму несколько раз, курицу гриль которая там же продается где и шаурма....
Вот курочка гриль у них просто Оболденная- скучаем по ней :D брали в номер и там с соками разными- поробывали много соков...
  • 0

#537
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

дэй ту дэй это индопакский продуктовый универсам с китайскими вещами и игрушками. Индо паки когда едут домой после вахты набирают гостинцев домой именно там... Не могу понять зачем вы этот магазин рекламируете?

Ну начну с того что не рекламирую..... второе- не заметила я там ни каких там индопаков :confused:
Китайские вещи говорите- ну-ну- а в Моллах они Европейские? Да?
Когда люди начнут понимать что все шьет китай- но..... Если Вы будете внимательней - заметьте- в том же Дей тудей- напсиано "сделано в Китае для ДУБАЯ"
Только цены ниже намного..... да- соглашусь есть ширпотреп, а есть отличные вещи!!!! сладости в Дей ту дей - Турецкие сладости- стоят 6 дирхам!! Мы в Дей ту дей обуви отличного качества купили 4 пары разных- и не платили в Молле за то что это Молл и то что там просто круче.....
Я для чего все это пишу..... Просто когда мы собирались ехать- я сюда на форум каждый день заходила и читала, а вдруг что полезное напишут..... Вы не заметили что тут только и пишут Моллы-Моллы, и дубай Марина с 5 звездачными отелями.... А где нормальная информация про дубай?
Вы едете в Дубай- это необычная страна- и похоже Вы кроме Моллов и пляжей ни чего не знаете?
Про экскурсии - ни кто не писал....
И из Вас кто нибудь знает, что в Дубае есть шикарный, не сильно большой- Музей Ретро автомобилей- которые во всем мире по одной штуке, они все новые и на ходу!! вход бесплатно!!
Ни кто не писал, что на заливе есть кафе с отличными и не дорогими натуральными соками!
Изображение
  • 0

#538
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Изображение
  • 0

#539
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Как это бесплатно????? По страховке?????

действительно было все бесплатно, может потому что я кричал в госпитале))) Хэлп! Хэлп май френд! Блуд ин урина, блуд ин урина!
У нас с собой ещё была визитка гостиницы, возможно они позвонили и все уточнили про нас...
Конечно ничего кардинального они не сделали, поставили капельницу с чем то наподобии НО-ШПА, после чего другу полегчало... Самое интересное что капельницу поставили в вену на тыльную сторону кисти...
  • 0

#540
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Вы кроме Моллов и пляжей ни чего не знаете?

Возможно, потому что я ездил туда не отдыхать... Кроме моллов и пляжей ( мне нравится джумейра бич, аль мамзар не нравится потому что там много индопаков))), я наверно не знаю... И дэй ту дэй мне тоже не нравится)))...

Сообщение отредактировал kabanbai: 31.10.2012, 19:15:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.