Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#461
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
в аутлет молле барахолка какая-то честно. Только на первом этаже в люксовых бутиках есть что выбрать и цены значительно дешевле. А на втором этаже ерунда какая-то...я купила там (не помню название бутика) джинсы и только когда приехала в Алматы, заметила что они бракованные, пошиты неправильно, хорошо что стоили они недорого. Много там индийских магазинов, очень дешевых, там можно покопаться и найти что-нить интересное, нестандартное.
для интереса конечно съездить можно.
  • 0

#462
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


В аутлет молл не был, но как понял по отзывам туда свозят , то что не смогли продать в более дорогих моллах.

Только приехал из Дубая, был в Аутлете, покупать нечего.... Если брендовые вещи ищите то молл эмирэйтс, Дубай молл. В дейре самое дешевое на Насер сквер, не знаю правда оригинал или нет.


В Дейре много же магазинов? Таксисту нужно просто говорить Насер сквер и там самим ходить или ехать в какой-то конкретный магазин? спс
  • 0

#463
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



В аутлет молл не был, но как понял по отзывам туда свозят , то что не смогли продать в более дорогих моллах.

Только приехал из Дубая, был в Аутлете, покупать нечего.... Если брендовые вещи ищите то молл эмирэйтс, Дубай молл. В дейре самое дешевое на Насер сквер, не знаю правда оригинал или нет.


В Дейре много же магазинов? Таксисту нужно просто говорить Насер сквер и там самим ходить или ехать в какой-то конкретный магазин? спс

Смотря что вам нужно, автозапчасти в одну сторону, вещи по моему везде, сувенирку лучше покупать в Дэй ту дэй супермаркете (дешевле по моему), ну а золото на золотом рынке. На насер сквере везде бутики и магазины, там бродить днями можно. Подделку РОЛЕКСОВ предлагали вначале за 350 уе, скинули до 50, все равно не взял))). Как ехать, смотря откуда
  • 0

#464
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




В аутлет молл не был, но как понял по отзывам туда свозят , то что не смогли продать в более дорогих моллах.

Только приехал из Дубая, был в Аутлете, покупать нечего.... Если брендовые вещи ищите то молл эмирэйтс, Дубай молл. В дейре самое дешевое на Насер сквер, не знаю правда оригинал или нет.


В Дейре много же магазинов? Таксисту нужно просто говорить Насер сквер и там самим ходить или ехать в какой-то конкретный магазин? спс

Смотря что вам нужно, автозапчасти в одну сторону, вещи по моему везде, сувенирку лучше покупать в Дэй ту дэй супермаркете (дешевле по моему), ну а золото на золотом рынке. На насер сквере везде бутики и магазины, там бродить днями можно. Подделку РОЛЕКСОВ предлагали вначале за 350 уе, скинули до 50, все равно не взял))). Как ехать, смотря откуда


в общем, нужно ехать на Насер сквер, а там походить и посмотреть, да? А дэй ту дэй на насер тоже есть? Уже тут писали, что там дешево, нужно зайти, посмотреть...
Золото не буду брать. Одежду в основном, деткам и себе... хочу еще технику посмотреть.
  • 0

#465
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
получил сегодня визу. обошлось в итоге в 100 долларов. при этом гостиница бронилась на букинге, а билеты покупались непосредственно у Этихадов.

спасибо за помощь в получении визы партнёрам - турфирме Олимп и лично Мадине :bow:

31го вылет :)
  • 0

#466
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А в аутлете дешевле значительно? относительно Дубай молл и ему подобных?


ни разу не дешевле, а если и дешевле, то вещь такая, что вы ее и за бесплатно не возьмете
ехать туда далеко, соответственно дорого (на такси) и того не стоит
в общем не советуем
Ибн Батута Молл больше остальных понравилсо ;)
  • 0

#467
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Если ехать в аутлет молл на такси и с конкретным списком, то скорее всего Ваши ожидания не оправдаются. А если Вы в принципе хотите посмотреть и купить ежедневные вещи для детей или что-то в широком смысле (просто: платья, пиджаки, джинсы, спортивную одежду, а не конкретно: платье белого цвета, длина по колено), то смысл есть. Я, например, постоянно покупаю там одежду детям в садик и для дома, кроксы и конверсы, спортивную одежду себе и мужу, платья и кардиганы на каждый день, обувь старшей дочери, отдел джуси кутюр там довольно приличный (платья, шорты, аксессуары покупала там много раз).

Да, чтобы что-то найти иногда приходится поискать, а туристы во времени ограничены. Поэтому проще поехать в большой молл.
  • 0

#468
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А в аутлете дешевле значительно? относительно Дубай молл и ему подобных?


ни разу не дешевле, а если и дешевле, то вещь такая, что вы ее и за бесплатно не возьмете
ехать туда далеко, соответственно дорого (на такси) и того не стоит
в общем не советуем
Ибн Батута Молл больше остальных понравилсо ;)


а где он находится (Ибн Батута Молл)? хотя бы приблизительно возле чего и т.п.:)
спс
  • 0

#469
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а где он находится (Ибн Батута Молл)? хотя бы приблизительно возле чего и т.п. :)
спс

По-моему, если мне память не изменяет, станция метро так и называется Ибн Баттута молл, в сторону трассы в Абу-Даби.
  • 0

#470
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


а где он находится (Ибн Батута Молл)? хотя бы приблизительно возле чего и т.п. :)
спс

По-моему, если мне память не изменяет, станция метро так и называется Ибн Баттута молл, в сторону трассы в Абу-Даби.


так и есть, выходите со станции и вроде сразу же видно здание молла, ну или хотя бы прилежащая к ней территория, думаю не заблудитесь
прост, чем молл приглянулсо, это тем, что там проходимость не такая высокая как в Дубаи и Эмирейтс моллах, и соответственно можно найти много чего интересного.
  • 0

#471
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

получил сегодня визу. обошлось в итоге в 100 долларов. при этом гостиница бронилась на букинге, а билеты покупались непосредственно у Этихадов.

спасибо за помощь в получении визы партнёрам - турфирме Олимп и лично Мадине :bow:

31го вылет :)


Жду визу, есть шанс буду в одно время с Вами :)
  • 0

#472
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



а где он находится (Ибн Батута Молл)? хотя бы приблизительно возле чего и т.п. :)
спс

По-моему, если мне память не изменяет, станция метро так и называется Ибн Баттута молл, в сторону трассы в Абу-Даби.


так и есть, выходите со станции и вроде сразу же видно здание молла, ну или хотя бы прилежащая к ней территория, думаю не заблудитесь
прост, чем молл приглянулсо, это тем, что там проходимость не такая высокая как в Дубаи и Эмирейтс моллах, и соответственно можно найти много чего интересного.


ок, спасибо. Думаю, найдем.
  • 0

#473
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



а где он находится (Ибн Батута Молл)? хотя бы приблизительно возле чего и т.п. :)
спс

По-моему, если мне память не изменяет, станция метро так и называется Ибн Баттута молл, в сторону трассы в Абу-Даби.


так и есть, выходите со станции и вроде сразу же видно здание молла, ну или хотя бы прилежащая к ней территория, думаю не заблудитесь
прост, чем молл приглянулсо, это тем, что там проходимость не такая высокая как в Дубаи и Эмирейтс моллах, и соответственно можно найти много чего интересного.


ок, спасибо. Думаю, найдем.
  • 0

#474
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



а где он находится (Ибн Батута Молл)? хотя бы приблизительно возле чего и т.п. :)
спс

По-моему, если мне память не изменяет, станция метро так и называется Ибн Баттута молл, в сторону трассы в Абу-Даби.


так и есть, выходите со станции и вроде сразу же видно здание молла, ну или хотя бы прилежащая к ней территория, думаю не заблудитесь
прост, чем молл приглянулсо, это тем, что там проходимость не такая высокая как в Дубаи и Эмирейтс моллах, и соответственно можно найти много чего интересного.


ок, спасибо. Думаю, найдем.
  • 0

#475
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



а где он находится (Ибн Батута Молл)? хотя бы приблизительно возле чего и т.п. :)
спс

По-моему, если мне память не изменяет, станция метро так и называется Ибн Баттута молл, в сторону трассы в Абу-Даби.


так и есть, выходите со станции и вроде сразу же видно здание молла, ну или хотя бы прилежащая к ней территория, думаю не заблудитесь
прост, чем молл приглянулсо, это тем, что там проходимость не такая высокая как в Дубаи и Эмирейтс моллах, и соответственно можно найти много чего интересного.


ок, спасибо. Думаю, найдем.
  • 0

#476
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жду визу, есть шанс буду в одно время с Вами

очень надеюсь на это!!! :)
  • 0

#477
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Где находится Аутлет молл и дэй ту дэй? На метро или лучше на такси доехать?
Я тут еще нарыд инфу про Рига Роуд, я так понял она находится на насер сквер? Чем она так примечательна или одно сплошное барахло?

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 29.10.2012, 22:25:31

  • 0

#478
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Все ходят в Сити центр, или Эмирэйтс молл...
Насер это огромный район -базар...
Ибн Батута не дешевый молл...
Дэй ту дэй - это наш Смолл... они там почти на каждом углу... По крайней мере на Насере есть...
  • 0

#479
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
сколько примерно будет стоить по деньгам и по времени на такси из Абу Даби в Аэропорт Шарджи?? Есть хороший шанс "проспать" самолёт - поэтому надо знать точно!
  • 0

#480
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Где находится Аутлет молл и дэй ту дэй? На метро или лучше на такси доехать?
Я тут еще нарыд инфу про Рига Роуд, я так понял она находится на насер сквер? Чем она так примечательна или одно сплошное барахло?

аутлет находится где-то за городом. Ехать туда на автобусе минут 40, метро там нет. На такси будет очень дорого. Туда автобусы от отелей ездят. Зайдите на сайт молла, там раньше было расписание и схема маршрута.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.