Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#501
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
кто знает, сколько стоит виза в Этихад? офис уже закрыт
  • 0

#502
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

кто знает, сколько стоит виза в Этихад? офис уже закрыт

можно здесь глянуть
http://www.etihadair...ortnVisa.aspx#2
  • 0

#503
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


кто знает, сколько стоит виза в Этихад? офис уже закрыт

можно здесь глянуть
http://www.etihadair...ortnVisa.aspx#2


цену не нашла :) а любопытство раздирает )))
  • 0

#504
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Метро только по Дубай

а другой общественный транспорт есть, на котором можно добраться до Дубаи? не такси.. жалко почти 100 баксов платить за поездку туда и обратно в Шарджу.
  • 0

#505
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
прилетаю в абу даби, теперь моя очередь пытать куда идти и куда податься ))) не привычно конечно.
  • 0

#506
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Метро только по Дубай

а другой общественный транспорт есть, на котором можно добраться до Дубаи? не такси.. жалко почти 100 баксов платить за поездку туда и обратно в Шарджу.


спросите трансфер у турфирмы, где брали пакет поездки
  • 0

#507
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

а другой общественный транспорт есть, на котором можно добраться до Дубаи? не такси.. жалко почти 100 баксов платить за поездку туда и обратно в Шарджу.

Как из Шарджи точно не знаю.....
Но есть спец.автобусы такие большие- и по мойму красные такие- они каждые пол часа или час ездеют из Дубая в Шарджу и обратно! Последний уходит вроде в 10 вечера! В Шардже автобус останавливается возле Торгового центра и от туда же возвращается в Дубай..... стоимость не скажу- но говорили что не дорого совсем....на много дешевле чем специальный трансфер от турфирмы иои от отеля, и даже такси....

Сообщение отредактировал Zayaka: 30.10.2012, 18:22:19

  • 0

#508
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
такси из Шаржи без кругов максимум 100 дырх. С наворотами таксистов 180 . Это из личного опыта
  • 0

#509
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
100 дирхам - это тоже не хило... жирно будет таксистам......тем более если бюджет ограничен у человека, зачем отдавать 100 дирхам - тем более это не 100 тенге... а 100 дирхам... почти 4 штуки тенге!
автобусы комфортные, уютные.....

Сообщение отредактировал Zayaka: 30.10.2012, 18:32:56

  • 0

#510
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Но есть спец.автобусы такие большие- и по мойму красные такие- они каждые пол часа или час ездеют из Дубая в Шарджу и обратно! Последний уходит вроде в 10 вечера! В Шардже автобус останавливается возле Торгового центра и от туда же возвращается в Дубай..... стоимость не скажу- но говорили что не дорого совсем....на много дешевле чем специальный трансфер от турфирмы иои от отеля, и даже такси....

спасибо, думала может остановиться Шардже в 5*, чем в Дубаи 3* или 4* и ездить в Дубаи на шоппинг. а пляжи в Шардже нормальные?
  • 0

#511
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Каждый сам решает в каком жить отеле.. нам лично в Дубаи 3- звездочный очень понравился... Комфорт Инн.....
Пляжм в Шардже говорят не очень.... но кому как..... Смотря какой отель берете или береговой со своим пляжем , или городской и Вас будут возить если не ошибаюсь на Аль Мамзар- пляж очень хороший и оочень большой..... правда не пойму я народ все кучкуются на одном пляже- пройдите на соседний берег- там гладкий песок и народу мало!!
  • 0

#512
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Все время пишите - что как наш Смол.... Какой нафиг Смол???

дэй ту дэй это индопакский продуктовый универсам с китайскими вещами и игрушками. Индо паки когда едут домой после вахты набирают гостинцев домой именно там...
Не могу понять зачем вы этот магазин рекламируете?
  • 0

#513
lachocolatabootique

lachocolatabootique
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! подскажите пожалуйста кто пробовал "дикарем" ездить? решили съездить 2 семьи я с маленькими детками и еще одна мама с двумя подростками, решили снять квартиру, посмотрела вроде не дорого 250 $ сутки в хорошем районе... не опасно ли?
  • 0

#514
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ДВ! подскажите пожалуйста кто пробовал "дикарем" ездить? решили съездить 2 семьи я с маленькими детками и еще одна мама с двумя подростками, решили снять квартиру, посмотрела вроде не дорого 250 $ сутки в хорошем районе... не опасно ли?

в криминальном плане думаю опасности не будет. Главное чтоб квартира оправдала ваши ожидания
  • 0

#515
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Каждый сам решает в каком жить отеле.. нам лично в Дубаи 3- звездочный очень понравился... Комфорт Инн.....

а что именно в этом отеле понравилось? Расположение? интерьер? Персонал?
Сами в этот комфорт инн едем в ноябре. Мне и раньше его советовали, но всегда мест не было.
  • 0

#516
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

прилетаю в абу даби, теперь моя очередь пытать куда идти и куда податься ))) не привычно конечно.

дата прилёта какая? может будем вместе куда-нить подаваться ))) не скучно, опять же )))
  • 0

#517
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Метро только по Дубай

а другой общественный транспорт есть, на котором можно добраться до Дубаи? не такси.. жалко почти 100 баксов платить за поездку туда и обратно в Шарджу.

а откуда сумма в 100$? 200 дирхам ~60$
  • 0

#518
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

прилетаю в абу даби, теперь моя очередь пытать куда идти и куда податься ))) не привычно конечно.

дата прилёта какая? может будем вместе куда-нить подаваться ))) не скучно, опять же )))


Рейсов нет, а так вылет 6 числа.. Если завтра арабы найдут обратный билет, то раньше вылечу.
  • 0

#519
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Метро только по Дубай

а другой общественный транспорт есть, на котором можно добраться до Дубаи? не такси.. жалко почти 100 баксов платить за поездку туда и обратно в Шарджу.

а откуда сумма в 100$? 200 дирхам ~60$


Так даже 4000 тг дорого.. 60$ тем более грабеж
  • 0

#520
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Так даже 4000 тг дорого.. 60$ тем более грабеж

ну тогда подскажите как будет дешевле. 100 дирхам это вроде как по счетчику в такси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.