Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#441
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
кто посоветует хорошее кафе по морепродуктам в дейре или бур дубай?
  • 0

#442
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
В дейрe были в golden fork, если хотите недорого, по наводке таксиста были там же недалеко в fish market, но там дорого
  • 0

#443
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В дейрe были в golden fork, если хотите недорого, по наводке таксиста были там же недалеко в fish market, но там дорого

спасибо,но в рыжей вилке почти все перепробывали в прошлую поездку. Вот теперь в поисках новых мест
  • 0

#444
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



Все таксисты знают, где Global village. Я не уверена, можно ли добраться на автобусе (может гостиницы и возят). А если говорить о районе, то это по Эмирейтс роуд, в глубь полуострова, в районе Фалкон Сити, Арабиан Ранчо и аутлет молла. На такси от Эмирейтс молла будет дирхам 50-60.


Мы с Дейры платили 75 вроде, но это было несколько лет назад.


Сейчас примерно так же будет. В целом Дейра и Эмирейтс мол примерно одинаково удалены от Деревни.
  • 0

#445
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


В дейрe были в golden fork, если хотите недорого, по наводке таксиста были там же недалеко в fish market, но там дорого

спасибо,но в рыжей вилке почти все перепробывали в прошлую поездку. Вот теперь в поисках новых мест

тогда в fish market сходите, не пожалеете
  • 0

#446
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



В дейрe были в golden fork, если хотите недорого, по наводке таксиста были там же недалеко в fish market, но там дорого

спасибо,но в рыжей вилке почти все перепробывали в прошлую поездку. Вот теперь в поисках новых мест

тогда в fish market сходите, не пожалеете

обязательно посетим. Может кто еще поделиться инфой?
  • 0

#447
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

кто посоветует хорошее кафе по морепродуктам в дейре или бур дубай?


гостиница Аль Халиж Палас. На последнем этаже отменный суши бар. JW Mariot представлен буфет на разнообразные кухни, эти море продукты в любом виде и не только, так же мясное овощное сладкое и т.д (можно пить) :)
  • 0

#448
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
всем спасибо за наводку, еще интересуют клешни краба покрупней можно купить в обычных супермаркетах или нужно именно на рынке рыбном искать?
  • 0

#449
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Хотел бы спросить более точно про шоппинг в Дубай, понятно что магазинов там *уева туча, но вот найти бы такие, где и выбор хороший и цены демократичные, рыскал в нете и нащел инфу, что вроде неплохой Молл Марина Дубай, кто=что скажет и посоветуе по поводу шоппинга? Так же интересует места, где можно приобрести какие-нибудь экзотические штучки, если конечно там есть такое.
Отдельно хочу спросить про экскурсии, какие стоит брать, а какие нет и где лучше это сделать? Или лучше самим поездить?
  • 0

#450
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

всем спасибо за наводку, еще интересуют клешни краба покрупней можно купить в обычных супермаркетах или нужно именно на рынке рыбном искать?

А зачем вам клешни краба (а вдруг мне тож надо :faceoff: ) покушать или как сувенир?
  • 0

#451
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Хотел бы спросить более точно про шоппинг в Дубай, понятно что магазинов там *уева туча, но вот найти бы такие, где и выбор хороший и цены демократичные, рыскал в нете и нащел инфу, что вроде неплохой Молл Марина Дубай, кто=что скажет и посоветуе по поводу шоппинга? Так же интересует места, где можно приобрести какие-нибудь экзотические штучки, если конечно там есть такое.
Отдельно хочу спросить про экскурсии, какие стоит брать, а какие нет и где лучше это сделать? Или лучше самим поездить?

Но пасаран - я конечно профан пока что - но перечитала все с первой странички - и там была инфа про самые клевые экскурсии (их много) - преобретать лучше заранее бронируя по инету, если вам это не удобно - то лучше там возле моллов. Про места шопничества тоже много писали.. выбор примерно одинаковый - но в самых популярных моллах размеры ходовые быстро улетают.
Я вот слышала 4 года назад что есть у них какой-то дискаунт центр где все прошлогодние коллекции по нереальным скидкам - но здесь никто мне не ответил насчет такового..

Сообщение отредактировал ПУУПС: 27.10.2012, 21:15:00

  • 0

#452
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


всем спасибо за наводку, еще интересуют клешни краба покрупней можно купить в обычных супермаркетах или нужно именно на рынке рыбном искать?

А зачем вам клешни краба (а вдруг мне тож надо :faceoff: ) покушать или как сувенир?

поесть конечно же. У нас нашел в столичном по 9000 , но 20 раз перезамороженные и вкус никакой
  • 0

#453
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

.
Я вот слышала 4 года назад что есть у них какой-то дискаунт центр где все прошлогодние коллекции по нереальным скидкам - но здесь никто мне не ответил насчет такового..

наверно это про аутлетт молл, которые находится где-то далеко
  • 0

#454
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений



всем спасибо за наводку, еще интересуют клешни краба покрупней можно купить в обычных супермаркетах или нужно именно на рынке рыбном искать?

А зачем вам клешни краба (а вдруг мне тож надо :faceoff: ) покушать или как сувенир?

поесть конечно же. У нас нашел в столичном по 9000 , но 20 раз перезамороженные и вкус никакой

А в Метро не смотрели у нас? я там даже бургундских улиток фаршированных видела, но цена тоже кусалась и я пока тяну с покупкой :fie: А вы рецептиком не поделитесь? Просто отваривать клешни в подсоленой воде? :dandy:
  • 0

#455
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Да не, зачем варить? Если красные клешни, то варить и не нужно.
  • 0

#456
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений


.
Я вот слышала 4 года назад что есть у них какой-то дискаунт центр где все прошлогодние коллекции по нереальным скидкам - но здесь никто мне не ответил насчет такового..

наверно это про аутлетт молл, которые находится где-то далеко

Мало того что он находится где-то далеко,так там ещё очень уныло,скучно,выбор вещей скудноватый.В общем лучше Дубай молл,Молл оф Эмирейтс или на крайняк Буржуман молл.
  • 0

#457
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



.
Я вот слышала 4 года назад что есть у них какой-то дискаунт центр где все прошлогодние коллекции по нереальным скидкам - но здесь никто мне не ответил насчет такового..

наверно это про аутлетт молл, которые находится где-то далеко

Мало того что он находится где-то далеко,так там ещё очень уныло,скучно,выбор вещей скудноватый.В общем лучше Дубай молл,Молл оф Эмирейтс или на крайняк Буржуман молл.

только в этих моллах цены такие же как в нашем есентай молле
  • 0

#458
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений




.
Я вот слышала 4 года назад что есть у них какой-то дискаунт центр где все прошлогодние коллекции по нереальным скидкам - но здесь никто мне не ответил насчет такового..

наверно это про аутлетт молл, которые находится где-то далеко

Мало того что он находится где-то далеко,так там ещё очень уныло,скучно,выбор вещей скудноватый.В общем лучше Дубай молл,Молл оф Эмирейтс или на крайняк Буржуман молл.

только в этих моллах цены такие же как в нашем есентай молле

А в аутлете дешевле значительно? относительно Дубай молл и ему подобных?
  • 0

#459
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В аутлет молл не был, но как понял по отзывам туда свозят , то что не смогли продать в более дорогих моллах.
  • 0

#460
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

В аутлет молл не был, но как понял по отзывам туда свозят , то что не смогли продать в более дорогих моллах.

Только приехал из Дубая, был в Аутлете, покупать нечего.... Если брендовые вещи ищите то молл эмирэйтс, Дубай молл. В дейре самое дешевое на Насер сквер, не знаю правда оригинал или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.