Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4721
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

улетаем завтра утром,

один вопрос кто посещал дельфинарий в Дубаи?

как, стоит идти??

 

также хотел блюрей плеер сони прикупить подскажите

где это лучше сделать?

 

спасибо


  • 0

#4722
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

39 градусов было в июне, а не в январе. Это было в прошлом году. В январе было ветренее немного. Но как говорят, что летом там невозможно, такого не было. А по поводу билетов, фото за мной. Эспешали фо форум.

нет там таких цен. Сегодня опять смотрел- даже на август в среднем 500$ в оба конца. На рекламных билбордах скорее всего цена указана без сборов аэропорта или в одну сторону цена билета.
  • 0

#4723
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Петунья, Matriza, спасибо за мнения!

Я просто знаю, что есть определенная граница в сентябре, с которой растут цены в отелях и в мае или июне, когда, наоборот, они падают. Я думала, что может кто точно знает этот временной промежуток.


  • 0

#4724
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

ездил обычным рейсовым басом с Абу Даби до Шарджи 25 дыр.

номер 117.

Ходит по времени также, можно и в Дубай выйти.

Есть рейсы только с Абу Даби до Дубая и обратно.

 

Ой, можно побольше информации. Откуда отходит, сколько стоит на одного человека? Спасибо.


  • 0

#4725
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

А с какого числа начинают падать цены на отели в Эмиратах? С какого именно периода лета. Кто-нибудь в курсе?

Примерно с 20 мая по 20 сентября +- неделя,там в это время жара бешеная начинается.
  • 1

#4726
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Спасибо, Андрэ77.


  • 0

#4727
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Ой, можно побольше информации. Откуда отходит, сколько стоит на одного человека? Спасибо.

http://bus.rtaprojec...g/plan_what.php
Ваш автобус E100 или E101
  • 0

#4728
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

39 градусов было в июне, а не в январе. Это было в прошлом году. В январе было ветренее немного. Но как говорят, что летом там невозможно, такого не было. А по поводу билетов, фото за мной. Эспешали фо форум.

нет там таких цен. Сегодня опять смотрел- даже на август в среднем 500$ в оба конца. На рекламных билбордах скорее всего цена указана без сборов аэропорта или в одну сторону цена билета.

Можно вступить в дискуссию? Вы не правы. Я лично с семьёй, т.е. Я, моя супруга и дочь слетали в оба конца за 62 тыс.тенге. И это факт. Конечно я позволил своей семье шик, т.е. Проживание в отелях с минимальной ценой 200 баксов за ночь го

#4729
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

39 градусов было в июне, а не в январе. Это было в прошлом году. В январе было ветренее немного. Но как говорят, что летом там невозможно, такого не было. А по поводу билетов, фото за мной. Эспешали фо форум.

нет там таких цен. Сегодня опять смотрел- даже на август в среднем 500$ в оба конца. На рекламных билбордах скорее всего цена указана без сборов аэропорта или в одну сторону цена билета.

Можно вступить в дискуссию? Вы не правы. Я лично с семьёй, т.е. Я, моя супруга и дочь слетали в оба конца за 62 тыс.тенге. И это факт. Конечно я позволил своей семье шик, т.е. Проживание в отелях с минимальной ценой 200 баксов за ночь го
я помню про это, только там были баллы накопительные
  • 0

#4730
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А с какого числа начинают падать цены на отели в Эмиратах? С какого именно периода лета. Кто-нибудь в курсе?

Примерно с 20 мая по 20 сентября +- неделя,там в это время жара бешеная начинается.
ну это для нас с вами жара, а другим очень даже нравиться. Знакомые в августе застали +52 в прошлом году, но их я еще могу понять, они по работе ездили туда
  • 0

#4731
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кстати кому интересно айфон 5s 16 гиг щас там по 640$ это голд и черный, белый дороже на 5$. Это цены нассера
  • 0

#4732
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 


Можно вступить в дискуссию? Вы не правы. Я лично с семьёй, т.е. Я, моя супруга и дочь слетали в оба конца за 62 тыс.тенге. И это факт. Конечно я позволил своей семье шик, т.е. Проживание в отелях с минимальной ценой 200 баксов за ночь го
я помню про это, только там были баллы накопительные

 

У нас с 11 по 25 сентября в прошлом году по акции ЭйрАстана (дети бесплатно) билет на 1 взрослого + 1 деть 6-ти лет обошелся примерно 60 000 тг. в обе стороны. Сейчас из-за этих акций цены на отели как раньше в летний сезон не опускаются к сожалению. Ниже конечно, но не особо.

 

Друзья каждый год летают во второй половине августа перед школой - так вот в прошлом году в аквапарках в это время были толпы народа и бешеные очереди (они были в новом Ясе)


Сообщение отредактировал Леока: 25.04.2014, 10:20:08

  • 0

#4733
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ну это для нас с вами жара, а другим очень даже нравиться. Знакомые в августе застали +52 в прошлом году, но их я еще могу понять, они по работе ездили туда

Даже не представляю кому такая жара может нравится,когда не возможно выйти прогуляться.Утром море,такси,молл,вот и все развлечения.
Я долгое время живу в соседней стране,в июле и августе стабильные +45-50 градусов.

У нас с 11 по 25 сентября в прошлом году по акции ЭйрАстана (дети бесплатно) билет на 1 взрослого + 1 деть 6-ти лет обошелся примерно 60 000 тг. в обе стороны. Сейчас из-за этих акций цены на отели как раньше в летний сезон не опускаются к сожалению. Ниже конечно, но не особо.

Сейчас похожая акция идёт у Эйр Арабиа.

Zhu-Zhu-Пожалуйста.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 25.04.2014, 13:43:13

  • 0

#4734
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 У нас с 11 по 25 сентября в прошлом году по акции ЭйрАстана (дети бесплатно) билет на 1 взрослого + 1 деть 6-ти лет обошелся примерно 60 000 тг. в обе стороны. Сейчас из-за этих акций цены на отели как раньше в летний сезон не опускаются к сожалению. Ниже конечно, но не особо.

Сейчас похожая акция идёт у Эйр Арабиа.

 

У обеих компаний эти акции уже 2 года запускаются почти параллельно. Сейчас да, ЭАрабия уже начали а ЭАстана пока молчат  :D


  • 0

#4735
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

улетаем завтра утром,

один вопрос кто посещал дельфинарий в Дубаи?

как, стоит идти??

 

Мы были в Дельфинарии, ездили сами, на такси туда и обратно. Там можно пофоткаться с дельфинами за отдельную плату. Вышло намного дешевле, чем с тур агенства тур заказывать. Находится в Крик парке, там полноценный парк, можно весь день провести (если идете с маленьким ребенком обязательно возьмите с собой запасную одежду, а то наша умудрилась на набережной в воду за лесть)


  • 0

#4736
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Находится в Крик парке
Причем у нас с Фармершей сложилось впечатление, что держат его тайцы.
  • 0

#4737
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Это муниципальный парк. Хорош для вечерних прогулок в сезон, тихо и народу мало. на великарах арендованных можно покататься, на площадке детской поиграть, пробежку сделать.

Мы были в этом дельфинарии года полтора назад, на двулетние сына. Понравилось представление, программа была с тематикой Пиратов Карибского моря. Дельфины с русскими именами и тренера выходцы из СССР. Сфотографировались после с животными. На входе стояли еще пони и верблюд. Билеты через онлайн можно приобрести заранее дешевле чем на кассе.
  • 0

#4738
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ibee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4739
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Пробыл в сентябре 21 день (2013 год). На Фуджейре само комфортно, за 6 полных дней, всё время плотные тучи, температура не более 32 (писали на пляже 36, но на мобиле было 32 максимум) градусов, горный бриз. На пляже всегда на стенде погода уточнялась сотрудниками отеля. Плюс в холе. Вода, в океане (проливе) прохладна, большие волны, дттё не купалось, только в бассейне. Снорлинг, как ЮВА, видел акул, скатов, кальмаров и черепах.  В Дубае и Шардже выше 36 не было. Обычная, Атинская погода с поправкой на влажность. Когда в Ате 42, то в разы хуже. Вечером на Фуджейре вообще рай, ветерок прохладный с моря и кальян на берегу с виски, супер.........

 

Как хорошо, что на форуме дают продолжительное время, для редакции поста. Вот вставлю

f055204b2a3c.jpg b5f1255a3b53.jpg
 
8277db091eef.jpg 8d904afb881f.jpg
 
94b2a7fa77cc.jpg 76d19486ed8d.jpg
 
99d8bb1f2f26.jpg fc8f3d717666.jpg

Сообщение отредактировал КатастрОФФа: 28.04.2014, 20:20:20


#4740
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Немного истории, с балкона номера отеля, каждый день рано утром рыбаки паки или индусы во главе с арабом занимались отловом рыбы на берегу.

 79f2ef1e881f.jpg e4da95e0c343.jpg

Фотик имеет оптику зум на Х50
 

Утром сходил, ещё есть видео, но пока фото.

78e0efa40513.jpg  b3ee88b88841.jpg

 

eab48292b765.jpg  f58a3fb9d490.jpg
 
68548f4b5323.jpg  b10513c3cdb7.jpg
 
Черепах отпускают, их вытащили трёх. На фото самая крупная. Остальная рыба в массе мелочь. Видимо на консервы или ещё куда. Баракуд на еду, ну тунцов естественно то же, на фиш базар отвезли сто пудово.
 

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.