Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4701
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Написал в ветку Эйр Астаны, сюда тоже продублирую

 

 

Авиакомпания «Эйр Астана» возобновляет регулярные рейсы в Дубай
 
С 1 сентября 2014 года рейсы по маршруту «Алматы-Дубай» будут выполняться с частотой 11 раз в неделю: авиакомпанией «Эйр Астана»  - 7 раз в неделю и арабским авиаперевозчиком  «Флай Дубай» - 4 раза в неделю.
 
«Полеты из Казахстана в Дубай прекратились еще в октябре 2010 года – в связи с отсутствием на это разрешения авиационных властей Дубаи. Поэтому вместо этого «Эйр Астана» стала выполнять регулярные рейсы в Абу-Даби. Все это время Минтранском и авиакомпании вели активные переговоры с арабскими коллегами о возобновлении рейса «Алматы-Дубай». И после многочисленных встреч нам удалось достичь положительного результата. Это значит, что казахстанцы смогут полететь на полюбившиеся курорты сразу из двух городов – из Алматы в Дубай и из Астаны в Абу-Даби», - отметил заместитель председателя Комитета гражданской авиации МТК РК Талгат Ластаев.
 

  • 1

#4702
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Значит цены будут дешевле. Очень хорошая новость. Из Бишкека "Флай Дубай" летает за 230 долларов в оба конца. А из Баку за 200.
  • 0

#4703
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

летом прикупил flydubai.kz - хотя вряд ли будет толк, конечно(


  • 0

#4704
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Значит цены будут дешевле. Очень хорошая новость. Из Бишкека "Флай Дубай" летает за 230 долларов в оба конца. А из Баку за 200.

это откуда такие цены? Из бишкека в оба конца за 230$ ?! Наверное летом только в период рамадана?
  • 0

#4705
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

А с какого числа начинают падать цены на отели в Эмиратах? С какого именно периода лета. Кто-нибудь в курсе?


  • 0

#4706
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

А с какого числа начинают падать цены на отели в Эмиратах? С какого именно периода лета. Кто-нибудь в курсе?

после майских праздников, так мне объяснили  в агенстве, на истину не претендую


  • 0

#4707
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Значит цены будут дешевле. Очень хорошая новость. Из Бишкека "Флай Дубай" летает за 230 долларов в оба конца. А из Баку за 200.

это откуда такие цены? Из бишкека в оба конца за 230$ ?! Наверное летом только в период рамадана?

У них по всему городу банеры висят. Были на Наурыз в Бишкеке. 7 опять поедем, специально для вас сфотографирую. И скорее всего на сайте их есть.
  • 0

#4708
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Значит цены будут дешевле. Очень хорошая новость. Из Бишкека "Флай Дубай" летает за 230 долларов в оба конца. А из Баку за 200.

это откуда такие цены? Из бишкека в оба конца за 230$ ?! Наверное летом только в период рамадана?

У них по всему городу банеры висят. Были на Наурыз в Бишкеке. 7 опять поедем, специально для вас сфотографирую. И скорее всего на сайте их есть.
я где-то утверждал, что такого быть не может? Цены может такие и есть, но в самый неудобный период
  • 0

#4709
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Когда говорят, в самый неудобный период... Я честно говоря не очень понимаю. В прошлом году мы полетели в Дубай в конце июня. Разницы особо с январем я не заметила. Температура воздуха не повышалась 39 градусов. По улице не гуляли. До обеда у бассейна с холодной водой, душем, брызгалками и полотенцами. Дети в бассейне под теном. А после обеда в моллах. После ужина гуляли по территории отеля. Все, как обычно. Не знаю, почему люди так не любят летом ездить. Летний фестиваль торговый. Те же толпы европейцев. Так что очень даже круто.
  • -4

#4710
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Когда говорят, в самый неудобный период... Я честно говоря не очень понимаю. В прошлом году мы полетели в Дубай в конце июня. Разницы особо с январем я не заметила. Температура воздуха не повышалась 39 градусов. По улице не гуляли. До обеда у бассейна с холодной водой, душем, брызгалками и полотенцами. Дети в бассейне под теном. А после обеда в моллах. После ужина гуляли по территории отеля. Все, как обычно. Не знаю, почему люди так не любят летом ездить. Летний фестиваль торговый. Те же толпы европейцев. Так что очень даже круто.

не подскажите в январе какого года было 39 градусов?
  • 2

#4711
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
image.jpg
Вот фото с их сайта. Там по 230$ можно только в одну сторону улететь
  • 0

#4712
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Когда говорят, в самый неудобный период... Я честно говоря не очень понимаю. В прошлом году мы полетели в Дубай в конце июня. Разницы особо с январем я не заметила. Температура воздуха не повышалась 39 градусов. По улице не гуляли. До обеда у бассейна с холодной водой, душем, брызгалками и полотенцами. Дети в бассейне под теном. А после обеда в моллах. После ужина гуляли по территории отеля. Все, как обычно. Не знаю, почему люди так не любят летом ездить. Летний фестиваль торговый. Те же толпы европейцев. Так что очень даже круто.

не заметили разницы в температуре в январе и июне?! Вы в январе точно там были? И в июне вам сильно повезло потому как иногда уже в мае до 45 бывает
  • 2

#4713
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
39 градусов было в июне, а не в январе. Это было в прошлом году. В январе было ветренее немного. Но как говорят, что летом там невозможно, такого не было. А по поводу билетов, фото за мной. Эспешали фо форум.
  • -1

#4714
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А с какого числа начинают падать цены на отели в Эмиратах? С какого именно периода лета. Кто-нибудь в курсе?

На Рамадан многие отели делают хорошие скидки, почти в 2 раза дешевле сможете отдохнуть. 
Но в дневное время кушать сможете только в номере, купать в море нереально очень жарко. 


  • 1

#4715
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Когда говорят, в самый неудобный период... Я честно говоря не очень понимаю. В прошлом году мы полетели в Дубай в конце июня. Разницы особо с январем я не заметила. Температура воздуха не повышалась 39 градусов. По улице не гуляли. До обеда у бассейна с холодной водой, душем, брызгалками и полотенцами. Дети в бассейне под теном. А после обеда в моллах. После ужина гуляли по территории отеля. Все, как обычно. Не знаю, почему люди так не любят летом ездить. Летний фестиваль торговый. Те же толпы европейцев. Так что очень даже круто.

не заметили разницы в температуре в январе и июне?! Вы в январе точно там были? И в июне вам сильно повезло потому как иногда уже в мае до 45 бывает

 

в январе мы в кофтах ходили даже дожди были последние 2 года, а вот в июне точно не возможно даже балкон открыть от духоты. 
хотя у каждого свое восприятиие  :rotate:


  • 1

#4716
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Дорогие форумчане! Кто летит до 29 апреля из Дубай в Астану или Алмату blink.png ??? 
Очень надо передать платье сестре. Отблагодарю! 


  • 0

#4717
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
В прошлом году мы полетели в Дубай в конце июня. Разницы особо с январем я не заметила.

 

:faceoff:  Это тоже самое что сказать: "разница в погоде между январем в Астане, и апрелем в Алмате нет", вы не дизинформируйте пожалуйста туристов.


Сообщение отредактировал Лакита: 24.04.2014, 16:33:10

  • 2

#4718
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Последние два года погода очень изменилась. Даже местные это подтверждают. Так вы тоже не истина в последней инстанции. И в январе купались и в июне. Вы тоже не впадайте в крайности. На конец можно в Гугле температуру отслеживать.
  • 0

#4719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

хотя у каждого свое восприятиие :rotate:
Эт точно ©

В этом году в марте мне показалось весьма нежарко, один раз даже пришлось отогреваться в машине (включил печку), после того как попали под дождь. А в прошлом году в июне и первой декаде сентября чувствовал себя весьма комфортно.


  • 0

#4720
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Да погода меняется последнее время и не надо категорически отрицать возможность отдыха в летние месяцы.

Я уже писала не раз - мы были в августе в Рамадан в 2010 - для пляжного отдыха отлично все прошло - экскурсии с ребенком 3-х леткой мне все равно были не нужны.

В прошлом 2013 году мы были и в апреле и в сентябре.

В апреле вроде классно конечно, но несколько дней выдались дождливыми и ветреными и + ко всему толпы народа в аквапарках/молах.

В сентябре отлично - тем более, что была цель накупать реб в море - накупали по полной программе - вода теплейшая можно не выходить по 2 часа - как поплавок.

В аквапарке Яс - супер - свободноооо - накатались от души

Так что каждый выбирает свое время в зависимости от временных/финансовых возможностей ну и организма - по мне так там не комфортно с конца ноября до апреля :) Оченьма я теплолюбива  :faceoff:


Сообщение отредактировал Леока: 24.04.2014, 18:12:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.