Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4541
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

@Ve-rony, отправил в личку контакты, хорошей поездки! 


  • 0

#4542
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

@Ve-rony, отправил в личку контакты, хорошей поездки!

мне можно тоже? Спасибо
  • 0

#4543
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Где можно оформить туристическую визу в ОАЭ без покупки тура? Гугл что то не очень то помог. Нашла только одно место где делают, но там мне назвали цену 150$, а почитав форум я так поняла что это дороговато? Заранее спасибо! :)

Я в эйр арабии визу брал с самой дешовой гостиницей 70 (виза) бакинских и билеты там же покупал на самолет. Питание в стоимость не входит и все покупается в салоне. Цены охренительные за фигню. Брали с собой бутерброды и воду.


  • 0

#4544
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Где можно оформить туристическую визу в ОАЭ без покупки тура? Гугл что то не очень то помог. Нашла только одно место где делают, но там мне назвали цену 150$, а почитав форум я так поняла что это дороговато? Заранее спасибо! :)

Я в эйр арабии визу брал с самой дешовой гостиницей 70 (виза) бакинских и билеты там же покупал на самолет. Питание в стоимость не входит и все покупается в салоне. Цены охренительные за фигню. Брали с собой бутерброды и воду.

 

Кто то и форумчан писал что можно и через Эйр Астану визы оформить при покупке у них билетов, но я туда позвонила, они сказали что не помогают в оформлении виз.

Спасибо большое всем неравнодушным за информацию! :) 


  • 0

#4545
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Где можно оформить туристическую визу в ОАЭ без покупки тура? Гугл что то не очень то помог. Нашла только одно место где делают, но там мне назвали цену 150$, а почитав форум я так поняла что это дороговато? Заранее спасибо! :)

Я в эйр арабии визу брал с самой дешовой гостиницей 70 (виза) бакинских и билеты там же покупал на самолет. Питание в стоимость не входит и все покупается в салоне. Цены охренительные за фигню. Брали с собой бутерброды и воду.
Кто то и форумчан писал что можно и через Эйр Астану визы оформить при покупке у них билетов, но я туда позвонила, они сказали что не помогают в оформлении виз.
Спасибо большое всем неравнодушным за информацию! :)
эйр Астана никогда визы не делала
  • 0

#4546
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

это этихад делал визы, как щас - не знаю, можно позвонить 330 30 00 в Алматы или 570 137 в Астане и попытать их на предмет виз


  • 0

#4547
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

это этихад делал визы, как щас - не знаю, можно позвонить 330 30 00 в Алматы или 570 137 в Астане и попытать их на предмет виз

 

Для стоповера на трое суток точно делает - в сентябре делал.


  • 0

#4548
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

это этихад делал визы, как щас - не знаю, можно позвонить 330 30 00 в Алматы или 570 137 в Астане и попытать их на предмет виз

Сегодня прозвонила всех и узнала, что Эйр Арабия делает, причем за 23000 тг. срок от 2 до 7 рабочих дней.


  • 0

#4549
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день.

У кого-нить остались симки для телефона и карты проездные на метро в Дубаи? Куплю, а лучше возьму с возвратом.)


  • 0

#4550
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

@Alexey_AV,

могу поделиться симками, одна обычная (etisalat), другая микро (du), карточка тоже была какая-то, совсем недавно оттуда, смогу скинуть только при условии самовывоза и возврата на базу =) правда сам щас не в городе, если срочно совсем надо - ищите другие варианты, ибо вернусь неизвестно когда, может через пару дней, а может и дольше зависну в командировке

в ЛС за контактами


Сообщение отредактировал Mofa: 07.03.2014, 09:22:22

  • 0

#4551
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

если гостиницу забронировали самостоятельно, возможно ли где нить сделать визу за 75д за паспорт?


  • 0

#4552
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

если гостиницу забронировали самостоятельно, возможно ли где нить сделать визу за 75д за паспорт?

Нет. Это стоимость визы, при бронировании отеля через агентство.


  • 1

#4553
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

если гостиницу забронировали самостоятельно, возможно ли где нить сделать визу за 75д за паспорт?

Нет. Это стоимость визы, при бронировании отеля через агентство.

 

Просто кое-кто утверждает что можно найти визу за 75д при отдельном бронировании гостиницы, я и ищу... ((


  • 0

#4555
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Просто кое-кто утверждает что можно найти визу за 75д при отдельном бронировании гостиницы, я и ищу... ((

Дело в том, что за вас несет ответственность та арабская компания, которая делает вам приглашение - визу. Если вы накосячите - она будет платить нехилый штраф. Оно им это надо - приглашать вас, делать визу по себестоимости? (читай - не заработать на вас ни копейки) 


  • 0

#4556
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

визу делаем за 65 баксов, но пришлось забукать отель через знакомое агенство

которое находится физически в ОАЭ. отель вышел через агенство дешевли чем на booking.com..

по этому наоборот даже лучше..


  • 0

#4557
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый день.
У кого-нить остались симки для телефона и карты проездные на метро в Дубаи? Куплю, а лучше возьму с возвратом.)

были 2 блю карты на метро, но поискать нада. Интересно ЭА будет летом спец предложения выкатывать как раньше
  • 0

#4558
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Добрый день.
У кого-нить остались симки для телефона и карты проездные на метро в Дубаи? Куплю, а лучше возьму с возвратом.)

были 2 блю карты на метро, но поискать нада. Интересно ЭА будет летом спец предложения выкатывать как раньше
блю? Там же вроде только красные и серые?
  • 0

#4559
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Janpusik: 09.03.2014, 17:24:14

  • 0

#4560
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Подскажите визу делают ребенку 7 лет, если не сопровождается родителями?
Летит с бабушкой.
Где можно просто визу сделать?
Можно подсказать в личку?

Про эйр арабию не поняла, это с их билетами или необязательно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.