Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3821
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

нашли за 100) если будет дешевле, подскажете, будем только рады))

а так, могу адресок чиркануть если нужно кому))

дайте контакт по визам 

если Вас не затруднит

 

ответил вам) у вас номер был без 1 цифры, поэтому ответил в ЛС


  • 0

#3822
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Гульнар Тур в своем репертуаре... На рейс Астана - Шарджа, мало того, что ввели доп.посадку в Чимкенте, так сейчас самолет сел не в Чимкенте, а Актау... И торчит там уже больше двух часов...


  • 0

#3823
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

нашли за 100) если будет дешевле, подскажете, будем только рады))

а так, могу адресок чиркануть если нужно кому))

за 10 000 тенге делали, если нужны контакты - обращайтесь, скину номер.


  • 0

#3824
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

за 10 000 тенге делали, если нужны контакты - обращайтесь, скину номер.

 

 

не надо дезинформировать людей)  :idea: 


  • 1

#3825
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

за 10 000 тенге делали, если нужны контакты - обращайтесь, скину номер.

 

за такую сумму выходит виза с отелем если бронировать через ТА.

если отели бронируют люди сами, то виза обычно выше выходит по стоимости.

 

или вы нашли такое ТА, которое вам отдельно визы по такой стоимости оформило?


Сообщение отредактировал angel2783: 14.11.2013, 17:25:10

  • 0

#3826
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

не надо дезинформировать людей)  :idea:

ой ладно, теперь уже)))

 


за такую сумму выходит виза с отелем если бронировать через ТА.

 

если отели бронируют люди сами, то виза обычно выше выходит по стоимости.

 

или вы нашли такое ТА, которое вам отдельно визы по такой стоимости оформило?

сорри, напрочь забыла этот факт 


  • 0

#3827
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MarinaMay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3828
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
кто нибудь знает что там бывает на день независимости их?2 декабря и мы как раз там будем
  • 0

#3829
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

нашли за 100) если будет дешевле, подскажете, будем только рады))
а так, могу адресок чиркануть если нужно кому))

дайте контакт по визам 
если Вас не затруднит
ответил вам) у вас номер был без 1 цифры, поэтому ответил в ЛС
можно мне тоже? Спасибо
  • 0

#3830
LMM

LMM
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

кто нибудь знает что там бывает на день независимости их?2 декабря и мы как раз там будем


Я уже дважды была в этот период в ОАЭ. Арабы очень красиво празднуют свой день независимости. Украшают большими флагами ОАЭ не только административные, офисные и коммерческие здания, но и свои жилища, а также автомобили, причем украшают со вкусом и любовью. В моллах почти везде устраивают праздничные распродажи. Вечером в крупных отелях устраивают красивые фейерверки, в основном трехцветные (красный, зеленый, белый) - под цвет своего флага. Мы были очевидцами такого праздничного салюта в Атлантисе три года назад.
В прошлом году 2 декабря с утра всем абонентам сотовых компаний ОАЭ пришло СМС-поздравление с Днем независимости, адресованное как резидентам, так и нерезидентам эмиратов (которых там в несколько раз больше коренных жителей) и подписанное одним из руководителей государства. Это было оригинально и приятно даже нам - гостям страны.

Сообщение отредактировал LMM: 15.11.2013, 14:50:59

  • 0

#3831
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

кто нибудь знает что там бывает на день независимости их?2 декабря и мы как раз там будем


Я уже дважды была в этот период в ОАЭ. Арабы очень красиво празднуют свой день независимости. Украшают большими флагами ОАЭ не только административные, офисные и коммерческие здания, но и свои жилища, а также автомобили, причем украшают со вкусом и любовью. В моллах почти везде устраивают праздничные распродажи. Вечером в крупных отелях устраивают красивые фейерверки, в основном трехцветные (красный, зеленый, белый) - под цвет своего флага. Мы были очевидцами такого праздничного салюта в Атлантисе три года назад.
В прошлом году 2 декабря с утра всем абонентам сотовых компаний ОАЭ пришло СМС-поздравление с Днем независимости, адресованное как резидентам, так и нерезидентам эмиратов (которых там в несколько раз больше коренных жителей) и подписанное одним из руководителей государства. Это было оригинально и приятно даже нам - гостям страны.


спасибо за такой подробный ответ.А скажите пожалуйста отмечается 1 день или 2??просто опять же везде по разному пишут
  • 0

#3832
LMM

LMM
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

спасибо за такой подробный ответ.А скажите пожалуйста отмечается 1 день или 2??просто опять же везде по разному пишут


Сам праздник отмечается 2 декабря, а распродажи и праздничное настроение длятся несколько дней.
  • 0

#3833
Raziya65

Raziya65
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, у кого есть опыт покупки "купонов" от GROUPON., сегодня там предложение на сафари по 95 дыр.,говорят им и другими предложениями тоже могут воспользоваться только те , кто летает арабскими авиалиниями, правда или нет. И второе- можно ли воспользоваться для оплаты чужой карточкой? Очень хочется на сафари,говорят здорово.Подскажите,как выкупать ничего не могу понять...Пожалуйста ,послезавтра вылетаем, под рукой компа не будет....

Сообщение отредактировал Raziya65: 15.11.2013, 16:27:15

  • 0

#3834
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Народ, у кого есть опыт покупки "купонов" от GROUPON., сегодня там предложение на сафари по 95 дыр.,говорят им и другими предложениями тоже могут воспользоваться только те , кто летает арабскими авиалиниями, правда или нет. И второе- можно ли воспользоваться для оплаты чужой карточкой? Очень хочется на сафари,говорят здорово.Подскажите,как выкупать ничего не могу понять...Пожалуйста ,послезавтра вылетаем, под рукой компа не будет....

Насчет условий не подскажу - обычно там достаточно подробно написано.

 

Я покупала купон на аквапарк ЯС, платила правда своей картой, но думаю можно и другой. Ну или если переживаете, то зарегится под именем того, с чьей карты собираетесь платить.

При предъявлении купонов никто карту не спрашивал :)


  • 0

#3835
Raziya65

Raziya65
  • Гость
  • 5 сообщений
 


Народ, у кого есть опыт покупки "купонов" от GROUPON., сегодня там предложение на сафари по 95 дыр.,говорят им и другими предложениями тоже могут воспользоваться только те , кто летает арабскими авиалиниями, правда или нет. И второе- можно ли воспользоваться для оплаты чужой карточкой? Очень хочется на сафари,говорят здорово.Подскажите,как выкупать ничего не могу понять...Пожалуйста ,послезавтра вылетаем, под рукой компа не будет....

Насчет условий не подскажу - обычно там достаточно подробно написано.
 
Я покупала купон на аквапарк ЯС, платила правда своей картой, но думаю можно и другой. Ну или если переживаете, то зарегится под именем того, с чьей карты собираетесь платить.
При предъявлении купонов никто карту не спрашивал :)
 
Спасибо за ответ, просто когда иду пошагово требуется номер ваучера, а где его взять? может я не что-то не то делаю? и еще вопрос-какова схема получения этого загадочного ваучера или купона,ведь если я смогу его выкупить каким-то непонятным мне образом- как я смогу его получить уже будучи в Дубай?Не пинайте сильнооооо...

Сообщение отредактировал Raziya65: 15.11.2013, 23:00:10

  • 0

#3836
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ДВ всем вместе!
Мой отчёт, хоть это 10 или 11 поездка в Дубай, расскажу именно про эту из за шубы :-)
Летели Etihad только его уважаю особенно его посадки, пилоты просто умницы. В это раз там была одна пилот тетенька ужас :-(
Встреча была оплачена тут на месте, это типа Мархаба сервис как раньше в Дубае, без очередей везде пропускают, быстро и удобно, а так можно оплатить онлайн на сайте абу даби.
3 дня жили в Дубай молле отель The Adress Dubai Moll, отель гораздо лучше, чем в отель в Emirats Moll Kempinski, там мы тоже жили в том году ради шоппинга, советую всем очень удобно с детьми, а затем переезжаешь на пляж и ни какого шоппинга, мой муж такой выход нашёл, чтобы потом его не дергать в моллы.
Все остальное время жили на пальме в Jumeira Zabeel Sarai, отель отличный можно сказать богатый, но не роскошный как писали, номера сильно разочаровали, плохие номера. Туалеты замызганы аж противно было, особенно кафель, ковры грязные, столы в пятнах, наверное президентский гараздо лучше ))
Территория классная, не большая, очень уютная, красивая, зелёная. Пляж отличный супер, песок нежный, грязи нет вообще, вода на Пальме отличная, не застойная как пугали, волны были, очень приятная вода. Вход под ногами покалывал, но это мелочи по сравнению с морем :-) скучаю уже.
Жили мы там ( в одном отеле :-))с президентом Чечни Рамзаном Кадыровом и Тимати. С Тимати мы даже на пляже сфоткались, он все время был один и на пляже и кушал один всегда возле нашего столика его видели. А в последний раз они все вместе стояли толпой посреди холла, так прикольно видить президента Чечни так близко, надо было и с ним сфотаться, но его чеченские орлы( качки красавцы), окружили его и Тимати был рядом ( чего они вместе делали).
Ну ладно теперь о шубах, отзывов много, спасибо за рекомендации всем кто отозвался, на Насер сквер в последнюю очередь поехала, пока обошла весь JBR Walk, и из Насер Сквера выбрала только Twin Tower по отзывам и навигации интернет советчика там цены на шубы от среднего до высшего. Это вроде единственное здание, где по его советам можно выбрать шубу высокого качества. Так оно и было я обошла только два этажа и убедилась , что это затягивает сильно, чем дальше тем больше моя ценновая планка поднималась и я даже в одном бутике заплакала, нервы не выдержали ( после родов ещё) от красоты и цен. Я изначально искала Соболя, норка мне никогда не нравилась, а Соболь стоит минимум 12.000$ а то что я хотела 30.000$ вот и плакать :-( и этот мех безумно идет мне, мой мех, короче я себя не обидела, купила стриженную норку с отделкой из соболя с 13$ спустили до 9$ Хоть так :-) по моим деньгам только пока на отделку из соболя. Но муж обещал на юбилей купит всего соболя. Вот тогда не страшно взрослеть :-)
Хорошую ссылку дам по шубным зданиям, очень удобно искать то что надо. Помогайки приставай камаки, вообшем никого странно не было, меня высадил водитель нашего отеля ( спасибо ему) так что я и меня никто не видел. А вот когда вышла и оказалась у дороги, они как пчелымна мёд слителись. Но увидев меня с пакетом шубы, говорили в догонку, классный супер выбор поздравляем :-) было приятно, видимо популярный бренд шубы был. Nicolas Furs.
В конце отдыха муж купил мне супер телефон, поездка удалась! Теперь на весенние каникулы с мамой и детьми :-) есть вопросы пишите.
http://gbxtour.ru/Te...-Dubai-Tun.aspx тот самый сайт помощь по шубам он мне очень помог.

Сообщение отредактировал Маяк: 16.11.2013, 01:14:08

  • 0

#3837
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

кто нибудь знает что там бывает на день независимости их?2 декабря и мы как раз там будем


Ехая в шаттле отметил и указатель "улица 2 декабря" (проспект, переулок - хз), сфотать не успел, а более не пересекались. Теперь поставил цель:-) т.к. это мой день моего др. Вопщем на старте под НГ, надеюсь ЭА не подведет
  • 0

#3838
Raziya65

Raziya65
  • Гость
  • 5 сообщений
 


Народ, у кого есть опыт покупки "купонов" от GROUPON., сегодня там предложение на сафари по 95 дыр.,говорят им и другими предложениями тоже могут воспользоваться только те , кто летает арабскими авиалиниями, правда или нет. И второе- можно ли воспользоваться для оплаты чужой карточкой? Очень хочется на сафари,говорят здорово.Подскажите,как выкупать ничего не могу понять...Пожалуйста ,послезавтра вылетаем, под рукой компа не будет....

Насчет условий не подскажу - обычно там достаточно подробно написано.
 
Я покупала купон на аквапарк ЯС, платила правда своей картой, но думаю можно и другой. Ну или если переживаете, то зарегится под именем того, с чьей карты собираетесь платить.
При предъявлении купонов никто карту не спрашивал :)
 
Леока , подскажите я смогу по теньговой карточке оплатить, или надо валютную,сейчас хочу закинуть деньги на карточку, а вдруг не пройдут
  • 0

#3839
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Новые суперкары добавлены во флот Дубайской полиции



#3840
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

 

нашли за 100) если будет дешевле, подскажете, будем только рады))
а так, могу адресок чиркануть если нужно кому))

дайте контакт по визам 
если Вас не затруднит
ответил вам) у вас номер был без 1 цифры, поэтому ответил в ЛС
можно мне тоже? Спасибо

 

и мне тоже можно контакт в личку, отель забуковали через букинг, многие турфирмы обзвонила визы  меньше чем за 170$ не открывают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.