Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3841
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ответил вроде всем, если кому не ответил, напишите))
  • 0

#3842
ЭТО_ОН

ЭТО_ОН
  • Гость
  • 33 сообщений

День добрый!

Уважаемые, те кто летал через Абу-Даби, скажите, а спиртное лучше в дьюти фри в Алматы взять или проще там по прилету кипить в дьюти фри и не таскать его с собой по самолету?


  • 0

#3843
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

День добрый!

Уважаемые, те кто летал через Абу-Даби, скажите, а спиртное лучше в дьюти фри в Алматы взять или проще там по прилету кипить в дьюти фри и не таскать его с собой по самолету?

Конечно можно и там - целее будет  :)


Сообщение отредактировал Леока: 18.11.2013, 15:30:13

  • 0

#3844
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
; Леока , подскажите я смогу по теньговой карточке оплатить, или надо валютную,сейчас хочу закинуть деньги на карточку, а вдруг не пройдут

Прошу прощения, что сразу не ответила (не заходила на форум в выходные).

 

Если Вам еще актуально, то я платила с обычной зарплатной карты VISA - без проблем - там конвертирует "внутри" так же Вы спокойно можете картой расплачиваться и в Эмиратах.

Сайт работает по той же системе что и все наши купонаторы - купон приходит на почту, дальше распечатка и вуаля :)


Сообщение отредактировал Леока: 18.11.2013, 15:32:41

  • 1

#3845
ЭТО_ОН

ЭТО_ОН
  • Гость
  • 33 сообщений

Конечно можно и там - целее будет :)

А в сравнении с ценами здесь и там? Все-таки мусульманская страна без спиртного))) я понимаю что дьюти фри везде дьюти фри, но все же?))


  • 0

#3846
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Вот тут, извините, я не эксперт :) - с детем сама летаю поэтому по прилету мне не до этого :faceoff: , но на вылете обратно в РК всегда для папы беру что заказывает, и маме вино/шампанское - мне кажется все как обычно в дъютиках - не дороже чем везде, может быть даже выгодней чем у нас - но опять таки повторюсь - не запоминала цены поэтому моё мнение, наверное, не особо в расчет стоит брать.


Сообщение отредактировал Леока: 18.11.2013, 16:38:48

  • 0

#3847
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Народ, у кого есть опыт покупки "купонов" от GROUPON., сегодня там предложение на сафари по 95 дыр.,говорят им и другими предложениями тоже могут воспользоваться только те , кто летает арабскими авиалиниями, правда или нет. И второе- можно ли воспользоваться для оплаты чужой карточкой? Очень хочется на сафари,говорят здорово.Подскажите,как выкупать ничего не могу понять...Пожалуйста ,послезавтра вылетаем, под рукой компа не будет....

хоть и поздно, но отвечу.

если это Ашок тур, то не советую, да и про остальные компании то же самое, и про остальные виду услуг..лучше купить по обычным условиям. Т.к. обычно здесь идет экономия (на авто, на питании, на лодках, толпа людей, и т.д.) .

 

кто-нибудь уже бывал в новом аэропорту Дубаи? как там? поделитесь впечатлениями.

 

все никак не доходят руки написать о своем отдыхе. напишу пока только то, что меня два раза ужалила там медуза, в сентябре, было больно и неприятно, но прошло быстро и без последствий, тьфу тьфу.


  • 0

#3848
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

тема: ENTERTAINER 2013

Всем доброго времени суток! Мы уже слетали.. про поездку писать не буду так как нет времени. Всё прошло отлично! Напишу по купонам.

Когда готовились к поездке я искала на форумах скидочные купоны. Хотела заказать книгу целиком или с кем то на пополам. Но это для меня оказалось не так просто.

В итоге решила собирать нужные купоны. Пару тех, что нашла выкупила тут в Алматы.. по тысячи за штуку ими банчат :faceoff: . А остальные нужные нам купончики мне предложил доброй души астанчанин Руслан. Совершенно бесплатно!.... что в наше время прям таки дико) Большая Руслану за это благодарность! :bow:

Несколько купонов осталось незадействовано и я с радостью передам их людям, которые смогут ими воспользоваться. Если вы собираетесь до НГ лететь в Дубай или Абу-Даби то они могут вам понадобиться. Вот что есть: Yas Waterworld-1шт, Aquaventure foto (аквапарк Атлантиса)-3шт, The Irish Village-1шт, Прогулки с ужином: "Dhow Dinner Cruise"-2шт, "Dhow Creek Tour"-2шт.

Всем добра! :hi:


  • 1

#3849
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А в сравнении с ценами здесь и там? Все-таки мусульманская страна без спиртного))) я понимаю что дьюти фри везде дьюти фри, но все же?))
НЕ раз иностранцы говорили,что наше Дьюти фри самое дорогое...... так что в Абу даби - да и выбор там лучше!!!!
  • 0

#3850
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
так что в Абу даби - да и выбор там лучше!!!!

В сентябре там была акция. Купив Джон вокер три бутылки по 1 литру за 120 долларов(!) получаешь фирменный миничемодначик на колёсах. Очень симпатичный и практичный, для командировок на недельку.

Так же предлагался сет из двух литровых Блэк лэйбл в пределах 90 баксов и получаешь 0,75 бесплатно. При чём все три бутылки были в фирменной подарочной коробке. Литровые по бокам, посерёдке 0,75. И ещё по другим видам виски, но я не помню уже. Помню, что Блю Лэйбл также предлагался по смешной цене + бутылка бесплатно. Также новый вид Голд Лэйбл. Наши цены отдыхают в стороне! Но это на вылете, по прилёту не помню. Но вот пиво Стэла Артуа в баночках по 6 дирхам, было полное Г! Сразу вспомнил Малайзию с её дерьмовым пивом, Ханекен и Карсбелрг. Взяли коробку, за 18 дней с супругой еле осилили 14 банок (10 подарили). Лучше на разлив в самом городе, дорого, но пиво отличное! 

The Irish Village-1шт

Прекрасное заведение!


Сообщение отредактировал baur-73: 18.11.2013, 21:10:22


#3851
koss_ayzhan

koss_ayzhan
  • Гость
  • 29 сообщений

нашли за 100) если будет дешевле, подскажете, будем только рады))
а так, могу адресок чиркануть если нужно кому))

дайте контакт по визам 
если Вас не затруднит
ответил вам) у вас номер был без 1 цифры, поэтому ответил в ЛС
можно мне тоже? Спасибо
и мне тоже можно контакт в личку, отель забуковали через букинг, многие турфирмы обзвонила визы  меньше чем за 170$ не открывают
добрый день! и мне пожалуста телефончик скиньте, спасибо!
  • 0

#3852
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Дд! можно и мне телефончик. Заранее спасибо!
  • 0

#3853
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю koss_ayzhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3854
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю laris_a вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3855
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
вроде ответил всем.
правда я звонил мне сказали 100, а после меня люди звонят с форума - им говорят по 120. это странно.

если модератор будет не против - могу выложить телефон прям сюда. закрепим в шапке
  • 0

#3856
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

правда я звонил мне сказали 100, а после меня люди звонят с форума - им говорят по 120. это странно.

 

возможно вы когда озвучили сколько вас лететь собирается, вам discount сделали)))


  • 0

#3857
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

если модератор будет не против - могу выложить телефон прям сюда. закрепим в шапке


В шапку закреплять не буду, а сюда разово выложить можно
  • 0

#3858
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

... а сюда разово выложить можно


AMINA TRAVEL, авиатуристское агентство, ТОО
Электронный адрес: aminatravel@bk.ru
Адрес: 050016, г. Алматы, ул. Кунаева, д.5, оф.16/17
Телефон: 2738438 2738463
виза в ОАЭ, цена - 100-120$ (как договоритесь)
  • 0

#3859
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

тема: ENTERTAINER 2013
Всем доброго времени суток! Мы уже слетали.. про поездку писать не буду так как нет времени. Всё прошло отлично! Напишу по купонам.
Когда готовились к поездке я искала на форумах скидочные купоны. Хотела заказать книгу целиком или с кем то на пополам. Но это для меня оказалось не так просто.
В итоге решила собирать нужные купоны. Пару тех, что нашла выкупила тут в Алматы.. по тысячи за штуку ими банчат :faceoff: . А остальные нужные нам купончики мне предложил доброй души астанчанин Руслан. Совершенно бесплатно!.... что в наше время прям таки дико) Большая Руслану за это благодарность! :bow:
Несколько купонов осталось незадействовано и я с радостью передам их людям, которые смогут ими воспользоваться. Если вы собираетесь до НГ лететь в Дубай или Абу-Даби то они могут вам понадобиться. Вот что есть: Yas Waterworld-1шт, Aquaventure foto (аквапарк Атлантиса)-3шт, The Irish Village-1шт, Прогулки с ужином: "Dhow Dinner Cruise"-2шт, "Dhow Creek Tour"-2шт.
Всем добра! :hi:

Dd, мы летим в дубай 6 декабря, а что это такое вообще , я про купоны
  • 0

#3860
nastya.124

nastya.124
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Отдыхала в Radison Blu Resort в Шардже, отель отвратительный, написано что 5* тянет на 3*, не советую туда ездить. Рядом судный и бисквитный завод, вонь ужасная, вода в мазуте. У берега плавают скаты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.