Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#341
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

не бухайте, не целуйтесь на людях и т.д.

они же молодожены :D как же им не целоваться и не бухать? :)

терпеть и плакать, плакать и терпеть :-)
  • 0

#342
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

не бухайте, не целуйтесь на людях и т.д.

они же молодожены :D как же им не целоваться и не бухать? :)


и даже обниматься нельзя :faceoff:
  • 0

#343
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

:dont:

  • 0

#344
zerg33

zerg33
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Судя по всему, это будет не медовый месяц, а месяц воздержания :)

  • 0

#345
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


не бухайте, не целуйтесь на людях и т.д.

они же молодожены :D как же им не целоваться и не бухать? :)


и даже обниматься нельзя :faceoff:

за то как будут они ждать вечера и возвращения в номер, 9 1/2 недель отдыхают )))))))
  • 0

#346
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



не бухайте, не целуйтесь на людях и т.д.

они же молодожены :D как же им не целоваться и не бухать? :)


и даже обниматься нельзя :faceoff:

за то как будут они ждать вечера и возвращения в номер, 9 1/2 недель отдыхают )))))))


А ведь она всего лишь просила совет по отелю, а мы... такие добрые :lol:.
  • 0

#347
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
3 декабря никто не летит эйр астаной?
  • 0

#348
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Здравствуйте!
Отель Movenpick Hotel Jumerirah Beach 5* ...До Dubai Mall минут 10- 15 на такси, до Mall of the Emirates чуть дольше, 20-25 , главное не попасть в пробку. Могу ответить в ЛС подробно, езжу туда часто и давно.

Вы видимо Дубай Молл с Марина Молл путаете. До Дубай молла с JBR мин 20-30 мин на такси, до Эмирейтс молла 10-15, до Марина Молл можно и пешком.
Нюша,
На JBR все гостиницы примерно одного уровня. Попробуйте узнать цены на хилтон аппатментс, они хоть в JBR Bahar, но пляжем можно пользоваться Хилтоновским, а не общественным, как в случае с Мовинпин, Софителем и тд
  • 0

#349
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Что можно посмотреть в абу даби кроме феррари парка?!
  • 0

#350
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений
сколько дней в Абудаби будете ? если на один день ( экскурсия из ДУбаи) - Феррари парка вам будет достаточно весь день убить.
про глорию отель. в Дубаях кажется несколько глорий отелей .

вопрос : сколько стоит айфон 5 ( 16 и 32 гб ) на Насере? кто покупал недавно? спасибо
  • 0

#351
Linka_B

Linka_B
  • Гость
  • 28 сообщений
уже замучилась выбором отеля...а главное вопросом где же его лучше взять, возле Дубай молл где наверняка проведем пару дней или ближе к "пальме" потому что хочу туда на экскурсию в аквапарк... вообще могу ли я заказать экскурсию в аквапарк атлантиса, чтоб трансфер забрал из отеля и привез туда же или это будет существенная разница в цене...на сколько дорого и далеко передвигаться....отель думается лучше побюджетней...
  • 0

#352
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

сколько дней в Абудаби будете ? если на один день ( экскурсия из ДУбаи) - Феррари парка вам будет достаточно весь день убить

Если не один день то куда еще можно?
  • 0

#353
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем! Летим с 16-22 января 13г. лечу с сотрудницей. будем жить в Дейре. если кто на эти даты??? ...будет веселее)))
  • 0

#354
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Что можно посмотреть в абу даби кроме феррари парка?!

мечеть там красивая еще есть
  • 0

#355
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Скажите а где вы берете инфу о концертах которые проводятся ( джей ло, кайли миноуг И так далее)

я на таймаутдубаи.ком
  • 0

#356
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

На JBR все гостиницы примерно одного уровня. Попробуйте узнать цены на хилтон аппатментс, они хоть в JBR Bahar, но пляжем можно пользоваться Хилтоновским, а не общественным, как в случае с Мовинпин, Софителем и тд

не не не, только не общественный пляж :fie:
  • 0

#357
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

уже замучилась выбором отеля...а главное вопросом где же его лучше взять, возле Дубай молл где наверняка проведем пару дней или ближе к "пальме" потому что хочу туда на экскурсию в аквапарк... вообще могу ли я заказать экскурсию в аквапарк атлантиса, чтоб трансфер забрал из отеля и привез туда же или это будет существенная разница в цене...на сколько дорого и далеко передвигаться....отель думается лучше побюджетней...

что у вас на 1ом месте?
если бюджетный отель, то Дейра, Шарджа. брать отель только из-за аквопарка смысла нет. один раз туда сходите и этого будет достаточно. в районе пальмы есть кажется два аквапарка - на самой пальме в атлантисе, и возле паруса вайлдвади.
берите отель возле метро! тогда все будет рядом. из метро можно доехать до Дубай мола без проблем там персональная остановка с "рукавом" .

Сообщение отредактировал STEEP: 22.10.2012, 20:47:46

  • 0

#358
Linka_B

Linka_B
  • Гость
  • 28 сообщений


уже замучилась выбором отеля...а главное вопросом где же его лучше взять, возле Дубай молл где наверняка проведем пару дней или ближе к "пальме" потому что хочу туда на экскурсию в аквапарк... вообще могу ли я заказать экскурсию в аквапарк атлантиса, чтоб трансфер забрал из отеля и привез туда же или это будет существенная разница в цене...на сколько дорого и далеко передвигаться....отель думается лучше побюджетней...

что у вас на 1ом месте?
если бюджетный отель, то Дейра, Шарджа. брать отель только из-за аквопарка смысла нет. один раз туда сходите и этого будет достаточно. в районе пальмы есть кажется два аквапарка - на самой пальме в атлантисе, и возле паруса вайлдвади.
берите отель возле метро! тогда все будет рядом. из метро можно доехать до Дубай мола без проблем там персональная остановка с "рукавом" .


У меня всего по чуть чуть:) всего 7 дней, думаю дня 3 на моллы и прогулки по городу, а соответственно 4 дня пляжи и аквапарки... Смотрю отель Citymax Albarsha
  • 0

#359
Dementiy323

Dementiy323
  • Гость
  • 9 сообщений
Киньте пожалуйста в личку телефоны, у кого в Дубаи можно приобрести алкоголь. Был в 2008 году, гид из Desert Adventures давал телефон, по которму русские ребята привозили алкоголь в Дейру, собираюсь лететь опять, кинулся - а телефон то потерял(
  • 0

#360
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Linka - утром пляж. потом шоппинг
или с утра в аквопарк, потом ресторан с морепродуктами

Дементий - таксисты могут организовать .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.