Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3381
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всем привет! Вчера вернулись с ОАЭ.Одиннадцать ночей пролетели очень быстро:(.Девять дней были в Дубаи,ленивый пляжный отдых и немного шопинга. Жили в клубном номере,очень понравилось,в течении дня можно чай,кофе,соки с бутербродами,пирожными и фруктами перекусывать в лаунже.Сын не хотел уезжать,просил,чтобы мы еще пожили в отеле,при заселении ему выдали рюкзак с альбомом и карандашами,и мягкую игрушку,а самое главное еще подарили пять красный картонных монеток в детский бар на мороженое,напитки. Ходил каждый день мороженое себе брал в баре,довольный был. В общем все было супер. В Абу-Даби взяли три ночи,в воскресенье приехали в отель около трех часов дня,заселились и решили съездить в мечеть.Мечеть очень красивая и большая. На следующий день поехали в Yas Waterworld, билеты были выкуплены на groupon.ae.Сыну билет не брали,думали купим на месте,но к нашей большой радости,сына пропустили бесплатно(3года 10 месяцев),аквапарк очень понравился,с мужем по очереди катались на атракционах, очереди по 20-30 чел,а то и больше. Капсула-это что-то,до этого посмотрела ролики в ютубе и решила,что тоже там прокачусь,ощущения классные. В общем покатались почти на всех горках. В сравнении с Wald Widi, Yas Waterworld понравился больше. Сын катался на горках и пищал от радости,  были до самого закрытия. Во вторник поехали в Ферари парк,купоны забрали в аквапарке и при выходе выдали два зеленых браслета в феррари парк,так что мы уже просто поднялись и прошли контроль,пискнув браслетами,сын опять же прошел бесплатно. Как там классно,обилие дорогих и роскошных машин. Самое прикольное,что со мной там произошло,напишу завтра,т.е уже сегодня,но позже.


  • 1

#3382
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 Farmer, желаю Вам отличного продолжения отдыха :hi:

 

Подскажите, пожалуйста, Вы в Абу-Даби останавливались в обсуждаемом ранее отеле - Yas Island Rotana Abu Dhabi?

Как он Вам?

Меня питание (завтраки) больше всего волнует - у нас хоть и 3 дня всего там, но у меня постояно проблема - накормить сына :faceoff:

Мы в последний момент выбрали этот отель, так как рядом с аквапарком и феррари,отель мне не понравился и питание плохое,каждый день меняется кухня,один день мексиканская,на следующий день другая кухня,в общем на ужин у меня была  проблема,чем накормить сына,завтраки не вкусные,сосиски ужасные,да и все остальное.Даже при заселении,когда зашли в номер,сын сказал не хочу здесь жить,хотя мы только ночевали. В бассейн вообще не ходите,там столько хлорки,ужас.Муж у меня потом спросил,почему я выбрала этот отель,а не Blu Radisson... Удобно то,что ездиет шатл с отеля до аквапарка и феррфри и обратно,удобный автобус с кондером,каждые 40 минут. Брошурку с расписанием шатлов возьмите на ресепшн.Если вы тоже,как и мы именно из-за аквапарка и феррари,то на Ясе жить очень удобно.До аэропорта ехать минут 15.


  • 0

#3383
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Если вы тоже,как и мы именно из-за аквапарка и феррари,то на Ясе жить очень удобно.До аэропорта ехать минут 15.

Magnifique16, спасибо большое за отзыв. Мы тоже на 3 ночи только из-за аквапарка и Феррари.

Может смогу поменять еще на Blu Radisson - он лучше да?

 

Вы брали купон который на 2 дня? Посмотрю, если еще есть акция тоже возьму.


  • 0

#3384
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

 

Добрый день всем. порекомендуйте хороший отель только нужны реальные отзывы людей кто в этих отелях останавливался. нужен бюджетный отель номер на двоих в январе 2014года в пределах 100-130 $. личные впечатления приветствуются. комфорт инн и монреаль не предлагать :)  Заранее всем благодарен за ответ.

Вам нужен отель в каком городе? Была 8 раз в Эиратах

добрый день! сам был в Эмиратах 9 раз, останавливался всегда в оазисе, вестине, меридиане (с детьми)  на Марине. в дейре был в комфорте и монреале, но хотел бы сменить данные отели и  остаться в этом ценовом диапазоне 100-130$ . поэтому прошу совета кто где останавливался в 3* и 4 * и может дать рекомендации. город Дубаи район не критичен делательно возле метро. спасибо.


  • 0

#3385
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Подскажите, пожалуйста, Вы в Абу-Даби останавливались в обсуждаемом ранее отеле - Yas Island Rotana Abu Dhabi? Как он Вам?

ААААА!!!!! Прочитал Yas Island... и дальше не прочитал, а зря.... На самом деле я останавливался в Yas Island Radisson Blu.

 

 

 

Муж у меня потом спросил,почему я выбрала этот отель,а не Blu Radisson...

Можете его успокоить - завтраки в нем тоже отвратительные :D  Хотя сам отель вполне нормальный.

 

ЗЫ. После Таиланда как то непривычно что отдаешь ключи и машину куда то угоняют, а при выходе откуда то пригоняют :D  Несколько напрягало, ибо мы привыкли устраивать склад в багажнике машины и не забирать все  номер..


Сообщение отредактировал Farmer: 06.09.2013, 10:58:25

  • 0

#3386
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ААААА!!!!! Прочитал Yas Island... и дальше не прочитал, а зря.... На самом деле я останавливался в Yas Island Radisson Blu.

Я потом тоже вспомнила, что обсуждали другое наименование  :D

 

Вот интересно, а от иностранцев в основном все отзывы прям фееричные :faceoff:

 

Не будем уже голову себе и Нагваль морочить - поедем в Yas Island Rotana Abu Dhabi - нам аквапарт и Феррари главное - все равно в отеле практически не будем.

 

Даже при заселении,когда зашли в номер,сын сказал не хочу здесь жить,хотя мы только ночевали.

Ааа, мы когда в апреле с Ле Меридиана (Фуджейра) приехали в Библос Марина в Дубаи у меня тоже прострация была - такое очучение, что весь номер в Библосе размером с ванную комнату Ле Меридиана :D  - а что поделаешь - разница в звёздности :). Но на 3 дня нужно наверно именно такие выбирать - смысл переплачивать если ты там только ночуешь правда же :dont:


  • 0

#3387
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ДД! Леока,на три дня пойдет отель,только переночевать. Купоны брали  на два дня,на сыне с экономили около 400 дирхам:) В феррари возьмите сыну попить в пластиковых бутылках и фрукты. В аквапарке 0,5 воды стоит 10 дирхам,мороженое 15-25 дирхам,фаст фуд(хот дог,фри и кола) от 45 дирхам. А пить охота в аквапарке постоянно.Возьмите полотенца с собой,в аквапарке аренда двух полотенец около 40 дирхам.


  • 0

#3388
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

В общем в феррари парке я пошла кататься на GT Challenge,сын с мужем остались меня ждать на верху, села на желтую машину одна,больше никого не было,а с другой стороны на черную село много народу,калитки автоматом закрываются и больше никого не пропускают.В общем тронулись 90 км/ч, попищала я чуть чуть,и когда уже подъезжали назад,машины сбавляют скорость и... махина на которой я сижу одна- останавливается,а на параллельной машине люди уезжают.Сижу такая на высоте 8-10 метров,43 градуса на улице и думаю,что это-пункт назначения 3?!


  • 0

#3389
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ДД! Леока,на три дня пойдет отель,только переночевать. Купоны брали  на два дня,на сыне с экономили около 400 дирхам :) В феррари возьмите сыну попить в пластиковых бутылках и фрукты. В аквапарке 0,5 воды стоит 10 дирхам,мороженое 15-25 дирхам,фаст фуд(хот дог,фри и кола) от 45 дирхам. А пить охота в аквапарке постоянно.Возьмите полотенца с собой,в аквапарке аренда двух полотенец около 40 дирхам.

Спасибо! Посмотрела купоны есть в продаже. На нашем сэкономить не придётся :) - ему уже 6.

Буду брать 2 - себе и ему.

Воду с собой в аквапарк проносить же нельзя?

У нас из всего фастфуда сыну токма фри разрешаем :D

Полотенца у Вас вообще свои были или из отеля брали?


  • 0

#3390
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Посидела я минут пять,вижу бежит техник ко мне,потом подъехали парни с водой и зонтиком и все начали подниматься ко мне,благо я остановилась напротив площадки,они что там сделали,потом разрешили мне отстегнуть ремень,встать и выйти.Дали воды попить,раскрыли зонтик и повели меня внутрь,где я и начинала свой путь, извинялись и дали мне премиальный билет на Formula Rossa.  Он мне очень пригодился,на атракцион была огромная очередь,человек 60-70,я прошла без очереди. GT Challenge по сравнению с Formulla Rossa -это так,детский сад:) На Formulla Rossa я получила столько эмоций,аж весь оставшийся день меня потряхивало и сердце ныло,но было супер нестись на скорости 240км/ч. В общем от феррари парка и аквапарка мы в восторге.


  • 1

#3391
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

ДД! Леока,на три дня пойдет отель,только переночевать. Купоны брали  на два дня,на сыне с экономили около 400 дирхам :) В феррари возьмите сыну попить в пластиковых бутылках и фрукты. В аквапарке 0,5 воды стоит 10 дирхам,мороженое 15-25 дирхам,фаст фуд(хот дог,фри и кола) от 45 дирхам. А пить охота в аквапарке постоянно.Возьмите полотенца с собой,в аквапарке аренда двух полотенец около 40 дирхам.

Спасибо! Посмотрела купоны есть в продаже. На нашем сэкономить не придётся :) - ему уже 6.

Буду брать 2 - себе и ему.

Воду с собой в аквапарк проносить же нельзя?

У нас из всего фастфуда сыну токма фри разрешаем :D

Полотенца у Вас вообще свои были или из отеля брали?

 

Мы полотенца арендовали в аквапарке,но лучше взять с собой,хотя они нам и не понадобились,сын посидел на нем мороженое поел и муж полежал минут 15. Воду можно завернуть в полотенца,там проверяют конечно,но не так прям тщательно.


  • 0

#3392
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
 

Может смогу поменять еще на Blu Radisson - он лучше да?

Леока, а этот отель не хотите?

http://www.groupon.a...-Hotel/26270124

Предложение хорошее, вот если б оно появилось раньше, думала насчет этого отеля тогда )).


  • 0

#3393
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

 

Может смогу поменять еще на Blu Radisson - он лучше да?

Леока, а этот отель не хотите?

http://www.groupon.a...-Hotel/26270124

Предложение хорошее, вот если б оно появилось раньше, думала насчет этого отеля тогда )).

 

Отель не удобно расположен,и ни туда и ни сюда,мы его проезжали, когда в мечеть ездили.


Сообщение отредактировал Magnifique16: 06.09.2013, 12:44:58

  • 0

#3394
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

 

Может смогу поменять еще на Blu Radisson - он лучше да?

Леока, а этот отель не хотите?

http://www.groupon.a...-Hotel/26270124

Предложение хорошее, вот если б оно появилось раньше, думала насчет этого отеля тогда )).

 

Jane2008, а мы же через агенство летим и отели через них бронировали, уже менять поздно :)

У нас друзья прилетели недавно, были в The St. Regis Saadiyat Island Resort - им очень понравилосьт - там и шатл до Яса ходит, но отель примерно 188 на завтраках :)


  • 0

#3395
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Как там погодка в Восточном Оазисе-Эмиратах? Жарко?
  • 0

#3396
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

дамы и господа поступили 3 предложения на 3* в дейре, прошу помочь кто что знает или был:

Comfort Inn 3* - в данном отеле был 4 раза все понятно все знакомо.

Versailles Hotel 3* - чуть дешевле чем Comfort Inn

Lords Hotel 3* - дороже чем Comfort Inn

какой отель лучше? и стоит ли переплачивать?  Спасибо.


  • 0

#3397
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Как там погодка в Восточном Оазисе-Эмиратах? Жарко?

+43


  • 0

#3398
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Как там погодка в Восточном Оазисе-Эмиратах? Жарко?

+43
Огого!!! Похоже там солнце в самом зените и плюс убийственная влажность, наверное?!
  • 0

#3399
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Доброго дня всем кто собирается в ОАЭ.. и тем кто уже прилетел!

У меня вопрос по билетам. Мы приобрели билеты через тур. фирму. Но на время приобретения у меня было только Уд. Личности... так как паспорт был на замене. После получения паспорта я привезла его опять в фирму. Они что то там на сайте зарегистрировали и всё. Билет мне не меняли.

Кто нибудь из вас покупал билеты по удостоверению? Могут ли возникнуть какие либо проблемы при регистрации? Чёт переживаю.

Сверила написание латиницей Фамилии и Имени.. всё совпадает.

Всем хорошей пятницы! :hi:


  • 0

#3400
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Доброго дня всем кто собирается в ОАЭ.. и тем кто уже прилетел!

У меня вопрос по билетам. Мы приобрели билеты через тур. фирму. Но на время приобретения у меня было только Уд. Личности... так как паспорт был на замене. После получения паспорта я привезла его опять в фирму. Они что то там на сайте зарегистрировали и всё. Билет мне не меняли.

Кто нибудь из вас покупал билеты по удостоверению? Могут ли возникнуть какие либо проблемы при регистрации? Чёт переживаю.

Сверила написание латиницей Фамилии и Имени.. всё совпадает.

Всем хорошей пятницы! :hi:

не переживайте,

все ок будет.

 

главное чтобы ошибок в написании фамилии\ имени не было)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.