Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3241
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

На марине, где первая остановка вас оставят у отеля там можно взять такси, а на клок тауэр вам придется ловить такси. Трансфер брать не целесобразно, все рядом.

 

название отеля?

трансфер имела ввиду - может заранее заказать такси, т.к. по прилету первый маршрут будет в Шарджу.

 

тоже в 1 раз, поэтому заказали трансфер с отеля...


  • 0

#3242
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Трансфер от ЭА обратно по этому же маршруту едет?


  • 0

#3243
Zaechka

Zaechka
  • Гость
  • 16 сообщений

Трансфер от ЭА обратно по этому же маршруту едет?


Да, только без остановки на марине.
  • 0

#3244
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Кто подскажет? По какой трассе Е87 или Е88 лучше добираться до Хор-Факкан? В принципе разница в расстоянии несущественная, но по какой именно из этих двух трасс находится рынок ковров? Какая живописней и по какой интересней ехать?



#3245
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Доброго времени суток! Долго объяснять для чего, но мог бы кто-нибудь продать (дать) рабочую сим-карту ОАЭ, можно без баланса - просто нужен номер, на который мне смогут звонить по моему приезду в ОАЭ. Спасибо.


  • 0

#3246
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Господа имеются ли экспаты в этой теме, или те кто сейчас находится в эмиратах и желал бы помочь. На сайте  скидок GROUPON появилась акция аренда ниссан санни (или митсубиши лансер) за 16 баксов в сутки  Но правила меня немного сдерживают от покупки. Вопрос: правильно ли я понял, что необходимо являться резидентом, чтобы арендовать по этой акции авто? Или всё же могут и не резиденты? Если вы в эмиратах и вам не сложно, можете позвонить и узнать, а то в информации к акции электронный адрес не указан. А также спросить о наших правах, дадут ли по ним и узнать их электронный адрес. За ранее откликнувшимся спасибо! 



#3247
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Господа имеются ли экспаты в этой теме, или те кто сейчас находится в эмиратах и желал бы помочь. На сайте  скидок GROUPON появилась акция аренда ниссан санни (или митсубиши лансер) за 16 баксов в сутки  Но правила меня немного сдерживают от покупки. Вопрос: правильно ли я понял, что необходимо являться резидентом, чтобы арендовать по этой акции авто? Или всё же могут и не резиденты? Если вы в эмиратах и вам не сложно, можете позвонить и узнать, а то в информации к акции электронный адрес не указан. А также спросить о наших правах, дадут ли по ним и узнать их электронный адрес. За ранее откликнувшимся спасибо! 

b2b@groupon.ae


  • 0

#3248
Andrew1987

Andrew1987
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите пожалуйста, вчера сдал документы на визу (билеты и гостиница бронировались самостоятельно), сказали что будет готова только 10 сентября, вылет у меня 19 сентября, мотивируют это тем, что, вышло какое-то постановление в ОАЭ, согласно которому Визы отправляют только за неделю до вылета, это нормальная практика? заранее спасибо.


  • 0

#3249
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

это нормальная практика?
Не знаю нормальна или нет, но визы делают быстро. В июне нам на визы подали дней за 4 или 5 до вылета, виза была готова на следующий день, сейчас тоже до вылета 10 дней - на визу еще и не подавали.
  • 0

#3250
Andrew1987

Andrew1987
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

это нормальная практика?
Не знаю нормальна или нет, но визы делают быстро. В июне нам на визы подали дней за 4 или 5 до вылета, виза была готова на следующий день, сейчас тоже до вылета 10 дней - на визу еще и не подавали.

 

 

большое спасибо, успокоили)


  • 0

#3251
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто нибудь бывал в отеле khalidiya palace rayhaan by rotana в Абу Даби? Как отель?

Будем проездом в Абу Даби в октябре, так как с нами Ре, решили перевалочным пунктом так сказать выбрать Абу Даби и этот отель.

Далеко ли отель находится от аэропорта? Ходят ли какие либо шатлы, басы с аэропорта в центр Абу Даби? Или только такси?

Спасибо большое заранее


Сообщение отредактировал Solny6ka: 20.08.2013, 17:57:23

  • 0

#3252
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

b2b@groupon.ae

Спасибо Вам, видимо не очень ясно спросил. Я нуждался в адресе компании, которая предоставляет в аренду авто. Сегодня с утра не было их электронных реквизитов. Ближе к вечеру, уже указан адрес веб-сайта этой компании.  Вот может кому понадобиться. Списался, жду ответа.



#3253
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Подскажите пожалуйста, вчера сдал документы на визу (билеты и гостиница бронировались самостоятельно), сказали что будет готова только 10 сентября, вылет у меня 19 сентября, мотивируют это тем, что, вышло какое-то постановление в ОАЭ, согласно которому Визы отправляют только за неделю до вылета, это нормальная практика? заранее спасибо.

отдали доки 8 августа еще

визы до сих пор не готовы. в агентстве связывались в эмиратами, и те говорят, что будут готовы ближе к вылету


  • 0

#3254
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, вчера сдал документы на визу (билеты и гостиница бронировались самостоятельно), сказали что будет готова только 10 сентября, вылет у меня 19 сентября, мотивируют это тем, что, вышло какое-то постановление в ОАЭ, согласно которому Визы отправляют только за неделю до вылета, это нормальная практика? заранее спасибо.

отдали доки 8 августа еще

визы до сих пор не готовы. в агентстве связывались в эмиратами, и те говорят, что будут готовы ближе к вылету

 

Мне Нагваль только вчера сказала, что сейчас такая практика - на визы можно отправлять за неделю до вылета. Я тоже раньше хотела сделать чтоб не переживать. :D

 

 

 

Кто нибудь бывал в отеле khalidiya palace rayhaan by rotana в Абу Даби? Как отель?

По отелям Абу-Даби можно найти побольше отзывов только на www.tripadvisor.ru, потому что, как я поняла, по Абу-Даби вообще больше отзывов от иностранцев - наши (страны СНГ) в основном по Дубаи специалисты :hi:


Сообщение отредактировал Леока: 21.08.2013, 16:37:40

  • 0

#3255
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто нибудь в курсе кугда уже у турагентств появится инфа по отелям Дубая на ноябрь? Чтот к кому не обращусь все отбривают. Типа.... " у нас сейчас Турция горит, осенью обращайтесь!" ((((( Хочу уже скорее определиться с отелем. Билеты на руках.


  • 0

#3256
Zaechka

Zaechka
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто нибудь в курсе кугда уже у турагентств появится инфа по отелям Дубая на ноябрь? Чтот к кому не обращусь все отбривают. Типа.... " у нас сейчас Турция горит, осенью обращайтесь!" ((((( Хочу уже скорее определиться с отелем. Билеты на руках.


Связывайтесь с отелями лично, потом мониторьте тур агенства. Я всегда так делаю. Мы 1ого декабря вылетаем отель уже забронировали. Но правда я всегда летаю в одни и те же отели, у меня три любимых отеля. Сейчас мне предложили заманчивое предложение и я не раздумывая его забронировала!
  • 0

#3257
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
я всегда летаю в одни и те же отели, у меня три любимых отеля

 

Не подскажите названия? Не могу выбрать отель с хорошим отзывом от наших земляков...


  • 1

#3258
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

я всегда летаю в одни и те же отели, у меня три любимых отеля

 

Не подскажите названия? Не могу выбрать отель с хорошим отзывом от наших земляков...

 

Тоже интересно.


  • 0

#3259
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Кто нибудь в курсе кугда уже у турагентств появится инфа по отелям Дубая на ноябрь? Чтот к кому не обращусь все отбривают. Типа.... " у нас сейчас Турция горит, осенью обращайтесь!" ((((( Хочу уже скорее определиться с отелем. Билеты на руках.


Связывайтесь с отелями лично, потом мониторьте тур агенства. Я всегда так делаю. Мы 1ого декабря вылетаем отель уже забронировали. Но правда я всегда летаю в одни и те же отели, у меня три любимых отеля. Сейчас мне предложили заманчивое предложение и я не раздумывая его забронировала!

 

Спасибо за совет! А чем вас заманили и куда? Тоже хочу, чтобы как предложили..... аж я б сразу согласилась :surprise:


  • 0

#3260
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

я всегда летаю в одни и те же отели, у меня три любимых отеля

 

Не подскажите названия? Не могу выбрать отель с хорошим отзывом от наших земляков...

 

 

Я в выходные была в Westin.  Во второй раз.  Все нравится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.