Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3121
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

через полчасика можно заходить,
 

вы его администрируете? :) шутка:)!

Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ! Весь инет отгуглил, а не нашёл! Ещё гуглю по дутику в Абу Даби, но сайта с ценами не нашёл:(



#3122
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Просьба, может кто нибудь знает адрес сайта в эмиратах аналогичному сайту объявлений сландо. Мне нужно сориентироваться  по некоторым товарам. Жане2008 может помочь мне, я прям чувствую это :) И от других жду помощи!

честно незнаю, но вот здесь посмотрите

Скрытый текст


  • 0

#3123
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 

через полчасика можно заходить,
 

вы его администрируете? :) шутка :)!

Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ! Весь инет отгуглил, а не нашёл! Ещё гуглю по дутику в Абу Даби, но сайта с ценами не нашёл :(

 

Да нет, просто приходится частенько туда заходить, цены уж очень сладкие там (главное разобраться на сайте, смотря чего ищите).

Можно еще кучу всего тут найти: http://chatru.com/uae/index.php


  • 1

#3124
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Можно еще кучу всего тут найти

На сайте русские эмираты, я искал нету. А вот тот сайт который с вкусными ценами то что надо!!! Он очень хорош для ориентира в Дэйре и иным молам. Ценовую нишу по нему хорошо изучать! Спасибо!

Жане и вам так же. 



#3125
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Просьба, может кто нибудь знает адрес сайта в эмиратах аналогичному сайту объявлений сландо. Мне нужно сориентироваться  по некоторым товарам. Жане2008 может помочь мне, я прям чувствую это :) И от других жду помощи!

честно незнаю, но вот здесь посмотрите

Скрытый текст

 

Сходите в магазин Ибн Батута Молл, он находится в районе Марины, очень хороший магазин. Цены приемлемые, бутики хорошие. Там можно встретить Топшоп, некст, Ривер Айленд, Мак и многое другое. Магазин сделан в 3 разных стилях, арабский, индийский и китайский. Цены вообще не кусаются))


  • 0

#3126
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а меня еще такой вопрос интересует:

вот тут все гостиницы смотрят, а кто-нибудь брал квартиры?

по цене выходит наааамного дешевле, чем отели, а посмотришь фотки..они настолько круты, что хочется туда :)


  • 0

#3127
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сходите в магазин Ибн Батута Молл, он находится в районе Марины, очень хороший магазин. Цены приемлемые, бутики хорошие. Там можно встретить Топшоп, некст, Ривер Айленд, Мак и многое другое. Магазин сделан в 3 разных стилях, арабский, индийский и китайский. Цены вообще не кусаются

 

Была там - понравилось, но супербрендовых прям вещей я там не видела вроде))) Покупала там сумки, партмоне фирмы Альдо, и по мелочам футболки, балетки, брелки и сувениры, и народу поменьше кстати.На такси от Дубай Марины толи 15 дирхам толи чуть больше вышло.


  • 0

#3128
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Сходите в магазин Ибн Батута Молл, он находится в районе Марины, очень хороший магазин. Цены приемлемые, бутики хорошие. Там можно встретить Топшоп, некст, Ривер Айленд, Мак и многое другое. Магазин сделан в 3 разных стилях, арабский, индийский и китайский. Цены вообще не кусаются

 

Была там - понравилось, но супербрендовых прям вещей я там не видела вроде))) Покупала там сумки, партмоне фирмы Альдо, и по мелочам футболки, балетки, брелки и сувениры, и народу поменьше кстати.На такси от Дубай Марины толи 15 дирхам толи чуть больше вышло.

 

Я по моему не упоминала что там есть бренды. Там демократичные марки. За брендами можно и в Дубай молл и в Молл оф Эмирейтс сходить. Я не гоняюсь за брендами, и поэтому предпочла  данный магазин. А так тоже много что набрала по мелочи домой и на подарки.


  • 0

#3129
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я по моему не упоминала что там есть бренды. Там демократичные марки. За брендами можно и в Дубай молл и в Молл оф Эмирейтс сходить. Я не гоняюсь за брендами, и поэтому предпочла данный магазин. А так тоже много что набрала по мелочи домой и на подарки.

 

 

я разве вас обвиняла в чем-то?) я сама не гонюсь за брендами, но многие в Дубаи ищут бренды, я просто хотела сказать то что, Ибн-Батута молл намного проще и меньше чем Дубай или Эмиратс молл, но как я написала выше он мне понравился.


  • 1

#3130
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Посоветуйте пжл., где именно можно купить хорошую шубу в Дубае, отзывов много именно о абраж центре.
  • 0

#3131
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я по моему не упоминала что там есть бренды. Там демократичные марки. За брендами можно и в Дубай молл и в Молл оф Эмирейтс сходить. Я не гоняюсь за брендами, и поэтому предпочла данный магазин. А так тоже много что набрала по мелочи домой и на подарки.

 
 
я разве вас обвиняла в чем-то?) я сама не гонюсь за брендами, но многие в Дубаи ищут бренды, я просто хотела сказать то что, Ибн-Батута молл намного проще и меньше чем Дубай или Эмиратс молл, но как я написала выше он мне понравился.
бренды еще можно поискать в Бурджаман молл
  • 0

#3132
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а меня еще такой вопрос интересует:

вот тут все гостиницы смотрят, а кто-нибудь брал квартиры?

по цене выходит наааамного дешевле, чем отели, а посмотришь фотки..они настолько круты, что хочется туда :)

 

Присоединяюсь, и желательно что-нибудь в районе Dubai Marina


  • 0

#3133
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

а меня еще такой вопрос интересует:

вот тут все гостиницы смотрят, а кто-нибудь брал квартиры?

по цене выходит наааамного дешевле, чем отели, а посмотришь фотки..они настолько круты, что хочется туда :)

 

Присоединяюсь, и желательно что-нибудь в районе Dubai Marina

 

гуглил данную тему

почти все апартаменты сдают в Марине, Даун таун или Грин

входит мебель (абсолютно все), парковка для авто, бассейн и спа, всякие барбекю


  • 0

#3134
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Цены на квартиры там не сказал бы что ниже, одинаковые с отелями.

Да плюс в отеле бассейн, уборка и еда.

 

Снять квартиру, где то от 500 и выше, обычно сразу за месяц а то и за три месяца берут.

А для житья бытья, моря и пляжа, достаточно и 10 дней, после этого срока в ОАЭ становится нереально скучно и хочется домой, хотя кому как, а я о себе.


  • 1

#3135
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Вот нашёл я об одном из своих любимых мест в Дубай, где вечером классно посидеть с кружкой свежего пенящегося пива.

Цитата:

Ирландская Деревня в Дубаи (недалеко от теннисного стадиона) является воссозданием типичной ирландской деревенской улицы. С причудливой почтой, традиционным рестораном и кабаком, с лавками ремесленников на переднем плане, и подлинной ирландской обстановкой. "Ирландская деревня" излучает тепло и дружественное непринужденное обаяние, которыми так знаменита Ирландия. Насладитесь восхитительной Ирландской домашней кухней и веселой атмосферой выпивки !

 

Я там частенько сиживал, особенно весело было, когда попали на рождество. Тусуются в основном европейцы, так как арабы обходят это питейное заведение. Много сортов пива, всё в европейском стиле с элементами старины, с дубовыми скамейками и столами. Цены на пиво были, как у нас на брендовые сорта пива. На открытой зоне имеются распылители холодного воздуха. Отличное место. Название Dubai Irish Willage. 



#3136
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Отличное место. Название Dubai Irish Willage

По мойму я там был, отличное местечко, тоже очень понравилось.

Но в тот момент забыл отметить в GPS, теперь нашел в гугле и забил координаты. Спасибо.

Там отменное темное пиво.


  • 0

#3137
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

По мойму я там был, отличное местечко, тоже очень понравилось. Но в тот момент забыл отметить в GPS, теперь нашел в гугле и забил координаты. Спасибо. Там отменное темное пиво.

Надо сходить. Жаль что далеко от меня  :faceoff: . Живу на JLT. А Ирландская деревушка, судя по Гугл мап, около Creek.

Там есть Happy hours?


  • 0

#3138
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

По мойму я там был, отличное местечко, тоже очень понравилось. Но в тот момент забыл отметить в GPS, теперь нашел в гугле и забил координаты. Спасибо. Там отменное темное пиво.

Надо сходить. Жаль что далеко от меня  :faceoff: . Живу на JLT. А Ирландская деревушка, судя по Гугл мап, около Creek.

Там есть Happy hours?

 

не могу сказать точно, я не дубайский. но любое свое поесещение использую по полной, когда есть машина почему бы не полазить по всем злачным местам.


  • 0

#3139
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Посоветуйте пжл., где именно можно купить хорошую шубу в Дубае, отзывов много именно о абраж центре.

Присоединяюсь к вопросу! Бабошка, когда вы едете в дубай за шубой? может получится вместе поискать ;)


  • 0

#3140
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

 

через полчасика можно заходить,
 

вы его администрируете? :) шутка :)!

Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ! Весь инет отгуглил, а не нашёл! Ещё гуглю по дутику в Абу Даби, но сайта с ценами не нашёл :(

 

Да нет, просто приходится частенько туда заходить, цены уж очень сладкие там (главное разобраться на сайте, смотря чего ищите).

Можно еще кучу всего тут найти: http://chatru.com/uae/index.php

 

Адвокатус, спасибо вам за сайт dubizzle.com. Вы не пробовали там покупать? заинтересовало кое что из золотых изделий с "сладкими" ценами, вот теперь думаю не безопасно ли это....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.