Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3101
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

з.ы. также купили билеты эйрастана и сейчас подбираем отель

Август или сентябрь летите?

Я вот хочу до 27 сентября уложиться - чтоб детю бесплано :D

 

мы вылетаем 25 сентября

едем без детей, полная свобода действий )


  • 0

#3102
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Скажите как визы делали? Мы тоже летим в сентябре 14. До этого делали через агенство но не помню сколько отдали а сейчас хотим сами все купить
  • 0

#3103
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всем привет. Осенью планируем свадьбу и сейчас начали подготовку к кудалык и свадьбе. Посчитала все расходы и решила будет выгоднее поехать в Дубай и закупаться там. В планы покупки входит золотые изделия (обручальные кольца), верхняя одежда старшим, свадебное платье и наряд жениха и тд по мелочи. Нужен ваш совет. Кто нидь имеет опыт? В форумах пишут, что золото там дороже местных и подделки. Шуба тоже может оказаться китайский ширпотреб. Буду благодарна всем!

я бы не сказала, что там золото дорогое и не качественное. но, там сложно найти украшения без бриллиантов, а розового золота практически тоже нету.

в качестве примера, покупала как то сережки из желтого золота, не легкие, 750 пробы за 250$, потеряла одну, пришлось здесь купить в одном из ювелирных салонов почти такие же за 380$ еще и 585 пробы...в остальном (верхняя одежда, шубы) ничего не могу сказать :).

мне еще нравится золото в салонах Damas, на голд суке находятся, красивые интересные модели украшений.

а вообще, там золото в основном какое то пестро желтое булыжное ))

Прикреплённые изображения:

  • 3901ca4ba44c2d52c792bb40219037c5.gif

Сообщение отредактировал Jane2008: 30.07.2013, 14:12:25

  • 0

#3104
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Агентство посчитала на семью 2 взрослых и 2 детей (3 и 6):
Цены на конец августа, отель Jumeirah Emirates Towers Hotel 5* , тип номера полу люкс , ип питания на базе завтрака, стоимость 3924 дол. в стоимость входит: перелет, трансфер, проживание, питание, мед.страховка. В стоимость не входит виза по 75 дол.
Вопрос-цена нормальная? Как то через Букинг дешевле выходит, или я что то не правильно считаю? Учитывая что дети до конца лета летят бесплатно и проживание вроде тоже для них бесплатное?!
  • 0

#3105
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Агентство посчитала на семью 2 взрослых и 2 детей (3 и 6):
Цены на конец августа, отель Jumeirah Emirates Towers Hotel 5* , тип номера полу люкс , ип питания на базе завтрака, стоимость 3924 дол. в стоимость входит: перелет, трансфер, проживание, питание, мед.страховка. В стоимость не входит виза по 75 дол.
Вопрос-цена нормальная? Как то через Букинг дешевле выходит, или я что то не правильно считаю? Учитывая что дети до конца лета летят бесплатно и проживание вроде тоже для них бесплатное?!

Через букинг не всегда дешевле, опытные люди подсказали. Искать нужно через букинг, а потом вентилировать эти же отели у себя в городе через агентства. Частенько бывает дешевле через агентство, но не всегда.

Зайдите на офф сайт отеля, и сами сделайте резерв.

Бывали случаи, когда турист сам бронирует отель, билеты, а за визу турфирма потом просит 150$, и так везду, отель платит бонусы турфирме, а раз турфирма бонусы не получила, значит содрать могут за визу.


Сообщение отредактировал Solomon Kane: 30.07.2013, 14:49:15

  • 0

#3106
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Агентство посчитала на семью 2 взрослых и 2 детей (3 и 6):
Цены на конец августа, отель Jumeirah Emirates Towers Hotel 5* , тип номера полу люкс , ип питания на базе завтрака, стоимость 3924 дол. в стоимость входит: перелет, трансфер, проживание, питание, мед.страховка. В стоимость не входит виза по 75 дол.
Вопрос-цена нормальная? Как то через Букинг дешевле выходит, или я что то не правильно считаю? Учитывая что дети до конца лета летят бесплатно и проживание вроде тоже для них бесплатное?!

Классный отель.Отдыхали с мужем в нем как-то. Он по командировке и я хвостиком с ним)). Шикарный, бесплатный вход в Wild Wadi аквапарк, хоть каждый день, бесплатный шатл до туда и до пляжа в Jumeirah beach club(вход бесплатный). В клубе превосходный пляж, бассеины, территория красивая, много зелени. Мы тоже хотели  в этом году с детьми туда, но на букинге на наши даты с 17- по 26 августа все было забито((. Цена нормальная, если даже сравнить с тем отелем где мы остановимся Emirates Grand  4591 доллар( 4 взрослых и 1 ребенок), отели нах-ся рядом.  Конечно, сами видите плюсов намного больше в Вашем отеле. На букинге  не забыли прибавить налоги- 20 %? И прибавить стоимость страховки, визы и трансфера? Можно узнать на какие даты Вам посчитали и название турагенства?


Сообщение отредактировал Elena a: 30.07.2013, 15:28:04

  • 0

#3107
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
стоимость 3924 дол.

Вы не указали срок прибывания. Если на три недели, то может цена и приблизится к адекватной с учётом периода путешествия. ИМХО! Вам нужно поискать по фирмам. например в одной мне предложили на отель цену выше. чем у конкурентов на 27 долларов в сутки + попросили комиссию 80 баксов с человека и ребёнок в том числе, за услуги. Естественно, не вернулся.

 

 

бесплатный вход в Wild Wadi аквапарк,

можно уточнить, это действительно так? мне показалось, что речь идёт о ином отели или всё же показалось?

 

П.С. ВОТ посмотрел цены на 10 дней, но выдаёт только де люкс, могу предположить, что стандарт будет стоить дешевле.


Сообщение отредактировал baur-73: 30.07.2013, 16:15:50


#3108
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Агентство посчитала на семью 2 взрослых и 2 детей (3 и 6):
Цены на конец августа, отель Jumeirah Emirates Towers Hotel 5* , тип номера полу люкс , ип питания на базе завтрака, стоимость 3924 дол. в стоимость входит: перелет, трансфер, проживание, питание, мед.страховка. В стоимость не входит виза по 75 дол.
Вопрос-цена нормальная? Как то через Букинг дешевле выходит, или я что то не правильно считаю? Учитывая что дети до конца лета летят бесплатно и проживание вроде тоже для них бесплатное?!

кажется, дороговастенько вам посчитали, если дети бесплатно. а вам могут дать раскладку по составным частям цены?


  • 0

#3109
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Всем привет. Осенью планируем свадьбу и сейчас начали подготовку к кудалык и свадьбе. Посчитала все расходы и решила будет выгоднее поехать в Дубай и закупаться там. В планы покупки входит золотые изделия (обручальные кольца), верхняя одежда старшим, свадебное платье и наряд жениха и тд по мелочи. Нужен ваш совет. Кто нидь имеет опыт? В форумах пишут, что золото там дороже местных и подделки. Шуба тоже может оказаться китайский ширпотреб. Буду благодарна всем!

я бы не сказала, что там золото дорогое и не качественное. но, там сложно найти украшения без бриллиантов, а розового золота практически тоже нету.
в качестве примера, покупала как то сережки из желтого золота, не легкие, 750 пробы за 250$, потеряла одну, пришлось здесь купить в одном из ювелирных салонов почти такие же за 380$ еще и 585 пробы...в остальном (верхняя одежда, шубы) ничего не могу сказать :).
мне еще нравится золото в салонах Damas, на голд суке находятся, красивые интересные модели украшений.
а вообще, там золото в основном какое то пестро желтое булыжное ))
вот вот, мы не привыкли, чтобы золото так висело как бижутерия. При покупке нужно знать цену за грамм? У них тоже по граммам считают? Взвешивают при тебе? в общем как сам процесс покупки происходит? Спс

Сообщение отредактировал Матрица13: 30.07.2013, 16:08:44

  • 0

#3110
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

 

можно уточнить, это действительно так? мне показалось, что речь идёт о ином отели или всё же показалось?

 

 Действительно так. Я об этом https://www.jumeirah...mirates-towers/, а Вы о каком? 

Совсем не дорого я считаю, если учесть пользование аквапарком, клубом бесплатно , удачное расположение, рядом башня Бурж Халифа, Дубай молл . Метро, станция напротив отеля. Блин так расписала, что все туда захотят и сама туда не попаду никогда :) . Хотя этот отель в рекламе не нуждается. И кстати до пляжа ехали минут 10-15,тоже не далеко.


  • 0

#3111
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А да забыла указать это за 5 дней, нет что то дорого, Эйр Астана выходит около 1300$ на всех, с учетом скидки и проживание 1000$ в Хилтон Абу даби через Букинг, вообщем интересная цена у агенства))))
  • 0

#3112
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Через букинг не всегда дешевле, опытные люди подсказали. 

 

 

Кстати да, в этот раз мне дешевле обошлось через агенство проживание.


  • 0

#3113
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А да забыла указать это за 5 дней, нет что то дорого, Эйр Астана выходит около 1300$ на всех, с учетом скидки и проживание 1000$ в Хилтон Абу даби через Букинг, вообщем интересная цена у агенства))))

Вам 2 номера посчитали?


  • 0

#3114
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Даты с 24 августа на 5 дней, может быть отель и хороший, но для не сезона на мой взгляд дорого
  • 0

#3115
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
если учесть пользование аквапарком,

не нашёл эту опцию! плиз ткните носом. Если эта опция, есть, то это супер!!! цена тогда вполне адекват, но нужно знать срок пребывания. Как раз сейчас ищу отель в том районе, данная опция просто супер привлекательна, для ребёнка тем более!!!

 

П.С. А уже даты указали, 5-ть дней. ДОРОГО!!!! Я думаю Вы найдёте дешевле! Ищите!


Сообщение отредактировал baur-73: 30.07.2013, 16:22:28


#3116
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

если учесть пользование аквапарком,

не нашёл эту опцию! плиз ткните носом. Если эта опция, есть, то это супер!!! цена тогда вполне адекват, но нужно знать срок пребывания. Как раз сейчас ищу отель в том районе, данная опция просто супер привлекательна, для ребёнка тем более!!!

 

П.С. А уже даты указали, 5-ть дней. ДОРОГО!!!! Я думаю Вы найдёте дешевле! Ищите!

 

Ну вот здесь нашла http://www.travelbag...-towers?id=1534, да на многих сайтах и в отзывах об этом пишут.


  • 0

#3117
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
но для не сезона на мой взгляд дорого

Сейчас позвонил в тур фирму, где я брал, мне дали цену на базе завтрака, на Ваш период 200 баксов за ночь. За номер. Стандарт. + опция вход в аквапарк. для всех проживающих бесплатно!

На мой период, цена 270 баксов:(


Сообщение отредактировал baur-73: 30.07.2013, 16:38:10


#3118
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
МАТРИЦА, подарите своим сватьям что то типа такого... все будут в отпаде)))
  • 2

#3119
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Просьба, может кто нибудь знает адрес сайта в эмиратах аналогичному сайту объявлений сландо. Мне нужно сориентироваться  по некоторым товарам. Жане2008 может помочь мне, я прям чувствую это:) И от других жду помощи!



#3120
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Просьба, может кто нибудь знает адрес сайта в эмиратах аналогичному сайту объявлений сландо. Мне нужно сориентироваться  по некоторым товарам. Жане2008 может помочь мне, я прям чувствую это :) И от других жду помощи!

http://dubai.dubizzle.com

 

В наст.время сайт висит, через полчасика можно заходить, должен работать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.