Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2921
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД! купила билеты по акции в эйр астане, отель Шератон№ Кто там был??? Отзывы есть?
  • 0

#2922
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ДД! купила билеты по акции в эйр астане, отель Шератон№ Кто там был??? Отзывы есть?

Ээээ.. а в каком из? Если мне склероз не изменяет, их в Дубае два. Жил в Sheraton Dubai Creek, отель как отель.... Партнерам он показался недостаточно статусным и мы переехали в Хаят. Особой разницы, кроме цены, не заметил :lol:
  • 0

#2923
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДД! купила билеты по акции в эйр астане, отель Шератон№ Кто там был??? Отзывы есть?

Да. Он там точно не один. Были в Шератон джумейра года 2-3 назад. Показался стареньким, сам небольшой и территория маленькая. Нам нравилось на газончике на лежаках загорать. Есть детский бассейн под тентом. Вход в море был спуском, то есть нужно было спускаться по песочной горке, чтоб попасть к морю. Так в принципе неплохой. Не знаю каким стал сейчас. Кухня еще была потрясающая как в основных ресторанах, так и в пляжном баре.
  • 0

#2924
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ДД! купила билеты по акции в эйр астане, отель Шератон№ Кто там был??? Отзывы есть?

Ээээ.. а в каком из? Если мне склероз не изменяет, их в Дубае два. Жил в Sheraton Dubai Creek, отель как отель.... Партнерам он показался недостаточно статусным и мы переехали в Хаят. Особой разницы, кроме цены, не заметил :lol:

Мы остановимся в Шератон Джумейра Бич Резорт энд Тауэрс - вот этот отель. Долго думала между Habtour (мы там останавливались), Хилтон и Шератоном. решили Шератон, сказали что вроде как лучше из всех трех. А вход в аквапарк сколько стоит? Который самый большой?
  • 0

#2925
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ДД! купила билеты по акции в эйр астане, отель Шератон№ Кто там был??? Отзывы есть?

Да. Он там точно не один. Были в Шератон джумейра года 2-3 назад. Показался стареньким, сам небольшой и территория маленькая. Нам нравилось на газончике на лежаках загорать. Есть детский бассейн под тентом. Вход в море был спуском, то есть нужно было спускаться по песочной горке, чтоб попасть к морю. Так в принципе неплохой. Не знаю каким стал сейчас. Кухня еще была потрясающая как в основных ресторанах, так и в пляжном баре.

Спасибо за отзыв! Мы будет в Шератоне Джумейра Бич. Надеюсь на хороший отдых несмотря на жару)))
  • 0

#2926
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ДД! купила билеты по акции в эйр астане, отель Шератон№ Кто там был??? Отзывы есть?

Можно узнать,на какие даты и что за акция? Во сколько Вам обошелся тур?
  • 0

#2927
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ДД! купила билеты по акции в эйр астане, отель Шератон№ Кто там был??? Отзывы есть?

Можно узнать,на какие даты и что за акция? Во сколько Вам обошелся тур?

Даты у нас с 21-26 июля, билеты акционные по эйр астане, взрослый 56000 тенге, а детский 6000 тенге. А гостиница на 5 суток на 2 взрослых и 2 детей выходит в 1200 долларов США. Позвоните в эйр астану, узнайте у них, на какие даты еще остались билеты.
  • 0

#2928
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Даты у нас с 21-26 июля, билеты акционные по эйр астане, взрослый 56000 тенге, а детский 6000 тенге. А гостиница на 5 суток на 2 взрослых и 2 детей выходит в 1200 долларов США. Позвоните в эйр астану, узнайте у них, на какие даты еще остались билеты.

А гостиница, если не секрет какая?
  • -2

#2929
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Даты у нас с 21-26 июля, билеты акционные по эйр астане, взрослый 56000 тенге, а детский 6000 тенге. А гостиница на 5 суток на 2 взрослых и 2 детей выходит в 1200 долларов США. Позвоните в эйр астану, узнайте у них, на какие даты еще остались билеты.

А гостиница, если не секрет какая?

Шератоне Джумейра Бич
  • 0

#2930
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Говорят там 57 градусов, это правда?
  • 0

#2931
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Говорят там 57 градусов, это правда?

Ну если верить http://www.gismeteo....ty/weekly/5529/, то нет :D , может кто-то там отдыхает отпишитесь, пожалуйста :hi:

Я уже писала не один раз, что в 2010 году мы с сыном были во второй половине августа в Дубаи в Вестине.
Год на год не приходится как известно - но тогда нам было вполне комфортно - максимум 43 кажется было и влажность конечно большая, но для чисто пляжного отдыха само то - вода для ребенка теплая.
Раза 4 за отдых ездили в моллы прогуляться. В общем отдохнули хорошо.
Вот теперь смотрю на билеты на реб за 6000 :) и думаю - может в сентябре опять на Фуджейру махнуть :faceoff:

Сообщение отредактировал Леока: 16.07.2013, 17:24:40

  • 0

#2932
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я уже писала не один раз


И поверьте, еще раз спросят :)
  • -1

#2933
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Говорят там 57 градусов, это правда?

Ну если верить http://www.gismeteo....ty/weekly/5529/, то нет :D , может кто-то там отдыхает отпишитесь, пожалуйста :hi:

Я уже писала не один раз, что в 2010 году мы с сыном были во второй половине августа в Дубаи в Вестине.
Год на год не приходится как известно - но тогда нам было вполне комфортно - максимум 43 кажется было и влажность конечно большая, но для чисто пляжного отдыха само то - вода для ребенка теплая.


мы тоже собираемся во второй половине августа, подскажите в каком отеле отдохнули? Ваш отзыв не нашла)
  • 0

#2934
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Говорят там 57 градусов, это правда?

Ну если верить http://www.gismeteo....ty/weekly/5529/, то нет :D , может кто-то там отдыхает отпишитесь, пожалуйста :hi:

Я уже писала не один раз, что в 2010 году мы с сыном были во второй половине августа в Дубаи в Вестине.
Год на год не приходится как известно - но тогда нам было вполне комфортно - максимум 43 кажется было и влажность конечно большая, но для чисто пляжного отдыха само то - вода для ребенка теплая.


мы тоже собираемся во второй половине августа, подскажите в каком отеле отдохнули? Ваш отзыв не нашла)

Вы же вроде с детьми едете, поэтому лучше брать отель с собственным пляжем. Когда мы искали такой подешевле, нам предлагали Хабтур, но там мы отдыхали, и там очень неплохо. Но на это раз решили выбрать другой, для разнообразия. Хабтур нам подсчитали на 5 суток на 2 взр и 2 ребенка 1040 дол. В хабтуре есть маленькие горки для детей и дет площадка. В общем хорошая гостиница. На данный момент у меня там подруга отдыхает с мужем, но без детей. ей нравится.
  • 0

#2935
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

На данный момент у меня там подруга отдыхает с мужем, но без детей. ей нравится.

она вам пишет?созваниваетесь?не говорила какая стоит погода? и как обстоят дела у туристов во время рамадана?
  • 0

#2936
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

И поверьте, еще раз спросят

сорри но у нас в ате например лето в прошлом году отличается от лета этого года.
Одна знакомая,кот.живет в Абу-Даби сказала, что жара 57 градусов. Что даже туристам не продают еду и напитки днем. Поэтому хочу знать как обстоят дела в Дубаи. Так как знаю, что в АД и Дуб правила разные.
  • 0

#2937
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

И поверьте, еще раз спросят

сорри но у нас в ате например лето в прошлом году отличается от лета этого года.
Одна знакомая,кот.живет в Абу-Даби сказала, что жара 57 градусов. Что даже туристам не продают еду и напитки днем. Поэтому хочу знать как обстоят дела в Дубаи. Так как знаю, что в АД и Дуб правила разные.


Выдумщица Ваша знакомая, еда напитки открыто не продают потому что сейчас Рамадан. После 19.00 ограничения отменяются. Есть маркеты и некоторые кафе, где еда и напитки продаются на вынос, это вообще не проблема. В другие месяца ешьте пейте сколько животинке угодно.
Жара 47 градусов выше не видела, лично мне нормально. И тема жары исмусолена многими постами, не по ленитесь почитайте. Есть прогноз погоды в интернете
А то что лето в Ате координально отличается от лета прошлого, особо не заметила. И в Эмиратах поверьте температура летом с +47не опустится до +25. В эти месяцы в Эмиратах жара. И Дубаи не предназначены для пеших прогулок. Движение в основном на каком либо транспорте с хорошими кондиционерами (не то что у нас, везде душно магазины, такси и т.д)
  • 0

#2938
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



Говорят там 57 градусов, это правда?

Ну если верить http://www.gismeteo....ty/weekly/5529/, то нет :D , может кто-то там отдыхает отпишитесь, пожалуйста :hi:
Я уже писала не один раз, что в 2010 году мы с сыном были во второй половине августа в Дубаи в Вестине.
Год на год не приходится как известно - но тогда нам было вполне комфортно - максимум 43 кажется было и влажность конечно большая, но для чисто пляжного отдыха само то - вода для ребенка теплая.


мы тоже собираемся во второй половине августа, подскажите в каком отеле отдохнули? Ваш отзыв не нашла)

В 2010 мы отдыхали в Дубаи в The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* в этом году мы были в эмирате Фуджейра в Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*.
С реб летом однозначно брать только пляжный отель. В Westin бассейн детский под тентом был и горка небольшая в бассейне. У них общая територия с соедним отелем (Меридиан) поэтому ходить можно везде.

Согласна полностью с duchess_t, что Дубаи город не для прогулок :). В этом году в апреле мы конечно целый день прогуляли по набережной Дубай Марина и покатались на кораблике, но день был пасмурный и не жаркий - поэтому прогулка получилась классная.

В 2010 мы как раз были в Дубаи во время уразы - в отеле это вообще никак не сказывалось. В моллы погулять и покушать мы уезжали вечером - с 19 часов там открываются все кафешки и рестораны и тоже никаких ограничений не было - про спиртное извините сказать точно не могу потому что была одна с реб и мне совершенно не до спиртного было :D

Я не спорю конечно что жарко, но вот когда мы были в августе больше 43 я не помню, ну и влажность большая. Сын спокойно это все воспринял. Мы же не прилетели из холода в жару и я не таскала его по экскурсиям и шопингам - поэтому отдохнули мы хорошо несмотря на август месяц и уразу :)

Наш папа просто не особо любит отпускать нас в Турцию, а в Эмираты пожалуйста :D
Все хочу добраться до Майорки или Тенерифе, но пока боюсь лететь одна с реб. Папа всегда работает :faceoff:
  • 1

#2939
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Я уже писала не один раз

И поверьте, еще раз спросят :)

Это да :D
  • 0

#2940
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо, Леока, Агент200 за Ваши ответы. По работе папы мы жили в Актау знаем, что такое влажность+47 градусов))). На счет отели с собственным пляжем думаю, если вода - "кипяток" может лучше в городе? Планирую аквапарки, моллы, парки и т.д. А на пляж можно пару раз с утра съездить, в остальное время в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.