Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2861
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



. Вот мечтаю когда уже в Дубаях новый порт закончат, чтоб не нужно было с других городов добираться.

так это из-за строительства в Дубай наши самолеты не пускают?

По крайней мере в прошлом годе озвучивали такую версию, что имеющийся порт оставят для локального перевозчика, а всех остальных переведут в новый

З.ы. По Номаду - за заранее приобретенные доступные билеты ниче не начислили, кобрендинговой картой пользуюсь редко, но на днях при летела смска, что за июнь "заработал" почти 1,5 тыщ
  • 0

#2862
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

1,5 тыщ

тоже около 1000, это по акции "рассчитайся в продуктовых магазинах и на заправках" уже идёт два месяца. В прошлом 840 балов "прилетело". Так, что тихо помаленьку "добраться" до О.А.Э можно :)

Сообщение отредактировал baur-73: 11.07.2013, 08:03:33


#2863
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Понятно, значит если оформлять детский билет на сайте, то за него береться полная стоимость. А если у них в офисе, то со скидкой.
  • 0

#2864
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
вопросы:
-если я куплю билеты эирастана, у кого и где можно сделать визы?
-что нужно для визы
-с нами едет незамужняя девушка, какие подводные камни? не будет проблем с получением визы?

p.s. этих вопросов не было бы, если бы вся инфа была в шапке
иначе очень тяжело искать, т.к. чуть ли не в каждом сообщении есть слово "виза"
  • 0

#2865
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

вопросы:
-если я куплю билеты эирастана, у кого и где можно сделать визы?
-что нужно для визы
-с нами едет незамужняя девушка, какие подводные камни? не будет проблем с получением визы?

p.s. этих вопросов не было бы, если бы вся инфа была в шапке
иначе очень тяжело искать, т.к. чуть ли не в каждом сообщении есть слово "виза"

после покупки билета, в любом турагенстве можете сделать визу с бронированием отеля выйдет дешевле, нежели без.
для визы нужна копия паспорта+фото
вам вышлют или выдадут в течении 3-5 дней максимум визовую поддержку которую нужно предоставить по прилету в аэропорту ОАЭ, там же вам и Eye scan сделают и штампик поставят в аэропорту
для не замужних не проблема туристическая все едут кого я знаю.
  • 1

#2866
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

после покупки билета, в любом турагенстве можете сделать визу с бронированием отеля выйдет дешевле, нежели без.

спасибо
будем покупать :)
  • 0

#2867
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а я купила билеты за неделю до вылета по 54 000 тг...
и на деле - самолет был полупустой...все спали :)

на самом деле у них цены могут меняться каждый день. и подобная низкая цена скорее всего вызвана полупустым самолетом.

Понятно, значит если оформлять детский билет на сайте, то за него береться полная стоимость. А если у них в офисе, то со скидкой.

цены и условия на сайте и в офисе одинаковые.
  • 0

#2868
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Пришла такая рассылка


Уважаемые Друзья!

Авиакомпания «Эйр Астана» рада предложить Вам возможность воспользоваться специальным
предложением «Продли лето вместе с нами» и отправиться
в путешествие по следующим направлениям:



интересно )). кто вам такую рассылку выслал?
потому как цены на самом деле ниже. зайдите на сайт ЭА и убедитесь сами.
видимо агенты накинули для собственной выгоды :faceoff:
  • 0

#2869
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

цены и условия на сайте и в офисе одинаковые.


Ну так, попробуйте тогда забронировать на сайте на сентябрь на ребенка. Вам придеться за него платить и 100% скидки не будет
  • 0

#2870
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

цены и условия на сайте и в офисе одинаковые.

На взрослый (в том числе по акции) нет, на детский (по акции) да.
В офисе за взрослый Вам придётся доплатить комиссию порядка 3500 тенге. Именно в офисе Эйр Астаны, у иных касс не знаю.

Сообщение отредактировал baur-73: 11.07.2013, 12:04:14


#2871
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


. Вот мечтаю когда уже в Дубаях новый порт закончат, чтоб не нужно было с других городов добираться.

так это из-за строительства в Дубай наши самолеты не пускают?

слышала был некий конфликт между админ-цей Дубайского аэропорта и нашим нац.авиаперевозчиком, из-за этого они летают в Абу Даби.
из моих наблюдений, ни один из отечественных перевозчиков не летают в Дубайский аэропорт, только эйр арабиа и этихад..поправьте, если ошибаюсь.
  • 0

#2872
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

эйр арабиа

Из Аты летит в Шарджу. Это хаб этой авиакомпании.

слышала был некий конфликт между админ-цей Дубайского аэропорта и нашим нац.авиаперевозчиком,

Всё верно. Вот.

Сообщение отредактировал baur-73: 11.07.2013, 12:13:33


#2873
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


цены и условия на сайте и в офисе одинаковые.

Ну так, попробуйте тогда забронировать на сайте на сентябрь на ребенка. Вам придеться за него платить и 100% скидки не будет

ну так вы автоматически при бронировании попадаете на акцию "предварительная продажа", которая не предусматривает скидки 100% для детей.
если вы попробуете забронировать скажем на начало августа, то выйдет такая картина
Цена
Пассажиры Тариф Сборы / налоги 1 взрослые x (71 299 + 6 309) = 77 608 KZT 1 дети x (0 + 6 309) = 6 309 KZT итого для всех пассажиров 83 917 KZT
  • 0

#2874
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Пассажиры Тариф Сборы / налоги 1 взрослые x (71 299 + 6 309) = 77 608 KZT 1 дети x (0 + 6 309) = 6 309 KZT итого для всех пассажиров 83 917 KZT

Именно так. Утром проверял, на сентябрьские даты, получилось только вместо 77 608 KZT, что то около 54000тыс. + на ребёнка 6 309.

#2875
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

1,5 тыщ

тоже около 1000, это по акции "рассчитайся в продуктовых магазинах и на заправках" уже идёт два месяца. В прошлом 840 балов "прилетело". Так, что тихо помаленьку "добраться" до О.А.Э можно :)


Так все -таки около 1000 баллов получили? А то в вашем первом сообщении 40000 баллов пишете, а это уже призовой билет бесплатный.
  • 0

#2876
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Плюс по данному тарифу детского билета нет.

вообще не ясно, как нет, если я купил? Поясните, если есть желание далее дискутировать по этому поводу, у Вас.

" - ты в баню
- нет я в баню
- аа, я думал ты в баню... "
на самом деле, идут параллельно несколько акций, и еще обычная продажа, смотря на какие даты выберете - такие и выпадут цены, а они могут быть совершенно разные.
в первой акции - обычная цена для взрослых + 100% скидка на детей, период поездки до 30 сентября
во второй - 49,000 в оба конца вот здесь уже идет полная стоимость и на ребенка, период поездки с 1 сентября по 30 октября
в третьей "предварительная продажа - 54,000 (насколько помню) на взрослого + 50% на ребенка (+сборы и налоги), выкупается минимум за два месяца до поездки
так что в вышесказанном тексте человек был прав, т.к. наверняка имелась ввиду вторая акция
хотя, если, как вы пишите, у вас получается совмещенная акция, т.к. выкупили в офисе билеты за 49,000 (сумму округлила) + 6,309 за ребенка, то вам повезло, потому как сайт выдает мне следующее
Цена
Пассажиры Тариф Сборы / налоги 1 взрослые x (41 998 + 6 309) = 48 307 KZT 1 дети x (41 998 + 6 309) = 48 307 KZT итого для всех пассажиров 96 614 KZT


П.С. со мною "бывалым" ёрничать о негуманности отношения к детям бесполезно, не прошибёшь :)

по моему, тут не он и никто другой не выражался негуманно по отношению к детям ))

Как я скучаю, по своим "злачным" местам на этом островке рая :)

и еще, вот тут пожалуйста поподробней про эти места ))

Сообщение отредактировал Jane2008: 11.07.2013, 14:48:10

  • 0

#2877
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

А то в вашем первом сообщении 40000 баллов пишете

У меня на момент покупки билета уже было 75 000тыс. балов. При этом, 31 июля уже сгорело бы 8 643. нужно было принимать решение, а тут акция! вообщем всё во время оказалось. С утра съездил в нурлы Тау. Цену в билете поставили 6309тг. (т.е. только сборы). Уведомление о снятии 40 000тыс. балов с баланса пришло на электронку.

Сообщение отредактировал baur-73: 11.07.2013, 14:43:06


#2878
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

по моему, тут не он и никто другой не выражался негуманно по отношению к детям ))

Это мера предупредительная, а не агрессивная:)

и еще, вот тут пожалуйста поподробней ))

Можно по приезду, а то тут в соседней теме одна ворона каркает, так, что приеду, явки и пароли выложу.

#2879
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У меня на момент покупки билета уже было 75 000тыс. балов.

Уведомление о снятии 40 000тыс. балов


С таким количеством баллов не задумывались выкупить Эйр Астану?
  • 0

#2880
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

С таким количеством баллов не задумывались выкупить Эйр Астану?

не так и много. кстати в активе уже потрачено 70 тыс. Два апгрейда на бизнес класс, международные перелёты. Один полёт в астану из аты в оба конца. Я клиент HSBC. карточку голд Номад Клаб они мне сделали чуть ли не первому, а точнее презентовали (видимо ЭА им сообщило о членах Номад Клаба на момент ввода продукта), и при этом освободили на всё время её действия (бесконечно) от уплаты ежегодного платежа за её пользование. проценты по ней не плачу, во время закрываюсь.

Сообщение отредактировал baur-73: 11.07.2013, 16:19:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.