Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2841
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Lucky sholpochka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2842
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю baboshka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2843
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я прошлась по возможным вариантам таких цен нет, с Этихадом мне выходит 1217 USD на двоих


на начало сентября, и далее- при желании найти можно- стоимость от 71000тг. на одного, Алматы- Абудаби- Алматы, а\к Этихад.



Посмотрите на сайте эйр астаны спец предложение по перелету Алматы - Абу даби туда-обратно 49 тыс. как раз на период с 1 сентября по 31 октября
  • 0

#2844
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

В продолжение дебатов выше факты из поездки - через туроператора оформили визы по 70 баков с размещением в бич ротане Абу-Даби по 102 бакса с завтраком по системе 2+1 в июне. На рамадан прилетает инфа по мылу о цене номера еще ниже. Такси аэропорт-Абу Даби 60 дирхам, Дубай Марина- аэропорт Абу Даби 170.


Если отель через оператора вас устраивает, то никаких проблем сделать визу за 75 баксов. Меня отель через оператора не устраивал, поэтому я делал визу без отеля. Об этом и идет речь. В этом случае и выгоднее делать визу не через казахстанских операторов, а через интернет.
  • 0

#2845
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вернулись из ОАЭ, остались дирхамы. Меняю по 40 тг
есть 3000 AED
  • 0

#2846
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Посмотрите на сайте эйр астаны спец предложение по перелету Алматы - Абу даби туда-обратно 49 тыс. как раз на период с 1 сентября по 31 октября

вы забыли пометить, что период продаж 9-11 июля.
  • 0

#2847
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Здравствуйте! Спасибо за ссылку. Уточните плиз, там сначала зарегистрироваться надо, потом заявлять на визу? Спасибо! А детям тоже по $100 или дешевле?


Регистрируетесь, заполняете форму, оплачиваете.

Если у ребенка свой паспорт - то стоимость 100$, если ребенок вклеен в ваш паспорт - то бесплатно ( для него отдельаня виза не нужна)


Спасибо! Заполнила, заплатила, правда, повторно пришлось отсканировать и выслать паспорта. На самом деле, удобно - сидя дома, все заполняешь, платишь и ждешь когда визы пришлют на почту. И без переплат. Спасибо!
  • 0

#2848
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

вернулись из ОАЭ, остались дирхамы. Меняю по 40 тг
есть 3000 AED

Кстати выгодный курс, по карте оплачивал по 42 считали, удачи в продаже
  • 0

#2849
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Народ, подскажите, не могу понять, почему эйрарабия дает 2 цены алматы-шарджа и шарджа -алматы, а эйр астана только 1 цену алматы-абудаби-алматы. Получается что в эйрарабия цена например 36 000 в один конец(72000 в оба?), а в эйрастана 54000 в оба.

вы не смотрите. сколько стоит каждый перелет, смотрите сумму внизу, за перелет туда-обратно, а на середину сентября сумма 55 000 тг, справа там есть табличка, в кторой написано , что при покупке билета туда-обратно вы экономите 24 тыс тг, учтите. что агентства берут 3000 тг комиссии и плюс оплата багажа, можно оплатить 20 кг, 30, 40 кг, плюс питание можно оплатить отдельно при покупке билета - ставится пометка, либо купить еду на наличные на борту самолета, либо взять с собой бутербродики.

эйр астана дает цену на середину сентября от 72 до 91 тыс. тг, по-моему, выгода очевидна..

спасибо за раз'яснения, однако на даты, которые указываю я, эйрастана дает цену 54 000 + по акции ребенок бесплатно, таким образом 2 взрослых + ребенок= 108 000, это на сентябрь, а эйрарабия на всех 185000 на эти же даты на всех...

  • 0

#2850
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Народ, подскажите, не могу понять, почему эйрарабия дает 2 цены алматы-шарджа и шарджа -алматы, а эйр астана только 1 цену алматы-абудаби-алматы. Получается что в эйрарабия цена например 36 000 в один конец(72000 в оба?), а в эйрастана 54000 в оба.


мне что Этихад что Аир арабиа на самом деле выдают стоимость в один конец, а Аир Астана в оба... А какие вы даты смотрите такие цены дешевые?

сентябрь-октябрь, если честно дпже на конец июля забила и тоже дал 54000

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.07.2013, 22:52:18

  • 0

#2851
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а я купила билеты за неделю до вылета по 54 000 тг...
и на деле - самолет был полупустой...все спали :)
  • 0

#2852
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


вернулись из ОАЭ, остались дирхамы. Меняю по 40 тг
есть 3000 AED

Кстати выгодный курс, по карте оплачивал по 42 считали, удачи в продаже


Здравствуйте!
Я у Вас несколько куплю-). Напишу в личку. Спасибо!
  • 0

#2853
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Пришла такая рассылка

Уважаемые Друзья!

Авиакомпания «Эйр Астана» рада предложить Вам возможность воспользоваться специальным
предложением «Продли лето вместе с нами» и отправиться
в путешествие по следующим направлениям:


Направление


Тариф


Алматы – Хошимин


80 000 тенге, в оба конца*


Алматы – Гонконг


80 000 тенге, в оба конца*


Алматы – Бангкок


80 000 тенге, в оба конца*


Алматы – Абу-Даби


52 000 тенге, в оба конца*


Астана – Абу-Даби


52 000 тенге, в оба конца*


Алматы – Дели


48 000 тенге, в оба конца*


Алматы – Анталья


44 000 тенге, в одну сторону*


Астана – Анталья


44 000 тенге, в одну сторону*


  • 0

#2854
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Как классно когда ПРЁТ!!!! Планировал на прошлой недели выкупить билеты в Эир Астане. Закрутился, замотался. В субботу приходит сообщение, что 9 июля начнётся акция. Сижу ночью жду 00.00. В 00.01 захожу на сайт. Цена на взрослого 48307 тенге! Халява! Ребёнок (5 лет) 100% скидка! Но ребёнка на сайте не оформишь. В 9.30 в Нурлы Тау. Взял на сентябрь. Итог 48307(взрослый взят на сайте)+6309(в офисе сборы на ребёнка)=54616тг. ХАЛЯВА!!!!! Теперь, для себя оформил в офисе заявку по бонусам Номад Клаба. В оба конца 40 000тыс. балов. Сейчас пришло подтверждение, что могу ехать и выкупать Платить буду сборы 6309тг. Общий ИТОГ: 60925. Тру-ля-ля. Это круто. Вся семья в О.А.Э. нац.пером за 400 баксов!! Это круто :)
Ещё и места забронировал, на 6 ряду!!
Я не был в О.А.Э с 2009 года!!!! До этого на протяжении 11 лет, хоть раз в год, но бывал. Как я скучаю, по своим "злачным" местам на этом островке рая :) Как много новых появилось за это время. Их надо тоже плотно исследовать. Дочка вся уже там от моих рассказов и демонстраций фото из инета.

Сообщение отредактировал baur-73: 10.07.2013, 19:45:06


#2855
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Пришла такая рассылка

Уважаемые Друзья!

Авиакомпания «Эйр Астана» рада предложить Вам возможность воспользоваться специальным
предложением «Продли лето вместе с нами» и отправиться
в путешествие по следующим направлениям:


Направление


Тариф


Алматы – Хошимин


80 000 тенге, в оба конца*


Алматы – Гонконг


80 000 тенге, в оба конца*


Алматы – Бангкок


80 000 тенге, в оба конца*




Алматы – Абу-Даби


52 000 тенге, в оба конца*


Астана – Абу-Даби


52 000 тенге, в оба конца*


Алматы – Дели


48 000 тенге, в оба конца*


Алматы – Анталья


44 000 тенге, в одну сторону*


Астана – Анталья


44 000 тенге, в одну сторону*

Дв., откуда пришла рассылка, на сайте минимальная цена 54108 тенге?
  • 0

#2856
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

В продолжение дебатов выше факты из поездки - через туроператора оформили визы по 70 баков с размещением в бич ротане Абу-Даби по 102 бакса с завтраком по системе 2+1 в июне. На рамадан прилетает инфа по мылу о цене номера еще ниже. Такси аэропорт-Абу Даби 60 дирхам, Дубай Марина- аэропорт Абу Даби 170.

через какое агенство делали? (можно в лс)
  • 0

#2857
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


В продолжение дебатов выше факты из поездки - через туроператора оформили визы по 70 баков с размещением в бич ротане Абу-Даби по 102 бакса с завтраком по системе 2+1 в июне. На рамадан прилетает инфа по мылу о цене номера еще ниже. Такси аэропорт-Абу Даби 60 дирхам, Дубай Марина- аэропорт Абу Даби 170.

через какое агенство делали? (можно в лс)

Через Астану оформлялись, скинул в личку...а вообще молодцы девчата, друг уже не первый год через них ездит. Вот мечтаю когда уже в Дубаях новый порт закончат, чтоб не нужно было с других городов добираться.
  • 0

#2858
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

. Вот мечтаю когда уже в Дубаях новый порт закончат, чтоб не нужно было с других городов добираться.

так это из-за строительства в Дубай наши самолеты не пускают?
  • 0

#2859
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
.

Ребёнок (5 лет) 100% скидка!

За билет и то на лето. Но аэропортовые сборы все-равно нужно платить. Плюс по данному тарифу детского билета нет.

Но ребёнка на сайте не оформишь.


Все прекрасно оформляется. Кстати баллы номад по данным тарифам не начисляются
  • 0

#2860
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Господин Сембинов,

За билет и то на лето.

читаем,

Взял на сентябрь.

далее

сборы все-равно нужно платить.

аналогично, читаем

+6309(в офисе сборы на ребёнка)

Здесь

Плюс по данному тарифу детского билета нет.

вообще не ясно, как нет, если я купил? Поясните, если есть желание далее дискутировать по этому поводу, у Вас.
Тут

Все прекрасно оформляется.

Вы правы, перепроверил выдаёт только сборы 6 309тг. Я просто был уже в их офисе и решил оформить там. На тариф в 48307тг. пришлось бы ещё комиссию в офисе порядка 3500тг. платить. Я не стал, т.к. всё равно карточка, для оплаты с собою. Оплатил через 15-т минут в инете, чем сэкономил 23 бакса.

Кстати баллы номад по данным тарифам не начисляются

Если оплачиваете, как я картой HSBC (голд, номад клаб), то начисляются (в двойном размере), но правда не за полёт, а за покупку. За каждые потраченные 200 тг. один балл. Итог: 304 балла. Плюс банком проводиться акция, думаю ещё баллов 300 к концу месяца накинут, а то и 500.
Удачного отдыха, Вам!

П.С. со мною "бывалым" ёрничать о негуманности отношения к детям бесполезно, не прошибёшь :) Усё знаем, сами с усами, поэтому и еду на 21 день.
О.А.Э. держись!!! :)

Сообщение отредактировал baur-73: 11.07.2013, 07:17:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.