Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2801
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Всем доброго дня! Кто нибудь летал эйр арабией до шарджы? Всегда летали эйр астаной а тут смотрим билеты дешевле арабией до шарджы, вот думаем ....

Все тоже самое только без еды.
Самолеты по новее и персонал по приятнее (Иностранцы).
  • 0

#2802
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Всем доброго дня! Кто нибудь летал эйр арабией до шарджы? Всегда летали эйр астаной а тут смотрим билеты дешевле арабией до шарджы, вот думаем ....

я летала в середине мая, единственный минус - не кормят)
но посадка и взлет были очень мягкими, учитывая что у меня аэрофобия.
  • 0

#2803
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем доброго дня! Кто нибудь летал эйр арабией до шарджы? Всегда летали эйр астаной а тут смотрим билеты дешевле арабией до шарджы, вот думаем ....


Эйр арабия лично мне импонирует , тем что у них самолеты поновей и с шарджи намного меньше ехать до дубай , чем с абудаби. Только вот время прилет-улет с алматы немного невыгодно отель оплачивать .
  • 0

#2804
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Скажите, пожалуйста,не слишком ли жарко сейчас,в дубаи если ехать?
  • 0

#2805
Danotello

Danotello
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем доброго дня! Кто нибудь летал эйр арабией до шарджы? Всегда летали эйр астаной а тут смотрим билеты дешевле арабией до шарджы, вот думаем ....

Эйр арабия лично мне импонирует , тем что у них самолеты поновей и с шарджи намного меньше ехать до дубай , чем с абудаби. Только вот время прилет-улет с алматы немного невыгодно отель оплачивать .

С Шарджы до дубая на такси? сколько стоит примерно
  • 0

#2806
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

С Шарджы до дубая на такси? сколько стоит примерно

на сколько я помню нам поездка с Дубай до Шаржи обошлась в 120 дирхам на такси.
  • 0

#2807
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Скажите, пожалуйста,не слишком ли жарко сейчас,в дубаи если ехать?

Самый пик кажется :dandy:
  • 0

#2808
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Насколько сложно и почем обойдется уехать часов в 11 - 12 ночи из Дубая из района Дубай молла в Абу-Даби?
  • 0

#2809
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Самый пик кажется

а вабще пеердвигаться как,реально,от жары падать не будут люди,как думаете? Просто я была там только в октябре, было хорошо :)
  • 0

#2810
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Насколько сложно и почем обойдется уехать часов в 11 - 12 ночи из Дубая из района Дубай молла в Абу-Даби?


в последний раз (дело было в мае т.г.) нам это удовольствие обошлось где-то в 200 дирхамов. оплата по счетчику, но это было где-то в 6 вечера.

Сообщение отредактировал Tauranga: 05.07.2013, 11:11:09

  • 0

#2811
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Самый пик кажется

а вабще пеердвигаться как,реально,от жары падать не будут люди,как думаете? Просто я была там только в октябре, было хорошо :)

Были там в конце июня жара... как в сауне)) Гулять по городу для многих нереально. Но все зависит от отдельного человека. Там в 7 утра как у нас в 2 часа дня на солнце! Дальше жарче. Но если метро рядом проблем нету, тем более такси всегда под рукой.
  • 0

#2812
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Насколько сложно и почем обойдется уехать часов в 11 - 12 ночи из Дубая из района Дубай молла в Абу-Даби?

сложности с поимкой такси нету, а по цене как писали выше двести с чем то дх.
  • 0

#2813
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Все от человека зависит - мы часто летом ездим, все супер. Но если Вы лично плохо переносите жару - не понравится - на пляже сможете быть рано с утра и вечером и целый день сидеть в отеле под кондером :)
  • 0

#2814
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

в последний раз (дело было в мае т.г.) нам это удовольствие обошлось где-то в 200 дирхамов. оплата по счетчику, но это было где-то в 6 вечера.

да, так и выйдет. только после 22.00 у них счетчик начинается с 3.50 дирхамов (на 0,5 дирхамов больше) :D
  • 0

#2815
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Самый пик кажется

а вабще пеердвигаться как,реально,от жары падать не будут люди,как думаете? Просто я была там только в октябре, было хорошо :)

Утром уже как в парилке :dandy: вечером вешалка :dandy: днем так сее, если машина с кондером.
Заправляться лучше заранее, не оставлять на завтра, иначе в целях экономии бензы, при выключении кондера, страшно представить что может быть в салоне авто :dandy:
Если на такси, то запах грязного пако-индостанца не даст расслабиться :faceoff:
  • 0

#2816
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Дааа!! про Запах это в Точку! Был случай :faceoff:
  • 0

#2817
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД.,
господа, кто может помочь с выбором эйрастана или эйрарабия, вылет из астаны. Эйрастана предлагает трансфер до дубаи или лучше полететь арабией и самой добраться до дубаи?
спасибо!
  • 0

#2818
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ДД.,
господа, кто может помочь с выбором эйрастана или эйрарабия, вылет из астаны. Эйрастана предлагает трансфер до дубаи или лучше полететь арабией и самой добраться до дубаи?
спасибо!


всегда хорошо, когда есть из чего выбрать)))
думаю, одно из важных условий выбора - это стоимость перелета)), затем уже сравните полетные данные, но если уж мое мнение, то я летаю обычно эир арабиан, меня все-таки напрягает расстояние от Абу-Даби до Дубаи.
  • 0

#2819
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ДД.,
господа, кто может помочь с выбором эйрастана или эйрарабия, вылет из астаны. Эйрастана предлагает трансфер до дубаи или лучше полететь арабией и самой добраться до дубаи?
спасибо!

расстояние Шарджа - Дубай небольшое, думаю можно сэкономить на авиаперелете и полететь Эйр Арабиа
  • 0

#2820
Danotello

Danotello
  • Гость
  • 12 сообщений
цена билета на сайте airarabia перелета туда обратно показывает стоимость без багажа? если да то за багаж сверху сколько еще нужно платить? Подскажите кто знает плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.