Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2781
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ТоварисЧи! Здравствуйте! Реально прошу Вас не отправляйте мониторить тему, так как каждый месяц инфа меняется, появляются новые варианты.

И ещё, если есть реальные предложения по аренде квартиры на 2-е недели на сентябрь с 15 по 29, то вэлком в личку. При этом обязательное требование наличие бассейна в кондоминиуме!!
Подскажите плиз, где можно сделать визы подешевле, может есть контакты кто непосредственно в О.А.Э. занимается?

https://ru.airbnb.com/s/Dubai-~-United-Arab-Emirates?guests=2 посмотрите квартиры на этом сайте
  • 0

#2782
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

https://ru.airbnb.co...irates?guests=2 посмотрите квартиры на этом сайте

Спасибо, большое. Отличный сайт. Вполне адекватные цены. Однако, Вы не в курсе, как относятся арендодатели к арендаторам из бывшего СССР? Предрассудков нет?

#2783
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

https://ru.airbnb.co...ates?guests=2 посмотрите квартиры на этом сайте

Спасибо, большое. Отличный сайт. Вполне адекватные цены. Однако, Вы не в курсе, как относятся арендодатели к арендаторам из бывшего СССР? Предрассудков нет?

в Дубае не снимали квартиру, но вообще это зависит от вас, перед бронированием лучше списаться с хозяином, убедите его, что не будете устраивать в квартире бедлам, произведите хорошее впечатление, там все строится на личном отношении
  • 0

#2784
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

убедите его, что не будете устраивать в квартире бедлам, произведите хорошее впечатление, там все строится на личном отношении

Конечно же списаться, это первично. Вот смотрю фото хозяев, сплошные принцЭссы на выданье :) Ощущение, что не квартиры сдают, а женихов себе ищут. Я о предрассудках, общего плана. Стереотип есь же? :)

Сообщение отредактировал baur-73: 24.06.2013, 17:55:24


#2785
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

убедите его, что не будете устраивать в квартире бедлам, произведите хорошее впечатление, там все строится на личном отношении

Конечно же списаться, это первично. Вот смотрю фото хозяев, сплошные принцЭссы на выданье :) Ощущение, что не квартиры сдают, а женихов себе ищут. Я о предрассудках, общего плана. Стереотип есь же? :)

эти принцессы часто являются риэлторами, представляющими хозяев, либо принцессы живут со своими принцами, а квартира на долгосрочной аренде, вот и сдают, чтобы покрыть расходы ;)
  • 0

#2786
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Конечно же списаться, это первично. Вот смотрю фото хозяев, сплошные принцЭссы на выданье Ощущение, что не квартиры сдают, а женихов себе ищут. Я о предрассудках, общего плана. Стереотип есь же?


Да уж...вот что значит причешись и выложи более или менее приличное фото, чтоб создать приличный образ, у мужиков одно на уме "девки женихов ищут" ... :faceoff: :)
  • 2

#2787
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Народ, а если сравнить цены на одежду, технику и еду в АД и Дубае, где будет дешевле, а где дороже? Во всяком случае проживание (не считая питания) в АД обнозначно дешевле)
  • 0

#2788
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Народ, а если сравнить цены на одежду, технику и еду в АД и Дубае, где будет дешевле, а где дороже? Во всяком случае проживание (не считая питания) в АД обнозначно дешевле)

В Шардже :dandy: а лучше всего в Аджмане даже...правда там негде :faceoff:
  • 0

#2789
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Там строят торговый центр. Обещают сдать в начале 2014 года. А еще на JBR будет построен новый искуственный островок, на котором будет самое большое в мире колесо обозрения. Уже наблюдаем как они остров засыпают http://www.mirkrasiv...-mire-oaye.html


Не знала про колесо обозрения)здоровооо :rotate: Очередное самое большое в Дубай! :idea:
Сроки умиляют прям! :dandy: Надеюсь в след поездку уже покатаюсь :bow:


Колесо будет только в 2016 году запущено )
http://www.mirkrasiv...-mire-oaye.html


просто невероятно!!! и очень круто!!! Жаль что стройка мешает отдыху, хотя я бы прям сегодня полетела! :)
  • 0

#2790
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений


Народ, а если сравнить цены на одежду, технику и еду в АД и Дубае, где будет дешевле, а где дороже? Во всяком случае проживание (не считая питания) в АД обнозначно дешевле)

В Шардже :dandy: а лучше всего в Аджмане даже...правда там негде :faceoff:


Что негде ? Жить ? Шикарный отель в центре Аджмана " Рамада" . 5* на берегу Кампински. Рядом магазин виноводочный, виски 0,7 по 2800 тенге. Что еще нужно для отдыха ? :)
  • 0

#2791
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



Народ, а если сравнить цены на одежду, технику и еду в АД и Дубае, где будет дешевле, а где дороже? Во всяком случае проживание (не считая питания) в АД обнозначно дешевле)

В Шардже :dandy: а лучше всего в Аджмане даже...правда там негде :faceoff:


Что негде ? Жить ? Шикарный отель в центре Аджмана " Рамада" . 5* на берегу Кампински. Рядом магазин виноводочный, виски 0,7 по 2800 тенге. Что еще нужно для отдыха ? :)

Ах да, кемпински есть там) вспомнил)и магазин араков возле тамошнего акмията)тоже есть, да)
  • 0

#2792
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



Колесо будет только в 2016 году запущено )
http://www.mirkrasiv...-mire-oaye.html


просто невероятно!!! и очень круто!!! Жаль что стройка мешает отдыху, хотя я бы прям сегодня полетела! :)

Стройки в принципе не мешают, вот наблюдали 10 дней работу баркаса по насыпке грунта, неужели это и есть тот самый проект?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2793
Zarema_k

Zarema_k
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем всем ДД :hi: посоветуйте пожалуйста в Дубаи хороший отель с веселыми аниматорами , в общем чтобы супер развлечения были.
  • 0

#2794
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
отель с аниматорами в оаэ я думаю не найдете )), хотя может меня поправят.
  • 0

#2795
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений
Визы в эмираты отель может выдать ?Или как их получить ?Если заказываю самостоятельно отель и билет ?

#2796
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Визы в эмираты отель может выдать ?Или как их получить ?Если заказываю самостоятельно отель и билет ?


Можете в агентстве например заказать, или если летите арабами через них, а вообще в теме куча инфы касательно визdance3.gif
  • 0

#2797
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Отпишитесь как с продажами в Рамадан?
Про скидки кажись никто не напишет, ибо "человек человеку волк" :dandy: но все же, меня именно это и интерисует.
  • 0

#2798
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Отпишитесь как с продажами в Рамадан?
Про скидки кажись никто не напишет, ибо "человек человеку волк" :dandy: но все же, меня именно это и интерисует.


Была в рамадан несколько раз, особо скидок не заметила, так, сливают всякую дрянь, залежавшийся товар. Кто бывает в оаэ очень часто, уверена заметил это. Лично мое мнение, никто и никогда не отдаст хороший товар за копейки, если есть возможность продать его дороже и рамадан тут не при чем.
  • 0

#2799
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Визы в эмираты отель может выдать ?Или как их получить ?Если заказываю самостоятельно отель и билет ?

http://www.asiavc.ru/uae/
  • 0

#2800
Danotello

Danotello
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем доброго дня! Кто нибудь летал эйр арабией до шарджы? Всегда летали эйр астаной а тут смотрим билеты дешевле арабией до шарджы, вот думаем ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.