Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2721
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

в страну где сейчас короновирус


Ален а с чего вы взяли это? У меня там много знакомых, друзей и прочих родственников, про вирус впервые слышу. По крайней мере они ничего не грят.


Все привет, Сейчас нахожусь в России, по радио новостям часто передают, что лучше воздержаться от поездок в оаэ, оман и так далее...значит про вирус это правда
  • 0

#2722
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
я так понимаю, глупо ехать с грудным ребенком в августе на отдых?
ну нравится нам там
думали взять отель на первой линии и на ура поехать
жара невыносимая будет?
  • 0

#2723
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

жара невыносимая будет?

Был в августе. Температура была выше 40. В принципе переносилась нормально.

Кто знает - парковка в Дубай моле бесплатная или платная?

Сообщение отредактировал Farmer: 11.06.2013, 11:03:19

  • 0

#2724
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

жара невыносимая будет?

Был в августе. Температура была выше 40. В принципе переносилась нормально.

Кто знает - парковка в Дубай моле бесплатная или платная?


В Дубай молле бесплатно, хотя кажется она практически во всех моллах бесплатна. Главное не забыть где запарковались. Я на всякий случай фотографировал ближайший столб на котором была нанесено указание парковки (уровень и ряд)

Сообщение отредактировал Goodguy: 11.06.2013, 11:23:51

  • 1

#2725
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Все привет, Сейчас нахожусь в России, по радио новостям часто передают, что лучше воздержаться от поездок в оаэ, оман и так далее...значит про вирус это правда

вот именно, детки могут легко подвергнуться этому, и не только этому.
а то наставили тут минусов, людям совет даешь, а они :-/ .. хотя я тоже еще та мамаша, практически везде таскаю свое чадо, но знаю меру.
  • 0

#2726
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
кто едет из дубаев в АСТАНУ до конца недели? надо платье передать. могу отвезти вас в аэропорт (шарджу или абу даби)
звоните - +971502821879
  • 0

#2727
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Все привет, Сейчас нахожусь в России, по радио новостям часто передают, что лучше воздержаться от поездок в оаэ, оман и так далее...значит про вирус это правда

вот именно, детки могут легко подвергнуться этому, и не только этому.
а то наставили тут минусов, людям совет даешь, а они :-/ .. хотя я тоже еще та мамаша, практически везде таскаю свое чадо, но знаю меру.

а мы ничего не знаем про вирус, хотя тут живем.. хмм..
  • 1

#2728
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Кто знает сколько примерно стоит проезд с Дубаи до Абу даби и обратно?? В этом году кто-нибудь ездил по этому маршруту? Или в отеле по прибытию легче (дешевле) заказать такой тур?

Сообщение отредактировал Yerbol_87: 11.06.2013, 23:55:14

  • 0

#2729
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот и прошло 3 дня в Абу даби (феррари парк, аквас яс, мечеть, абу даби молл), сегодня переехали Дубай Марину, впечатлений масса. Пляж немного грязноват, окурки там и все такое, но вода хороша, на волнах дети с удовольствием покачались, тепло, ближе к 7 уже ветерок поднимается. Народу немало, машины также на любой вкус - "золотой" Астон мартин, пара Феррари и мерседесы sls (кажись так реинкарнацию "крыла чайки" кличут) как здрасти. Заехали в апарты, этаж 30, стройки со всех сторон, дороги также ремонтят, все таки молодцы, дело свое знают. В моллах скидки, можно записываться на шаттлы. Если есть вопросы, вай фай доступен. От АД до Дубаев заказывали микроавтобус за 400 денег, но во-первых он опоздал на час, во-вторых не предусмотрел полноценное место под багаж на 3 семьи, потому пришлось ехать как селедки :-( благо время в пути часа 1,5, причем пробки именно в АД. Легковушка думаю в 200 обойдется максимум.
  • 0

#2730
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

а мы ничего не знаем про вирус, хотя тут живем.. хмм..


зачем знать, когда живешь в прекрасном местечке, голова другим занята))) я узнала и все равно скоро лечу, и пофиг на вирусы. С детками конечно подумала бы, а одна не боюсь, главное "антивирус" в дютике купить)))
  • 0

#2731
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В этом году, кто знает когда шоппинг фестиваль?
  • 0

#2732
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Дубайский фестиваль был с 3 января
  • 0

#2733
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Дубайский фестиваль был с 3 января

Ежегодно фестиваль проводится два раза в год, тот о котором говорите вы был зимний, еще бывает летом , где то в июле, точно бы знать.
  • 0

#2734
v.s.b.

v.s.b.
  • Гость
  • 27 сообщений


Дубайский фестиваль был с 3 января

Ежегодно фестиваль проводится два раза в год, тот о котором говорите вы был зимний, еще бывает летом , где то в июле, точно бы знать.




С 14 июня по 14 июля в Дубае (ОАЭ) пройдет традиционный фестиваль "Летние сюрпризы". На этот раз красочное мероприятие будет проводиться в 15-й раз. Гостей праздника ждут десятки различных шоу, лотерей и других акций, а также большие скидки в торговых центрах.
  • 0

#2735
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Дубайский фестиваль был с 3 января

Ежегодно фестиваль проводится два раза в год, тот о котором говорите вы был зимний, еще бывает летом , где то в июле, точно бы знать.

Летний Шоппинг Фестиваль в Дубае

С 07 Июня по 09 Июля 2013 года.

Сообщение отредактировал RAFat: 14.06.2013, 09:40:48

  • 0

#2736
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
про вирус:
http://www.rosbalt.r...12/1139450.html

Тогда не стоит ехать и в Великобританию, Францию
  • 0

#2737
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я еще читала вариант с 07.06.13 по 07.07.13 :)
  • 0

#2738
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений
с 09 июля до начала августа в ОАЭ ораза, как думаете стоит ехать? и как там вообще в это время?
  • 0

#2739
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Кто знает сколько примерно стоит проезд с Дубаи до Абу даби и обратно?? В этом году кто-нибудь ездил по этому маршруту? Или в отеле по прибытию легче (дешевле) заказать такой тур?

в 11 году было 20 или 25д.на автобусе цивильном, на такси 200-300д (по договоренности)
  • 0

#2740
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Кто знает сколько примерно стоит проезд с Дубаи до Абу даби и обратно?? В этом году кто-нибудь ездил по этому маршруту? Или в отеле по прибытию легче (дешевле) заказать такой тур?

в 11 году было 20 или 25д.на автобусе цивильном, на такси 200-300д (по договоренности)

Спасибо! Как раз в сети нашел что проезд стал 30д в абу-даби, а обратно 25д почему то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.