Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2681
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Все верно! Взяли сегодня на детей по 11 тысяч билеты со всеми сборами

На какие даты?
  • 0

#2682
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
26.06-1.07
  • 0

#2683
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
слышал что, в ОАЭ невозможен доступ к ВВ? используете анонимайзеры?
  • 0

#2684
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

26.06-1.07

Бедные дети(((

#2685
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


26.06-1.07

Бедные дети(((

Вы же не знаете причины поездки именно в это время - не судите да не судимы будете
  • 0

#2686
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Я не сужу, я жалею...детей...даже чужих...

#2687
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Напомните, метро в Дубае до скольки работает?


последний поезд в будние дни выходит с обоих конечных станций в 23:00 заканчивает работать в 24:00 (поэтому зависит от того на какой станции вы находитесь) , в выходные (четверг,пятница) - до 1 часу ночи (последний поезд едет в 12 ночи)
в пятницу метро начинает работать с 13:00
  • 0

#2688
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Добрый день! Планируем отпуск провести в ОАЭ в октябре - ноябре. Двое взрослых и ребенок 1.5 Приглядываем пляжные отели в Шардже. Корал или Гранд пока не опредилились. Может кто посоветует другие отели, желательно с собственнм пляжем. А вопрос собственно в следующем: брать тур через ТА или бронировать все самим, как выгоднее получится. А то ТА пока цены на отели озвучить не могут, говорят ближе к концу июля к ним обращаться, а на букинге цены есть, и весьма привлекательные на мой взгляд. Хотелось бы узнать мнение бывалых туристов. Спасибо.
  • 0

#2689
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Все верно! Взяли сегодня на детей по 11 тысяч билеты со всеми сборами

На какие даты?

а через какую авиакомпанию, или турфирму подскажите...
  • 0

#2690
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

подскажите плиз - едем с 9-летним ребенком в Дубай. я раньше была только на шоппинге. в Абу-Даби скорее всего не поедем. куда сходить? и как заказать например джип сафари? в отеле? буду признательная за любую инфу от знающих и опытных)


Джип сафари лучше заказывать напрямую, если поедите через отель или тур.агентство вам выйдет на 100 дирхам (4тыс.тенге дороже). Могу дать телефончик у них не дорого.
все берут по разному, а фактически везут в одно место. цена иногда зависит от машины.
можно сходить а аквапарк wild wadi, atlantis., на пляжи, моллы, фонтаны, зоопарк летом жарковато будет.
а так даже и сходить болше некуда :-/
  • 0

#2691
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! Планируем отпуск провести в ОАЭ в октябре - ноябре. Двое взрослых и ребенок 1.5 Приглядываем пляжные отели в Шардже. Корал или Гранд пока не опредилились. Может кто посоветует другие отели, желательно с собственнм пляжем. А вопрос собственно в следующем: брать тур через ТА или бронировать все самим, как выгоднее получится. А то ТА пока цены на отели озвучить не могут, говорят ближе к концу июля к ним обращаться, а на букинге цены есть, и весьма привлекательные на мой взгляд. Хотелось бы узнать мнение бывалых туристов. Спасибо.


В сентябре все начнут цены поднимать, поэтому советую бронировать сейчас самим через booking.com, билеты в авиаагентствах.
Всегда берем отели через booking, никогда не подводили.
Сами агентства иногда сами бронируют на букинге, и перепродают )))
  • 0

#2692
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дорогие форумчане, кто летит скоро из Алматы в дубай?
нужно передать небольшой пакетик, 3 легких платья.
отблагодарю :)
  • 0

#2693
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

слышал что, в ОАЭ невозможен доступ к ВВ? используете анонимайзеры?

Откуда то доступен, откуда то нет. В аэропорту АбуДаби и в отеле недоступен через браузер, доступен через тапаталк. А в Дубай моле (откуда сейчас и пишу) доступен.
  • 0

#2694
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Добрый день! Планируем отпуск провести в ОАЭ в октябре - ноябре. Двое взрослых и ребенок 1.5 Приглядываем пляжные отели в Шардже. Корал или Гранд пока не опредилились. Может кто посоветует другие отели, желательно с собственнм пляжем. А вопрос собственно в следующем: брать тур через ТА или бронировать все самим, как выгоднее получится. А то ТА пока цены на отели озвучить не могут, говорят ближе к концу июля к ним обращаться, а на букинге цены есть, и весьма привлекательные на мой взгляд. Хотелось бы узнать мнение бывалых туристов. Спасибо.


В сентябре все начнут цены поднимать, поэтому советую бронировать сейчас самим через booking.com, билеты в авиаагентствах.
Всегда берем отели через booking, никогда не подводили.
Сами агентства иногда сами бронируют на букинге, и перепродают )))

а стоимость визы в этом случае во сколько вам обходится?
знаю, что в таком случае виза будет стоить выше, начиная от 110долл.
  • 0

#2695
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Добрый день! Планируем отпуск провести в ОАЭ в октябре - ноябре. Двое взрослых и ребенок 1.5 Приглядываем пляжные отели в Шардже. Корал или Гранд пока не опредилились. Может кто посоветует другие отели, желательно с собственнм пляжем. А вопрос собственно в следующем: брать тур через ТА или бронировать все самим, как выгоднее получится. А то ТА пока цены на отели озвучить не могут, говорят ближе к концу июля к ним обращаться, а на букинге цены есть, и весьма привлекательные на мой взгляд. Хотелось бы узнать мнение бывалых туристов. Спасибо.


В сентябре все начнут цены поднимать, поэтому советую бронировать сейчас самим через booking.com, билеты в авиаагентствах.
Всегда берем отели через booking, никогда не подводили.
Сами агентства иногда сами бронируют на букинге, и перепродают )))

а стоимость визы в этом случае во сколько вам обходится?
знаю, что в таком случае виза будет стоить выше, начиная от 110долл.


если через тур.агентство делать визу, у них одна цена 200 долл вне зависимости от сезона (мы всегда делаем по этой цене)
если летите эйр арабией, или этихадом.. то лучше позвонить им, узнать.
  • 0

#2696
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
хотел в качетсве информации уточнить касательно стоимости перелета. какой авиакомпание лучше лететь, когда лучше покупать билеты, период 1-15 июня.
при условии что трое детей 3-10-15 лет и 2 взрослых.
в айирастане есть в январе всемирная распродажа, летом дети летят бесплатно, айр Арабия какую минимальную цену дает на этот период? Этихад? кто чем летает? спасибо! сам обчно беру билеты в январе по акции в аир астане, может выгоднее брать у других комапний и в другое время?
  • 0

#2697
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


26.06-1.07

Бедные дети(((

Вы же не знаете причины поездки именно в это время - не судите да не судимы будете

Не переживайте ink ;) , нормально с детьми все будет. Желательно конечно только пляжный отдых без экскурсий :)
Мы были в прошлый раз в августе - абсолютно нормально - сначала пляж/бассейн потом моллы.
Что толку что в этом году мы с сыном слетали в апреле - пик цен, а погода подвела :(

Сообщение отредактировал Леока: 04.06.2013, 17:53:23

  • 0

#2698
Dinara Zh_198656

Dinara Zh_198656
  • Гость
  • 6 сообщений

хотел в качетсве информации уточнить касательно стоимости перелета. какой авиакомпание лучше лететь, когда лучше покупать билеты, период 1-15 июня.
при условии что трое детей 3-10-15 лет и 2 взрослых.
в айирастане есть в январе всемирная распродажа, летом дети летят бесплатно, айр Арабия какую минимальную цену дает на этот период? Этихад? кто чем летает? спасибо! сам обчно беру билеты в январе по акции в аир астане, может выгоднее брать у других комапний и в другое время?

покупала в арабии на ребенка 9 лет за 11 тыс туда и обратно
  • 0

#2699
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Прошу совета - в Дубаи едем не в первый раз (и даже не в пятый :D ), но никогда не снимали авто в аренду. Прошу поделиться явками и паролями, брать авто скорее всего будем в Шардже, права международные будут :) Заранее спасибо))
  • 0

#2700
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Не переживайте ink ;) , нормально с детьми все будет. Желательно конечно только пляжный отдых без экскурсий :)
Мы были в прошлый раз в августе - абсолютно нормально - сначала пляж/бассейн потом моллы.
Что толку что в этом году мы с сыном слетали в апреле - пик цен, а погода подвела :(

Спасибо за поддержку :hi: . Примерно так и представляю наш отдых :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.