Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2561
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Боже, о чем речь вообще?! Нравится, не нравится - спи моя красавица! кому не нравится, езжайте в Европу, кому нравится, тут дает дельные советы. Что за глупости, ей Богу, ОАЭ - это страна со своими законами и традициями. У каждой страны свои завихрени. Вот мне очень нравится ОАЭ, я туда езжу с большим удовольствием, нравится новизна, современность, молодежь стремится ко всему новому! увидеть,посмотреть, потрогать!


Согласна с Вами! ;) Спор ни о чем! Не нравится ОАЭ твое личное дело. А так до усеру можно спорить и остаться каждый при своем мнении.

Мне очень нравится жизнь в Дубай например и из-за отсутствия алкоголяв свободной продажи в том числе :smoke: .

Сообщение отредактировал Лакита: 26.04.2013, 13:54:28

  • 0

#2562
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Мне очень нравится жизнь в Дубай например и из-за отсутствия алкоголяв свободной продажи в том числе :smoke: .

Лечитесь от зависимости? Неплохой вариант!

#2563
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Истории нет, культуры нет, климата нет, достопримечательностей нет, развлечений нет, целесообразность шоппинга тоже сомнительна...а да, бухло и то с собой :lol:

Согласен полностью.
Так как для меня важно,ходить и смотреть город,потом вечерком посидеть в красивом месте и попить пивка.Тряпки меня не интересуют).Мне больше нравятся к примеру Бейрут и Стамбул из восточных городов.
Плюс ОАЭ,покупаться в тёплом заливе,детям очень нравится и то что спокойная страна.
А так все люди разные и каждому своё,имхо.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 26.04.2013, 14:39:53

  • 2

#2564
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
такое ощущение, что все как вырываются за пределы родины, то побухать приоритет)))
ладно, каждому ж своё))
у меня вопрос. совсем неожиданно на майские летим в дубаи. У меня дичайшая привязка по работе к инету, поэтому у меня айфон и все айпады должны быть подключены к инету. Поэтому вопрос - какую телефонную компанию предпочесть по прибытии туда, чтоб сразу вставить местные симки и купить инет-пакеты?
да, и все симки мини)
  • 1

#2565
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

такое ощущение, что все как вырываются за пределы родины, то побухать приоритет)))
ладно, каждому ж своё))
у меня вопрос. совсем неожиданно на майские летим в дубаи. У меня дичайшая привязка по работе к инету, поэтому у меня айфон и все айпады должны быть подключены к инету. Поэтому вопрос - какую телефонную компанию предпочесть по прибытии туда, чтоб сразу вставить местные симки и купить инет-пакеты?
да, и все симки мини)

Проще интернет кафе пользоваться в таком случае.
Пока там разберетесь с карточками, и интернет пакетами отдых уже закончится.
  • 1

#2566
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Уважаемый! Если вы почитаете историю, то поймете, что 40 лет они существуют как независимое государство. А история возникновения началась в 7 веке. Если вам даже это неизвестно, то нашу с вами беседу считаю исчерпаной

Историю вам надо почитать, оттуда вы поймете откуда у арабов такое отношение к женщинам, но эта причина вам очень сильно не понравится.
Пустыни, длительные переходы, вокруг только мужчины да верблюды.

При чем тут отношение к женщинам? Вы вообще о чем? Мы говорим о стране в целом, ее привлекательности для туристов, и об ее истории. А вам видимо уже и сказать нечего, и тему перевели вообще в какое-то левое русло...
  • 1

#2567
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

такое ощущение, что все как вырываются за пределы родины, то побухать приоритет)))
ладно, каждому ж своё))
у меня вопрос. совсем неожиданно на майские летим в дубаи. У меня дичайшая привязка по работе к инету, поэтому у меня айфон и все айпады должны быть подключены к инету. Поэтому вопрос - какую телефонную компанию предпочесть по прибытии туда, чтоб сразу вставить местные симки и купить инет-пакеты?
да, и все симки мини)

Предлагается Etisalat i Du. Возьмите Du. Сразу покупайте микросим с интернет пакетом. Знакомые там за 55 дирхам брали. Скорость отличная. У нас был Etisalat, инет частенько вис...

Сообщение отредактировал G_Y: 26.04.2013, 15:44:27

  • 1

#2568
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
В ОАЭ детям очень весело.
Лучшая детская развлекательная программа - мама, найди меня в молле :D
Можно конечно пойти в аквапарк, но не советую, убого на выбор, толпы народу, грязно к вечеру.

#2569
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Хорошие экскурсионные программы в ОАЭ не оставят никого равнодушными.
Их даже две! Катание на джипах или катания на верблюдах...романтика!

#2570
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Хорошие экскурсионные программы в ОАЭ не оставят никого равнодушными.
Их даже две! Катание на джипах или катания на верблюдах...романтика!


У меня такое подозрение, что вам Турция сильно нравится! Вот где сильная экскурсионная программа! ))) Вас равнодушным точно не оставит! ))
  • 0

#2571
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Причем тут я или Турция? Эта тема про ОАЭ и не только про хорошие ее стороны.
Продолжим :D
Вечером, когда наступает спасительная прохлада и столбик термометра падает до +40, можно поехать на Джумейру, там местные устраивают покатушки по району у кого круче тачка.
Только там можно попасть в пробку из Феррари, Ламборджини, а если повезет и Бентли. Для мужчин само то :D

#2572
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Недавно потерялся у нас 3 летний сын в Эмиратс моле, я как ни странно была таааак спокойна, абсолютно уверена в том, что ребенок найдется и будет в целости и сохранности нам возвращен. А когда он потерялся здесь в Алмате в Меге, меня такааая паника охватила, всякие мысли дурацкие в голову лезли.

Хммм... Может не стоило ребенка-то заводить, ежели тааааак часто теряете его где-попало? У ребенка наверное на всю жизнь психологическая травма - в 3 года несколько раз теряли в огромных магазинах....

#2573
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Недавно потерялся у нас 3 летний сын в Эмиратс моле, я как ни странно была таааак спокойна, абсолютно уверена в том, что ребенок найдется и будет в целости и сохранности нам возвращен. А когда он потерялся здесь в Алмате в Меге, меня такааая паника охватила, всякие мысли дурацкие в голову лезли.

Хммм... Может не стоило ребенка-то заводить, ежели тааааак часто теряете его где-попало? У ребенка наверное на всю жизнь психологическая травма - в 3 года несколько раз теряли в огромных магазинах....

Не вам решать кому и когда заводить ребенка. И если у вас таковых не имеется, то будет трудно понять, что маленькие дети порой заигрываются, в прятки в отделах магазинов играют среди полок и вешалок и абсолютно не понимают еще, что могут потеряться. В таком возрасте, а если еще ребенок гиперактивный, им нелегко это об'яснить, поскольку они быстро это забывают, поэтому ни о какой психологической травме не может быть и речи! Наш даже ничего не понял и естественно все сразу забыл. И ваши комментарии по поводу моего ребенка оставьте при себе! Родите своих
  • 2

#2574
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Давайте не будем забывать, что тема про ОАЭ! А то озлобленный народ спам сплошной пишет
  • 0

#2575
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Не вам решать кому и когда заводить ребенка. И если у вас таковых не имеется, то будет трудно понять, что маленькие дети порой заигрываются, в прятки в отделах магазинов играют среди полок и вешалок и абсолютно не понимают еще, что могут потеряться. В таком возрасте, а если еще ребенок гиперактивный, им нелегко это об'яснить, поскольку они быстро это забывают, поэтому ни о какой психологической травме не может быть и речи! Наш даже ничего не понял и естественно все сразу забыл. И ваши комментарии по поводу моего ребенка оставьте при себе! Родите своих

Зачем Вы оправдываетесь? Вас затягивают в своё болото, чтобы там утопить и Вы робко туда идёте. Плюньте на это всё. Пусть тандем весилиться и глумиться под знакомую мелодию трУллл-ла-ла-ла-ла-трулл-ла-ла-ла. Поверьте лучше здесь, чем дома вечером, кулаком в лоб супруге :)
По сабжу - ОАЭ жил, жив и будет жить :))) Хочу туда, но последние два года ну ни как! Посетить центр Ферарри, подняться на "высотку", пройтись по молам с детём, свозить в Вид Вали, на берег океана в Фуджейру, забрести на рынок в Омане, да много чего ещё, в конце концов просто поесть разных вкусностей. Пиво, кстати, при чём немецкое и бельгийское, вполне можно попить вечерком в немецко-австрийско-голандско и ещё каком то ресторане за 22 дирхама за поллитра, что приблезительно равно 700-900 тенге. Вполне по Алматински, только пиво будет реально немецкое и бельгийское, вот как то так.

Сообщение отредактировал baur-73: 26.04.2013, 19:45:00


#2576
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Не вам решать кому и когда заводить ребенка. И если у вас таковых не имеется, то будет трудно понять, что маленькие дети порой заигрываются, в прятки в отделах магазинов играют среди полок и вешалок и абсолютно не понимают еще, что могут потеряться. В таком возрасте, а если еще ребенок гиперактивный, им нелегко это об'яснить, поскольку они быстро это забывают, поэтому ни о какой психологической травме не может быть и речи! Наш даже ничего не понял и естественно все сразу забыл. И ваши комментарии по поводу моего ребенка оставьте при себе! Родите своих

Высер защитан.
Дети свои есть. Слава Богу не играют среди магазинных полок и вешалок. Есть места поинтересней, даже в ОАЭ. Например - море, пляж, аквапарк.
Ну а если Вы едите в эмираты ради своих потребностей, дети-то тут причем? Дайте им побыть детьми, по магазинам ещё успеют походить.

#2577
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Хочу туда, но последние два года ну ни как!

кулаком в лоб супруге штоль лупите? занятно....

#2578
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

По сабжу - ОАЭ жил, жив и будет жить

ога, пока чорнае золото не иссякнет... Ну хотя не... Они ж с 7-го века там тусят. Бедуинские палатки и верблюды рулят!

#2579
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Не вам решать кому и когда заводить ребенка. И если у вас таковых не имеется, то будет трудно понять, что маленькие дети порой заигрываются, в прятки в отделах магазинов играют среди полок и вешалок и абсолютно не понимают еще, что могут потеряться. В таком возрасте, а если еще ребенок гиперактивный, им нелегко это об'яснить, поскольку они быстро это забывают, поэтому ни о какой психологической травме не может быть и речи! Наш даже ничего не понял и естественно все сразу забыл. И ваши комментарии по поводу моего ребенка оставьте при себе! Родите своих

Высер защитан.
Дети свои есть. Слава Богу не играют среди магазинных полок и вешалок. Есть места поинтересней, даже в ОАЭ. Например - море, пляж, аквапарк.
Ну а если Вы едите в эмираты ради своих потребностей, дети-то тут причем? Дайте им побыть детьми, по магазинам ещё успеют походить.

Ваше какое дело? Вот и воспитывайте своих. К чужим не лезьте и не умничайте! По теме лучше больше ума проявляйте!
  • 0

#2580
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Почему вы едите в Эмираты? Патамушта.... Патамушта!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.