Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2521
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Люди, хэлп! Где можно найти гарминовские карты ОАЭ?
  • 0

#2522
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Люди, хэлп! Где можно найти гарминовские карты ОАЭ?

Или может кто знает - можно ли взять машину рента-кар с навигатором?
  • 0

#2523
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Доброго всем дня! Есть тут те кто прилетает из ОАЭ или у кого прилетают из ОАЭ в ближайшее время друзья, родственники?
Мне нужно перевезти посылку из ОАЭ (запасные части на двигатель автомобиля) очень срочно. Почтово курьерские компании везут очень долго, уже заказывал прошло более 2 недель, а посылка еще не пришла.
Вес коробочки 8-10кг.
Если есть возможность помочь прошу отписаться в ЛС. Спасибо.
  • 0

#2524
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

решил поехать в дубай в конце этого года, подскажите хорошие отели с нормальными ценами.


Зависит от суммы которую хотите потратить. Советую район JBR, Все отели с видом на море и пляж сразу. Жили в Sofitel и Amwaj Rotana. Там есть новый отель Oceana, т.к. раскручиваются сильно демпингуют, а отзывы хорошие. Тоже советую!

Сообщение отредактировал medvedica: 19.04.2013, 10:02:23

  • 0

#2525
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений


решил поехать в дубай в конце этого года, подскажите хорошие отели с нормальными ценами.


Зависит от суммы которую хотите потратить. Советую район JBR, Все отели с видом на море и пляж сразу. Жили в Sofitel и Amwaj Rotana. Там есть новый отель Oceana, т.к. раскручиваются сильно демпингуют, а отзывы хорошие. Тоже советую!

Отдыхыли в "Ocean View",также рядом с Софител ,через дорогу городской пляж, полно кафе,рядом метро.Удачное расположение.В ресторане спиртные напитки)
  • 0

#2526
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



решил поехать в дубай в конце этого года, подскажите хорошие отели с нормальными ценами.


Зависит от суммы которую хотите потратить. Советую район JBR, Все отели с видом на море и пляж сразу. Жили в Sofitel и Amwaj Rotana. Там есть новый отель Oceana, т.к. раскручиваются сильно демпингуют, а отзывы хорошие. Тоже советую!

Отдыхыли в "Ocean View",также рядом с Софител ,через дорогу городской пляж, полно кафе,рядом метро.Удачное расположение.В ресторане спиртные напитки)


Как я хочу на морееееее!!!!
А стройку вы застали???((( на пляже.
  • 0

#2527
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Так получается, что на первое время еду сама одна в Дубай на следующей неделе. Скажите, может кто там будет в это время?! Хочется сходить куда-нибудь вечером :) или может посоветуйте сайт, где можно будет написать :) спасибо :)
  • 0

#2528
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В Hyatt Capital Gate, Abu Dhabi кто нибудь останавливался? Он стоит своих денег?
  • 0

#2529
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Но вы и останавливались сразу в Дубай, я так понимаю?
А тут я что-то прям вся в сомнениях. Едем на концерт и будет еще 3 световых дня, один из которых хотела позагорать, а другие 2 потратить на пищу для души.
Но в любом случае спасибо!

да мы были в Дубаи
  • 0

#2530
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Эх чтоб нам так жить! http://news.mail.ru/.../126495/#photo0
Это такая же модель Авентадор, только снята мною чуток в другом месте.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Прошу простить за оффтоп, но не могу не обратить внимание. Последнее фото. Сравните высоту авто с багажником мерса S-класса:)

Сообщение отредактировал baur-73: 24.04.2013, 14:59:41


#2531
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Хочу пойти в Джумейра мечеть, поделитесь, кто там был? и где взять экскурсию по ней?
  • 0

#2532
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Кто едет в Дубаи, скачайте заранеена смартфон в сторе катры города и метро, там они без всякого интернета определяют вашу локацию в городе и вы не заплутаете ;)
  • 0

#2533
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Как я хочу на морееееее!!!!
А стройку вы застали???((( на пляже.


стройка на пляже продолжается, поэтому с видом на море могут быть проблемы))
  • 0

#2534
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Хочу пойти в Джумейра мечеть, поделитесь, кто там был? и где взять экскурсию по ней?

Эта та мечеть что по дороге на пляж наверное. Мы хотели зайти но сказали что женщин на. Не впустят только мужчины. И мы не пошли. Вместо этого поехали в мечеть шейх заеда в Абу даби вот она то очень красивая.

Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 24.04.2013, 20:32:35

  • 0

#2535
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
вчерась вернулися из эмиратов. были и абу даби и в дубаи. города не для людей.... не для пешего туризма точно
особенно абу даби. в дубаях хоть метро есть.
а так, ежели нет авто или на такси в лом ездить (а расстояния огого), то ну его нафиг. жара около 40 градусов, пива не выпить нигде, ну или в пяти звездных отелях за 1600 тг за поллитра пива...
тьфу вобщем.
хотя не, если перед вами цель - шопинг, безумный и беспощадный, тогда вам туда! правда цены один хрен как в алматинско-астанинских магазинах, но масштабы поражают! этакая дорогая барахолка под крышей и с кондиционерами. ну и не забудем в стоимость вещиц заложить перелет-проживание-визы-перемещение в городе.

#2536
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

вчерась вернулися из эмиратов. были и абу даби и в дубаи. города не для людей.... не для пешего туризма точно
особенно абу даби. в дубаях хоть метро есть.
а так, ежели нет авто или на такси в лом ездить (а расстояния огого), то ну его нафиг. жара около 40 градусов, пива не выпить нигде, ну или в пяти звездных отелях за 1600 тг за поллитра пива...
тьфу вобщем.

Часто такое говорю своим знакомым,разок посетить и хватит.Тоже не понимаю кто так кайфует от ОАЭ.
  • 2

#2537
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Часто такое говорю своим знакомым,разок посетить и хватит.Тоже не понимаю кто так кайфует от ОАЭ.

Тсссс... (шепотом) - На святое для многих покусились :)))))
ps - ну и сам я тоже не понимаю восторгов от ОАЭ, кстати.
  • 0

#2538
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


вчерась вернулися из эмиратов. были и абу даби и в дубаи. города не для людей.... не для пешего туризма точно
особенно абу даби. в дубаях хоть метро есть.
а так, ежели нет авто или на такси в лом ездить (а расстояния огого), то ну его нафиг. жара около 40 градусов, пива не выпить нигде, ну или в пяти звездных отелях за 1600 тг за поллитра пива...
тьфу вобщем.

Часто такое говорю своим знакомым,разок посетить и хватит.Тоже не понимаю кто так кайфует от ОАЭ.


У меня много таких знакомых, кому эмираты на раз))) и уж точно здесь не походишь ножками, как во многих других странах. Но это фактически единственная страна, где я могу спокойно отпустить гулять 16 летнюю дочь.
  • 0

#2539
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Часто такое говорю своим знакомым,разок посетить и хватит.Тоже не понимаю кто так кайфует от ОАЭ.

Тсссс... (шепотом) - На святое для многих покусились :)))))
ps - ну и сам я тоже не понимаю восторгов от ОАЭ, кстати.

В корень зришь, в корень. А какая стана вызывает восторг?;)
  • 0

#2540
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

В корень зришь, в корень. А какая стана вызывает восторг?;)

У меня восторг -Чехия, например. Ну или Бельгия. Да тот же Тай. Там всё живое и для живых людей. ОАЭ - для автомобилей и шоппинга ради шоппинга...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.