Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2441
Koko Chanel

Koko Chanel
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Кто может подсказать можно ли после посещение Израиля прилететь в Дубай без проблем?
  • 0

#2442
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Задавала тот же вопрос в турагентстве, сказали, что без проблем)
  • 0

#2443
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вопрос скорее девушкам, где выгоднее покупать косметику, мож кто сравнивал цены, скоро еду и много чего нужно купить, лечу эйр Арабией в шарджу, дюти фри в шардже не люблю, там как-то бардачно и много чего нет, кто сравнивал цены?

Я косметику взяла в дьютике-дешевле, чем в моллах
  • 1

#2444
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Вопрос скорее девушкам, где выгоднее покупать косметику, мож кто сравнивал цены, скоро еду и много чего нужно купить, лечу эйр Арабией в шарджу, дюти фри в шардже не люблю, там как-то бардачно и много чего нет, кто сравнивал цены?

Я косметику взяла в дьютике-дешевле, чем в моллах

Вы в шардже брали?
  • 0

#2445
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



Вопрос скорее девушкам, где выгоднее покупать косметику, мож кто сравнивал цены, скоро еду и много чего нужно купить, лечу эйр Арабией в шарджу, дюти фри в шардже не люблю, там как-то бардачно и много чего нет, кто сравнивал цены?

Я косметику взяла в дьютике-дешевле, чем в моллах

Вы в шардже брали?

да, в шардже
  • 1

#2446
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

1 Деньги берите с собой налом в долларах

А почему имено налом?
Я практически везде карточкой расплачивалась это очень удобно - ну кроме такси наверное.
Хотя это дело привычки скорей всего :)
  • 0

#2447
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

4 Мое мнение - обязательно посещение аквариума Lost Chambers в Атлантисе http://ru.atlantisth...tchambers.aspx.
Можно совместить с посещением аквапарка Атлантис. А также закончить ужином в ресторане Калейдоскоп http://ru.atlantisth...eidoscope.aspx. Буфет (шведский стол) за 195 АЕД, кухня разнообразная, итальянская из европейской (есть станции live приготовления ризото и пасты), а также, индийская, местная и азиатская.
Платную часть аквариума в Дубай молле не стоит посещать, если хочется, то можно из торгового зала просто на него посмотреть.

Добрый вечер.Вы посещали только аквариум или брали комбинированный тур с аквапарком, сколько стоят билеты? Как лучше добраться от Дубай Марины?
  • 0

#2448
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
За билеты есть полный расклад на сайте Атлантиса. От Дубай марины на моторе 35 дыриков, обратно дешевле.
  • 0

#2449
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ!
Есть книга The entertainer. Про суть можете почитать на форуме Винского или на официальном сайте, написано много.

Продам за разумные деньги.

Пишите в личку
  • 0

#2450
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Купила тур в Шаржу с вылетом на 6 апреля, хотела спросить кто там отдыхал, что стоит там посмотреть, куда сходить именно в Шарже. Просто лечу одна с 3 летним ребенком. Поэтому в Дубаи думаю выберусь один, максимум два раза. Заранее спасибо, за любые отзывы и советы


Добрый день!
Если для детей - центры развлекательные есть в Сахара-центре, Мегамолле хорошие, местечно Аль-Касба очень красивое, там колесо обозрения, небольшие поющие фонтанчики, аттракционы. Есть еще парк Аль-Джазира. Вот в эти места мы иногда водили детей вечерами. Есть еще океанариум, зоопарк и детсткий исследовательский центр, но до них как-то не добрались.
  • 0

#2451
supermuchacha

supermuchacha
  • Гость
  • 11 сообщений


Купила тур в Шаржу с вылетом на 6 апреля, хотела спросить кто там отдыхал, что стоит там посмотреть, куда сходить именно в Шарже. Просто лечу одна с 3 летним ребенком. Поэтому в Дубаи думаю выберусь один, максимум два раза. Заранее спасибо, за любые отзывы и советы


Добрый день!
Если для детей - центры развлекательные есть в Сахара-центре, Мегамолле хорошие, местечно Аль-Касба очень красивое, там колесо обозрения, небольшие поющие фонтанчики, аттракционы. Есть еще парк Аль-Джазира. Вот в эти места мы иногда водили детей вечерами. Есть еще океанариум, зоопарк и детсткий исследовательский центр, но до них как-то не добрались.

Спасибо большое за ответ, буду изучать где это находиться)
  • 0

#2452
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю enigma_elya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2453
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Неделю назад вернулась. Кому интересно на счет проката авто. Однозначно брать. С международными правами легче, в любом агентстве по прокату, соответственно дешевле и выбор больше. Т.к. я м/ународные права сделать не успела, то пришлось брать в холле отеля. Все прекрасно, Ниссан-Санни 2013г, 3 дня, включая страховку и навигатор 200 долларов. Включили навигатор, все основные точки для туристов уже вбиты, и покатались везде где хотели, даже махнули из Дубаи в Абу-Даби в Гранд Моск. Вывод, если хотите сами планировать свое передвижение, и не зависеть от такси и общественного транспорта, возьмите авто на прокат. Дороги прекрасные, полицию видели раза 4, на машинах, не стоят как у нас на обочине, не нарушайте, и будет вам счастье :)
Да и кстати, выше писали о пробках, не заметила ни одной, по сравнению с нашими это нельзя назвать пробками, пару раз наверное за 3 дня активной езды оставались на "второй светофор". Практически на каждом сложном перекрестке развязки, так что никаких пробок :)
  • 0

#2454
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

отдыхал в июне 2012 года в этих апартах. 4+3 вкл. годовалого ребенка......

Сорри, почему то не мог на сайт зайти пока домой не приехал.
Бассейн детский, супер детский по колено с горкой, и для взрослых есть, и 2 джакуззи.....

Спасибо Вам огромное за Ваши ответы! Столько полезной информации :hi: Я теперь со спокойной душой поеду туда!
  • 0

#2455
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Добрый вечер.Вы посещали только аквариум или брали комбинированный тур с аквапарком, сколько стоят билеты? Как лучше добраться от Дубай Марины?

Добрый вечер, возможно поздно, но все же отвечу.
Просто брали билет отдельно в аквариум. Просто аквариум 100 АЕД.
Добраться можно на такси (Марина недалеко) или же скомбинировать доехать до конечной монорельса и проехать для интереса по Пальме на нем. Цена на монорельс в одну сторону, если правильно помню, 15 АЕД.
  • 0

#2456
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Народ!
Есть книга The entertainer. Про суть можете почитать на форуме Винского или на официальном сайте, написано много.

Продам за разумные деньги.

Пишите в личку

Не для рекламы - скажу, что в целом хорошая книга, но для группового (от 2-х человек, в идеале на 4-х). Очень много купонов, в те же аквапарки (wild wadi например), покупаете 2 билета - 2 бесплатно. Или на еду - из 2 горячих - одно бесплатно.
Вопрос только цены на книжку. Новая, не использованная стоит 400 АЕД кажется.
  • 0

#2457
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А почему имено налом?
Я практически везде карточкой расплачивалась это очень удобно - ну кроме такси наверное.
Хотя это дело привычки скорей всего :)

Налом удобнее, если планируются большие покупки на Насере (шуба, телефоны и прочее). Для молов конечно хватит и карты.
Но мою например, Ситибанк заблокировал после первого дня шоппинга в Молл оф Эмирейтс. Я не парился, так как нала с собой было с запасом.
  • 0

#2458
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Добрый вечер.Вы посещали только аквариум или брали комбинированный тур с аквапарком, сколько стоят билеты? Как лучше добраться от Дубай Марины?

Добрый вечер, возможно поздно, но все же отвечу.
Просто брали билет отдельно в аквариум. Просто аквариум 100 АЕД.
Добраться можно на такси (Марина недалеко) или же скомбинировать доехать до конечной монорельса и проехать для интереса по Пальме на нем. Цена на монорельс в одну сторону, если правильно помню, 15 АЕД.

Не поздно :) . Спасибо. Мы завтра с утра летим.
  • 0

#2459
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Adel спасибо полезная инфа!
  • 0

#2460
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Люди вот почитал десяток страниц, скажите подробнее кто где питался то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.