Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2321
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

в субботу как раз попали))


А где он там в АД находится, в каком районе?
И сколько стоит входной билет на взрослого и ребенка 3 года?

Сообщение отредактировал G_Y: 13.03.2013, 15:13:59

  • 0

#2322
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Подскажите, кто был в Ferrari World Абу Даби? Сколько стоит билет на взрослого и ребенка 3 года? Понравилось ли вам?
  • 0

#2323
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


в субботу как раз попали))


А где он там в АД находится, в каком районе?
И сколько стоит входной билет на взрослого и ребенка 3 года?

он там же где и парк феррари,на острове Яс,почти стена в стену)))Цена на взрослого 268 или238 д. ,вообщем 200 с чем-то,точно не помню уже.А вот на ребенка 3 года не знаю.Моему год ,он бесплатно проходил
  • 0

#2324
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



в субботу как раз попали))


А где он там в АД находится, в каком районе?
И сколько стоит входной билет на взрослого и ребенка 3 года?

он там же где и парк феррари,на острове Яс,почти стена в стену)))Цена на взрослого 268 или238 д. ,вообщем 200 с чем-то,точно не помню уже.А вот на ребенка 3 года не знаю.Моему год ,он бесплатно проходил


Понятно. Спасибо. А в Феррари были?
  • 0

#2325
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




в субботу как раз попали))


А где он там в АД находится, в каком районе?
И сколько стоит входной билет на взрослого и ребенка 3 года?

он там же где и парк феррари,на острове Яс,почти стена в стену)))Цена на взрослого 268 или238 д. ,вообщем 200 с чем-то,точно не помню уже.А вот на ребенка 3 года не знаю.Моему год ,он бесплатно проходил


Понятно. Спасибо. А в Феррари были?


Нам вход обошелся 225 дер. на одного взрослого, плюс 30 дер. за ячейку, где хранилась одежда и другие ценности. Для детей 3-х лет и младше вход бесплатный.
Феррари парк находится рядом, практически напротив :D цены на билеты там такие же как и в аквапарке - 225 др. на одного взрослого.
Вот сайт аквапарка http://www.yaswaterw...ickets-packages думаю, можно купить билеты заранее, потому как даже не в многолюдный период когда ездили мы, у касс очередь была приличная.
  • 0

#2326
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Понятно. Спасибо. А в Феррари были?


Нам вход обошелся 225 дер. на одного взрослого, плюс 30 дер. за ячейку, где хранилась одежда и другие ценности. Для детей 3-х лет и младше вход бесплатный.
Феррари парк находится рядом, практически напротив :D цены на билеты там такие же как и в аквапарке - 225 др. на одного взрослого.
Вот сайт аквапарка http://www.yaswaterw...ickets-packages думаю, можно купить билеты заранее, потому как даже не в многолюдный период когда ездили мы, у касс очередь была приличная.


Спасибо. Там на сайте есть инфа, можно взять двойной билет и в аквапарк и феррари парк и выходит гораздо дешевле чем если 2 раза в разные парки сходить. Да, хочу сразу выкупить на сайте
  • 0

#2327
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ve-rony спасибо за отзыв!
  • 0

#2328
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Приехали в понедельник, если еще нужна инфа то от Дубай Марины до аэропорта Абу даби заплатили 168дирхам, купили Айфон 5 по 650у.е, брали 3шт.
  • 0

#2329
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Приехали в понедельник, если еще нужна инфа то от Дубай Марины до аэропорта Абу даби заплатили 168дирхам, купили Айфон 5 по 650у.е, брали 3шт.

А где купили айфон?
  • 0

#2330
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Приехали в понедельник, если еще нужна инфа то от Дубай Марины до аэропорта Абу даби заплатили 168дирхам, купили Айфон 5 по 650у.е, брали 3шт.


168 это очень хорошо. ))) нам еще оттуда на Пальму. Выйдет немного дороже. А Айфоны на Насере брали? Сколько гигов?
  • 0

#2331
Danotello

Danotello
  • Гость
  • 12 сообщений

Приехали в понедельник, если еще нужна инфа то от Дубай Марины до аэропорта Абу даби заплатили 168дирхам, купили Айфон 5 по 650у.е, брали 3шт.


а сколько айфон 4S стоит не подскажите?
  • 0

#2332
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Народ, мне показалось или все-таки через туроператоров ехать дешевле? А почему тогда вы все самостоятельно летаете?).. Хочу в основном на пляжу отдыхать, и успеть легкий шоппинг совершить (подарки близким, себе айфон итд.. :) ). Помогите запланировать поездку чайнику, плиз)
  • 0

#2333
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Народ, мне показалось или все-таки через туроператоров ехать дешевле? А почему тогда вы все самостоятельно летаете?).. Хочу в основном на пляжу отдыхать, и успеть легкий шоппинг совершить (подарки близким, себе айфон итд.. :) ). Помогите запланировать поездку чайнику, плиз)


Я в основном через туроператоров летаю.
Смотря какой у Вас бюджет. Пляжные отели дороже городских. В Шардже дешевле, но и уровень соответственно ниже. Смотря что Вы ожидаете от отдыха, как привыкли отдыхать. Есть темка, где туроператоры предлагают свои услуги. Запросите у них
  • 0

#2334
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Народ, мне показалось или все-таки через туроператоров ехать дешевле? А почему тогда вы все самостоятельно летаете?).. Хочу в основном на пляжу отдыхать, и успеть легкий шоппинг совершить (подарки близким, себе айфон итд.. :) ). Помогите запланировать поездку чайнику, плиз)


Я в основном через туроператоров летаю.
Смотря какой у Вас бюджет. Пляжные отели дороже городских. В Шардже дешевле, но и уровень соответственно ниже. Смотря что Вы ожидаете от отдыха, как привыкли отдыхать. Есть темка, где туроператоры предлагают свои услуги. Запросите у них


тут в хоттуре предлагают до 1000у.е/7дней ВВ. Впринципе устраивает... Нужен бюджетный пляжный отдых для молодежи (с другом планируем). А с Шарджа до Дубая легко добираться?.. Реально ли там купить женские золотые часы? Где их лучше купить? И какие там цены? Еще надо купить каждому родичу по тряпке (рубашки итд)... Спасибо!) Извините что много вопросов..
  • 0

#2335
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Приехали в понедельник, если еще нужна инфа то от Дубай Марины до аэропорта Абу даби заплатили 168дирхам, купили Айфон 5 по 650у.е, брали 3шт.

Видать на айфон 5 цены уже остановились и больше падения не будет. По 650 покупал месяц назад, но сразу 7 шт

Сообщение отредактировал temperament: 14.03.2013, 20:16:22

  • 0

#2336
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

тут в хоттуре предлагают до 1000у.е/7дней ВВ. Впринципе устраивает... Нужен бюджетный пляжный отдых для молодежи (с другом планируем). А с Шарджа до Дубая легко добираться?.. Реально ли там купить женские золотые часы? Где их лучше купить? И какие там цены? Еще надо купить каждому родичу по тряпке (рубашки итд)... Спасибо!) Извините что много вопросов..


1000? Это только проживание? На одного? Наверняка либо в Шардже либо не пляжный в Дубае. Шарджа плавно переходит в Дубай. Есть такси, автобусы. 15 минут и вы в Дубае. В раойне Насер Скуэйр есть рынок Gold Souk называется. Там всякое золото какое пожелаете. Цены разные. Торговаться обязательно. Тряпки в любом торговом центре можно найти по своему карману. Я считаю недорого мужчинам можно взять в сети магазинов Пьер Карден, Тэд Лапидус (там круглый год 75% скидки) рубашки хорошие по 20-25 баксов, галстуки, футболки копеечные. В Дейра Сити Центре (если Вы в Шардже либо в Дейре остановитесь) этого добра много.

Сообщение отредактировал G_Y: 14.03.2013, 20:29:19

  • 1

#2337
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Народ! А что реально из Абу Даби аэропорта до Дубай 2 часа ехать? Я в шоке.

Два года летали в Дубай через Абу Даби. Первый раз воспользовались автобусом от эир астаны, в дороге были чуть больше часа. Второй раз заказали трансфер, доехали от аэропорта до отеля Джумейра за 45 минут.
  • 0

#2338
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Народ! А что реально из Абу Даби аэропорта до Дубай 2 часа ехать? Я в шоке.

Два года летали в Дубай через Абу Даби. Первый раз воспользовались автобусом от эир астаны, в дороге были чуть больше часа. Второй раз заказали трансфер, доехали от аэропорта до отеля Джумейра за 45 минут.


А в автобусе долго народ собирался? Говорят он ждет час пока все выйдет
  • 0

#2339
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
честно не помню, по моему 45 минут дается. мы вышли с аэропорта за 25 минут и сидели ждали в автобусе остальных. Нам повезло и первый и второй раз, народа в аэропорту почти не было. там все быстро делается.
  • 0

#2340
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

честно не помню, по моему 45 минут дается. мы вышли с аэропорта за 25 минут и сидели ждали в автобусе остальных. Нам повезло и первый и второй раз, народа в аэропорту почти не было. там все быстро делается.


Тогда посмотрю насколько заполнен самолет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.