Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2241
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Авиабилеты, визы, паспорта (с вклейкой ребеныша), бронь отеля, св-во о браке оригинал.
Ничего не забыл ???
10 го вылет ЭА....
Женскую половину с 8 марта!
  • 0

#2242
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений




как думаете трансферный автобус ЭйрАстаны остановит около Аурис Метро отеля?

Смело можете ехать на автобусе от ЭА, он останавливается в 2-х местах - в р-не Марины и в р-не Дейры, оттуда можете такси взять за копейки (не знаю где кокретно ваш отель, но думаю в одном из этих р-нов). А вот прям по вашему желанию, у вашего отеля вряд ли остановит.

подскажите, пож-та, кто знает, от клок тауэра далеко до отеля марина вью?

Ребята, я же написала выше, что автобус ЭА делает 2 остановки (не только клок тауэр, как написано на сайте, но и в р-не Дубаи Марина), соответственно Вы сойдете на Дубаи Марина и за 2 доллара на такси доедете до Марина вью. Там водители этих автобусов спрашивают в какой вам отель нужно ехать и сами покажут на который автобус вам надо сесть.

Спасибо большое! ))
  • 0

#2243
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Появились валом , вот только толку от них , в Шардже в общественных местах жевать вообще запрещено . А Дубай не рекомендуется .Только если сидиш в кафе , пожалуйста , а вот в метро .. попробуйте пожевать .хых .. Аль то же мои выдумки ? Так что ..

Е-мое! Еще и жевачку нельзя?!! И что будет если в метро попробовать все таки пожевать?


Вот интересно сколько там были не знала насчет жвачек )))) как все туристы жевали - так и жевали )))) а на пляже вообще девки в бикини загорали - все мужики оглядывались им хоть бы что )))) я про Дубаи ))) и к стати заметила многие туристы ходят в ооочень коротких юбках ))))
а еще вспомнилось я как то на мужа обиделась - он меня обнял поцеловал- вот еслиб нас еще и штрафанули за это :faceoff:
блин по ходу в дубаи нужно ездить с подругами :D
  • 0

#2244
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

а на пляже вообще девки в бикини загорали


не понял, а обычно девки без бикини загорают ?
  • 0

#2245
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

В такси баксы берут, но сдачу не дают ))) - нас так в турагенстве предупредили


сдачи дают но с 10 $ они конечно не дадут )))) у них как только ты сел в такси неважно 2 шага проедишь или остановку - уже 10 дрх платишь, ну и если дальше нужно - то уж сколько там натикает ))) только они обманывают- кругами возят - выбирают самые длинные маршруты, мой муж уже не выдерживал ругался и дорогу им показывал )))))
  • 0

#2246
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

а на пляже вообще девки в бикини загорали


не понял, а обычно девки без бикини загорают ?


ну обычно в купальниках ))))а они в совсем смелых бикини ))) можно сказать почти без них ))))
я ничего против не имею - я просто к тому что пугают больше - чем там все есть на самом дела.....

Сообщение отредактировал Ника5: 08.03.2013, 18:30:56

  • 0

#2247
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Люди кто отдыхал в Шаржде как там с водой (я про залив- правда что там более живой в плане медузиков и др плавающих чем в Дубаи)? кто в курсе про отель Грант? расскажите плиз
  • 0

#2248
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

взяли на прокат машину ниссан санни 2012. пустая только конрер а автомат в сутки 110 дирхам. залог 2000 дирхам. очень удобно и по дорогам нет проблем главное навигатор и английский язык знать. да конечно их развязки это нечто!!! сьездили посмотреть отель атлантис пофотались, на общественом пляже возле паруса, посетили дубай и емиратс моллы... а заливали полный бак бензина на 80 дирхамов..
были еще на рынке в карама. там получается комплекс из 3-4 этажных зданий на 1 этажах магазинчики бутики. так вот там продают хорошие подделки мировых брендов... детская мужская женская одежда. сумки, портмоне всевозможные клатчи часы ремни обувь все есть... всякие женские сумочки диор гуччи луи виттон И так далее стоят от 200-300 дирхам.. купила себе среднего размереа бюрберри за 180 дирхам... глаза рабгаются при выборе... короче заходишь в магазин иам такие простые бренды потом они лтбо отводят в другое здание либо там же за стелажом проводят в другую комнату вот там то и продают на витринах лакшари бренды...

Как добрались? Где подробнее находится? До какого часа работает?
  • 0

#2249
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Люди кто отдыхал в Шаржде как там с водой (я про залив- правда что там более живой в плане медузиков и др плавающих чем в Дубаи)? кто в курсе про отель Грант? расскажите плиз

Была в шардже, абсолютно чистая прозрачная вода, никакой живности не было, мягкий заход в море, для детей оч хорошо, правда были в корал бич.
  • 0

#2250
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а на пляже вообще девки в бикини загорали


не понял, а обычно девки без бикини загорают ?


ну обычно в купальниках ))))а они в совсем смелых бикини ))) можно сказать почти без них ))))
я ничего против не имею - я просто к тому что пугают больше - чем там все есть на самом дела.....


Ну видимо не раздетые совсем. В нашем отеле 3 года назад российская певица Слава отдыхала. Так она только в трусах на пляже лежала. Бедные официанты там не знали куда им смотреть. И вела себя вызывающе. Поом видать кто-то пожаловался, к ней подошла женщина с администрации отеля и попросила ее прикрыть грудь. Сначала та типа не понимала, позвали переводчика, смотрим-стала одеваться. Так что с этим аккуратно очень. На первый раз не штрафанули, атак сразу зиндан светит. Нам так об'яснили
  • 0

#2251
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кто может подсказать Эйр Астана и Этихад летают в одинаковое время? Что-то не пойму, на сайте Этихада пишут то же времявылета-прилета, как и у ЭА идобавлено: operate by Air Astana.
  • 0

#2252
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кто может подсказать Эйр Астана и Этихад летают в одинаковое время? Что-то не пойму, на сайте Этихада пишут то же времявылета-прилета, как и у ЭА идобавлено: operate by Air Astana.

Это их совместные рейсы. В прошлом году тоже так было. У них подписано код-шеринговое соглашение.
  • 0

#2253
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Маленький отчетик!!!
За 09.03.13
Летели Скатом!!!! Взлет прошел великолепно, очень мягко!!! Пилоты на высоте, за что им отдельное спасибо!, В пути по трясло немного, ну это как обычно , когда летишь в ОАЭ. Посадка тоже 5 с +++!!! По расписанию прилетели как было написано на табло!!! Отель суппер!! Погода на 22.00 23 градуса по цельсию!! Отель Марина вью апартаменты .
  • 0

#2254
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Кто может подсказать Эйр Астана и Этихад летают в одинаковое время? Что-то не пойму, на сайте Этихада пишут то же времявылета-прилета, как и у ЭА идобавлено: operate by Air Astana.

Это их совместные рейсы. В прошлом году тоже так было. У них подписано код-шеринговое соглашение.


Спасибо за раз'яснение! А стоимость получается все равно разная...
  • 0

#2255
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Кто может подсказать Эйр Астана и Этихад летают в одинаковое время? Что-то не пойму, на сайте Этихада пишут то же времявылета-прилета, как и у ЭА идобавлено: operate by Air Astana.

Это их совместные рейсы. В прошлом году тоже так было. У них подписано код-шеринговое соглашение.


Спасибо за раз'яснение! А стоимость получается все равно разная...

вроде да... наверно просто ценовая политика разная, в зависимости от затрат каждой компании. мы брали у эйр астаны, у этихад вроде было дороже
  • 0

#2256
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




Кто может подсказать Эйр Астана и Этихад летают в одинаковое время? Что-то не пойму, на сайте Этихада пишут то же времявылета-прилета, как и у ЭА идобавлено: operate by Air Astana.

Это их совместные рейсы. В прошлом году тоже так было. У них подписано код-шеринговое соглашение.


Спасибо за раз'яснение! А стоимость получается все равно разная...

вроде да... наверно просто ценовая политика разная, в зависимости от затрат каждой компании. мы брали у эйр астаны, у этихад вроде было дороже


Видимо остановимся на ЭЙр Астане.
  • 0

#2257
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений





Кто может подсказать Эйр Астана и Этихад летают в одинаковое время? Что-то не пойму, на сайте Этихада пишут то же времявылета-прилета, как и у ЭА идобавлено: operate by Air Astana.

Это их совместные рейсы. В прошлом году тоже так было. У них подписано код-шеринговое соглашение.


Спасибо за раз'яснение! А стоимость получается все равно разная...

вроде да... наверно просто ценовая политика разная, в зависимости от затрат каждой компании. мы брали у эйр астаны, у этихад вроде было дороже


Видимо остановимся на ЭЙр Астане.

в этот раз я купила у эйр арабии, они летят в Шарджу. Если еще есть время, можете купить билеты у них заранее.
  • 0

#2258
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений






Кто может подсказать Эйр Астана и Этихад летают в одинаковое время? Что-то не пойму, на сайте Этихада пишут то же времявылета-прилета, как и у ЭА идобавлено: operate by Air Astana.

Это их совместные рейсы. В прошлом году тоже так было. У них подписано код-шеринговое соглашение.


Спасибо за раз'яснение! А стоимость получается все равно разная...

вроде да... наверно просто ценовая политика разная, в зависимости от затрат каждой компании. мы брали у эйр астаны, у этихад вроде было дороже


Видимо остановимся на ЭЙр Астане.

в этот раз я купила у эйр арабии, они летят в Шарджу. Если еще есть время, можете купить билеты у них заранее.


Всегда раньше летали Эйр Арабией и всегда нравилось. а в этот раз что-то не хочется. У них сейчас и билеты дороже чем у Эйр Астаны, да еще помимо платного питания, еще и багаж теперь платный. Попробуем Эйр Астану в этом году ))
  • 0

#2259
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
У эйр арабии багаж стал платный ? Раньше ведь только свыше 20 кг приходилось платить...
  • 0

#2260
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

У эйр арабии багаж стал платный ? Раньше ведь только свыше 20 кг приходилось платить...


Так раньше было, а сейчас у них новые правила..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.