Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2121
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
всем поставил плюсы)))
Страна классная, никто не спорит))), 4 часа и ты на пляже))) Есть какой то особый дух у Эмиратов))) Мой сынок тоже в восторге... Метро мне тоже показалось дорогим... Наверно потому что не брал проездной... Конечно большую часть поездок мы втроем совершали на такси. Мне кажется так выгодне и быстрее... У сынка по приезду был небольшой ринит, который прошел после купаний...
Опять решили поехать в апреле...

Сообщение отредактировал kabanbai: 01.03.2013, 08:38:47

  • 1

#2122
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
подскажите пожалуйста? а есть ли ограничения на въезд в ОАЭ для незамужних девушек до 35 лет?
  • 0

#2123
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

подскажите пожалуйста? а есть ли ограничения на въезд в ОАЭ для незамужних девушек до 35 лет?


нет таких ограничений!
  • 0

#2124
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

подскажите пожалуйста? а есть ли ограничения на въезд в ОАЭ для незамужних девушек до 35 лет?


нет таких ограничений!

Алсу, тьфу блин, Лакита - нужно разграничить три понятия: 1) Незамужняя, 2) девушка, 3) до 35 лет. По первым двум как бы есть... :)
  • 0

#2125
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Алсу, тьфу блин, Лакита - нужно разграничить три понятия: 1) Незамужняя, 2) девушка, 3) до 35 лет. По первым двум как бы есть...


аааа вот опять мы пришли к этой теме, помоему уже обсуждали это)))
а какие ограничения? я незамужняя - раз! деушка - два! до 35 лет - три! никаких ограничений не было. Сестренка незамужняя деушка 21 год никаких ограничений не было. + куча знакомых, друзей, коллег попадающий под ваши разграничения у них тоже не было проблем с визой.
  • 0

#2126
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Если Вы не знаете про эти проблемы, то это не говорит о том, что их нет, не так ли? Просто за вас её решают другие люди, только и всего...
  • 0

#2127
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Если Вы не знаете про эти проблемы, то это не говорит о том, что их нет, не так ли? Просто за вас её решают другие люди, только и всего...


если я н езнаю о проблеме то проблемы нет!))) А кто там что решает мне безразлично как то так))) Простите может я и правда чего то не понимаю, но тема про незамужних теток и визу в ОАЭ это миф для меня.

рс кстати до ОАЭ я была в Израиле, и визу мне дали.

рсс сорри не верно написала страну)

Сообщение отредактировал Лакита: 01.03.2013, 16:11:12

  • 0

#2128
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Простите может я и правда чего то не понимаю, но тема про незамужних теток и визу в ОАЭ это миф для меня.

А вы никогда не задумывались, для чего сканирование сетчатки глаза раньше проходили только женщины? (Мужчин в сей занимательный процесс включили гораздо позже)
По вашему случаю - либо визу вам делали в ТА, не вводя в подробности этого увлекательного процесса. Либо вы изначально заказывали дорогие отели - тогда ограничения для женщин автоматом отключаются.
  • 0

#2129
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Простите может я и правда чего то не понимаю, но тема про незамужних теток и визу в ОАЭ это миф для меня.

А вы никогда не задумывались, для чего сканирование сетчатки глаза раньше проходили только женщины? (Мужчин в сей занимательный процесс включили гораздо позже)
По вашему случаю - либо визу вам делали в ТА, не вводя в подробности этого увлекательного процесса. Либо вы изначально заказывали дорогие отели - тогда ограничения для женщин автоматом отключаются.



Я не в отели ездила, своим ходом, визу делали ТА, я не знала что раньше проходили сканирование сетчатки глаз только женщины... Алекс расскажите с чем это связанно?))) древнейшая профессия? или другое что -то? :ninja:

Сообщение отредактировал Лакита: 01.03.2013, 16:24:36

  • 0

#2130
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Она самая... Древнейшая. Арабы вывели жесткую связь - молодая (-ые) девушка (-и) + 2* отель или кондоминимум = значит на заработки. Молодая девушка приехавшая в одиночку в Армани или Кемпински или Бурдж-э-Араб и тому подобное - от подозрений освобождалась :)

Сообщение отредактировал Alex711: 01.03.2013, 16:34:19

  • 1

#2131
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
оо. спасибо за разъяснения. буду иметь ввиду
  • 0

#2132
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мне нет 35 лет, я летаю без бронирования отеля, не первый год, никто мне не помогает, открываю визу в Эйр Арабии.
  • 1

#2133
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

подскажите пожалуйста? а есть ли ограничения на въезд в ОАЭ для незамужних девушек до 35 лет?

Нам в Турагенстве говорили о том что проблемы с визой могут быть у незамужних девушек до 25 лет, а старше уже все свободно. Да и то эти проблемы легко решаемы. Например подаются на визы документы этой девушки и ее отца - типа едут вместе, визы получаются, а в итоге едет она одна (это слова турагента)
  • 0

#2134
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скажите сколько обходится тур на двоих в дубаи дней на 10. В отеле 4-5 звезды хотя бы примерно?
  • 0

#2135
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Скажите сколько обходится тур на двоих в дубаи дней на 10. В отеле 4-5 звезды хотя бы примерно?


От 1500$ на каждого
  • 0

#2136
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

сегодня сьездили на метро от джумерйа бич лакес до дубай молл окколо 15 мин за 6,5 дирахм на чел. я в ужасе!!!! никто в вагоне не уступил место. ехали с ре 2,5 года.... в вагоне сидели одни индусы и тому подобные одни мужики... тсукииии...

Кстати да, там в метро никто не уступает место, хотя нет, пару раз уступали:) но блин я стою глубоко беременная, рядом ребенок, сидят одни мужики индусы и паки и так и не уступил никто место:( вот же обидно было
  • 0

#2137
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений


сегодня сьездили на метро от джумерйа бич лакес до дубай молл окколо 15 мин за 6,5 дирахм на чел. я в ужасе!!!! никто в вагоне не уступил место. ехали с ре 2,5 года.... в вагоне сидели одни индусы и тому подобные одни мужики... тсукииии...

Кстати да, там в метро никто не уступает место, хотя нет, пару раз уступали :) но блин я стою глубоко беременная, рядом ребенок, сидят одни мужики индусы и паки и так и не уступил никто место :( вот же обидно было

Не положено уступать место, как и пропускать даму вперед, почитайте о нравах в Эмиратах.
  • 0

#2138
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

но блин я стою глубоко беременная, рядом ребенок, сидят одни мужики индусы и паки и так и не уступил никто место:( вот же обидно было

Вообще то вы знали, куда едете. В те самые места, где женщина никто и звать никак. Почему вы этого не знаете - тоже интересный вопрос..
  • 0

#2139
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


но блин я стою глубоко беременная, рядом ребенок, сидят одни мужики индусы и паки и так и не уступил никто место:( вот же обидно было

Вообще то вы знали, куда едете. В те самые места, где женщина никто и звать никак. Почему вы этого не знаете - тоже интересный вопрос..

Это было раньше, сейчас многое поменялось, вы тоже это знаете! И в большенстве случаев в метро ездят простые паки и индусы, вот они не уступают место, а филипинцы или тайцы, короче с Юва, они частенько уступают:)
  • 0

#2140
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А зачем ездить в общем вагоне? Есть вагон только для женщин и детей, ездила несколько раз - всегда места были
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.