Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2081
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

вот фото из Texas, это тоже неполная порция, там можно заказать целую, полпорции, и 3/4
это наглядная витрина на входе

Это в дубай молл . Тот же уровень-этаж что и площадка с фонтанами, на один уровень выше там есть Paul, там тоже неплохо, но в Texas всегда места найти вечером трудно
  • 0

#2082
sluchai

sluchai
  • Гость
  • 38 сообщений
ДВ, temperament! Не подскажете, сколько такая вкуснота стоить будет примерно? спасибо!
  • 0

#2083
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Все туристы ходят как хотят, в джинсах, майках, шлепках открытых, я бы даже сказала так же как и у нас здесь летом. Просто я считаю если человек едит в страну с такими традициями нужно уважать обычаи другого народа и не сложно одеть вместо сарафана на лямках и декольте джинсы с футболкой или что-то по скромнее. Одна моя знакомая в верхе от купальника с шортами с пляжа заходила в отель и ее мужу сделали замечание, попросили что-то сверху одевать, я считаю вполне правильно сделали, это не только в стране с традициями не прилично. Лично мне не сложно не оголяться в дубае и при этом в Тае ходить в коротких шортах и майках.

я тоже так считаю, поэтому и так подробно интересуюсь :) но в тоже время, не хотелось бы переть с собой закрытую обувь, если это не обязательно... Спасибо всем за ответы, более менее понятно с одеждой :)

Не, не нужна закрытая обувь, все ходят в шлепках и босоножках
  • 0

#2084
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


вот фото из Texas, это тоже неполная порция, там можно заказать целую, полпорции, и 3/4
это наглядная витрина на входе

Это в дубай молл . Тот же уровень-этаж что и площадка с фонтанами, на один уровень выше там есть Paul, там тоже неплохо, но в Texas всегда места найти вечером трудно

Цены огласите пож-та
  • 0

#2085
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



вот фото из Texas, это тоже неполная порция, там можно заказать целую, полпорции, и 3/4
это наглядная витрина на входе

Это в дубай молл . Тот же уровень-этаж что и площадка с фонтанами, на один уровень выше там есть Paul, там тоже неплохо, но в Texas всегда места найти вечером трудно

Цены огласите пож-та

по ценам точно уже не вспомню. Но точно будет дешевле чем у нас. Размеры порции не сравнить, гарнир бесплатно , да и 10% за обслуживание нигде там не берут
  • 0

#2086
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ДВ, temperament! Не подскажете, сколько такая вкуснота стоить будет примерно? спасибо!

На троих платили примерно 80$ это в Тексасе, в Чили подешевле. Пауль немного дороже на двоих 90-100$ Это цена уже по максимуму примерно, потому как точно уже не упомню. Но поверьте там реально дешевле и вкусней, чем у нас в Алмате. К примеру у нас в Лас гаучос который щас уже закрылся готовили неплохие стэйки, ну так вот там без спиртного на двоих-троих было примерно 150-200$
  • 0

#2087
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Съездил, классно... Был 7 дней и все семь дней купался)))
На Насере народу тьма... очень много приставал))) выходцы из Таджикистана, Кавказа и др... Все предлагают норковые шубы... Оказываются они сидят на процентах... 10% от шубы идет к ним в карман... Не ходите с ними по магазинам...Не получите скидку...
Норковые шубы на Насере в основном продаются в Abraj Centre, Al Owais Tower, Baniyas Tower, Deira Tower, Dubai Tower, Sh. Latifa Tower, Twin Tower...
Есть греки, турки и даже узбеки торгующие норкой.. Норка греческая и китайская...(пошив)...

Сообщение отредактировал kabanbai: 27.02.2013, 19:57:33

  • 0

#2088
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



По ценам не сориентируете? Если например посылку кг 10-20 отправлять - сколько будет стоить?

Я отправляла 8кг вышло 170 дырх

А от того что именно отправляешь цена не зависит? Например одежда или техника? И что нужно знать, что отправить? как обычно индекс, город адрес и как?
  • 0

#2089
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

вот фото из Texas, это тоже неполная порция, там можно заказать целую, полпорции, и 3/4


ОО клааасс!! И сколько стоит такой стэйк? аж слюнки потекли

PS увидела уже насчет цен)

Сообщение отредактировал Свечка: 27.02.2013, 22:38:44

  • 0

#2090
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

вообще я не рискнула прокатится с этой горки и с горки через аквариум((( а остальные горки скучноватые, расслабленный отдых получился, без особенного адреналина, у нас в Атлантисе
А пляж на Пальме (в Атлантисе в частности) мне не очень понравился, так как там вода абсолютно спокойная, волн вообще нет, но зато вид красивый. Он входит в стоимость посещения аквапарка. Время прибывания не ограниченно, по-моему аквапарк часов в семь уже закрывается. А кстати, в стоимость наших билетов входили напитки, нам их еще в "дельфинарии" раздали. Еще в стоимость входила фотосъемка с дельфинами, нас очень много фотографировали, но фотографии нужно было выкупать и при чем очень не дешево.

Спасибо за ответ, кажется мне тоже будет скучновато...тем более что мы без дельфинария хотим. Тогда наверно стОит присмотреться к Вайлд Вади? никто цены на билет не огласит?
  • 0

#2091
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Насчет аквапарка мне что-то никто не ответил...кроме Атлантисовского кто-нибудь был в других? Поделитесь
И еще интересует билеты в аквапарк можно отсюда забронировать - сайты есть? или только на месте покупать?

Мы были еще в Wald Wadi и он нам больше понравился и цены там на еду нормальные. Билеты брали через встречающую тур фирму, хотя если ехать толпой, то лучше брать там на месте в кассе, таким образом не будете привязаны к гиду, который приедет за вами часа в 4 дня, как это было у нас.

А если не толпой, на месте в кассе билеты свободно продаются? И как тогда со временем? Мы только вдвоем, хотели сами без всяких гидов...
  • 0

#2092
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений




По ценам не сориентируете? Если например посылку кг 10-20 отправлять - сколько будет стоить?

Я отправляла 8кг вышло 170 дырх

А от того что именно отправляешь цена не зависит? Например одежда или техника? И что нужно знать, что отправить? как обычно индекс, город адрес и как?

Технику отправить можно только по одной-паре единиц, иначе на растаможке можно попасть
  • 0

#2093
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А как там сейчас с погодой? Судя по сайтам все еще прохладно.. Особенно море...Интересно за 1.5 недели успеет хоть немного нагреться? А то 20 градусов как-то смущают
  • 0

#2094
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А как там сейчас с погодой? Судя по сайтам все еще прохладно.. Особенно море...Интересно за 1.5 недели успеет хоть немного нагреться? А то 20 градусов как-то смущают

сейчас в заливе примерно как на иссык куле в начале июля
  • 0

#2095
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

У кого есть проверенные люди, которые могли бы свозить в Абу-Даби, мечеть, отель Emirates Palace, парк феррари и обратно в Дубай. Т.е. придется весь день быть с нами. И который возьмет не больше 100$, а можно и меньше :rotate:
Когда-то совершали подобную поездку, но контакты потеряли.
Буду признательна.


мы нанимали машину с водителем с Аджмана за 500 дирхам на день в Абудаби . Поспрашивайте в пунктах проката ;)
  • 0

#2096
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Спасибо за ответ, кажется мне тоже будет скучновато...тем более что мы без дельфинария хотим. Тогда наверно стОит присмотреться к Вайлд Вади? никто цены на билет не огласит?

многим из моих знакомых кто был и там и там нравится на много больше Вайд Вади, мы только из-за дельфинов выбрали в Атлантис.
  • 0

#2097
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

что значит "открываешь ноги", мини? или даже босоножки-сланцы? просто кроме открытой обуви не планировала тащить еще и закрытую... думала в молл одеть джинсы-футболки, или длинные сарафаны... +сандали открытые

я имела ввиду короткие юбки, шорты. А так обувь носите какую хотите))) я например балетки с собой брала, по моллам само удобно в них ходить и не холодно,)))
  • 0

#2098
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений


У кого есть проверенные люди, которые могли бы свозить в Абу-Даби, мечеть, отель Emirates Palace, парк феррари и обратно в Дубай. Т.е. придется весь день быть с нами. И который возьмет не больше 100$, а можно и меньше :rotate:
Когда-то совершали подобную поездку, но контакты потеряли.
Буду признательна.


мы нанимали машину с водителем с Аджмана за 500 дирхам на день в Абудаби . Поспрашивайте в пунктах проката ;)


Все таки еще возможно уложить поездку +/- в данную сумму. Благодарю!
  • 0

#2099
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений




По ценам не сориентируете? Если например посылку кг 10-20 отправлять - сколько будет стоить?

Я отправляла 8кг вышло 170 дырх

А от того что именно отправляешь цена не зависит? Например одежда или техника? И что нужно знать, что отправить? как обычно индекс, город адрес и как?


Цена зависит от веса и от срочности. И естественно пишешь адрес индекс город и страну:-) Сходите на почту и спросите, вам расскажут что и как отправляется. Я отправляю подарки родным. Сувенирка шмотки и т.д
  • 0

#2100
Нежность твоя

Нежность твоя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД форумчане! Плииииз подскажите.!!!
Собиремся посетить ОАЭ (в первый раз ) едем с мужем 3-ое деток(возраст 6 лет 9 лет и 10 лет) и моя мама.
Очень хочется что бы отдых был незабываемый для деток))). Читаю уже второй день, нашла для себя много полезного)) Но ни как не могу опредилиться с отелем((. Подскажите пжлста пару-тройку отелей где конкретно вы были. Желательно что б был бассейн в отеле. Бюджет у нас не раздутый :fie: так средненький..
Заранее благодарю! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.