Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#621
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну не знаю... я прошлым летом в конце августа летала отдыхать в турцию и ттт все было замечательно! сыну было 3,5 месяца и он на свежем воздухе в тенечке много спал, с гв проблем не было, т.к. турецкая пища очень нам близка, купались вечером в море (одевали кепку и слип на него), потом бежали в номер дальше бултыхались в теплой ванне и кстати ночью спал не просыпаясь там... главное иметь легкую, маневренную, лежачую коляску с большим козырьком, ну и прятать от солнца чтоб не обгорел, а так конечно надо смотреть на ребенка, историю родов и все такое подобное
  • 0

#622
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Мне нужно было срочно, вклейку обещали за неделю чуть меньше, а на паспорт таких гарантий не давали.

что то сильно долго вклейку делают ((( я документы отвезла, до дому пока доехала - уже звонят и говорят -забирайте)

ну так у нас прописки не было мы думали без прописки ..
в итоге приехали в цон и прописали и подали доки на паспорт за пол часа всё вместе уже сделали загранпаспорт за 7 дней...
  • 0

#623
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Спасибо. Я Вам ранее и задавала (не увидели наверное) вопрос - есть ли там горки По сайту видно только совсем малышковый бассейн с маленькими горками - аквапарка нигде не узрела
А в остальном - мы уже 3 гда с сыном ездим на отдых и поэтому я знаю все его заморочки и соответсвенно планирую от этого. И Дубаи хочу дня на 3-4 потому что давно обещала ему аквапарк VV, мы с ним на сайте уже все посмотрели.

ДД. Что-то я вас проворонила. По поводу горок : старшая говорит - маленькие, младшая говорит- большие, я вообще не помню т.к в детский городок на ходила, мне хватало того, что я мимо проходила, веселья было и у детей поменьше и у подростков. Мне это уже слишком. Отдыхайте, веселитесь, набирайтесь здоровья и счастья.
  • 0

#624
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Спасибо. Я Вам ранее и задавала (не увидели наверное) вопрос - есть ли там горки По сайту видно только совсем малышковый бассейн с маленькими горками - аквапарка нигде не узрела
А в остальном - мы уже 3 гда с сыном ездим на отдых и поэтому я знаю все его заморочки и соответсвенно планирую от этого. И Дубаи хочу дня на 3-4 потому что давно обещала ему аквапарк VV, мы с ним на сайте уже все посмотрели.

ДД. Что-то я вас проворонила. По поводу горок : старшая говорит - маленькие, младшая говорит- большие, я вообще не помню т.к в детский городок на ходила, мне хватало того, что я мимо проходила, веселья было и у детей поменьше и у подростков. Мне это уже слишком. Отдыхайте, веселитесь, набирайтесь здоровья и счастья.

Спасибо :) Вам тоже хорошего отдыха!
Вот выжидаю может спец-предложение какое-либо будет. Пока за все включено на меня и детя примерно 300 долларов в сутки получается.
  • 0

#625
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, а какие кремы от загара (фирма) и фактор лучше малышу купить (нам только годик)? И какие лучше спреем или кремом? Заходила в Бьютиманию там предложили какой то израильский и Sanosan.
  • 0

#626
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ЛЕОКА .
ДВ. А я и не помню, сколько нам обошлось, но нас было трое, один ребенок 12 лет, другой 6 и мы были в апреле, а вот акции тоже не помню, знаю точно ,было все включено, мы летаем через операторов,.И они сами следят за акциями.

Сообщение отредактировал vitaminC: 01.02.2013, 19:14:50

  • 0

#627
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ЛЕОКА .
ДВ. А я и не помню, сколько нам обошлось, но нас было трое, один ребенок 12 лет, другой 6 и мы были в апреле, а вот акции тоже не помню, знаю точно ,было все включено, мы летаем через операторов,.И они сами следят за акциями.

Да мы тоже в апреле собираемся. Оператор обещал следить за акциями. :idea:
  • 0

#628
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, а какие кремы от загара (фирма) и фактор лучше малышу купить (нам только годик)? И какие лучше спреем или кремом? Заходила в Бьютиманию там предложили какой то израильский и Sanosan.

Я тут не покупала крема, оба раза покупала за границей крем banana boat baby, его чуть ли не с рождения можно и эта фирма очень популярна на курортах и почти везде есть, мы его с годика и мазали, отличный крем, никогда не обгорали и не было аллергии. Еще знаю есть выбор солнцезащиты детской в центр аптеке, знаю что на Avene детский у кого-то была аллергия, а так лучше на месте купите.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 01.02.2013, 21:16:00

  • 0

#629
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки, а какие кремы от загара (фирма) и фактор лучше малышу купить (нам только годик)? И какие лучше спреем или кремом? Заходила в Бьютиманию там предложили какой то израильский и Sanosan.

Я тут не покупала крема, оба раза покупала за границей крем banana boat baby, его чуть ли не с рождения можно и эта фирма очень популярна на курортах и почти везде есть, мы его с годика и мазали, отличный крем, никогда не обгорали и не было аллергии. Еще знаю есть выбор солнцезащиты детской в центр аптеке, знаю что на Avene детский у кого-то была аллергия, а так лучше на месте купите.

Спасибо за совет. :hi:
  • 0

#630
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доброй ночи!
Подскажите, пож-та, нужно ли делать паспорт ребенку (9 месяцев) для поездки в Малайзию?
  • 0

#631
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Позавчера вернулись с тая, на всех у нас было трое деток - 5 лет, годик и наш 10-месячный малыш. Все вклеены в паспорта, никаких вопросов ни у кого не было.
Единственная проблема возникла-на острове был совсем маленький выбор питания детского в баночках. Всего несколько видов овощей и все. Наш перешел на курицу, рыбу и живые овощи-фрукты, а вот накормить нашего годовалого друга была проблема.
  • 0

#632
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Доброй ночи!
Подскажите, пож-та, нужно ли делать паспорт ребенку (9 месяцев) для поездки в Малайзию?

Были в прошлом году в Малайзии, дочка вклеена в мой паспорт.
  • 0

#633
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Доброй ночи!
Подскажите, пож-та, нужно ли делать паспорт ребенку (9 месяцев) для поездки в Малайзию?

Были в прошлом году в Малайзии, дочка вклеена в мой паспорт.

ДН, спасибо за ответ.
  • 0

#634
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вернулись 21.01 с пхукета,с нами был наш годовалый сынулька, отдохнули просто супер! Очень переживали т.к летели первый раз,но оказалось зря! Сыну очень понравилось море, из воды вообще не хотел вылазить! Единственная проблема это питание, есть отказывался наотрез, нас выручили кашки и пюрешки привезенные с собой и титя;) пюре местного производства есть отказался.
  • 0

#635
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
какие документы нужно брать, что ребенка вклеить в паспорт?
  • -1

#636
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

какие документы нужно брать, что ребенка вклеить в паспорт?

Закреплённое сообщение, вверху каждой страницы.
  • 0

#637
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
девочки, а фотографии для вклейки делают в любом салоне? какие-то требования к фото есть? кроме размера?
  • 0

#638
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мне кажется в любом, я делала рядом с домом и сдавала, скажете фотографу, что для вклейки в паспорт, они знают какой размер нужен.
  • 0

#639
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки, а фотографии для вклейки делают в любом салоне? какие-то требования к фото есть? кроме размера?

Алия, фотографу говорите, что для вклейки, они знают формат
мы дочку фотографировали один раз на Курмангазы-Ауэзова (в сторону Жарокова есть фотоцентр)

Сообщение отредактировал Коломбина: 28.02.2013, 16:39:14

  • 0

#640
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо, Наташа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.