Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#3601
Саша Голдина

Саша Голдина
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе утро. Подскажите пожалуйста,если я с мужем едим на иссык куль и потом в россию кому в паспорт надо делать вклейку на детей(3 и 7 лет). Или лучше паспорта детям оформить. Спасибо
  • 0

#3602
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Доброе утро. Подскажите пожалуйста,если я с мужем едим на иссык куль и потом в россию кому в паспорт надо делать вклейку на детей(3 и 7 лет). Или лучше паспорта детям оформить. Спасибо

 

ДД! Учитывая, что мы теперь единое таможенное пространство, то никому вклейки делать не надо. Но свидетельство о рождении прихватите с собой.


  • 0

#3603
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вопрос такой, подскажите нужна ли доверенность на англ. языке для бабушки/дедушки на ребенка при выезде в Турцию?

Спасибо!


  • 0

#3604
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вопрос такой, подскажите нужна ли доверенность на англ. языке для бабушки/дедушки на ребенка при выезде в Турцию?

Спасибо!

только на русском


  • 0

#3605
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Вопрос такой, подскажите нужна ли доверенность на англ. языке для бабушки/дедушки на ребенка при выезде в Турцию?

Спасибо!

только на русском

 

спасибо!


  • 0

#3606
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 

 

 

Кто-нибудь обновите ссылку на аптечку в шапке темы. По этой ссылке файл удален.

 

ДД! Поделитесь пожалуйста ссылкой на аптечку. У меня тоже пишет что удален. Спасибо.


  • 0

#3607
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

В закреплённом посте в списке документов есть адресная справка. Это моя адресная справка или же детей?

 

 

Так, судя по списку документов на образце заявления, для детей не нужно, там написано для родителей. Теперь вопрос меняется - для родителя, кому вклеивают, или же для обоих?


Сообщение отредактировал Наяна: 02.06.2015, 17:40:35

  • 0

#3608
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

ДД, думаем на счет Греции. Младший ребенок (2,6 г) без паспорта, вклейка. Знакомый летал в декабре в Германию с вклейкой и проблем не было. Скажите, кто недавно занимался оформлением визы самостоятельно. Хотим выкупить не тур, а самостоятельно все взять, нужно подтверждение брони и перелета, приглашение для туристов не требуется?

И ребенок тоже летал?

В шенген зону на каждого человека должен быть свой паспорт со своей визой.

 

уточнила, ребенок летал с вклейкой и никаких проблем....


  • 0

#3609
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Так, судя по списку документов на образце заявления, для детей не нужно, там написано для родителей. Теперь вопрос меняется - для родителя, кому вклеивают, или же для обоих?

я предоставляла адресную справку на себя и мужа


  • 0

#3610
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД!может кто-нибудь продаёт дорожный горшок нам  на путешествие , откликнитесь пожалуйста.


  • 0

#3611
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Люди чем в самолете развлекали годовасиков ? Подкиньте идей , лететь 7 часов . Заранее всем спасибо !!!
  • 0

#3612
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
взяла ракушки фасоль горох печеньки вообщем то что можно складывать в бутылку потом погреметь высыпать и опять собирать. Еще прочитала что можно скочь приклееть на ручку или на игрушку и пусть отдирает и приклеиваетснова. ну и мультики на айпаде. а вообще выматывала до отлета на взлете засыпал и часа три спит а потом пока покушали немного поиграли и посадка, но мы в турцию летали это чуть поменьше по времени. Удачи))))
  • 0

#3613
AzamaTAT

AzamaTAT
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В закреплённом посте в списке документов есть адресная справка. Это моя адресная справка или же детей?

 

 

Так, судя по списку документов на образце заявления, для детей не нужно, там написано для родителей. Теперь вопрос меняется - для родителя, кому вклеивают, или же для обоих?

 

кому вклеивают


  • 0

#3614
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Скажите плиз, солнцезащитный крем какой фирмы предпочитаете?

Брала авен 50+. без запаха. не плохой.

Был и нивеа.


  • 0

#3615
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Скажите плиз, солнцезащитный крем какой фирмы предпочитаете?
Брала авен 50+. без запаха. не плохой.
Был и нивеа.


Я взяла в центральной аптеке какой-то украинский, к нему сразу лосьон после загара. Этой же фирмы, все в пулевизаторах. По цене вместе вышло около 2500. По качеству отлично, ребенок не сгорел и можно сказать практически не загорел, пока я его пару раз специально не помазала. Фактор защиты 50.
  • 0

#3616
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
подскажите, в Иссык куль нужен паспорт ребенку? или свидетельства достаточно?
  • 0

#3617
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Аптечка от Iren

  ссылка не работает.


Сообщение отредактировал kentaro: 06.06.2015, 12:28:14

  • 0

#3618
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

ДД!может кто-нибудь продаёт дорожный горшок нам  на путешествие , откликнитесь пожалуйста.

В мазекея все еще скидки идут на дорожный горшок. стоит 2750тг, пакеты 2150тг вроде бы. Отличный горшок, берите, я довольна очень.


  • 1

#3619
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите кто -нибудь, если нет уд.л второго родителя отца примут ли документы? Не знаю где его искать разведены много лет.
  • 0

#3620
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

всем доброго! была сегодня в УМП ДВД и блин... :faceoff:  не уточнила дни приема документов на вклейку. дозвониться не реально до них. завтар собираюсь. никто не в курсе? а то зря попрусь...каждый день или пн, ср и пт?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.