Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#3361
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Yani, альнаги - мы были в Le Royal Meridien beach resort and spa. Он очень удачно расположен - пляж просто сказка, территория огромная, по вечерам можно гулять по Джумейра Уолк, в общем мы были в восторге.


  • 0

#3362
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Опытные путешественницы с детьми! Очень нужен совет...

Через 3 дня летим с ребенком (1,8). Перелет ночной. У малышки будет свое место. Подскажите, как вы спать укладываете таких малышей? Как им более удобно? Вообще не могу себе представить эту процедуру


  • 0

#3363
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Опытные путешественницы с детьми! Очень нужен совет...

Через 3 дня летим с ребенком (1,8). Перелет ночной. У малышки будет свое место. Подскажите, как вы спать укладываете таких малышей? Как им более удобно? Вообще не могу себе представить эту процедуру

Мои всегда спят в дороге попкой в своем кресле, головой у меня на коленях, а ногами на папе


  • 0

#3364
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Опытные путешественницы с детьми! Очень нужен совет...

Через 3 дня летим с ребенком (1,8). Перелет ночной. У малышки будет свое место. Подскажите, как вы спать укладываете таких малышей? Как им более удобно? Вообще не могу себе представить эту процедуру

 тут в темке читал,а что  можно столики раскрыть застелить одеялом  и уложить ребенка, ваш  маленький), мой напр постарше спал также   как у Liska описывает


  • 0

#3365
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Опытные путешественницы с детьми! Очень нужен совет...

Через 3 дня летим с ребенком (1,8). Перелет ночной. У малышки будет свое место. Подскажите, как вы спать укладываете таких малышей? Как им более удобно? Вообще не могу себе представить эту процедуру

Мои всегда спят в дороге попкой в своем кресле, головой у меня на коленях, а ногами на папе

 

мой на мне спал)))) потом правда удалось частично уложить на кресло тело, а голова у меня на коленях. Хорошего вам отдыха!


  • 0

#3366
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

У нас такого же возраста ребенок, летели ночью (достаточно долгий перелет, с посадкой в Бангкоке). У него свое место, спал как описывали - попка на месте, головой на моих коленях. Но мне очень не нравятся ночные рейсы, уже 4 раз так летаем. ЭА в 3 ночи решили ужин дать (кому надо жрать в такое время?), вобщем до 4 свет горел, шарохались все, ребенок уснул в 4 30 когда уже светало а в 8 уже посадка. Сплошное мучение, лучше днем лететь (пару-тройку часов все равно поспит маленький ребенок), а потом выспаться нормально в кровати. 


  • 0

#3367
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

У нас такого же возраста ребенок, летели ночью (достаточно долгий перелет, с посадкой в Бангкоке). У него свое место, спал как описывали - попка на месте, головой на моих коленях. Но мне очень не нравятся ночные рейсы, уже 4 раз так летаем. ЭА в 3 ночи решили ужин дать (кому надо жрать в такое время?), вобщем до 4 свет горел, шарохались все, ребенок уснул в 4 30 когда уже светало а в 8 уже посадка. Сплошное мучение, лучше днем лететь (пару-тройку часов все равно поспит маленький ребенок), а потом выспаться нормально в кровати. 

Мы летели таким же рейсом до БКК, сначала думала, что классно - ночной рейс - деть мой уснет и все (правда сын постарше уже), на практике получилось так же как у Вас - сначала начали кормить, потом анкеты на визы раздавать, да еще несколько раз попадали в зоны турбулентности - в итоге намучились больше.

Да еще в крайнем кресле сидел мальчик - он уснул сразу сидя, а еду ему мама на столике оставила - так весь полет и стояла - а мне не выйти не повернуться нормально, хотя перед нами на ряду были пустые одиночные места она его пересадить даже не подумала :(


  • 0

#3368
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! подскажите, кто летал с детками (1-2 года) в Германию, что можно из детских лекарств взять с собой в самолет? (например, панадол бэби, цефекон Д и фенистил нью пропустят?)


Сообщение отредактировал LaBellaLola: 23.10.2014, 10:09:58

  • 0

#3369
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день. Хотела спросить, может кто сталкивался. Я сама гражданка Узбекистана, есть вид на жительство в Казахстане. Муж - гражданин Казахстана. Дочка (3 месяца) тоже гражданка Казахстана. Если я с дочкой без мужа поеду в Узбекистан, нужно ли до этого времени получить паспорт для нее или можно со свидетельством о рождении и нотариально заверенным согласием мужа поехать?
  • 0

#3370
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

В прошлую среду вернулись из Дубаев. Летели Флай Дубаи, авиакомпания очень разочаровала по отношению к ребенку. У дочи (1,8г) было свое место, но она никак не хотела взлетать и садиться в нем, орала так, что было слышно даже у пилотов. Попросила детский ремень, на что сказали, если есть место, то пусть в нем и сидит   :mad:  прям изверги, а не стюарты. В итоге плюнула и так посадила на руки, ребенок тут же затих. Пару раз делали замечание, но я на них не обращала уже внимание, нервная система ребенка дороже. Решили больше не летать ими, лучше дороже заплатить, но лететь нормально. Что касается обратного рейча, то такой проблемы не возникло, ремень дали без разговоров.  

Что касается сна, то летели мы днем. Доча засыпала сама. Я ей пеленку подстилала на ее кресло и головка лежала ровно, а ножки на мне или папе. Больше в принципе проблем не было никаких. 


  • 0

#3371
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает , если у меня свидетельство о расторжении брака, удостов.личности второго родителя все равно попросят? 


  • 0

#3372
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений

я имею ввиду на вклейку в мой паспорт))


  • 0

#3373
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Сегодня ездила вклеивать фото двух детей. Вот новые требования (Алматы). За двух детей платила одну гос пошлину, т.е. за оказание услуги вклейки, а не за каждого ребенка. Оплата в НУ того р-она где прописан заявитель, т.е. я.прошу прощения за перевернутые фото, не знаю как исправить...

Прикреплённые изображения:

  • 20141104_120508.jpg
  • 20141104_120532.jpg

Сообщение отредактировал Iri6ka: 04.11.2014, 20:52:26

  • 0

#3374
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Адресная справка нужна только заявителя.
  • 0

#3375
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Адресная справка нужна только заявителя.

у меня взяли обоих родителей.

Сегодня сдала документы, на удивление народу почти не было, обещают в среду уже отдать :)


  • 0

#3376
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений

Паспорт отца (((( тоже требуют, а если не знаю где он ......


  • 0

#3377
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Всем, привет!

 

Вопрос вот какой. Мы в 2012 году летали в Индию  с дочкой ей тогда был 1 год и сыном ему тогда было 3 года. Делали вклейки в паспорт. Сейчас детям 3 и 5 лет и еще одна дочка родилась. Вопрос, нужно для старших детей еще раз делать вклейки в паспорта? И сколько вклейки действительны, дети ведь растут и меняются?


  • 0

#3378
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
дорогие родители, хотим полететь отдохнуть, буду очень благодарна за содействие! куда лучше поехать в середине января на море? рассматриваем вариант дубай, тайланд (самуи, пхукет), что еще можете предложить? хошимин был в идеях, но пугает долгий перелет 7,5 часов, у нас маленький ребенок 2,5 годика. Дубай конечно тоже хорошо, относительно не долго лететь, но я уже была там 2 раза, думала теперь в азию) в общем, выслушаю все мнения)
  • 0

#3379
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

дорогие родители, хотим полететь отдохнуть, буду очень благодарна за содействие! куда лучше поехать в середине января на море? рассматриваем вариант дубай, тайланд (самуи, пхукет), что еще можете предложить? хошимин был в идеях, но пугает долгий перелет 7,5 часов, у нас маленький ребенок 2,5 годика. Дубай конечно тоже хорошо, относительно не долго лететь, но я уже была там 2 раза, думала теперь в азию) в общем, выслушаю все мнения)

 

В Дубае в январе холодно. Мы в декабре летали - в море не купались. Зачастую дул прохладный ветер.

 

В Тайланд с таким маленьким я бы не решилась (долгий перелет и еда слишком специфическая (конечно, можно поселиться недалеко от кафешек с разнообразной едой).


  • 0

#3380
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

дорогие родители, хотим полететь отдохнуть, буду очень благодарна за содействие! куда лучше поехать в середине января на море? рассматриваем вариант дубай, тайланд (самуи, пхукет), что еще можете предложить? хошимин был в идеях, но пугает долгий перелет 7,5 часов, у нас маленький ребенок 2,5 годика. Дубай конечно тоже хорошо, относительно не долго лететь, но я уже была там 2 раза, думала теперь в азию) в общем, выслушаю все мнения)

мы как раз в Тай летали с тремя годовасиками..все прошло прекрасно. И погода и еда,всем все понравилось)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.