Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#3021
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на знаю, звонила в зебра тур, в фригат, жетысу, релакс тур, и еще парочку. везде цена примерно одинакова. в зебра тур дали чуть ли не самую высокую цену... не знаю с чем связано. 
у кого еще цены в агентствах пониже подскажите, только в личку, плиз!
 
 
ну неужели нет другого отеля с таким же уровнем, но подешевле. или так не бывает! :fie:

Позвоните в Asian travel club, они сидят на сатпаева-весновки. Попросите подобрать под ваш бюджет. Не антедон так другое что-то найдут .
У турфирм разные партнеры в Турции отсюда и цена. Как там договорятся так и продадут тут. Комиссию они все одинаковую закладывают, там уж что им турки дают от того и пляшут
  • 0

#3022
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ок буду искать.

 

 

Спасибо всем! Как подберу отпишусь. Будем надеяться, что не промахнусь. 
 


  • 0

#3023
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Чин-чин, ну тут еще смотря на сколько вы дней едете и сколько дитю...Если на 10 дней и ребенку больше 2 лет (т.е.оплачиваете уже перелет), то цена чуть выше 3 тыс. $ (?) для АА вполне нормальная. Имхо
Но вы конечно поищите еще...
  • 0

#3024
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Чин чин, позвоните в фараб тур. Они нам предложили самую низкую цену на наш отель.
  • 0

#3025
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Чин чин, попробуйте позвонить в Фараб тур, они нам предложили самую низкую цену на наш отель.
  • 0

#3026
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Чин чин, попробуйте позвонить в Фараб тур, они нам предложили самую низкую цену на наш отель.
  • 0

#3027
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

на знаю, звонила в зебра тур, в фригат, жетысу, релакс тур, и еще парочку. везде цена примерно одинакова. в зебра тур дали чуть ли не самую высокую цену... не знаю с чем связано.
у кого еще цены в агентствах пониже подскажите, только в личку, плиз!


ну неужели нет другого отеля с таким же уровнем, но подешевле. или так не бывает! :fie:

А если напрямую билеты купить,не через турфирму? Должно быть в разы дешевле.
  • 0

#3028
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В Турцию - нет, вообще не дешевле
  • 0

#3029
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Турцию - нет, вообще не дешевле

это точно, летать удобно чартером и лучше покупать тур.
вот буквально недавно смотрела отель без перелета на 10 дней 6 тыс.выходит это 2 взрослых, 1 ребенок и один ре до 2 лет.
  • 0

#3030
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

В Турцию - нет, вообще не дешевле

это точно, летать удобно чартером и лучше покупать тур.
вот буквально недавно смотрела отель без перелета на 10 дней 6 тыс.выходит это 2 взрослых, 1 ребенок и один ре до 2 лет.
да в Турцию туры всегда дешевле, помню была очень шокирована, узнав, что для самих турков, отели дороже выходят, чем для нас.

Сообщение отредактировал Рания: 02.06.2014, 10:49:00

  • 0

#3031
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Мы по раннему бронированию заказали сами отеьь в турции, перелет АА. Для сравнения посмотрела в этот же отель на эти же даты цены у туроператоров, отель дороже вышел на 1000 баксов за 2 недели.
  • 0

#3032
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Ок буду искать.

 

 

Спасибо всем! Как подберу отпишусь. Будем надеяться, что не промахнусь. 
 

 Чин-Чин, что подобрали? Тоже не спеша ищу в Кемере отель. 


  • 0

#3033
Abunya

Abunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте форумчане, скорее конечно форумчанки ))) прочитала темку, так как очень своевременная. Очень много полезной информации! Вот тоже собрались на море в Турцию с маленьким которому на момент поездки будет 1,4 годика. И тоже как у всех масса вопросов и переживаний, что взять с собой, чем накормить, как перенесет перелет, какие лекарства и т.д. Со своей стороны хочу поделиться некоторыми нюансами которые произошли с нами в процессе подготовки. Вклейку сделали без проблем, мы живем в Астане, муж отвез через 5 дней забрали, с этим проблем не было. Но вот с чем хотела предупредить - ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрите себя и всех близких кто летит с вами в базе данных которым временно запрещен выезд зарубеж. Мой муж там оказался и мы начали решать эту проблему еще в апреле месяце и только вчера с руганью и разборками добились снятия из реестра. Это просто кошмар какой то был, не хотят наши госслужащие работать без звонка или сами знаете чего.... Перенервничала ужас как! Лететь уже через неделю, а ты в подвешенном состоянии.
  • 0

#3034
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Здравствуйте всем. Если вклейка в паспорте устарела, какие условия для обмена вклейки, кто знает?


  • 0

#3035
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Здравствуйте всем. Если вклейка в паспорте устарела, какие условия для обмена вклейки, кто знает?

 

нужно делать новую вклейку


  • -1

#3036
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
 

Здравствуйте форумчане, скорее конечно форумчанки ))) прочитала темку, так как очень своевременная. Очень много полезной информации! Вот тоже собрались на море в Турцию с маленьким которому на момент поездки будет 1,4 годика. И тоже как у всех масса вопросов и переживаний, что взять с собой, чем накормить, как перенесет перелет, какие лекарства и т.д. Со своей стороны хочу поделиться некоторыми нюансами которые произошли с нами в процессе подготовки. Вклейку сделали без проблем, мы живем в Астане, муж отвез через 5 дней забрали, с этим проблем не было. Но вот с чем хотела предупредить - ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрите себя и всех близких кто летит с вами в базе данных которым временно запрещен выезд зарубеж. Мой муж там оказался и мы начали решать эту проблему еще в апреле месяце и только вчера с руганью и разборками добились снятия из реестра. Это просто кошмар какой то был, не хотят наши госслужащие работать без звонка или сами знаете чего.... Перенервничала ужас как! Лететь уже через неделю, а ты в подвешенном состоянии.

ДВ. А что это за база, где ее смотреть и за что могут не выпустить ? 
  • 0

#3037
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если у вас есть судебные невыполненные, с вашей стороны, взыскания по любым практически платежам в бюджет, но с основном фигурируют налоги.
  • 0

#3038
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

В форуме  Путешествия есть тема, там в шапке закреплено много полезных ссылок по вопросу возможности/невозможности выезда


  • 0

#3039
Abunya

Abunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте форумчане, скорее конечно форумчанки ))) прочитала темку, так как очень своевременная. Очень много полезной информации! Вот тоже собрались на море в Турцию с маленьким которому на момент поездки будет 1,4 годика. И тоже как у всех масса вопросов и переживаний, что взять с собой, чем накормить, как перенесет перелет, какие лекарства и т.д. Со своей стороны хочу поделиться некоторыми нюансами которые произошли с нами в процессе подготовки. Вклейку сделали без проблем, мы живем в Астане, муж отвез через 5 дней забрали, с этим проблем не было. Но вот с чем хотела предупредить - ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрите себя и всех близких кто летит с вами в базе данных которым временно запрещен выезд зарубеж. Мой муж там оказался и мы начали решать эту проблему еще в апреле месяце и только вчера с руганью и разборками добились снятия из реестра. Это просто кошмар какой то был, не хотят наши госслужащие работать без звонка или сами знаете чего.... Перенервничала ужас как! Лететь уже через неделю, а ты в подвешенном состоянии.

ДВ. А что это за база, где ее смотреть и за что могут не выпустить ?
База данных выложена на сайте министерства юстиции, там 2 реестра. А еще есть на сайте единого электронного правительства, ссылку дают и разъяснения.
  • 0

#3040
Abunya

Abunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотела спросить у бывалых стоит ли с Белека ехать в Анталию на шопинг с малышом или заморочек много?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.