Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#2541
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Конечно, берите ребенка. Я не понимаю как можно самим ехать на море, а ребенка оставлять в грязном, задымленном городе. Это же такое счастье наблюдать за ребенком как он радуется, плескается в воде, копается в песочке. В Турции ООООООчень много всего для детей, поэтому это одно из основных направлений для семейных. Мы отдыхали в MaxRoyal - все было просто супер. Ездили когда сыну было только 1.2. Чем лучше отель, тем меньше переживать будете за детское питание и возможность отравиться. 

 

Спасибки :) я думала что только я такая :)

MaxRoyal он в Белеке?


Сообщение отредактировал ALBA-1: 26.02.2014, 13:43:57

  • 0

#2542
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

Конечно, берите ребенка. Я не понимаю как можно самим ехать на море, а ребенка оставлять в грязном, задымленном городе. Это же такое счастье наблюдать за ребенком как он радуется, плескается в воде, копается в песочке. В Турции ООООООчень много всего для детей, поэтому это одно из основных направлений для семейных. Мы отдыхали в MaxRoyal - все было просто супер. Ездили когда сыну было только 1.2. Чем лучше отель, тем меньше переживать будете за детское питание и возможность отравиться. 

 

Спасибки :) я думала что только я такая :)

MaxRoyal он в Белеке?

 

 Да, в Белеке. Если сможете позволить по деньгам, езжайте, не пожалеете - там стООООООлько всего для деток: развлекательный центр, дискотека и многое другое.  


  • 0

#2543
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Макс рояль спору нет, вне конкуренции с остальными, да и сами турки говорили что это самый крутой отель на сегодняшний день)))
Но и цена там соответствующая)))
Из того что попроще пока поглядываю на Вояж белек, глорию верде и риксос сангейт.
  • 0

#2544
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Да мы летали эа, люльки бронируются заранее!!! Тогда не надо потом регистрироваться онлайн на рейс,самые хорошие места уже будут за вами закреплены. Лучше этот вопрос сразу обговорить при покупке билетов....мы поздно спохватились, месяца за три до вылета и люлек свободных было всего две...))


Мне в письменном виде отдел по работе с клиентами ответил, что борты (самолеты) могут заменить и по этой причине нет возможности бронировать заранее. Ну, да, Бог с ними и этими местами, по началу было возмущение, что дядьки с пузами в самолете сидят и хвастаются как они приплатили, а малыши по салону шатаются. мы летом планируем отпуск и полетим Люфтганзой, а не ЭА. А к следующему тай отпуску уже придется покупать три детских билета и вопрос с люльками отпадет :-)
  • 0

#2545
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да мы летали эа, люльки бронируются заранее!!! Тогда не надо потом регистрироваться онлайн на рейс,самые хорошие места уже будут за вами закреплены. Лучше этот вопрос сразу обговорить при покупке билетов....мы поздно спохватились, месяца за три до вылета и люлек свободных было всего две...))

Мне в письменном виде отдел по работе с клиентами ответил, что борты (самолеты) могут заменить и по этой причине нет возможности бронировать заранее. Ну, да, Бог с ними и этими местами, по началу было возмущение, что дядьки с пузами в самолете сидят и хвастаются как они приплатили, а малыши по салону шатаются. мы летом планируем отпуск и полетим Люфтганзой, а не ЭА. А к следующему тай отпуску уже придется покупать три детских билета и вопрос с люльками отпадет :-)
Вот жеж гады...
С нами было трое годовалых детей, после переписки с эа подтвердили двум из трех туда и обратно. Поэтому мы даже не регистрировались онлайн,а просто приехали на регистрацию и места были закреплены за нами.
  • 0

#2546
Miss_S

Miss_S
  • Гость
  • 23 сообщений

То же планируем летом поехать с детками отдыхать. По поводу малышей - ездили в Турцию когда сыну было 1 год 1 мес., а дочери 5 лет (все прошло хорошо), потом была Болгария, а в прошлом году ОАЭ (плюс я еще беременная была на 5-ом мес. - отдохнули суппер).

Теперь вот уже третьему малышу летом будет 1 год, тоже планируем куда-нибудь поехать.

У детей ОЧЕНЬ много положительных впечатлений, перелет всегда переносили хорошо.


  • 0

#2547
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А кто летал с 6 мес малышом, ни слижком тяжело  ? 

Планируем перелет в Испанию,но туда только с пересадками и 1 первый перелет часов 6 как минимум потом часик перерыв и опять самолет часа на 3....

Вот мучаюсь, ни слишком ли это тяжело для мелкого...старшей 4 года и бабушка тоже с нами..

Или лучше отказаться и на след год перенести? Как на отдыхе с такими маленькими? 


Сообщение отредактировал sunly: 27.02.2014, 15:36:27

  • 0

#2548
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Имхо. На следующий год будет сложнее. Выше писали самый сложный возраст с 1 до 2
  • 0

#2549
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 


  • 0

#2550
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мррмяяуу, подскажите, пожалуйста, на какой вилле отдыхали, сколько спален и если можно стоимость. погода не подкачала? все таки не сезон для Самуи.


  • 0

#2551
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Имхо. На следующий год будет сложнее. Выше писали самый сложный возраст с 1 до 2

 

согласна,потом в разы сложнее будет...шас самое то!


  • 0

#2552
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Имхо. На следующий год будет сложнее. Выше писали самый сложный возраст с 1 до 2

если судить по старшей , то с 1 года до 2 тоже не очень хочется ехать. С 6 мес ребенком немного проще,  но боюсь что у них иммунитета совсем нет пока...да и сидеть еще не будем(


  • 0

#2553
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу, подскажите, пожалуйста, на какой вилле отдыхали, сколько спален и если можно стоимость. погода не подкачала? все таки не сезон для Самуи.

не сезон на самуи в октябре месяце и то может застать с утра дождик,а после обеда уже жара...

 

нас было три пары с годовалыми детьми и моя свекровь, пять спален, огромный бассейн...250$ в сутки..если разделить на всех то копейки получаются.


  • 0

#2554
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Имхо. На следующий год будет сложнее. Выше писали самый сложный возраст с 1 до 2

если судить по старшей , то с 1 года до 2 тоже не очень хочется ехать. С 6 мес ребенком немного проще,  но боюсь что у них иммунитета совсем нет пока...да и сидеть еще не будем(

 

Вы в смысле думаете тут для детей волшебные условия? мы как вернулись так у меня перхоть посыпалась,головные боли вернулись,у мужа гайморит опять начался, у сына сухие козюли только успеваю выковыривать,а ведь увлажнитель дома нон-стоп работает.

у моря детя в пицот раз лучше,чем здесь...в любом возрасте...тем более здесь щас ни витаминов,ни солнца. если есть возможность бегииите!! пусть Ваши детки на солнышке погреются,витаминов покушают,в море покупаются...иммунка будет в разы выше!!


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 27.02.2014, 16:37:39

  • 3

#2555
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

мррмяяуу, подскажите, пожалуйста, на какой вилле отдыхали, сколько спален и если можно стоимость. погода не подкачала? все таки не сезон для Самуи.

не сезон на самуи в октябре месяце и то может застать с утра дождик,а после обеда уже жара...

 

нас было три пары с годовалыми детьми и моя свекровь, пять спален, огромный бассейн...250$ в сутки..если разделить на всех то копейки получаются.

 

а название можно? :dandy:


  • 0

#2556
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

мррмяяуу, подскажите, пожалуйста, на какой вилле отдыхали, сколько спален и если можно стоимость. погода не подкачала? все таки не сезон для Самуи.

не сезон на самуи в октябре месяце и то может застать с утра дождик,а после обеда уже жара...

 

нас было три пары с годовалыми детьми и моя свекровь, пять спален, огромный бассейн...250$ в сутки..если разделить на всех то копейки получаются.

 

а название можно? :dandy:

 

я Вам в личку написала...


  • 0

#2557
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не знаю у кого как, но у моей дочи в полгода был просто железный иммунитет, никакие болячки не липли. чем старше - тем больше болеет, конечно еще садик способствует. но полгода - имхо классный возраст для путешествия!


  • 0

#2558
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вы в смысле думаете тут для детей волшебные условия? мы как вернулись так у меня перхоть посыпалась,головные боли вернулись,у мужа гайморит опять начался, у сына сухие козюли только успеваю выковыривать,а ведь увлажнитель дома нон-стоп работает. у моря детя в пицот раз лучше,чем здесь...в любом возрасте...тем более здесь щас ни витаминов,ни солнца. если есть возможность бегииите!! пусть Ваши детки на солнышке погреются,витаминов покушают,в море покупаются...иммунка будет в разы выше!!

Почитаешь такой совет и уже прям сорваться с места хочется незамедлительно))) У меня плюсов ехать с детём уже много собралось, так что думаю всё пройдет хорошо, ну как я её оставлю тут без мамы. Пусть отдохну не так как все, но зато так спокойней буду, уже родственников агитирую (с мыслью конечно же в помощь себе :D ), они уже в раздумьях. 


  • 0

#2559
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Теперь только голова болит куда ехать все же лучше в Белек или в Кемер?! :faceoff:


  • 0

#2560
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Теперь только голова болит куда ехать все же лучше в Белек или в Кемер?! :faceoff:

Если ребенок уже не тащит горстями в рот песок, то имхо Белек. Я своего в 9 мес. так и не смогла пустить по песочку поползать, лопал его с завидным постоянством. Поэтому большую часть времени проводили в беседке недалеко от пляжа или на травке. А вот в 1,9 песочек ему уже очень нравился не в гастрономических целях. В Кемер если поедете - ищите малышу специальную обувь типа коралловых тапочек, т.к. по гальке ходить больно и детки не хотят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.