Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#1701
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

Денис очень красивое имя

И сейчас достаточно редкое....а вот Кириллов оч много.

 

Ну не знаю... Как то так получилось, что в жизни я ни разу не сталкивалась с Кириллами, у мужа тоже нет ни одного знакомого с этим именем.. зато Денисов знаю ну минимум четыре человека


  • 0

#1702
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Денис очень красивое имя

И сейчас достаточно редкое....а вот Кириллов оч много.

 

Ну не знаю... Как то так получилось, что в жизни я ни разу не сталкивалась с Кириллами, у мужа тоже нет ни одного знакомого с этим именем.. зато Денисов знаю ну минимум четыре человека

 

В нашем окружении тоже Кириллов нет) А Денис один. У нас ребенка Артем зовут, тоже говорили их много 6 лет назад, но может как то по районам, потому что в садике один, в шрр один, во дворе тоже. Так встречаешь в парках, но гораздо чаще Давид, Данил, Глеб, Тимофей.


  • 0

#1703
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Денис очень красивое имя

И сейчас достаточно редкое....а вот Кириллов оч много.

 

Ну не знаю... Как то так получилось, что в жизни я ни разу не сталкивалась с Кириллами, у мужа тоже нет ни одного знакомого с этим именем.. зато Денисов знаю ну минимум четыре человека

 

Вы взрослых не встречали или детей? я взрослых Кириллов тоже не знаю,а вот детей часто встречаю....еще часто встречаются Никита, Давид, Глеб...даже Ааронов двух знаю.)))


  • 0

#1704
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Вы взрослых не встречали или детей? я взрослых Кириллов тоже не знаю,а вот детей часто встречаю....еще часто встречаются Никита, Давид, Глеб...даже Ааронов двух знаю.)))
Ни тех, ни других) Никит на самом деле очень много, как и Давидов, Данилов и Глебов.. Артемов - мальчиков знаю 2-х, но я, если честно, вообще мало детей знаю) В нашем окружении их почему-то не много....
  • 0

#1705
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

как вам имя - Матвей?


  • 1

#1706
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Никифор, Ефим ? днём с огнём не сыщешь людей с таким именем


Сообщение отредактировал Irishkavolk: 03.05.2016, 11:17:16

  • 1

#1707
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Тарас, Платон,Лукьян)))


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 03.05.2016, 11:27:02

  • 1

#1708
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки, муж вообще не воспринимает такие излишне славянские имена, ему нужно что нить по-проще :faceoff:


  • 0

#1709
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

тогда Андрей, кажется их сейчас не так много и с вашим отчеством сочетается


  • 1

#1710
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девочки, муж вообще не воспринимает такие излишне славянские имена, ему нужно что нить по-проще :faceoff:

Семен, Стас.

тоже не воспринимает?


  • 1

#1711
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, муж вообще не воспринимает такие излишне славянские имена, ему нужно что нить по-проще :faceoff:

Щас мы Вам подберееем))))

Александр, Алексей (Алешенька), Константин, Максим, Мирон.
  • 1

#1712
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

))) А мне не нравятся имена, которые, грубо говоря, давали моим одноклассникам.... Андрей, Александр, Алексей (Алешенька, сынок) и т.д... Вообщем все как то сложно...

Может пусть родится, вырастит и сам себе имя подберет? :rotate:


  • 1

#1713
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

))) А мне не нравятся имена, которые, грубо говоря, давали моим одноклассникам.... Андрей, Александр, Алексей (Алешенька, сынок) и т.д... Вообщем все как то сложно...
Может пусть родится, вырастит и сам себе имя подберет? :rotate:


Руслан!!! ;)
  • 1

#1714
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Может пусть родится, вырастит и сам себе имя подберет?

Хорошее у Вас чувство юмора :hi: 

А до тех пор, будете его звать просто - Сынок :rotate:  


  • 0

#1715
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, муж вообще не воспринимает такие излишне славянские имена, ему нужно что нить по-проще :faceoff:

Илья?
Очень люблю это имя. Среднего так зовут.
  • 1

#1716
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Младшего назвали Артемием. Нравилось всегда это имя, несмотря на то, что много их сейчас))) не смогла устоять. Да и значение имени очень хорошее. Называем его без всяких сокращений. Хоть и популярное имя, люди по сто раз переспрашивают)))
  • 1

#1717
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Может быть Лев. Вроде просто, и не так избито

Sent from my HTC One mini using Tapatalk
  • 3

#1718
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Может быть Лев. Вроде просто, и не так избито

Sent from my HTC One mini using Tapatalk

Только надо учитывать, что сильное имя дает отпечаток на характер. Это альфа-самец какой-то...в саду лидер, на детской площадке тоже, даже с отцом постоянная борьба за первенство. Он всегда и везде должен быть победителем, самым сильным, самым лучшим...и он все для этого сделает.
Моего сына так зовут.
  • 0

#1719
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

я бы второго Петр назвала :-/


  • 0

#1720
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

))) А мне не нравятся имена, которые, грубо говоря, давали моим одноклассникам.... Андрей, Александр, Алексей (Алешенька, сынок) и т.д... Вообщем все как то сложно...

Может пусть родится, вырастит и сам себе имя подберет? :rotate:

Назовите Ян и не парьтесь ;) :rotate: . К Еве подходит и вообще - никаких искажений и производных. Коротко, но емко.. ИМХО


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.