Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#1581
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

когда ждали третьего ребенка, из мальчуковых остановились на имени Мирон, но получили девочку красотку- Злату))). Две другие- Виктория и Валерия.


  • 1

#1582
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

услышала у знакомых с их уст, имя девочки Шарлиз ) понравилось очень не обычное и красивое на мой взгляд)


  • 0

#1583
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Коллега дочку Даналь назвали,производное от их имен,Альмира и Данияр
  • 0

#1584
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Хотела сына назвать Эмиль, но у мужа есть родственник с таким именем и даже отчеством... Дали имя Диниэль! Дочери хотели дать имя Элина, но сынок захотел Юлию, не стали перечить, боялись что дав другое имя, он невзлюбит её! И считаем, что правильно поступили. Живут душа в душу! У нас гипер интернациональная семья! Свекровь татарка с узбечкой, свёкор поляк с немкой, и я казашка

Дд, не удержалась
  • -1

#1585
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Хотела сына назвать Эмиль, но у мужа есть родственник с таким именем и даже отчеством... Дали имя Диниэль! Дочери хотели дать имя Элина, но сынок захотел Юлию, не стали перечить, боялись что дав другое имя, он невзлюбит её! И считаем, что правильно поступили. Живут душа в душу! У нас гипер интернациональная семья! Свекровь татарка с узбечкой, свёкор поляк с немкой, и я казашка


Простите не понимаю. Глючит с телефона.

Сообщение отредактировал Australiana: 04.08.2015, 09:48:44

  • -1

#1586
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Хотела сына назвать Эмиль, но у мужа есть родственник с таким именем и даже отчеством... Дали имя Диниэль! Дочери хотели дать имя Элина, но сынок захотел Юлию, не стали перечить, боялись что дав другое имя, он невзлюбит её! И считаем, что правильно поступили. Живут душа в душу! У нас гипер интернациональная семья! Свекровь татарка с узбечкой, свёкор поляк с немкой, и я казашка


Сообщение отредактировал Australiana: 04.08.2015, 09:47:54

  • -1

#1587
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Хотела написать о совпадении с Грета. У нас сын Эмиль 14 лет и доча Элина 7 почти. И тоже полный интернационал.
  • 0

#1588
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Сын в садик уже пару месяцев ходит (3 года ему), только обратила внимание на фамилии и имена его соседей по группе. Попались две Киры, один Богдан, Артем конечно (куда сейчас без них,  мода на имена - страшная сила) и, внезапно, Христофор :)


  • 1

#1589
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

есть еще редкие имена очень нравиться Аскольд,  и девочки - Иоланта


  • 0

#1590
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мне 40 лет. Сколько Марин знаю, все слабые на передок! Нет, я не зациклилась на
имени, просто парадокс!!!

Сообщение отредактировал Грета: 29.08.2015, 04:50:03

  • -5

#1591
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
У соседки дочку зовут Ассоль, дома просто Ася:), а у подружки ре назвали Иветта, дома просто Ивка:) таких имен у детей раньше не встречала...:)
  • 0

#1592
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

На днях родился племянник, и вот мой братец решил назвать его Добрыней, переубедить пока не получается, не кому :faceoff: , ждем сноху из роддома. На все уговоры о том, что тяжело ре будет с таким именем, полное упрямство. 


  • 1

#1593
Д.а.м.и.р.

Д.а.м.и.р.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я тоже излазил кучу сайтов ,гугл кипит от вопроса,но имя найти ни как не могу ,может накидайте красивых вариантов для мальчика 


  • 0

#1594
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На днях родился племянник, и вот мой братец решил назвать его Добрыней, переубедить пока не получается, не кому :faceoff: , ждем сноху из роддома. На все уговоры о том, что тяжело ре будет с таким именем, полное упрямство. 

не первый раз слышу это имя, однако тренд.

тоже не люблю имена, с которыми сразу прямые ассоциации. но с другой стороны, ведь это дело самих родителей...


  • 0

#1595
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Какое имя сейчас реже слышно в Казахстане - Айлин или Адель?    Нравятся оба, но хочется чтоб имя было пореже.


  • 0

#1596
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

имхо Адель


  • 2

#1597
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У сына в классе есть Даниэль, Рамзес!


  • 0

#1598
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Ролло, как с сериала Викинги ;) Интересно, а имя Рагнар в ходу? Мне имя очень нравится))))

в Америке уже появились девочки Кхалисси и Дэйнерис (Игра Престолов), думаю и Рагнары тоже есть, ведь персонаж очень харизматичный.

 

Ох, уж эти Игры Престолов и прочие сериалы. :))))))

 

Муж назвал дочь Алисой, чем уж так понравилось ему это имя не знаю, но я была не против. Теперь все друзья\знакомые\родственники кто узнают, что дочь назвали Алисой, стебают, что муж в детстве "Гостью из будущего" наверно любил смотреть или Алису в зазеркалье. :)))) В поликлинике нас называют - "сказочная девочка".

 

А по мне так просто, красивое международное девчачье имя, коротенькое и созвучное с нашим отчеством.


  • 0

#1599
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Братик мой тоже дочу назвал Алиса))) тоже нет нет кто-нибудь стебется.... Племяшка-метисочка, с огромными голубыми глазами!

По мне так что Айлин что Адель довольно часто встречаемые имена..... Дочу хотела Айлин назвать, но дочи пока нет)))
  • 0

#1600
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я тоже излазил кучу сайтов ,гугл кипит от вопроса,но имя найти ни как не могу ,может накидайте красивых вариантов для мальчика

У нас сынок Имран Дамирович, у подруги Инсар Амирович :)

Сообщение отредактировал LoveDME: 05.09.2015, 03:57:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.