Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#901
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А кто сказал, что с той же буквы должно начинаться?

    какая-то бабушка-ворожея сказала......вообще-то вот смотрю я на неё,ну какая она Айлин,Аиша,Амина и т.д.---Марфушенька она "не,не прынцесса--А хто?--ко-ро-лев-на!!!" :lol:  :lol:  :lol: .Алена,а ты же в миру не  пользуешься именем Лейла? это только для бога? Ей так обьяснили,что она может не называть его нигде,я права?


Сообщение отредактировал королевишна71: 14.03.2014, 12:57:20

  • 0

#902
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

А кто сказал, что с той же буквы должно начинаться?

    какая-то бабушка-ворожея сказала......вообще-то вот смотрю я на неё,ну какая она Айлин,Аиша,Амина и т.д.---Марфушенька она "не,не прынцесса--А хто?--ко-ро-лев-на!!!" :lol:  :lol:  :lol: .Алена,а ты же в миру не  пользуешься именем Лейла? это только для бога? Ей так обьяснили,что она может не называть его нигде,я права?

 

Меня свекры и половина семьи мужа так называет - я давно привыкла к этому имени(вот подумала, может для этого посоветовали вам похожее имя подобрать? :faceoff: ). Конечно,не обязательно им пользоваться в миру. Православные же при крещении тоже часто получают другое имя - по святцам.

 

ЗЫ: если остались вопросы  - в личку пиши, а то отклоняемся от темы.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 14.03.2014, 14:44:56

  • 0

#903
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
У меня коллега дочу Алиана назвала, а я хотела дочу назвать Айлин, но родила сына)))
  • 1

#904
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

А кто сказал, что с той же буквы должно начинаться?

    какая-то бабушка-ворожея сказала......вообще-то вот смотрю я на неё,ну какая она Айлин,Аиша,Амина и т.д.---Марфушенька она "не,не прынцесса--А хто?--ко-ро-лев-на!!!" :lol:  :lol:  :lol: .Алена,а ты же в миру не  пользуешься именем Лейла? это только для бога? Ей так обьяснили,что она может не называть его нигде,я права?

 

кстати имя данное при крещение вообще никому говорить нельзя-это тайна :idea: не давно про это узнала...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 16.03.2014, 09:50:42

  • 2

#905
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А кто сказал, что с той же буквы должно начинаться?

    какая-то бабушка-ворожея сказала......вообще-то вот смотрю я на неё,ну какая она Айлин,Аиша,Амина и т.д.---Марфушенька она "не,не прынцесса--А хто?--ко-ро-лев-на!!!" :lol:  :lol:  :lol: .Алена,а ты же в миру не  пользуешься именем Лейла? это только для бога? Ей так обьяснили,что она может не называть его нигде,я права?
кстати имя данное при крещение вообще никому говорить нельзя-это тайна :idea: не давно про это узнала...
это не тайна, а грех. Потому что есть мнение, что зная имя можно сделать плохо человеку через черную магию. А если человек перестраховывается, не уповает на волю Господа, он грешит. Да и при причастии, например, вы же скажете имя, все равно кто то услышит.
По теме: есть знакомая, из православия перешла в мусульманство. Муж увез в другую страну, там и приняла другую веру. Имена на разные буквы начинаются. Может просто буква "а" счатливая для вашей дочери?)))
  • 0

#906
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Может просто буква "а" счатливая для вашей дочери?)))

   да,так оно и есть,мы когда-то высчитывали какие буквы должны быть в имени,"А" там тоже есть......Если честно,я категорически против смены имени,я считаю что тебе дали родители при рождении,то и должно быть, а так сменой имени можно всю судьбу поменять(хорошо,если в лучшую сторону) :) наверное перед богом может быть другое имя,но тогда его никто не должен знать.....может я и не права.....


Сообщение отредактировал королевишна71: 17.03.2014, 12:31:40

  • 0

#907
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений

Моего сыночка зовут Лемар. он у нас метис и имя ему это очень подходит. Правда часто переспрашивают. И в садике его почти месяц называли Лемарк)).  Не очень обычное имя зато не так часто встречается. А то у нас в группе  3 Таисии и еще пару схожих имен есть)


  • 3

#908
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А если у меня родится девочка, я назову ее Дарина (подарок от Бога)  :)  :)  :)


  • 2

#909
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я выбрала своей доченьке имя, когда была еще на третьем месяце беременности ею. ))) Дария. Так и назвала!  :)


  • 1

#910
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я выбрала своей доченьке имя, когда была еще на третьем месяце беременности ею. ))) Дария. Так и назвала!  :)

Мы тоже когда думали что девочка родится , хотели назвать Дария - София, а родился Даниил  :D


  • 1

#911
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А если у меня родится девочка, я назову ее Дарина (подарок от Бога)  :)  :)  :)

А у меня дочку зовут Дарина, а сына - Василь )))


  • 0

#912
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

хотим назвать - Ансар.


  • 0

#913
mama-vunderkinda

mama-vunderkinda
  • Гость
  • 21 сообщений

Моего младшего сына, назвал старший сын, Давидом  в переводе самый любимый . И действительно где  бы мы не появлялись  к Давику всегда повышенное внимание хотя   рябом могут быть и другие дети такого же возраста, а старший его просто обожает. Всё-таки имя очень влияет на ребенка. У  меня и старший и младший очень соответствуют своим именам.  Так что прежде чем давать ребенку имя подумайте каким вы хотите его видеть.    


  • 1

#914
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

мою  дочу зовут София,вот прилипло имя это,когда носила ее под сердцем)))Вы знаете,она все время дрыхла)родственники смеялись,что как корабль назовешь,так и поплывет)))

подруга назвала Жасмин,а еще одна Жанель-мне очень нравится)Меня зовут Дарья,когда ездила к бабушке в деревню,там подружкина бабушка меня называла Дария)))поэтому Дария мне тоже как родное)сестра назвала Нонна,хотя всей родне не по вкусу,но сестре так нравится гришаева,что она считает,что и имя у нее красивое и талантливое)а вообще найдите в инете имена и начните читать,вот екнит на каком-нибудь точно,и чтоб подходило к отчеству-это тоже важно


  • 2

#915
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Я выбрала своей доченьке имя, когда была еще на третьем месяце беременности ею. ))) Дария. Так и назвала! :)

Мы тоже когда думали что девочка родится , хотели назвать Дария - София, а родился Даниил :D

У нас так же, ждали Ратмира, родилась Рейна :)
  • 0

#916
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

 

Я выбрала своей доченьке имя, когда была еще на третьем месяце беременности ею. ))) Дария. Так и назвала! :)

Мы тоже когда думали что девочка родится , хотели назвать Дария - София, а родился Даниил :D

У нас так же, ждали Ратмира, родилась Рейна :)

 

 

какое красивое имя! А что оно обозначает?


  • 0

#917
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Я выбрала своей доченьке имя, когда была еще на третьем месяце беременности ею. ))) Дария. Так и назвала! :)

Мы тоже когда думали что девочка родится , хотели назвать Дария - София, а родился Даниил :D
У нас так же, ждали Ратмира, родилась Рейна :)

какое красивое имя! А что оно обозначает?

С испанского Королева :)
  • 0

#918
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Старшего сына зовут Ян. а младшего Эрик.

А вот когда будет девочка даже не знаем как назвать, может Лаура...ну в общем пока несколько лет на раздумье есть))


  • 0

#919
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Старший - Искандер, младший - Ибрагим. Имена "приходили" к нам сами еще во время беременности и сыновьям они очень идут.
  • 2

#920
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дочка- Амина, открытое имя начинается и заканчивается на А. Сын - Мади, муж назвал всем понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.