Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#1741
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Всем привет!в калининграде снег выпал?а то по новостям сказали что германию завалило

Чуток сыпануло.. Миллиметра на один слоем..

А у нас даже не было видимо по районам шёл :D

к нам тоже 1мм пришёл...

#1742
О.А.

О.А.
  • Гость
  • 22 сообщений



У меня вопрос к тем кто строится в Калине, кто входную дверь какую ставил ????расскажите свои варианты? и где заказывали и покупали?

Мы покупали GERDA на Суворова с небольшой вмятинкой , но с хорошей скидкой . Из металлических входных дверей, предлагаемых на рынке Калининграда - Герда - номер один .

а на Суворова где именно?

Извиняюсь ,опечаточка , на Сергеева -это по ул. Черняховского между площадью Василевского и Пролетарской - офис GERDA .
  • 0

#1743
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Люди, кто знает, если один из родителей живет в другом гос-ве нужно от него разрешение на выезд совершеннолетнему?
  • 0

#1744
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Люди, кто знает, если один из родителей живет в другом гос-ве нужно от него разрешение на выезд совершеннолетнему?

Достаточно паспорт другого государства.Если нет другого паспорта а только вид на жительство то нужно разрешение..

#1745
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Люди, кто знает, если один из родителей живет в другом гос-ве нужно от него разрешение на выезд совершеннолетнему?

Достаточно паспорт другого государства.Если нет другого паспорта а только вид на жительство то нужно разрешение..

А если этот родитель менял фамилию, то тут как быть? Ситуация такая. Родился человек, у него была фамилия отца. Потом родители развелись, у человека стала фамилия матери ( в свид-ве о рождении одна фамилия, сейчас в удостоверении другая) и когда его отец уезжал в Польшу, сменил фамилию.
  • 0

#1746
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Люди, кто знает, если один из родителей живет в другом гос-ве нужно от него разрешение на выезд совершеннолетнему?

Как говорили ранее,если миграционку будете проходить ,то разрешение надо.А если без нее,то нет.
  • 0

#1747
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Доброго времени суток,есть ли кто из Совестка,напишите.

мы живем рядом
  • 0

#1748
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Доброго времени суток,есть ли кто из Совестка,напишите.

мы живем рядом

Как далеко? Написала сообщение в личку
  • 0

#1749
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Люди, кто знает, если один из родителей живет в другом гос-ве нужно от него разрешение на выезд совершеннолетнему?

Достаточно паспорт другого государства.Если нет другого паспорта а только вид на жительство то нужно разрешение..

А если этот родитель менял фамилию, то тут как быть? Ситуация такая. Родился человек, у него была фамилия отца. Потом родители развелись, у человека стала фамилия матери ( в свид-ве о рождении одна фамилия, сейчас в удостоверении другая) и когда его отец уезжал в Польшу, сменил фамилию.

Едите без иммиграционки или доказывайте родство.

#1750
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А если этот родитель менял фамилию, то тут как быть? Ситуация такая. Родился человек, у него была фамилия отца. Потом родители развелись, у человека стала фамилия матери ( в свид-ве о рождении одна фамилия, сейчас в удостоверении другая) и когда его отец уезжал в Польшу, сменил фамилию.
Едите без иммиграционки или доказывайте родство.


Без миграционки наверное по программе тяжеловато будет. Придется доказывать или может еще какие варианты есть. Может можно взять какую-то справку, что человека такого-то нет в Кз уже много лет.
  • 0

#1751
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений




У меня вопрос к тем кто строится в Калине, кто входную дверь какую ставил ????расскажите свои варианты? и где заказывали и покупали?

Мы покупали GERDA на Суворова с небольшой вмятинкой , но с хорошей скидкой . Из металлических входных дверей, предлагаемых на рынке Калининграда - Герда - номер один .

а на Суворова где именно?

Извиняюсь ,опечаточка , на Сергеева -это по ул. Черняховского между площадью Василевского и Пролетарской - офис GERDA .

Так я тут и живу , а почему не видела? Нам строители советуют пока поставить самую дешевую,т.к. еще и лестницу заливать и все самое грязное надо делать , а потом ее перенести на сарайку, вот думаем
  • 0

#1752
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кстати на Мира в Фордпосте их видела, очень хорошие двери, но по 36-40 тыр, это дороговато....
Кстати вот что у нас получилось ровно за 2 мес(стр-во начато 21 августа,фундамент не считается, он у нас уже был залит в прошлом году), а еще и фрюгер сегодня приладить решили.Так что если нужна профессиональная бригада строителей могу,дать тел. они правда после 15-го ноября уезжают в узбекистан, но строят как муравьи и все по уровню.сказали приедут к апрелю

Прикреплённые изображения:

  • SAM_7361.JPG
  • SAM_7371.JPG
  • SAM_7373.JPG

Сообщение отредактировал Елена_П: 29.10.2012, 01:05:01

  • 0

#1753
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


А если этот родитель менял фамилию, то тут как быть? Ситуация такая. Родился человек, у него была фамилия отца. Потом родители развелись, у человека стала фамилия матери ( в свид-ве о рождении одна фамилия, сейчас в удостоверении другая) и когда его отец уезжал в Польшу, сменил фамилию.
Едите без иммиграционки или доказывайте родство.


Без миграционки наверное по программе тяжеловато будет. Придется доказывать или может еще какие варианты есть. Может можно взять какую-то справку, что человека такого-то нет в Кз уже много лет.

Таких справок никто не даёт.

#1754
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Кстати вот что у нас получилось ровно за 2 мес

Хыыыыыы. :D только что на Калининградском форуме в Домострое смотрела эти фотки. А теперь и здесь.
biseda2008 ;) , классный домик. !!!

  • 0

#1755
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Кстати на Мира в Фордпосте их видела, очень хорошие двери, но по 36-40 тыр, это дороговато....
Кстати вот что у нас получилось ровно за 2 мес(стр-во начато 21 августа,фундамент не считается, он у нас уже был залит в прошлом году), а еще и фрюгер сегодня приладить решили.Так что если нужна профессиональная бригада строителей могу,дать тел. они правда после 15-го ноября уезжают в узбекистан, но строят как муравьи и все по уровню.сказали приедут к апрелю

А где вы строитесь? В каком районе?
  • 0

#1756
77Юлия77

77Юлия77
  • Гость
  • 40 сообщений
добрый день форумчане!может кто освобождает квартиру с 8 ноября? или сдает 1-2 комнатную с мебелью?Или может кто знает хорошего риэлтора пожалуйста киньте телефончик.
  • 0

#1757
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Кстати на Мира в Фордпосте их видела, очень хорошие двери, но по 36-40 тыр, это дороговато....
Кстати вот что у нас получилось ровно за 2 мес(стр-во начато 21 августа,фундамент не считается, он у нас уже был залит в прошлом году), а еще и фрюгер сегодня приладить решили.Так что если нужна профессиональная бригада строителей могу,дать тел. они правда после 15-го ноября уезжают в узбекистан, но строят как муравьи и все по уровню.сказали приедут к апрелю

А где вы строитесь? В каком районе?

на катина в районе ветлечебницы
  • 0

#1758
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Кстати вот что у нас получилось ровно за 2 мес

Хыыыыыы. :D только что на Калининградском форуме в Домострое смотрела эти фотки. А теперь и здесь.
biseda2008 ;) , классный домик. !!!

все пароли явки провалены :hi: :hi: ,а вы под каким ником там тусуетесь,кстати много советов получила именно читая форум
  • 0

#1759
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а вы под каким ником там тусуетесь

Я там тоже Джейн Смит, только латиницей ;) , почему-то не получилось зарегиться на кириллице. :faceoff: Но я там как-то не особо общаюсь, всего 6 сообщений, больше читаю...

  • 0

#1760
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений



Кстати на Мира в Фордпосте их видела, очень хорошие двери, но по 36-40 тыр, это дороговато....
Кстати вот что у нас получилось ровно за 2 мес(стр-во начато 21 августа,фундамент не считается, он у нас уже был залит в прошлом году), а еще и фрюгер сегодня приладить решили.Так что если нужна профессиональная бригада строителей могу,дать тел. они правда после 15-го ноября уезжают в узбекистан, но строят как муравьи и все по уровню.сказали приедут к апрелю

А где вы строитесь? В каком районе?

на катина в районе ветлечебницы

Я просто думаю где я этот дом видела??? А оказывается у нас там мама живет,там я его и видела по ходу. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.