Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#1721
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Пропустила эфир с Путиным. Так что он все-таки сказал про программу переселения? Сдали анкету в Калининград, ждем согласования. Хоть бы поскорее ответ пришел. Мы из Павлодара. Есть кто на форуме, кто переехал в Калининград из Павлодара? Расскажите о переезде и трудностях, с которыми вы столкнулись? Заранее спасибо

Да все тоже самое ,что и написано, что надо помогать нашим соотечественникам которые находятся за рубежом и поэтому продлевает программу и т.д.
вот что он говорил http://mir24.tv/news/society/5857942

Большое спасибо за ответ. Там так все размыто написано:) Хотелось бы более конкретно: оставят ли РВП или сразу гражданство можно будет получить, насчет льгот по жилью, подъемные и т.д....Но не все видать сразу
  • 0

#1722
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Пропустила эфир с Путиным. Так что он все-таки сказал про программу переселения? Сдали анкету в Калининград, ждем согласования. Хоть бы поскорее ответ пришел. Мы из Павлодара. Есть кто на форуме, кто переехал в Калининград из Павлодара? Расскажите о переезде и трудностях, с которыми вы столкнулись? Заранее спасибо

Да все тоже самое ,что и написано, что надо помогать нашим соотечественникам которые находятся за рубежом и поэтому продлевает программу и т.д.
вот что он говорил http://mir24.tv/news/society/5857942

Большое спасибо за ответ. Там так все размыто написано :) Хотелось бы более конкретно: оставят ли РВП или сразу гражданство можно будет получить, насчет льгот по жилью, подъемные и т.д....Но не все видать сразу

Об этом он не говорил
  • 0

#1723
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Короче, как всегда, бла-бла-бла и никакой конкретики :bored:
  • 0

#1724
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
анкету подали,но на следующий день позвонили и ВГ говорят нашу анкету вернули на доработку так как у меня один из детей иностранец!! Им теперь нужно обьяснять по какому закону КЗ он здесь проживает! :faceoff: Не знаю пойду в понедельник в миграционку надеюсь там скажут по какому закону ребенок может проживать с матерью!!! :confused:
  • 0

#1725
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доброго времени суток,есть ли кто из Совестка,напишите.
  • 0

#1726
marina*

marina*
  • Гость
  • 17 сообщений

М

Алексей, в указанном вами номере содержится лишняя цифра, уточните пожалуйста . Спасибо заранее
  • 0

#1727
marina*

marina*
  • Гость
  • 17 сообщений

могу дать номер риэлтера, скажите, что от Алексея. Их услуга включена в стоимость. +7 91147916116 Лера. 0 - Думаю, ему можно доверять.

Алексей, в указанном вами номере лишняя цифра, уточните, пожалуйста
  • 0

#1728
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Подскажите кто знает,кто уже там,могу ли я сейчас уехать в кенинг и начать оформлять доки а дети с мамой пока останутся тут квартиру продовать и доучиваться,оформят ли меня пока без них?
  • 0

#1729
All'ka

All'ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите кто знает,кто уже там,могу ли я сейчас уехать в кенинг и начать оформлять доки а дети с мамой пока останутся тут квартиру продовать и доучиваться,оформят ли меня пока без них?


Я вот только вернулась, подавали с мужем на РВП, ребенок остался здесь, никто не спросил про ребенка) если программа оформлена на Вас, то летите пока один, потом просто воссоединитесь.
  • 0

#1730
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Подскажите кто знает,кто уже там,могу ли я сейчас уехать в кенинг и начать оформлять доки а дети с мамой пока останутся тут квартиру продовать и доучиваться,оформят ли меня пока без них?


Я вот только вернулась, подавали с мужем на РВП, ребенок остался здесь, никто не спросил про ребенка) если программа оформлена на Вас, то летите пока один, потом просто воссоединитесь.

спасибо большое
  • 0

#1731
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Подскажите кто знает,кто уже там,могу ли я сейчас уехать в кенинг и начать оформлять доки а дети с мамой пока останутся тут квартиру продовать и доучиваться,оформят ли меня пока без них?


Я вот только вернулась, подавали с мужем на РВП, ребенок остался здесь, никто не спросил про ребенка) если программа оформлена на Вас, то летите пока один, потом просто воссоединитесь.

спасибо большое

уточните только один вопросик, у нас было так сдавать на РВП можно было только заявителю, а вот получать, т.е сдать паспорта на печать РВП и забирать паспорта с печатью, должны присутствовать все совершеннолетие члены семьи, но я так поняла то ли от настроения зависит , то ли от инспектора, то ли правила есть такие . дети могут и не понадобится, хотя дактилоскопию наши то же проходили (зависит от возраста), хотя наверно потом можно воссоединиться родителям с детьми, а вот с женой ? дорога то недешевая чтоб туда сюда мотаться, лучше все уточнить в том УФМС где будете подавать.
  • 0

#1732
Шустренькая

Шустренькая
  • Гость
  • 29 сообщений

Пропустила эфир с Путиным. Так что он все-таки сказал про программу переселения? Сдали анкету в Калининград, ждем согласования. Хоть бы поскорее ответ пришел. Мы из Павлодара. Есть кто на форуме, кто переехал в Калининград из Павлодара? Расскажите о переезде и трудностях, с которыми вы столкнулись? Заранее спасибо

...и мы из Павлодара...
  • 0

#1733
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Всем привет!в калининграде снег выпал?а то по новостям сказали что германию завалило
  • 0

#1734
СмиЕвгения

СмиЕвгения
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким делом. У нас сыну 19 лет, в Ате по здоровью в армию не берут, и ему кто то сказал что в России не смотрят на это, здоров не здоров все служат. Если кто то может подсказать помогите пожалуйста.
  • 0

#1735
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

могу дать номер риэлтера, скажите, что от Алексея. Их услуга включена в стоимость. +7 91147916116 Лера. 0 - Думаю, ему можно доверять.

Алексей, в указанном вами номере лишняя цифра, уточните, пожалуйста

Пардон, набирайте без последней шестерки..
  • 0

#1736
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет!в калининграде снег выпал?а то по новостям сказали что германию завалило

Чуток сыпануло.. Миллиметра на один слоем..
  • 0

#1737
О.А.

О.А.
  • Гость
  • 22 сообщений

люди может кто слышал или у кого-то уже есть на примете 2-х комнатная квартира полупустая (желательно Ленинградский, Центральный, Московский р-ны), т.к. место для вещей (контейнер) нужно оставить. приветствуется наличие кроватей или дивана, нас двое и дети 4 и 6 лет, ну конечно и мож катрюльки, ложки и т.д. пока свое не приедет.
будем очень признательны

Могу сообщить немного по-позже , надеюсь ремонт закончу до 21 ноября . У нас 2-х комнатная в новостройке возле Королевских ворот , все необходимое есть.
  • 0

#1738
О.А.

О.А.
  • Гость
  • 22 сообщений

У меня вопрос к тем кто строится в Калине, кто входную дверь какую ставил ????расскажите свои варианты? и где заказывали и покупали?

Мы покупали GERDA на Суворова с небольшой вмятинкой , но с хорошей скидкой . Из металлических входных дверей, предлагаемых на рынке Калининграда - Герда - номер один .

Сообщение отредактировал О.А.: 28.10.2012, 11:38:26

  • 0

#1739
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


У меня вопрос к тем кто строится в Калине, кто входную дверь какую ставил ????расскажите свои варианты? и где заказывали и покупали?

Мы покупали GERDA на Суворова с небольшой вмятинкой , но с хорошей скидкой . Из металлических входных дверей, предлагаемых на рынке Калининграда - Герда - номер один .

а на Суворова где именно?
  • 0

#1740
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Всем привет!в калининграде снег выпал?а то по новостям сказали что германию завалило

Чуток сыпануло.. Миллиметра на один слоем..

А у нас даже не было видимо по районам шёл :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.