Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#1301
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений




А вот в Родниках ничего не отключают))
Правда, пованивает)))))
А вот когда дом построю, так и вапще запарются отключать))))

а Вы в Родниках что-то приобрели?

Ага, землю 12 соток.
Если кому надо, остался еще один участок рядом. Просят, вроде, 420000.

мы тоже там приглядели, только вот кажись этот участок уже прикупили(((

Могу дать номер риэлтера, скажите, что от Алексея. Их услуга включена в стоимость. +7 91147916116 Лера.
  • 0

#1302
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений





А вот в Родниках ничего не отключают))
Правда, пованивает)))))
А вот когда дом построю, так и вапще запарются отключать))))

а Вы в Родниках что-то приобрели?

Ага, землю 12 соток.
Если кому надо, остался еще один участок рядом. Просят, вроде, 420000.

мы тоже там приглядели, только вот кажись этот участок уже прикупили(((

Могу дать номер риэлтера, скажите, что от Алексея. Их услуга включена в стоимость. +7 91147916116 Лера.

спасибо. а как вам район? центр.коммуникации, газ имеются? я тут задавала вопрос о Родниках, что-то отзывы как-то средне.
тот участок,который мы хотели, 20 соток очень ухоженный и дом 3-х комнатный отличный ремонт, за 3 с половиной ляма.
еще всем уезжающим Людмила Александровна предупредила кто берет с собой в контейнер сахар и муку, в мешках не укладывать, т.к. контейнер сканируется на предмет наркотиков, мы сахар из мешка пересыпали в пакеты и упаковывали вперемешку с кухонной утварью, в коробки.

Сообщение отредактировал l.kisser: 16.10.2012, 15:52:30

  • 0

#1303
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Всем здравствуйте! Вот и мы наконец созрели для выезда на пмж, хотим в Калининград)). Сейчас нахожусь на стадии сбора информации, читаю несколько тем одновременно, мозги кипят. Конечно вопросы, вопросы..Стоит дилемма выезжать по программе или по 4х стороннему.
Скажите, пожалуйста, есть среди форумчан, кто выезжал по 4х стороннему соглашению? Насколько это сложнее или наоборот проще?
И еще - у меня родная сестра и дочь граждане РФ, дочь временно живет здесь, выезжать будем вместе. Имеет значение место прописки - у них Московская обл., или сначала надо дочь прописать в Калининграде? Извините, если невнятно - такая каша в голове))
  • 0

#1304
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем здравствуйте! Вот и мы наконец созрели для выезда на пмж, хотим в Калининград)). Сейчас нахожусь на стадии сбора информации, читаю несколько тем одновременно, мозги кипят. Конечно вопросы, вопросы..Стоит дилемма выезжать по программе или по 4х стороннему.
Скажите, пожалуйста, есть среди форумчан, кто выезжал по 4х стороннему соглашению? Насколько это сложнее или наоборот проще?
И еще - у меня родная сестра и дочь граждане РФ, дочь временно живет здесь, выезжать будем вместе. Имеет значение место прописки - у них Московская обл., или сначала надо дочь прописать в Калининграде? Извините, если невнятно - такая каша в голове))

Мы выезжали из Алматы по программе а здесь гражданство по 4-х стороннему оформляли,но это было 1.5 года назад, а сейчас проще и быстрее по программе из-за нового закона Медведева. Поищите в первой части темы об этом много писалось и не один раз.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 16.10.2012, 18:49:01

  • 0

#1305
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Спасибо, что отозвались! Ищу.. Просто боюсь, что по программе откажут, поэтому прокачиваем и другие варианты.
  • 0

#1306
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Просто боюсь, что по программе откажут, поэтому прокачиваем и другие варианты.

А почему должны отказать?

По 4-сторонке сейчас гражданство стало оооочень заморочно и долго получать, 1,5-2 года....
  • 0

#1307
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Просто боюсь, что по программе откажут, поэтому прокачиваем и другие варианты.

А почему должны отказать?

По 4-сторонке сейчас гражданство стало оооочень заморочно и долго получать, 1,5-2 года....

Возраст..47, хотя по профессии врач (не могу найти список вакансий, но вроде врачи там есть). Вроде же по 4х стороннему - 3 месяца?
  • 0

#1308
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вроде же по 4х стороннему - 3 месяца?

Здесь почитайте, обсуждалось :smoke:

А про возраст - не страшно, и врачи везде нужны :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 16.10.2012, 20:34:43

  • 0

#1309
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Среди вакансий, которые во ВГ предлагают, вакансий для мед. работников ооооочень много.
  • 0

#1310
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здесь почитайте, обсуждалось А про возраст - не страшно, и врачи везде нужны

Среди вакансий, которые во ВГ предлагают, вакансий для мед. работников ооооочень много.


Ох, спасибо вам! Взбодрилась! Планирую все разузнать и съездить на разведку :smoke:
  • 0

#1311
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Планирую все разузнать и съездить на разведку :smoke:

У меня однокурсница этим летом в Кениг перебралась, на программу уже ТАМ решили подавать... Мы планируем весной на разведку (если ничего опять :faceoff: не помешает)....
  • 0

#1312
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

У меня однокурсница этим летом в Кениг перебралась, на программу уже ТАМ решили подавать... Мы планируем весной на разведку (если ничего опять не помешает)....

А мы (если тоже ничто не помешает) в начале ноября, хотим специально осенью, чтобы сразу разобраться с климатом :)
  • 0

#1313
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

по профессии врач

ДВ,врач это хорошо.А то как почитаешь о медицине вКалине,грусновато делается,а так и врачи наши будут))) ;) :)
  • 0

#1314
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

хотя по профессии врач

Врачей берут в первую очередь, очень быстро анкеты рассматривают. Знакомый в прошлом году в возрасте 54 лет подавал. Через 1 месяц одобрили. Даже не раздумывайте.

  • 0

#1315
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

я не в состоянии со своим выс.мед.образованием, со знанием одного из диалектов нем.языка его понимать...

А Я думал это только мы,смертные медиков не понимаем когда они пишут рецепты и заключения, Оказывается они Нашего простого людского языка тоже не понимают))) :lol:

#1316
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

А что с коврами? 4 натуральных хотим с собой везти.

Главное что бы мол по дороге не съела...

#1317
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Возраст..47, хотя по профессии врач (не могу найти список вакансий, но вроде врачи там есть). Вроде же по 4х стороннему - 3 месяца?

Ну Лена Звонила за Вас уже, Вы у на в Гостях дома были...Вспомните..Врачам работа есть, с хорошим врачам ещё больше..

#1318
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

спасибо. а как вам район? центр.коммуникации, газ имеются? я тут задавала вопрос о Родниках, что-то отзывы как-то средне.
тот участок,который мы хотели, 20 соток очень ухоженный и дом 3-х комнатный отличный ремонт, за 3 с половиной ляма.

Вы же знаете: на вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится, равно как и моим всем. До города три минуты по шикарному шоссе. И так далее в центр..
Газ, свет есть, надо лишь взять тех условия..
Если бы мне позволяли фин условия, ваш вариант меня бы очень устроил.. Единственно, что то я не знаю таких тут домов и участков... Это не тот ли дом, что возле реки, не доезжая моста на Родники? Если он, то не вздумайте связываться: он построен с нарушениями и до сих пор не сдан в эксплуатацию, уже несколько лет... А еще: вы уже тут или все еще в Ате? Если там, то не принимайте решений за 6000 км, приедьте, поездите здесь, посмотрите на районы своими глазами, пощупайте руками и так далее... В тырнете все, скажем, несколько иначе, чем есть на самом деле...
  • 0

#1319
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Форумчане скажите нужна ли справка о не судимости?и какие мед.справки нужно взять в кз?
  • 0

#1320
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ДВ,врач это хорошо.А то как почитаешь о медицине вКалине,грусновато делается,а так и врачи наши будут)))

Да! Будет необходимость - обращайтесь :rotate:

Ну Лена Звонила за Вас уже, Вы у на в Гостях дома были...Вспомните..Врачам работа есть, с хорошим врачам ещё больше..

Лену не знаю..или у меня провалы или вы меня с кем то путаете ;) .
Всем большое спасибо, вселили уверенность! На этой неделе собираюсь в консульство)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.