Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#1041
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Сдали на гражданство вчера

а где сдавали? тут же еще от района зависит :D

На ул. Фрунзе 6
  • 0

#1042
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
мальчики и девочки!!! я сегодня дико счастлива - у меня только что родилась племяшка!! в том самом Перинатальном центре, кстати)) всё прошло замечательно, так что рекомендуем))))
  • 0

#1043
Tinkeer

Tinkeer
  • Частый гость
  • 92 сообщений

мальчики и девочки!!! я сегодня дико счастлива - у меня только что родилась племяшка!! в том самом Перинатальном центре, кстати)) всё прошло замечательно, так что рекомендуем))))

Поздравляем вас и счастливых родителей!!!!
  • 0

#1044
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

мальчики и девочки!!! я сегодня дико счастлива - у меня только что родилась племяшка!! в том самом Перинатальном центре, кстати)) всё прошло замечательно, так что рекомендуем))))

Поздравляю!!!
  • 0

#1045
**DOMOVENOK

**DOMOVENOK
  • Гость
  • 38 сообщений

мальчики и девочки!!! я сегодня дико счастлива - у меня только что родилась племяшка!! в том самом Перинатальном центре, кстати)) всё прошло замечательно, так что рекомендуем))))

Поздравляем счастливую тетушку и самых счастливых родителей!
  • 0

#1046
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


привет всем! а в Калининград едут молоденькие одинокие красивые девушки? проведу экскурсию)))

ой, а я-то как раз голову ломаю - с кем бы прогулять свое новенькое коктейльное платьице :D

Не пугай так парня!!! У него ограничения по возрасту;)

Поздравляю!!! Здоровья всем!!!

Сообщение отредактировал lara-yara: 12.10.2012, 00:06:32

  • 0

#1047
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



привет всем! а в Калининград едут молоденькие одинокие красивые девушки? проведу экскурсию)))

ой, а я-то как раз голову ломаю - с кем бы прогулять свое новенькое коктейльное платьице :D

Не пугай так парня!!! У него ограничения по возрасту ;)

Поздравляю!!! Здоровья всем!!!

Ты же её видел, она до 18 еле дотянет а у него только с 18.. ;)а если в коктейльном платьице..то вообще дадут больше чем весит... :D

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 12.10.2012, 00:20:52


#1048
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Сдали на гражданство вчера

а где сдавали? тут же еще от района зависит :D

На ул. Фрунзе 6

тогда еще вопросик про копии всех страниц паспорта, у меня они сделаны по две страницы на листе, это правильно? или надо каждую страницу на отдельном листе, есть какие то требования по этому поводу?
  • 0

#1049
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений



Сдали на гражданство вчера

а где сдавали? тут же еще от района зависит :D

На ул. Фрунзе 6

тогда еще вопросик про копии всех страниц паспорта, у меня они сделаны по две страницы на листе, это правильно? или надо каждую страницу на отдельном листе, есть какие то требования по этому поводу?

У нас получилось на каждом листе по развороту, сканировал дома, экономили время. Сложилось впечатление, что инспектора копии интересовали меньше всего. Просто спросила - все? И быстро пролистала как книгу. Думаю по 2 на листе не будет ошибкой, да и макулатуры меньше!
  • 0

#1050
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

мальчики и девочки!!! я сегодня дико счастлива - у меня только что родилась племяшка!! в том самом Перинатальном центре, кстати)) всё прошло замечательно, так что рекомендуем))))



Поздравляем, здоровья маме и малышке, папе стальных нервов.
  • 0

#1051
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну вот и мы получили РВП.
Народ кто знает, что фактически означает временная регистрация?
Это аналог прописки? т.е. в жилищных документах, появляются зарегистрированные личности, на них начисляются комунальные взносы и т.д ?
Или же это юридический адрес лица с РВП ?
  • 0

#1052
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Народ подскажите я могу в Кёниге получить визу в Польшу или Литву с Кз паспортом ?

нет,Нереально!!!!!!!!!!!!!!!

Hase-Vulf были преценденты ?

кроме полнейшей перегруженности посольств (консульств), причин отказывать в визе нет, гражданство КЗ не является причиной отказа. Посольства канады нет в КЗ и получать визу надо в Москве (пройдено).
  • 0

#1053
Igorek0791

Igorek0791
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
смотря где вы в вашем предложении поставите запятую)))))))Гадаю о судьбе по написанному предложению..
после слов девушками)
  • 0

#1054
Igorek0791

Igorek0791
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


привет всем! а в Калининград едут молоденькие одинокие красивые девушки? проведу экскурсию)))

ой, а я-то как раз голову ломаю - с кем бы прогулять свое новенькое коктейльное платьице :D

а вы девушка не пойму по нику) и ешо вопрос если первым окажеться положительном,сколько вам годиков,я конечно понимаю что спрашивать возраст у женщинне прилично,но это же только у женщин,значит у девушек можно)))
  • 0

#1055
Igorek0791

Igorek0791
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

мальчики и девочки!!! я сегодня дико счастлива - у меня только что родилась племяшка!! в том самом Перинатальном центре, кстати)) всё прошло замечательно, так что рекомендуем))))

+ 1 коренной житель Калининграда)
  • 0

#1056
Igorek0791

Igorek0791
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений




привет всем! а в Калининград едут молоденькие одинокие красивые девушки? проведу экскурсию)))

ой, а я-то как раз голову ломаю - с кем бы прогулять свое новенькое коктейльное платьице :D

Не пугай так парня!!! У него ограничения по возрасту ;)

Поздравляю!!! Здоровья всем!!!

Ты же её видел, она до 18 еле дотянет а у него только с 18.. ;)а если в коктейльном платьице..то вообще дадут больше чем весит... :D

ну ка ну ка на этом месте поподробнее)
  • 0

#1057
77Юлия77

77Юлия77
  • Гость
  • 40 сообщений



Всем привет! ребят помогайте советом, нашего ребёнка не хотят брать в школы Калининграда а именно в 9 класс, объясняют это тем что в 9 классе экзамены, а программа в казахстане очень слаба, ну и в глаза говорят что рейтинг школы не хотят портить. Я в шоке))))))) мы твердые ударники ))))

Так же сталкивались с завышенным самомнением, попали только в четвертую после отфутболивания школу. С нашим "слабым" казахским образованием ребенок учится на круглые пятерки не напрягаясь. На первом родительском собрании пять минут обсуждали успеваемость, остальные полтора часа предстоящую поездку детей в Польшу. Расстроены мы с женой.. Вот адрес и телефон женщины из отдела образования, после звонка которой нас в школу взяли: ул. Чайковского д.50-52 Галина Гурьевна т. 92-40-25

Спасибо большое за совет, мы и подумать не могли что столкнемся с такой проблемой, конечно очень расстроены ......

расскажите пожалуйста ,помогли ли советы форумчан,взяли в школу тоже после звонка или по другому договаривались?у меня тоже сын в 9 классе , прилетаем на каникулах,не думала что проблемы возникнут со школой и подскажите пожалуйста везти ли школьную форму(нашу кз)или без неё можно,говорят там в школах свободная форма
  • 0

#1058
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ну вот и мы получили РВП.
Народ кто знает, что фактически означает временная регистрация?
Это аналог прописки? т.е. в жилищных документах, появляются зарегистрированные личности, на них начисляются комунальные взносы и т.д ?
Или же это юридический адрес лица с РВП ?

По моему это лишь "привязка" к местности. Если Вы взяли договор найма для пос. Северный, но жить там не собираетесь, никто Вас платить коммунальные не обяжет
  • 0

#1059
sinderella1974

sinderella1974
  • Частый гость
  • 60 сообщений
спасибо огромное, учится в Туране на переводческом отделении, к сожалению не нашла в Калининграде что либо связанное с языками, только в Черняховске, может плохо искала?
  • 0

#1060
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
хочется просто поделится мыслью.почему то с тех пор как нам одобрили анкету ,у меня практически круглосуточно вертится в голове песня Трофима
А я живу в России в самой крайней точке бытия
Я живу в России - это просто Родина моя
В этой дикой мощи, скованной мечтами о былом
Вряд ли станет жить сытней и проще, но это мой дом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.