Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#1041
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name="sky1555" post="27123819" timestamp="1380014202"]

[quote name="vorex" post="27122770" timestamp="1380010126"]

[quote name="sky1555" post="27120785" timestamp="1380002502"]

[quote name="vorex" post="27119180" timestamp="1379997036"]
Щ
[quote name="Helgi_Bond" post="27119064" timestamp="1379996665"]

[quote name="vorex" post="27118422" timestamp="1379994490"] Нас интересовала однокомнатная большая квартира[/quote]
Если не секрет то во сколько она вам обошлась?
[/quote]
квартиру взяли в сером ключе (стены выровнены, трубы все подведены, батареи подключены, все розетки и свет проведены) нам она обошлась в 2 080 000 рублей[/quote]
Если не секрет кто застройщик и как вы на него вышли?
[/quote]
Не секрет. Купили мы в книжном киоске газету *Из рук в руки - недвижимость* и на одной из страниц были фотографии домов и телефон самих застройщиков. Мы позвонили и поехали смотреть. Застройщик КПД-монтаж, по отзывам надежная компания. хотела написать их сайт, но боюсь, что разценят как рекламу. Могу скинуть в личку, если нужно
[/
Кидайте, т.к сами ищем тоже квартиру[/quote]ребят еще есть бесплатные журналы "недвижимость" которые распространяются бесплатно в бауцентре, клондайке, мегаполисе. Объявления как от застройщика так и от частников. Есть еще сайт стройка39, попробуйте там что нибудь посмотреть.
  • 0

#1042
vorex

vorex
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 

 

 

 

Нас интересовала однокомнатная большая квартира

Если не секрет то во сколько она вам обошлась? 

 

квартиру взяли в сером ключе (стены выровнены, трубы все подведены, батареи подключены, все розетки и свет проведены) нам она обошлась в 2 080 000 рублей

Если не секрет кто застройщик и как вы на него вышли?

 

Не секрет. Купили мы в книжном киоске газету *Из рук в руки - недвижимость* и на одной из страниц были фотографии домов и телефон самих застройщиков. Мы позвонили и поехали смотреть. Застройщик КПД-монтаж, по отзывам надежная компания. хотела написать их сайт, но боюсь, что разценят как рекламу. Могу скинуть в личку, если нужно

 

Кидайте, т.к сами ищем тоже квартиру

 

Поддерживаю!)

От себя добавлю тоже застройщика. Правда, за городом - КалининградСтройТранс-Восток. 

Кто-нибудь слышал про таких? http://www.avito.ru/..._61_m_203018178 - тут все контакты

 

Дд. Наш застройшик http://www.kpd-kaliningrad.ru/ . Может кто-то уже сталкивался с ними. Очень хочется услышать отзывы. 


  • 0

#1043
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Добрый день!!! Тоже уезжаем :hi:  в Калининград! Не могу определится с районом, какой лучше Центральный или Ленинградский? Живем в центре Алматы, если честно, то сумашествие немного напрягает, и днем и ночью автомобилисты сигналят, газуют, бесконечные аварии на центральных улицах. Так что хотелось бы чуточку поспокойнее выбрать улицы для проживания, :-/ а то здесь даже ребенок с собакой погулять выйти не может, по двору носятся машины. И еще, может есть уже такая тема, не нашла (киньте плиз ссылочку), как там обстоят дела со школами, дублируют ли наши дети там один класс, и какая частная школа или лицей по отзывам Алматинцев заслуживает доверия. Проводят ли тестирования и проверяют ли уровень знаний, у нас 4 класс, школа достаточно сильная...Но литература абсолютно отличается и немецкого не учили... Спасибо огромное за ответ. Жду с нетерпеньем. Улетаем в октябре, присматриваться к квартирам. Так что это очень Важно- школа :idea:


  • 0

#1044
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Кто знает где будут регистрироваться переселенцы когда 1 января 2014г закроют п. Северный?

П.С. Папин друг хотел зарегистрироваться ему сказали только до 1 января потом закрываются


  • 0

#1045
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Добрый день!!! Тоже уезжаем :hi:  в Калининград! Не могу определится с районом, какой лучше Центральный или Ленинградский? Живем в центре Алматы, если честно, то сумашествие немного напрягает, и днем и ночью автомобилисты сигналят, газуют, бесконечные аварии на центральных улицах. Так что хотелось бы чуточку поспокойнее выбрать улицы для проживания, :-/ а то здесь даже ребенок с собакой погулять выйти не может, по двору носятся машины. И еще, может есть уже такая тема, не нашла (киньте плиз ссылочку), как там обстоят дела со школами, дублируют ли наши дети там один класс, и какая частная школа или лицей по отзывам Алматинцев заслуживает доверия. Проводят ли тестирования и проверяют ли уровень знаний, у нас 4 класс, школа достаточно сильная...Но литература абсолютно отличается и немецкого не учили... Спасибо огромное за ответ. Жду с нетерпеньем. Улетаем в октябре, присматриваться к квартирам. Так что это очень Важно- школа :idea:

Хвалят 33 и 25 школы ,у знакомых сын учится в 4 классе в 33 ,но жалуется что очень тяжело ,говорит программа для 7, в Алмате легче было, а старшему нормально.


Сообщение отредактировал Лелёка2004: 25.09.2013, 13:52:33

  • 0

#1046
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Спасибо большое за ответ. Жаль наших деток, грузят по сумашедшему. :confused: Зачем...


  • -1

#1047
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

а кто знает как обстоят дела со стоматологиями, какие примерно расценки?  


  • 0

#1048
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Нет 5-титонных контейнеров!!! 

 

Утром были в "Казтранссервисе". Заявку не приняли. Говорят, еще заявки с августа не исполнены. В течение дня обзваниваю транспортные компании. В "Казконтиненте" сказали, что до 20-го октября не ожидается. Все предлагают объединяться в 10-20 тонники. 

А мы планировали в первых числах октября отправить контейнер.  :cry:

 

Уважаемые Соотечественники! Калининградцы! Кто планирует в ближайшее время отправлять вещи, отзовитесь!


  • 0

#1049
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а кто знает как обстоят дела со стоматологиями, какие примерно расценки?  

расценки антинаучные. Поэтому если кому-то глобальное стоматологическое лечениен требуется, ездят в Беларусь или Литву. Хотя как вариант можно попытаться в поликлинике по месту жительства бесплатно полечить, но никто из знакомых пока не пытался. поэтому не могу сказать ни хорошего, ни дурного про такой вариант


  • 0

#1050
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

 

а кто знает как обстоят дела со стоматологиями, какие примерно расценки?  

расценки антинаучные. Поэтому если кому-то глобальное стоматологическое лечениен требуется, ездят в Беларусь или Литву. Хотя как вариант можно попытаться в поликлинике по месту жительства бесплатно полечить, но никто из знакомых пока не пытался. поэтому не могу сказать ни хорошего, ни дурного про такой вариант

 

спасибо за ответ, а то это больной вопрос


  • 0

#1051
YuVeshka

YuVeshka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Нет 5-титонных контейнеров!!! 

 

Утром были в "Казтранссервисе". Заявку не приняли. Говорят, еще заявки с августа не исполнены. В течение дня обзваниваю транспортные компании. В "Казконтиненте" сказали, что до 20-го октября не ожидается. Все предлагают объединяться в 10-20 тонники. 

А мы планировали в первых числах октября отправить контейнер.  :cry:

 

Уважаемые Соотечественники! Калининградцы! Кто планирует в ближайшее время отправлять вещи, отзовитесь!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон "Казконтинента".


  • 0

#1052
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Всем добрый вечер! Читаю, что многие, еще имея казахстанское гражданство, приобретают недвижимость в России (в частности в Калининграде). Это касается только вторички? Или, имея казахстанский паспорт, можно без проблем вложиться в долевое строительство? Т.к. переезд наш немного затягивается, планируем заранее вложиться в новостройку. Не будет здесь "подводных камней"?


  • 0

#1053
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Калининград хороший город. Обычный, простой городок. Большой, развитый. Много развязок. Там друг живёт просто.



#1054
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=GyREO7IirHg



#1055
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=-_Q3ACMyNaA



#1056
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Слушайте. Погнал я.



#1057
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Нет 5-титонных контейнеров!!! 

 

Утром были в "Казтранссервисе". Заявку не приняли. Говорят, еще заявки с августа не исполнены. В течение дня обзваниваю транспортные компании. В "Казконтиненте" сказали, что до 20-го октября не ожидается. Все предлагают объединяться в 10-20 тонники. 

А мы планировали в первых числах октября отправить контейнер.  :cry:

 

Уважаемые Соотечественники! Калининградцы! Кто планирует в ближайшее время отправлять вещи, отзовитесь!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон "Казконтинента".

 

 

Прошу прощения. :bow:  Это я говорила о компании ТОО "Контейнерные перевозки", название их сайта - Казконтейнер. Видимо, вчера слишком много было информации.  :faceoff:

 

+7 (727) 232 42 19 вн. 103
+7 (727) 250 64 08 вн. 103
e-mail: info@kazkonteiner.kz

http://kazkonteiner.kz/


  • 0

#1058
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

 

 

 

Нас интересовала однокомнатная большая квартира

Если не секрет то во сколько она вам обошлась? 

 

квартиру взяли в сером ключе (стены выровнены, трубы все подведены, батареи подключены, все розетки и свет проведены) нам она обошлась в 2 080 000 рублей

Если не секрет кто застройщик и как вы на него вышли?

 

Не секрет. Купили мы в книжном киоске газету *Из рук в руки - недвижимость* и на одной из страниц были фотографии домов и телефон самих застройщиков. Мы позвонили и поехали смотреть. Застройщик КПД-монтаж, по отзывам надежная компания. хотела написать их сайт, но боюсь, что разценят как рекламу. Могу скинуть в личку, если нужно

 

Кидайте, т.к сами ищем тоже квартиру

 

Здравствуйте! И нам тоже, потому что пока не знаем: строиться или покупать. tatyanapavlunina@mail.ru


  • -1

#1059
Юля..

Юля..
  • Частый гость
  • 54 сообщений

добрый день! кто собирал пакеты документов на РВП в Калининград, все эти процедуры быстро прошли или очередины были?...вчера прочитала письмо одной женщины, она перезжала в Калугу(если не путаю город), так она за какими то справками,  записывалась в очереди на несколько дней вперед....после такого письма волосы дыбом :dandy: , понятно что все это не легкое дело, но хотелось думать, что полегче будет)


  • 0

#1060
Юля..

Юля..
  • Частый гость
  • 54 сообщений

и еще, кто знает, какие справки бессрочные, может лучше их уже заранее сделать :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.