Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#9101
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Вот мы и въехали в новый дом!!!!!!

С Новосельем!!! :beer:  :beer:  :beer:  


  • 0

#9102
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

привет всем! Народ, у меня просьба, кто сможет отзовитесь:) У меня в Калининград прилетает сестренка, меня в данный момент нет в городе, кто нибудь, кто сможет встретить ее в аэропорту? 18 августа прилетает. Напишите пожалуйста в личку. Спасибо большое, заранее!


  • 0

#9103
nona_mona

nona_mona
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день !!! поделитесь ссылкой на сайт Калининградский  где хозяева без агентов сдают квартиры , очень нужно, здесь кто то уже писал найти не могу, заранее огромное спасибо !!!

или тел . хорошего агента ,а не дармоеда!!!


Сообщение отредактировал nona_mona: 16.08.2013, 20:52:04

  • 0

#9104
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день.

 

Вчера была на советском в УФМС, принимают документы  на подъёмные, транспортые, госпошлины.

И очереди не очень большие.


  • 0

#9105
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
принимают документы  на подъёмные

так и есть, посмотрел информацию на сайте УФМС - http://www.fms39.ru/...&do=news&nwid=7


Сообщение отредактировал kilo: 17.08.2013, 15:05:12

  • 0

#9106
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

принимают документы  на подъёмные

так и есть, посмотрел информацию на сайте УФМС - http://www.fms39.ru/...&do=news&nwid=7

 

 Возобновился прием заявлений на получение единовременного пособия на обустройство («подъемных») и заявлений на выплату ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной не запрещенной законодательством Российской Федерации деятельности (при наличии справки об отсутствии дохода за июль текущего года)     А за те месяцы они принимают интересно или только с июля......

Сообщение отредактировал Mara27: 17.08.2013, 15:22:42

  • -1

#9107
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Люди давайте еще поднажмем наша  Куршская Коса уже 19-ая  http://10russia.ru/object_26 013.jpeg


  • 0

#9108
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

наша  Куршская Коса уже 19-ая

уже на 20-м :cry:  


  • 0

#9109
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

И снова о братьях наших меньших.

 

Соседская девочка принесла  котёнка. 2 недели мимо него ходила, слышала, как он плачет... И вот, сердечко её не выдержало, подобрала. А они не так давно одну котейку уже приютили. Ессно папа-мама второго не разрешают. Надо пристроить.  Котёнок -  мальчик, где-то  2 месяца, чистенький, но худющий, гладкошерстный. Обработаю, к лотку сегодня уже приучила,  привыкает к рукам и уже не такой шугливый. Неделя у меня есть на  передержку и пристройство. Возьмите кто-нибудь этого милаху. Привезу, лоток в подарок, в будущем помогу с "дефаберже "-  по желанию.

 

081c544ec0b0.jpg...b46918281f8c.jpg


  • 1

#9110
Svetlana1978

Svetlana1978
  • Гость
  • 10 сообщений

И снова о братьях наших меньших.

 

Соседская девочка принесла  котёнка. 2 недели мимо него ходила, слышала, как он плачет... И вот, сердечко её не выдержало, подобрала. А они не так давно одну котейку уже приютили. Ессно папа-мама второго не разрешают. Надо пристроить.  Котёнок -  мальчик, где-то  2 месяца, чистенький, но худющий, гладкошерстный. Обработаю, к лотку сегодня уже приучила,  привыкает к рукам и уже не такой шугливый. Неделя у меня есть на  передержку и пристройство. Возьмите кто-нибудь этого милаху. Привезу, лоток в подарок, в будущем помогу с "дефаберже "-  по желанию.

 

081c544ec0b0.jpg...b46918281f8c.jpg

КАПЕЦ! :faceoff:  Больше тем не нашлось, чтобы пристроить масяню?????? люди заходят в эту тему, чтобы почитать про переселение, :idea:  а Вы флудите!


  • -14

#9111
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

КАПЕЦ!   Больше тем не нашлось, чтобы пристроить масяню?????? люди заходят в эту тему, чтобы почитать про переселение,   а Вы флудите!

Так это и есть переселение, ток котёнка. Чего такие злые?

Сам бы себе забрал, но у сына аллергия на шесть :faceoff:  


  • 5

#9112
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

АПЕЦ! :faceoff:  Больше тем не нашлось, чтобы пристроить масяню?????? люди заходят в эту тему, чтобы почитать про переселение, :idea:  а Вы флудите!

 

мадам, по части полезной информации для переселенцев Вам с Жанной вряд ли когда-либо удастся сравняться. У нас здесь уже сложился определенный формат общения, который всех устраивает, и одной из особенностей этого формата является состардание ко всем, кто в нем нуждется. к братьям меньшим в том числе. Так что, как говорили древние мудрецы, "в Риме будь как Римлянин". В общем, когда от Вас будет столько же пользы, как от здешних старожилов, яркой представительницей которых Жанна является, вот тогда и обсудим, насколько Ваше мнение авторитетно


  • 10

#9113
Svetlana1978

Svetlana1978
  • Гость
  • 10 сообщений

 

КАПЕЦ!   Больше тем не нашлось, чтобы пристроить масяню?????? люди заходят в эту тему, чтобы почитать про переселение,   а Вы флудите!

Так это и есть переселение, ток котёнка. Чего такие злые?

Сам бы себе забрал, но у сына аллергия на шесть :faceoff:  

Ничего не злые) по теме просьба писать! представьте сколько людям приходиться листать в этой темке стр. , чтобы найти нужное! уважать надо людей!

 


  • -10

#9114
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну так и мы листали и искали... и ничего, не померли...

Воспользуйтесь поиском если лень листать...

Надеюсь на этом тема исчерпана.


  • 3

#9115
Svetlana1978

Svetlana1978
  • Гость
  • 10 сообщений

 

АПЕЦ! :faceoff:  Больше тем не нашлось, чтобы пристроить масяню?????? люди заходят в эту тему, чтобы почитать про переселение, :idea:  а Вы флудите!

 

мадам, по части полезной информации для переселенцев Вам с Жанной вряд ли когда-либо удастся сравняться. У нас здесь уже сложился определенный формат общения, который всех устраивает, и одной из особенностей этого формата является состардание ко всем, кто в нем нуждется. к братьям меньшим в том числе. Так что, как говорили древние мудрецы, "в Риме будь как Римлянин". В общем, когда от Вас будет столько же пользы, как от здешних старожилов, яркой представительницей которых Жанна является, вот тогда и обсудим, насколько Ваше мнение авторитетно

Я вам не мадам, тетя! и ни с кем не собиралась и не собираюсь идти в сравнение! 


  • -13

#9116
Svetlana1978

Svetlana1978
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну так и мы листали и искали... и ничего, не померли...

Воспользуйтесь поиском если лень листать...

Надеюсь на этом тема исчерпана.

Искренне надеюсь на это, что исчерпана! воспользуйтесь поиском соответствующей темы!


  • -5

#9117
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Искренне надеюсь на это, что исчерпана! воспользуйтесь поиском соответствующей темы!

аналогично. 


  • 0

#9118
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

не, нормальненько так: заходит в темку некто с 6 сообщениями, и начинает всех строить в духе: так, быстро написали про вот это и вот это, а про остальное писать не смейте, потому что несравненной мне это не нужно. И вообще, я Вам всем хамить буду, а вы меня уважать извольте.

Упаси нас ФМС от таких переселенцев!


  • 4

#9119
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Упаси нас ФМС от таких переселенцев!

+100000000 


  • 2

#9120
Svetlana1978

Svetlana1978
  • Гость
  • 10 сообщений

не, нормальненько так: заходит в темку некто с 6 сообщениями, и начинает всех строить в духе: так, быстро написали про вот это и вот это, а про остальное писать не смейте, потому что несравненной мне это не нужно. И вообще, я Вам всем хамить буду, а вы меня уважать извольте.

Упаси нас ФМС от таких переселенцев!

И где вы увидели хамство с моей стороны? а вот ВЫ ответили  по хамски((( так что давайте не будем... и НАС всех упаси от ВАС !!!


  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.