Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#9121
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
КАПЕЦ! :faceoff:

Вот именно.  Уважаемая, Вы  своими бессмысленными сообщениями, не несущими никакой полезной информации по части переселения, из...овняли полстраницы полезной темы. :faceoff: 

 Нигде правилами не запрещено  в калининградской темке  писать про калининградских же животных. И не Вам тут их диктовать. Вы куда-то шли ? Идите дальше ...

 

Мариша, kilo спасибо за поддержку. Не ожидала, чесслово. :)


  • 5

#9122
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Я вам не мадам, тетя!

С племянницей,вас, Марион))))


  • 0

#9123
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

вау! не знала, что степень уважение на форуме зависит от количества сообщений))) перегнули конечно про 6 сообщений...и потом не все знают тут, что Жанна в цене)).....я не за Жанну и не за Светлану....но справедливости ради стоит сказать, что за оффтопы начинающих форумчан карают....а чем они хуже постояльцев, которые в праве оффтопить, потому что их по сугубо узкому личному кругу уважают?...правила для всех одни...ведь так?...и потом есть разные ветки...личка....и в конце концов создайте тему новую, потом за ненадобностью ее удалите.....просто если вы даете кому-то поблажки, учтите, что с вас будут их потом требовать другие и вы не вправе будете им отказать, иначе с вашей стороны запахнет предвзятостью.....я бы на вашем месте не давала поблажек никому!(ну это к модераторам)

простите за оффтоп

по теме: кто-нибудь звонил в Калининграде узнавал, когда планируют стартовать программу? во временной группе ничего не говорят(( 


  • 0

#9124
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ничего не злые) по теме просьба писать! представьте сколько людям приходиться листать в этой темке стр. , чтобы найти нужное! уважать надо людей!  

Людей здесь уважают,и стараются помочь друг другу по возможности.А ругатся не стоит,бесполезно и смешно это,как и заставлять людей писать без флуда... 


  • 2

#9125
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
не все знают тут, что Жанна в цене))

это знают довольно многие, потому что пока программа была в активной стадии, Джейн Смит частенько постила информацию "с пылу- с жару", только-только из ФМС. Да и те, кому Жанна давала здесь подробные консультации по покупке земли, строительству и прочим важным аспектам, думаю что признательны ей по сей день. Из тысяч ее сообщений далеко не все о котятах.

...но справедливости ради стоит сказать, что за оффтопы начинающих форумчан карают....а чем они хуже постояльцев, которые в праве оффтопить, потому что их по сугубо узкому личному кругу уважают?...правила для всех одни...ведь так?...и потом есть разные ветки...личка....и в конце концов создайте тему новую, потом за ненадобностью ее удалите

котенок находится в Калининграде. Сообщение предлагалось вниманию переехавших в Калининград форумчан. Где оффтоп?

Если кого-то раздражают житейские события, обсуждаемые в давно сложившемся сообществе, есть сайт ФМС, где очччень сухая инфа и никаких котят. Или - как вариант - влиться в коллектив и все полезное в файлик копировать, как 90% форумчан и делали в свое время, и благополучно прошли все стадии эмиграции. Если завтра в теме введут требование писать канцеляризмы исключительно на программные вопросы, сюда кого-то из тех, кто действительно имеет личный опыт успешного переезда и адаптации, никаким калачом заманят)))

Скажу по себе - когда я еще только "лыжи смазывала", мне наоборот импонировало что здесь очень живые, душевные и отзывчивые люди, а не биороботы какие-то. А если готовиться к переезду с настроением "мне все обязаны" - в Калининграде точно не понравится. 


  • 11

#9126
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а можно попросить

 

очень живых, душевных и отзывчивых людей,

 на форуме в предстоящий понедельник позвонить в уфмс (или во временную группу, если таковая есть в Кениге) узнать, когда планируется открытие регионально программы Калининградской области?  :) с Казахстана сложней позвонить, и тем более кто-то может звонит постоянно, обладает свежей инфой


Сообщение отредактировал PROXI: 17.08.2013, 21:48:27

  • 0

#9127
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

обещать не буду, но если будет возможность позвоню (просто пока не знаю, буду ли "в бегах" или появлюсь в офисе).


  • 1

#9128
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем добрый вечер.Голосую за нашу Кушскую каждый вечер,как узнала о конкурсе.Все вроде нормальненько а сегодня,код выходит,ну просто размазня.Зла не хватает((((((разобрать ничего не возможно :fie:


  • 0

#9129
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Всем добрый вечер.Голосую за нашу Кушскую каждый вечер,как узнала о конкурсе.Все вроде нормальненько а сегодня,код выходит,ну просто размазня.Зла не хватает((((((разобрать ничего не возможно :fie:

у меня на прошлой неделе так было, я по этому поводу тогда на 3 СМСки сподобилась - там в каждой СМСке 3 голоса предусмотрено. А на сайте сегодня вроде нормально голосовалось (правда на тот момент было 22 место)


Сообщение отредактировал Марион: 17.08.2013, 23:23:14

  • 1

#9130
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

Всем добрый вечер.Голосую за нашу Кушскую каждый вечер,как узнала о конкурсе.Все вроде нормальненько а сегодня,код выходит,ну просто размазня.Зла не хватает((((((разобрать ничего не возможно :fie:

у меня на прошлой неделе так было, я по этому поводу тогда на 3 СМСки сподобилась - там в каждой СМСке 3 голоса предусмотрено. А на сайте сегодня вроде нормально голосовалось

 

Ничего,я настойчивая  ;) )))), проголосовала :hi:


  • 1

#9131
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а чем они хуже постояльцев, которые в праве оффтопить, потому что их по сугубо узкому личному кругу уважают?.

Какие постояльцы, каие новички, какие ранги, какое разделение ????? Вы о чём? Да если бы данная особа, со своими 6-ю  сообщениями,  написала аналогичное моему сообщение  , никто бы даже не возмутился. Вы почитайте тему полностью, ещё первую её часть. Тут уже не сухое общение типо сдал доки-приехал-РВП-гражданствово  и тыды. Наша темка очень дружная и многие её постояльцы тоже. И ничего плохого, что не сухим языком  регламента всё пишется в этом нет.

 

..правила для всех одни...ведь так?...

А где прописано, что в этой , касаемо Кёнига теме,   нельзя устраивать  судьбу калининградских бездомышей ? а?
 

и потом есть разные ветки...

Есть. Раздел братьев меньших есть. Но если я там бы написала, каков процент калининградцев прочитал бы сообщение?  Алматинцам нафик не нужен котейка - коренной прусс. :)  А тут в основном все калининградцы. Или будущие. ;)  На калининградских сайтах тоже разместила.

 

 

личка...

 

ноу коментс

 

 

и в конце концов создайте тему новую, потом за ненадобностью ее удалите.....

 

Ради одного сообщения о пристройстве котёнка создавать новую тему ? Глупо. Да и не удалю я её, я не модер, да и не удаляются темы, а просто закрываются. Будет потом болтаться...

 

И давайте замнём ... :smoke:

 

 

по теме: кто-нибудь звонил в Калининграде узнавал, когда планируют стартовать программу? во временной группе ничего не говорят((

Были в среду на Советском, правда в бухгалтерии,  но на всякий случай спросили. Не знают они , когда запустят программу. А доки на компенсации принимают. Кстати, кто-то тут писал, что народу мало. Мы попали на толпняк жуткий . В дообеденное время было дело.


  • 2

#9132
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем добрый вечер.Голосую за нашу Кушскую каждый вечер,как узнала о конкурсе.Все вроде нормальненько а сегодня,код выходит,ну просто размазня.Зла не хватает((((((разобрать ничего не возможно :fie:

Добрый вечер. А я когда непонятный код, обновляю страницу. А вообще если с Мегалайна голосовать, то у нас IP компа плавающий, т.е. каждый раз разный, и поэтому есть возможность голосовать при каждом включении Инета, но мы не наглеем, просто один раз я голосую (по 3 голоса), один раз муж. Так что мы с Алматы тоже поддрживаем Кёниг :hi: 


  • 3

#9133
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ребят, подскажите, в Кениге реально где-нибудь тенге обменять? или без вариантов совсем?


  • 0

#9134
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ребят, подскажите, в Кениге реально где-нибудь тенге обменять? или без вариантов совсем?

 мы искали, не нашли... здесь нашли форумчан кто летел в казахстан, они купили у нас тенге, только так вышли из положения...


  • 2

#9135
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ни разу не видела,чтобы где-то был такой обмен, по-моему без вариантов

 

ребят, подскажите, в Кениге реально где-нибудь тенге обменять? или без вариантов совсем?


Сообщение отредактировал Елена_П: 18.08.2013, 01:10:31

  • 1

#9136
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

всем спасибо за поздравления, кто хочет приобрести свое жилье(желаю приобрести его) -это такой кайф!!!! не жить на съемной квартире!


Сообщение отредактировал Елена_П: 18.08.2013, 01:13:18

  • 2

#9137
sanyakening

sanyakening
  • Гость
  • 35 сообщений
Если кому надо передать документы с Алматы , пишите в лс до 21 августа
  • 1

#9138
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

кто видел муку казахстанскую в Калининграде,отпишитесь где?

покупала в виктории 2300кг 100 рублей кажется стоила.


  • 0

#9139
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
 

ребят, подскажите, в Кениге реально где-нибудь тенге обменять? или без вариантов совсем?

  даже если и найдете, курс будет очень не выгодный...лучше действительно с приезжими обменяться
  • -1

#9140
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

Всем добрый вечер.Голосую за нашу Кушскую каждый вечер,как узнала о конкурсе.Все вроде нормальненько а сегодня,код выходит,ну просто размазня.Зла не хватает((((((разобрать ничего не возможно :fie:

Добрый вечер. А я когда непонятный код, обновляю страницу. А вообще если с Мегалайна голосовать, то у нас IP компа плавающий, т.е. каждый раз разный, и поэтому есть возможность голосовать при каждом включении Инета, но мы не наглеем, просто один раз я голосую (по 3 голоса), один раз муж. Так что мы с Алматы тоже поддрживаем Кёниг :hi:

 

Прикольно.....НАШИ,даже не видя косу ,голосуют :) .А там,действительно красиво,лес и море)))))а песочек...ммммм.....сказка!Скорее,тем кто еще в КЗ ,увидеть желаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.