Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#9061
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

В очередной раз поразили калининградские новости .

 

Полиция обыскала скупщиков краденого и ищет владельцев изъятой техники (список)

В Калининграде полиция провела обыски в 6 квартирах и торговых точках, где, про ее данным, находилась краденая техника. Изъяты десятки мобильных телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, часов и других вещей, проходящих по уголовным делам, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе УМВД в пятницу.


В настоящее время полиция пытается найти владельцев следующего имущества:
.......
 

 

 
Вот вы представляете такое в Алма-Ате ? Я - нет. :faceoff:
В общем разделе, в темке про квартирные кражи народ отписывается, что даж ментов не вызывают теперь ибо бес-по-лез-но ...
А тут...  Работают. :)

 

У меня и у моей сестры за последние полгода квартиры в Кгд обчистили. До этого у меня из подвала сперли велик и комплект резины.  Ментов вызывали, они что-то там записали. Вообще я удивлен ростом подобных случаев, т.к. раньше в подъезде никогда детскую коляску ни к чему не привязывал.

 

ЗЫ. Профессор Преображенский: "А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет"

:)

 

имхуется, рост числа "подобных случаев" прямо пропорционален росту числа празднослоняющихся гастеров


  • 1

#9062
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

Здравствуйте! Вопрос:все ли нормально забрали свои пенсионные отчисления? Я вкладчик "нефтегаз дем",отправила все документы как полагается,а они вот уже 17 дней мурыжат,вобщем связались они с миграционной(мы на ПМЖ не выписывались),ну и у тех "круглые глаза") у них был первый вопрос "как можно пересечь 2 границы без печати ПМЖ"))) вобщем миграционная незнает ,что делать и ответа никакого не дает,и "нефтегаз" сидят-ждут ответа, и я вот  незнаю что мне делать,чтоб забрать свои "кровные"

вы гражданка РФ?Я у них забирала

 

А разве сейчас можно забрать свои пенсионные? Все фонды передают свои базы в ЕНПФ. Как мне сегодня сказали в Народном ПФ - процедура продлится до 4 квартала этого года. И, насколько я знаю, раньше нужно было предоставить паспорт РФ - первые страницы, заверенные нотариально. Сейчас никто ничего не знает с этим ЕНПФ.

 

В июле была в Караганде, пошла в ГПНФ, отдала все документы на перечисление денег. Деньги перечислили через две недели без проблем на счет в банке. Также муж перевел деньги с "Капитала" без всяких вопросов.


  • 0

#9063
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Народ ! Поддержите Куршскую косу в конкурсе "Россия 10 "  !!!   Второй тур заканчивается 1 сентября. Надо попасть в 30-ку и соответственно в финал. Голосуем !!!  Голосовать можно 3 раза, каждый день.   ЗДЕСЬ

Люди, хватит о проблемах, давайте голосовать за красоту "Куршскую косу", она только на 30 месте. :idea:  

http://10russia.ru/object_26 


Сообщение отредактировал VLEKS: 13.08.2013, 03:45:20

  • 0

#9064
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

 

Народ ! Поддержите Куршскую косу в конкурсе "Россия 10 "  !!!   Второй тур заканчивается 1 сентября. Надо попасть в 30-ку и соответственно в финал. Голосуем !!!  Голосовать можно 3 раза, каждый день.   ЗДЕСЬ

Люди, хватит о проблемах, давайте голосовать за красоту "Куршскую косу", она только на 30 месте. :idea:  

http://10russia.ru/object_26

 

 

Посмотрел объекты и их рейтинг. Новострой "Мечеть Кадырова" на втором месте среди всех красот России...


  • 0

#9065
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

ребята привет! нужен срочно бланк гарантийного письма для работодателя, который для подачи доков на прогу подходит! может у кого есть? напишите в личку!!!


  • 0

#9066
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Народ ! Поддержите Куршскую косу в конкурсе "Россия 10 " !!! Второй тур заканчивается 1 сентября. Надо попасть в 30-ку и соответственно в финал. Голосуем !!! Голосовать можно 3 раза, каждый день. ЗДЕСЬ

Люди, хватит о проблемах, давайте голосовать за красоту "Куршскую косу", она только на 30 месте. :idea:
http://10russia.ru/object_26
Лохотрон с СМСками. Лень считать , сколько человек учавствовали в этом разводе и голосовали. Но сумма , наверное получилась хорошая.Гениальный способ срубить бабла,играя на чувстве патриотизма аборигенов.

Сообщение отредактировал Ю р а: 13.08.2013, 11:35:38


#9067
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Народ ! Поддержите Куршскую косу в конкурсе "Россия 10 " !!! Второй тур заканчивается 1 сентября. Надо попасть в 30-ку и соответственно в финал. Голосуем !!! Голосовать можно 3 раза, каждый день. ЗДЕСЬ

Люди, хватит о проблемах, давайте голосовать за красоту "Куршскую косу", она только на 30 месте. :idea:
http://10russia.ru/object_26

Лохотрон с СМСками. Лень считать , сколько человек учавствовали в этом разводе и голосовали. Но сумма , наверное получилась хорошая.

Можно голосовать и с компьютера.
  • 0

#9068
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Народ ! Поддержите Куршскую косу в конкурсе "Россия 10 " !!! Второй тур заканчивается 1 сентября. Надо попасть в 30-ку и соответственно в финал. Голосуем !!! Голосовать можно 3 раза, каждый день. ЗДЕСЬ

Люди, хватит о проблемах, давайте голосовать за красоту "Куршскую косу", она только на 30 месте. :idea:
http://10russia.ru/object_26
Лохотрон с СМСками. Лень считать , сколько человек учавствовали в этом разводе и голосовали. Но сумма , наверное получилась хорошая.
Можно голосовать и с компьютера.
Можно ,иначе это был-бы уже совсем тупой развод , но Вы видели количество проголосовавших по СМС -ради этого всё и делалось.

#9069
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

спасибо откликнувшимся!


  • 0

#9070
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

ребята! ну что же там с Калининградом происходит, когда утвердят то программу и доки принимать начнут?


  • 0

#9071
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Доброго времени! подскажите, пожалуйста, как дешевле долететь до Калининграда. спасибо


  • 0

#9072
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а вы откуда лететь хотите? я считала на первое сентября из Усть-Каменогорска, с пересадкой в Петербурге с Ускамана до Питера на S7 c Питера до Кенига аэрофлотом...всего выходило 12 тыс. руб. ...но смотрела я это еще месяца 2 назад...чем раньше покупаете тем дешевле....узнайте в аэропрту вашего города самый дешевый вариант они подскажут


Сообщение отредактировал PROXI: 13.08.2013, 15:25:39

  • 0

#9073
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброго времени! подскажите, пожалуйста, как дешевле долететь до Калининграда. спасибо

Мы летели с Омска, на троих (2 взрослых + 1 ребенок) вышло 23 тысячи рублей. На 1 одного взрослого - 7600 р + 500 р. страховка кажется. Компания s7. Пересадка в Москве. Багаж сразу в Калининград. В Москве были весь день, но без вещей - быстро время прошло :) Билеты покупали за месяц до отъезда. Летели в июле


Сообщение отредактировал olyarod: 13.08.2013, 14:26:02

  • 0

#9074
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

ребята! ну что же там с Калининградом происходит, когда утвердят то программу и доки принимать начнут?

присоеденияюсь к вопросу???? что там с программой кто-нибудь в курсе???


  • 0

#9075
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

ребята! ну что же там с Калининградом происходит, когда утвердят то программу и доки принимать начнут?

присоеденияюсь к вопросу???? что там с программой кто-нибудь в курсе???

 

все вопросы касательно программы вы можете задать здесь...http://www.fms39.ru/


  • 0

#9076
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ребята у кого родители снимают пенсию с карточки Казахстана здесь,есть ли такие?Подскажите в каком банкомате и какой процент?

В любом банкомате, без процентов, снимается только сумма перерасчета с тенге в доллары, а потом в рубли.

Есть риски по снятию пенсионных денег в России по КЗ банковским картам:
1. Например, Народный Банк отслеживает пенсионные карточки, и если идет съем денег свыше 3-х месяцев на территории РФ, то карту блокируют, т.к. владелец карты отсутствует более 3-х месяцев на территории РК. Есть лазейка, это уведомление банка, например, еду на длительное лечение в Россию, пишется письменное заявление в РКО (отделение банка). Банк обязан информировать ГЦВП КЗ.
2. Возможна блокировка карточки, в случаях, когда банкомат поглощает карточку, а выдается обратно карта только по письменному заявлению владельца карты в банк, которому принадлежит АТМ (банкомат).
3. Срок действия банковской карты.

Вы что-то совсем не то говорите! Мама В Калининграде живет 1 год и 8 месяцев, пенсию получает из Кз. И будет ее получать до того момента, пока она является гражданкой Кз! О каких трех месяцах вы говорите??? Все это официально и законно!
  • 0

#9077
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Не могу зарегистрироваться на сайте http://www.fms39.ru , ругается вроде на пароль. Подскажите пож.,кто проделал эту процедуру,  что я не так делаю?


  • 0

#9078
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Не могу зарегистрироваться на сайте http://www.fms39.ru , ругается вроде на пароль. Подскажите пож.,кто проделал эту процедуру,  что я не так делаю?

Я нормально там зарегестрировалась, без проблем, ни на что не ругался. Может у них глюк.


  • 0

#9079
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

все вопросы касательно программы вы можете задать здесь...http://www.fms39.ru/
так вот и спрашиваю, вдруг кто недавно задавал им вопрос на счет открытия Калининграда?  уже задавала как-то вопрос на сайте, уже как месяц два жду ответа)) 
  • 0

#9080
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

так вот и спрашиваю, вдруг кто недавно задавал им вопрос на счет открытия Калининграда?  уже задавала как-то вопрос на сайте, уже как месяц два жду ответа)) 
Они вообще то сразу отвечают.В течении 2-х максимум 3-х дней. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.