Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#8601
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
вакансии на сегодня:
Электрик-энергетик, бухгалтер, слесарь сантехник, а в дальнейшем оператор на пелетер для производства пеллет.
  • 0

#8602
sinderella1974

sinderella1974
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет, 8-4012-60-68-81 телефон в Багратионовске,
Сдавали 14 мая у нас еще не готово решение,
а когда сдавали документы нам сказали с 20 числа отсчитывайте 2 мес.
  • 0

#8603
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Здравствуйте всем! Уже задавала вопрос,но ответа так и не дождалась. Может кто-нибудь ответить,что представляет из себя школьная форма в Калининградской обл. для девочек и для мальчиков? Пожалуйста срочно!

Пока не известно, так как форму только ввели. До этого школьной формы не было, просто носили белый верх, темный низ. С этого года ввели форму, но вот какую, вопрос.

В каждой школе своя форма.Решение о форме принималось на родительском собрании.Нам были предоставлены фотографии моделей формы,все родители должны были выбрать наиболее удобный вариант.Заказ оформляется в ателье,с ребенка снимают все замеры и говорят когда забрать.А вот и цены.Для девочек-Юбка(п.э)-450р.Юбка(п.ш)-680р.Пиджак-1400р.,Сарафан(п.э)-850р.,Сарафан(п.ш)1280р.,Брюки-1000р.,Блузка-630р.,Галстук-лента-150р.Есть еще в перечне брюки цена 1000 руб,но подумав решили не заказывать,зимой девченочки в школу идут в гамашиках,так теплее.Пришли в школу сняли их и остались в сарафанах и колготочках.В школах очень тепло,даже жарко.
  • 0

#8604
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
народ, я снова с "хелпом" - на этот раз рыжий "мраморный" пушистик был подкинут в полотенце к подъезду. Мелкий, сам еще толком есть не может. Кому будущий красавец-кот нужен?
  • 0

#8605
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Ну так как собираемся в субботу??? Кто пойдет пишите.

Давайте на природу в Куликово например , а то у меня один сын 6 месячный и не даст в кафе посидеть, а на природе укачал в коляске и спит)))) , в субботу обещают тепло и солнце.
  • 0

#8606
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ну так как собираемся в субботу??? Кто пойдет пишите.

пока не знаю. Точно придется работать в выходные, но с объемом работ определюсь только в пятницу вечером. Если пойму, что уложусь за воскресенье - то в субботу я с вами
  • 0

#8607
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений



Здравствуйте всем! Уже задавала вопрос,но ответа так и не дождалась. Может кто-нибудь ответить,что представляет из себя школьная форма в Калининградской обл. для девочек и для мальчиков? Пожалуйста срочно!

Пока не известно, так как форму только ввели. До этого школьной формы не было, просто носили белый верх, темный низ. С этого года ввели форму, но вот какую, вопрос.

В каждой школе своя форма.Решение о форме принималось на родительском собрании.Нам были предоставлены фотографии моделей формы,все родители должны были выбрать наиболее удобный вариант.Заказ оформляется в ателье,с ребенка снимают все замеры и говорят когда забрать.А вот и цены.Для девочек-Юбка(п.э)-450р.Юбка(п.ш)-680р.Пиджак-1400р.,Сарафан(п.э)-850р.,Сарафан(п.ш)1280р.,Брюки-1000р.,Блузка-630р.,Галстук-лента-150р.Есть еще в перечне брюки цена 1000 руб,но подумав решили не заказывать,зимой девченочки в школу идут в гамашиках,так теплее.Пришли в школу сняли их и остались в сарафанах и колготочках.В школах очень тепло,даже жарко.

Спасибо большое!
  • 0

#8608
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Алимасик спасибо огромное! Но еще один момент... Эта форма для всех школ? И какой цвет? Если есть возможность фото нет?
  • 0

#8609
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Алимасик спасибо огромное! Но еще один момент... Эта форма для всех школ? И какой цвет? Если есть возможность фото нет?

Я почему спрашиваю..Мы Видать приедем впритык,следовательно может нам удобнее будет решить вопрос с формой здесь на месте. Девочке 15,а мальчику 12.
  • 0

#8610
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Алимасик спасибо огромное! Но еще один момент... Эта форма для всех школ? И какой цвет? Если есть возможность фото нет?

Я почему спрашиваю..Мы Видать приедем впритык,следовательно может нам удобнее будет решить вопрос с формой здесь на месте. Девочке 15,а мальчику 12.

В каждой школе свой цвет и модель формы.Скорее всего вы приедете и вам скажут где заказать или купить форму.В ателье шьют с запасом,так сказать.Чтобы хватило на долго.
  • 0

#8611
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

народ, я снова с "хелпом" - на этот раз рыжий "мраморный" пушистик был подкинут в полотенце к подъезду. Мелкий, сам еще толком есть не может. Кому будущий красавец-кот нужен?

Мариш, тебе их подкидывать уже начали!!! Жалко конечно маленького, но я могу помочь только бутылочкой с пипеткой, которой своего выкармлевала... Третьего взять уже не смогу (((
  • 0

#8612
missile driver

missile driver
  • Гость
  • 8 сообщений

через пару дней напишу, они там все вакансии продумают когда. Но сразу честно говорю - не для белых воротничков работа будет, именно рабочие специальности нужны. Особенно если технари, которые в оборудовании разбираются: в цеху где пеллеты делают, они сами станок изобрели, 6 штук уже в работу запустили, надо еще столько же наладить и обслуживать. В "душевом" цеху оборудование итальянское, но тоже желательно понимать в технике. ну а мебельное - оно и в Африке мебельное, там умелые руки всегда приветствуются, тем более, что мебель делают дорогую.

Добрый день. А маркетологи там часом не нужны?
  • 0

#8613
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
у кого есть в электронном варианте анкета на получение РВП, скиньте на мыло, пожалуйста.
  • 0

#8614
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений

у кого есть в электронном варианте анкета на получение РВП, скиньте на мыло, пожалуйста.

Привет! Мыло в личку напишите,скину вам анкету РВП и Гражданство.
  • 0

#8615
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Люди ну что насчет завтра????Кто едет???? Едем на море "Куликово" или в Прибрежку на карьер с заливом???

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 19.07.2013, 17:07:18

  • 0

#8616
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Люди ну что насчет завтра????Кто едет???? Едем на море "Куликово" или в Прибрежку на карьер с заливом???

НЕ лучше с ПИВОМ :)
  • 0

#8617
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Люди ну что насчет завтра????Кто едет???? Едем на море "Куликово" или в Прибрежку на карьер с заливом???

НЕ лучше с ПИВОМ :)

Естественно с пивом и шашлыком :bow:
  • 0

#8618
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Люди ну что насчет завтра????Кто едет???? Едем на море "Куликово" или в Прибрежку на карьер с заливом???

Я еду с детьми))))))
  • 0

#8619
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Просто прошлая встреча показала что не очень проходят такие сборы в кафе, потому что кто то например отдал три тысячи (а съел на 500) т.к. уходил последний а кто то пятьсот и ушёл по раньше из-за этого многие не хотят идти, неорганизованно как то...
Мы в кафе не пойдем т.к. малышу 6 месяцев он не даст отдохнуть да и старшему 5 лет везде лезет и бежит приходится бегать за ним
  • 0

#8620
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Люди ну что насчет завтра????Кто едет???? Едем на море "Куликово" или в Прибрежку на карьер с заливом???

Я еду с детьми))))))

А муж???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.